MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 23.05.2010, 19:08
#861
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
К моникам или к тем, кто форумы не читает?
Мда. Боюсь, что к тем, кто их не читает.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
я бы мог назвать Вас идеалистом, но боюсь, что очень сильно ошибусь.
Нет, не ошибётесь. Но истина, как говорится, по середине. Если собрать вместе идеалиста и конченного циника, который Вам спасибо ставит, то может что-то и получится.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
А для чего по-Вашему вообще нужен RGB ?
Смотря для кого.

Ну а теперь попробую, выпив очередную порцию имуназатора, ответить
dragline.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это Вы зажимаете рефбэк своим рефам. А есть ли они у Вас? Очень сомневаюсь.
Ну Вы бы хотели, чтобы не был. Понимаю. Есть. Даже не открою тайну, если скажу, что есть те, кто не хотят просить свою половину, что как раз зря.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Как Вы далеки от хайпов. Зачем сунулись? Думали рефских нарубите?
Честно? Вам не понять. Чтобы минимизировать потери тем инвесторам, которые на Вас не похожи.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ЧУШЬ! Это мог сказать только ИДИОТ!
Не сомневался. Какой есть.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Зажимать своим рефераллам 50% рефбэка, чтобы ещё минимизировать убытки.
Каждый предлагает то, на что способен сам. У меня возникает стойкое подозрение, что Вы считаете, что я не правду говорю, а делаю рекламу своему монику.

добавлено через 1 минуту
pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Дружище, Вы ошиблись дверью.
Вы хотите меня убедить, что мы познакомились только на этом форуме? Иначе, это не было бы для Вас откровением.

Последний раз редактировалось Octagon; 23.05.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 19:29
#862
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Нет, не ошибётесь. Но истина, как говорится, по середине. Если собрать вместе идеалиста и конченного циника, который Вам спасибо ставит, то может что-то и получится.
Судя по Вашим словам, я и есть та "золотая середина", поскольку за одно и то же сообщение "спасибо" мне сказали и "конченный циник" и "идеалист".
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Смотря для кого.
Пожалуйста конкретнее - все Ваши варианты: для чего применяют рефбэк?
Только не переборщите с "имуназатором".
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
pinbol2009,
Вы хотите меня убедить, что мы познакомились только на этом форуме?
А Вы меня хотите уверить в обратном? Тогда, где и когда?
pinbol2009 вне форума
Старый 23.05.2010, 20:47
#863
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну а теперь попробую, выпив очередную порцию имуназатора, ответить
Теперь всё ясно


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Честно? Вам не понять. Чтобы минимизировать потери тем инвесторам, которые на Вас не похожи.
С набором скамья и запоздавшими вкладами в более-менее нормальные проекты у Вас на мониторе, это невозможно.


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Каждый предлагает то, на что способен сам. У меня возникает стойкое подозрение, что Вы считаете, что я не правду говорю, а делаю рекламу своему монику.
Вы ошибаетесь. Это не подозрение, а уверенность.


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
конченного циника, который Вам спасибо ставит
Я не идеал, как Вы Но делаю вывод - в людях, как и в хайпах не разбираетесь.


Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Только не переборщите с "имуназатором".
Вы опоздали с предупреждением, по крайней мере на несколько месяцев.
dragline вне форума
Старый 23.05.2010, 21:25
#864
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Судя по Вашим словам, я и есть та "золотая середина", поскольку за одно и то же сообщение "спасибо" мне сказали и "конченный циник" и "идеалист".
По крайней мере, ближе нас обоих к ней.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
ожалуйста конкретнее - все Ваши варианты: для чего применяют рефбэк?
Ну сам фонд его применяет, как метод раскрутки проекта. Если применительно к HYIP-индустрии, то как помощник рекламным площадкам и отдельным реферам в привлечении реферралов.
Ну а дальше, чем выше выхлоп, тем больше шансов этому монитору быть понравивишимся данным админом и тем дороже его купит админ фонда в следующих своих проектах, работа на прекспективу. Но я отвлёкся. Следовательно, для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда. Монитор не интересует прибыль от реферралов.
Теперь, для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции, поверх профита от фонда.
Удовлетворил?
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Тогда, где и когда?
Вы показываете себя, как флеймер, и хотите сказать, что этому научились именно на этом форуме?


dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
С набором скамья и запоздавшими вкладами в более-менее нормальные проекты у Вас на мониторе, это невозможно.
Брр. Ну что за запоздавшие вклады? Или Вы оцениваете вклады с позиции успеть открыть ветки на раскрученных форумах для привлечения реферралов? Если с другой, то большинство фондов получили от меня вклад в первый, максимум, второй день жизни. Или Вы решили оценивать список фондов в скаме?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Но делаю вывод - в людях, как и в хайпах не разбираетесь.
Да, извините, я Вам ещё льщу. Кстати, Вы зря боитесь открыть собственный фонд. Вам роль админа HYIP-фонда хорошо бы подошла бы.
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 22:02
#865
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Брр. Ну что за запоздавшие вклады?
Вам не понятно? Ну и ладно. Вы безуспешно инвестируете и бедные Ваши рефераллы (потенциальные, может всё-таки появятся). С САРов у Вас не будет рефов, а с форума к Вам на монитор поржать заходят.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Да, извините, я Вам ещё льщу. Кстати, Вы зря боитесь открыть собственный фонд. Вам роль админа HYIP-фонда хорошо бы подошла бы.
А Вы режиссёр? Плохой режиссёр! Роли неправильно раздаёте.
Я не боюсь, а не хочу. А вот Вам бы подошла роль админа скамчика, Вы ведь весь трясётесь от жадности при слове деньги.
Ладно, утомили Вы меня, слуга народа. Для меня этот спор бесполезен в любом случае. Путайтесь дальше в своих дебрях.
dragline вне форума
Старый 23.05.2010, 22:58
#866
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вам не понятно? Ну и ладно. Вы безуспешно инвестируете и бедные Ваши рефераллы (потенциальные, может всё-таки появятся). С САРов у Вас не будет рефов, а с форума к Вам на монитор поржать заходят.
Что Вас так тронул один монитор? Не тем ли, что не похож на другие?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А Вы режиссёр? Плохой режиссёр! Роли неправильно раздаёте.
Куда уж мне до Вас. Братец, Вы хоть не много зависть свою спрячьте.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ладно, утомили Вы меня, слуга народа. Для меня этот спор бесполезен в любом случае. Путайтесь дальше в своих дебрях.
Это хорошо, что утомил. Значит хоть на слуг админов фондов действует.

добавлено через 1 час 59 минут
А, до меня наконец-то дошло, что так не нравится слуге фондов dragline. Он же ещё и профессиональный рефер. Ну извините, что тревожу Ваших реферралов, но истина дороже.

Последний раз редактировалось Octagon; 24.05.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 03:27
#867
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
По крайней мере, ближе нас обоих к ней.
Мерси за комплиман, но я давно равнодушен к лести.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы показываете себя, как флеймер, и хотите сказать, что этому научились именно на этом форуме?
Надеюсь, я не очень Вас разочарую, если скажу, что подобному словоблудию нигде не учился, а спор ради спора, мне просто претит (о чем уже писал).
Поэтому, давайте ближе к теме.
По поводу рефбэка.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
... фонд его применяет, как метод раскрутки проекта.
... для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда. Монитор не интересует прибыль от реферралов.
... для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции, поверх профита от фонда.
Удовлетворил?
Сами фонды и аплайнеров трогать не стану - здесь разговор о мониках. Хотя с последним: "для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции" - не могу согласиться, поскольку до профита нужно еще добраться. Скорее - это попытка получить хоть что-то при самом плохом раскладе. Поясню почему (хотя об этом уже упоминал на своем примере) - практически ни один аплайнер-вкладчик не сможет потягаться со 100-200% рефбэка, который предлагается мониками.
"... для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда."
Скажите, а Ваш монитор, как подпадает под подобное определение. Или о себе Вы решили скромно умолчать.
Ведь, что интересно, - пройдясь по всем, Вы постоянно говорите о выгоде и прибыли, другими словами - о бизнесе. Но раз уж мы приняли эту американскую штучку, то обязаны принимать и ее лейтмотив - "ничего личного - это бизнес".
Поэтому в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 05:34
#868
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Поэтому в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".
pinbol2009, ещё раз спасибо от "конченого циника"

Octagon, я ставлю точку в бесполезном диалоге с Вами. У меня ощущение, что мой собеседник находится в палате №6 по соседству с Гитлером и Наполеоном (боюсь, что далеко не у меня одного).
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 09:55
#869
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Для начала замечу, что у dragline руку заело, видимо нервный тик, всё спасибо клепает пачками.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
а спор ради спора, мне просто претит
Ну зачем флейм сравнивать с оффтопом. Это ни одно и тоже. И процесс ради процесса просто ничего не даёт.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Скорее - это попытка получить хоть что-то при самом плохом раскладе.
Боюсь, что тут Вы будете в меньшинстве. Большинство вкладчиков об этом и не думают. Доказательством тому является последний заметный отток инвесторов с FAST HYIP и HYIP-фондов в львиной своей части вообще из данной индустрии или, малой частью, в низкопроцентники. Лозунг: вкладывай только то, что не жалко потерять, мало кто воспринимает, считают пугалкой и теряют то, что жалко потерять. Они рыщут среди мониторов именно с жаждой побольше ухватить кроме профита с фонда, это же бизнес. Не надо переоценивать людей, считая, что они способны смотреть на несколько шагов вперёд, или, другими словами, судить по себе.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Скажите, а Ваш монитор, как подпадает под подобное определение. Или о себе Вы решили скромно умолчать.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.
Вы зря не слышите dragline. Его как раз и бесит такая позиция. Ему легче верить, что я играю и таким способом рекламирую свой монитор.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".
Что уж тут поделать, что я ближе к адресу dragline, чем он сам. Для него это реклама или нежелание признать распад страны. Будем считать, что я наркоман, если имуназатор - это наркотик. В противном случае, я бы с Вами не беседовал бы и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что мой собеседник находится в палате №6 по соседству с Гитлером и Наполеоном (боюсь, что далеко не у меня одного).
Вы не оригинальны, разве Вам не известен статус Порядка на многих форумах?
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 14:12
#870
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Что уж тут поделать, что я ближе к адресу dragline, чем он сам.
У Вас с географией плохо? Или Вы о своих воздушных замках?


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.
...народный хайп? Насмотрелись.
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 15:31
#871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

Да нет чесных мониторов блогов и т.д. и не будет
vasa pupkin вне форума
Старый 24.05.2010, 17:09
#872
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
...народный хайп? Насмотрелись.
Почему народный? Вы слишком высокого о себе мнения. Вполне обыкновенный.
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 17:36
#873
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Почему народный? Вы слишком высокого о себе мнения. Вполне обыкновенный.
Были такие просто. И причём тут высокого мнения?
Сделаете хайп - буду первым вкладчиком.
При условии если будет лучше, чем два в моей подписи.
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 18:07
#874
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Ну зачем флейм сравнивать с оффтопом. Это ни одно и тоже. И процесс ради процесса просто ничего не даёт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B5%D0%B9%D0%BC
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
В противном случае, я бы с Вами не беседовал бы и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.
Не сомневаюсь. Кстати, одно другому не мешает, и я не удивлюсь, если оно так и есть.
Ваши лозунги не имеют никакого конкретного подкрепления.
Если, как Вы говорите, честный моник тот, который быстрее всех меняет статусы, что само по-себе лично для меня является далеко не самым главным, но не даете четких критериев, а ссылаетесь на частности - для меня это не предмет спора.
Если Вы утверждаете, что моник может быть честным только при условии, что не кормится от админов хайпов и не даете альтернативных способов заработка, а говорите о каком-то химерном "служении людям" в 99%-ом бесчестном бизнесе - для меня, это так же не может являться предметом спора.
Моники вторичны. Все приходят в хайпы (как и в любой вид бизнеса) подзаработать, в противном случае - пофлеймить да поофтопить-пофлудить.
Таким образом, если у Вас имеется вариант "честного моника", принципиально отличающегося от ныне существующих - аудитория у Ваших ног.
А переливать из пустого в порожнее и бросать лозунги в массы - большого ума не требуется.

P.S.: dragline, ярлык "конченного циника" я на Вас не клеил, я только процитировал Octagon-на и совсем в другом контексте.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 24.05.2010 в 18:09.
pinbol2009 вне форума
Старый 24.05.2010, 18:28
#875
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
P.S.: dragline, ярлык "конченного циника" я на Вас не клеил, я только процитировал Octagon-на и совсем в другом контексте.
Я и не говорю что клеили, я просто и процитировал словами октагона в Вашей интерпретации (кавычки). Тем более, себя таковым не считаю.
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 20:09
#876
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Ваши лозунги не имеют никакого конкретного подкрепления.
А какое конкретное подкрепление Вы хотите? Примеры дайте в тему.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
честный моник тот, который быстрее всех меняет статусы
Ну нет. Это не правильный подход. Не быстрый, а честный. Если уж быстро, то в проблемные. А в скам только если точно скам. Я как раз наблюдаю сейчас, что под влиянием критики, многие мониторы стали скамить проекты оперативно и руководствуясь не FAQ фонда, а отзывами на форумах.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
а говорите о каком-то химерном "служении людям" в 99%-ом бесчестном бизнесе - для меня
Вначале нужно отделить Бизнес монитора и работы хайп-фонда. Да, фонды априори нечестны, т.к. в итоге всё равно кинут инвесторов. А вот с мониторами не всё так ясно. Если монитор является рекламной площадкой для фондов, то да, он не может быть честным, т.к. зависим от тех, кто ему платит. Следовательно, нужно понять, могут ли быть другие источники финансирования мониторов, кроме инвестиционных проектов? Меня брать в пример нельзя, т.к. я действительно идеалист, который превратил Бизнес в одни убытки ради минимизации потерь тех, кто
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
приходят в хайпы (как и в любой вид бизнеса) подзаработать
. Если нельзя сделать данный бизнес порядочным, то значит, можно минимизировать его не порядочность. Если это делать в буквальной форме, то это не бизнес. Значит, нужно не тягаться, кто более круче, а искать другие пути финансирования мониторов.

Но у меня такое чувство, что тут собрались именно флеймеры, которых занимает сам процесс. Сабжевая ветка тематического раздела превратилась в арену, кто больший ИДИОТ или больший ДУРАК. Ну а если нет такой возможности, то будем молчать и пусть инвесторы дальше теряют тысячи долларов и потом флеймеры будут кричать, что это одни лозунги.
Я пытался аргументированно объяснить своим оппонентам идеи, которые помогут найти новые источники денег для мониторов, чтобы они были именно ими. Но в ответ была одна болтовня и обвинения в лозунгах.
Постоянно наблюдаются полуумалчивания, как например,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
что само по-себе лично для меня является далеко не самым главным
, зато идёт критика
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
но не даете четких критериев
. Нет проблем, не видите критерии, дайте свои. Считаете, что честный монитор, который при этом имеет Бизнес, невозможен, то это только означает, что ваша квалификация не позволяет их найти. Я хотя бы даю идеи, толкаю на обсуждение, но в ответ вижу именно флейм. Только одни это делают в невозмутимой форме, как pinbol2009 или в истеричной, как
dragline, но ни первого, ни второго не интересуют инвесторы, а только кол-во реферралов, которые они получат в том или ином фонде. А уж что они не будут кинуты, т.к. успеют раньше времени свалить, уверены на все 100%.
К сожалению, ни один из имеющихся двух оппонентов не являются способными помочь в ответе на сабж, увы.

Лично я пробую быть честным монитором, конечно, в своём субъективном понимании - независимым от мониторируемых объектов. Но увы, видно, что выходит не Бизнес. Значит нужно дальше искать пути создания честного монитора, который будет и Бизнесом для учредителей.

Последний раз редактировалось Octagon; 24.05.2010 в 20:16.
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 21:19
#877
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
но ни первого, ни второго не интересуют инвесторы, а только кол-во реферралов, которые они получат в том или ином фонде. А уж что они не будут кинуты, т.к. успеют раньше времени свалить, уверены на все 100%.
Вы уверены в вышесказанном? Значит Вы действительно ничего не видите даже на этом форуме. А так как Вы сами не знаете чего хотите конкретно, то и ...
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
К сожалению, ни один из имеющихся двух оппонентов не являются способными помочь в ответе на сабж, увы.
Может обратно на ixbt
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 22:46
#878
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Может обратно на ixbt
Вот как. И как часто Вы там бываете? И как часто Вы помогаете новичкам на только что упомнятом, Вами, форуме?
Вы даже сами не замечаете, что всё время пытаетесь доказать мои же слова: Вам наплевать на собственных реферралов, Вам важно, чтобы никто не мешал их поиметь.
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 22:57
#879
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы даже сами не замечаете, что всё время пытаетесь доказать мои же слова: Вам наплевать на собственных реферралов, Вам важно, чтобы никто не мешал их поиметь.
Спросите это у моих реферралов. Вы разочаруетесь в своих подозрениях. У меня их миллионы.
dragline вне форума
Старый 24.05.2010, 23:38
#880
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Спросите это у моих реферралов.
Уже спрашивал. Но если я расскажу, что услышал, Вы же потребуете имена, а вот это я дать не имею право.
Octagon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход