MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 22:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
bizneser, нам бы для начала в больницах минимальный ремонт произвести, и завести самое минимальное обордуование и инвентарь для начала
allexbl вне форума
Старый 15.12.2016, 11:22
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нет, эта не показуха. Система GentleWave® уже есть в некоторых местах поликлиник в США и есть хорошие результаты. Нам бы такие аппараты.
Ну на памяти у меня всплывают некоторые медицинские стартапы, где на словах вроде как и разработано всё, и применяется. А потом раз, утечка информации, и оказывается, что всё это миф. А деньги инвесторов ушли на карман создателю стартапа.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 11:30
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, читал статью и прям зуб разболелся что бы они не делали а когда подходишь к ихнему кабинету что то плохо как то на душе становится.......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 14:05
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, читал статью и прям зуб разболелся что бы они не делали а когда подходишь к ихнему кабинету что то плохо как то на душе становится.......
Нужно один раз попробовать на таком аппарате и страх пройдет. У нас воспоминания остались от этих зубных аппаратов еще с Советского Союза. Если нет ни какой боли, то каждый бы ходил даже просто на профилактику, а у нас, когда уже критический процесс идут люди.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ну на памяти у меня всплывают некоторые медицинские стартапы, где на словах вроде как и разработано всё, и применяется. А потом раз, утечка информации, и оказывается, что всё это миф. А деньги инвесторов ушли на карман создателю стартапа.
Да нет это не миф, а реально созданный аппарат и в Америке уже на нем работают и компания готова выпускать такие аппараты, наращивать производство.
bizneser вне форума
Старый 15.12.2016, 14:11
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нужно один раз попробовать на таком аппарате и страх пройдет. У нас воспоминания остались от этих зубных аппаратов еще с Советского Союза. Если нет ни какой боли, то каждый бы ходил даже просто на профилактику, а у нас, когда уже критический процесс идут люди.

добавлено через 2 минуты


Да нет это не миф, а реально созданный аппарат и в Америке уже на нем работают и компания готова выпускать такие аппараты, наращивать производство.
Мне почемуто кажется что страх не когда не пройдёт при виде зубного кабинета это наверное на генетическом уровне , и какой там запах там от одного запаха умереть можно.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 14:46
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да нет это не миф, а реально созданный аппарат и в Америке уже на нем работают и компания готова выпускать такие аппараты, наращивать производство.
Вам напомнить про медицинский стартап Элизабет Холмс Theranos? Как там тоже говорили о создании нового аппарата, а оказалось что ничего и не создали. Привлекли миллиардные инвестиции, а в итоге оказалось мошенничество.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 22:20
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вам напомнить про медицинский стартап Элизабет Холмс Theranos? Как там тоже говорили о создании нового аппарата, а оказалось что ничего и не создали. Привлекли миллиардные инвестиции, а в итоге оказалось мошенничество.
Это одно, а у меня другое – значит реальный и все работает. Я проверял. По одному случаю, о всех не судят. Так можно о всех говорить, что мошенники с Вашим подходом и всегда один и тот же пример ставить. Логики нет.
bizneser вне форума
Старый 16.12.2016, 14:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это одно, а у меня другое – значит реальный и все работает. Я проверял.
Что именно вы лично проверяли? На себе пробовали новую технологию данного стартапа? Или перепроверили информацию о стартапе в других источниках?
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:32
#9
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Прекрасно! Ведь наши российские технологии все еще оставляют желать лучшего, хотя и не сравнить с тем, что было лет тридцать назад. Хорошо, что наука в этом направлении развивается, дает шанс людям сохранить зубы, а значит и львиную часть здоровья.
Лийя Эрис вне форума
Старый 16.12.2016, 16:22
#10
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Точно не нужно, ничего не жужжит, не болит, все тихо и за один сеанс можно полечить корневой канал зуба и вести другие процессы лечения и все это наблюдать на мониторе самого аппарата, который они собираются развивать, продвигать.
А это ведь мечта миллионов людей. Мне даже не верится, неужели скоро посещения стоматолога можно будет не бояться?
Теперь будем ждать, когда технология дойдет до России.
Pegasik1987 вне форума
Старый 16.12.2016, 17:00
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Честно говоря очень радует что в последнее время очень много стартапов происходит в области медицины, различного рода открытий и такому подобное, а не всякие глупые стартапы
И глупых стартапов хватает. Но медицина тем хороша, что она постоянно зарабатывает. И сколь человек не был бы беден, он отнесёт последнее, чтобы стать здоровее. В итоге медицина никогда не прогорит. Даже в кризис.
Oziris вне форума
Старый 16.12.2016, 18:26
#12
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Главное,чтобы эти технологии распространились быстрее по всему миру,а то пока они да нас дойдут у нашего поколения зубов не останется...А никто не хочет жить без зубов...Или есть подобные желающие?
ewgienka вне форума
Старый 16.12.2016, 18:40
#13
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Система GentleWave® представляет мощь технологии Multisonic Ultracleaning и также широкий спектр акустических технологий. Это удобная в использовании система, с интерактивным сенсорным экраном, чтобы совершать любые процедуры и позволяет постоянно следить за прогрессом лечения. Sonendo может изменить будущее в стоматологии.
Вот поэтому они и привлекли такую большую сумму. Вообще, стоматология это очень популярное направление для заработка , так как зубы есть и всех )) и лечить их тоже нужно
MelodyA вне форума
Старый 16.12.2016, 20:10
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я вообще против всех методов лечения, каждый год меняя в среднем 2 зуба на коронки.
Даже здоровые меняю на керамику, да бы не мучатся потом с лечением.
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 22:46
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще против всех методов лечения, каждый год меняя в среднем 2 зуба на коронки.
Даже здоровые меняю на керамику, да бы не мучатся потом с лечением.
Это когда нужно и нет выбора, а вообще нужно хоть раз в полгода каждый год приходить к врачу на профилактику. Так в Европе делают, чтобы были здоровые зубы и это делают с детства и у них даже свои врачи есть. Вот тогда не нужно пломбировать, рвать, вставлять или этот процесс уменьшится. У нас боязнь от этих инструментов и также это дорого стоит и наши люди на износ, идут к зубному, когда припечет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
А это ведь мечта миллионов людей. Мне даже не верится, неужели скоро посещения стоматолога можно будет не бояться?
Теперь будем ждать, когда технология дойдет до России.
Да именно так. Там люди даже с ребенком грудным приходят и ложатся у аппарата с ним, и все это происходит, как развлечение. Далеко нам еще до этого.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Что именно вы лично проверяли? На себе пробовали новую технологию данного стартапа? Или перепроверили информацию о стартапе в других источниках?
Прежде чем что-то писать я проверяю все, что есть в нете, чтобы Вы знали и не думаю так, как Вы. Все, что в Америке сделано и в Европе смотрю с улыбкой. Также читаю все отзывы, что, кто пишет, видео и т.д. и даже если нужно могу проверить в Америке, есть много друзей. Аппарат реальный, он есть в клиниках. Нужно только радоваться, что в Америке есть умные доктора и специалисты, что могли придумать такой аппарат, который поможет миру. Ведь здоровые зубы это залог нашего здоровья.
bizneser вне форума
Старый 16.12.2016, 23:45
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Аппарат реальный, он есть в клиниках.
Да не сомневаюсь я в вас, и в ваших проверках. Только вот когда встречаешься с информацией по стартапам, которые привлекали не просто миллионы, а млрд долларов, а после выяснялось, что всё это было не более чем воздух, с большим сомнением воспринимаешь все эти "сказки".
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 23:57
#17
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Очень хорошо, что это направление медицины развивается, ведь лечить зубы не самая приятная процедура, а многие из-за этого откладывают поход к стоматологу, что только усугубляет ситуацию. Теперь все может измениться.
Aliaksandre вне форума
Старый 17.12.2016, 15:05
#18
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
А это ведь мечта миллионов людей. Мне даже не верится, неужели скоро посещения стоматолога можно будет не бояться?
Теперь будем ждать, когда технология дойдет до России.
Так и сейчас, когда лечишь зуб у платного врача, можно не бояться. Уже много лет никакого страха нет, потому что обезболивание стопроцентное.
Лийя Эрис вне форума
Старый 17.12.2016, 15:23
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Так и сейчас, когда лечишь зуб у платного врача, можно не бояться. Уже много лет никакого страха нет, потому что обезболивание стопроцентное.
Не совсем так , делают укол для начала это неприятно и когда начинают сверлить не факт что он подействует мне делали три укола прежде чем стало нормально , и вибрация бьёт по нервам когда сверлят так что приятного мало.........
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход