MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2016, 18:42
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
если разбираться, далеко не каждый день и даже не каждую неделю встречаются фильмы, которые можно смотреть больше одного раза...
тут Вы, на мой взгляд, излишне оптимистичны хорошо, если хотя бы раз в месяц встретится фильм, который стоит хотя бы разового просмотра...90 процентов не стоят даже полутора часов просмотра...но проблема в том, что не всегда изначально распознаешь ерунду, пока сам не посмотришь
Николай7777 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:49
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
тут Вы, на мой взгляд, излишне оптимистичны хорошо, если хотя бы раз в месяц встретится фильм, который стоит хотя бы разового просмотра...90 процентов не стоят даже полутора часов просмотра...но проблема в том, что не всегда изначально распознаешь ерунду, пока сам не посмотришь
Не буду спорить) Если уж на то пошло, последний фильм который мне действительно очень понравился был снят аж в 2012 году...
Но многие люди далеко не такие требовательные)
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 19:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а сейчас мобильники есть чуть ли не у каждого....так что все может быть
Так мобильник мобильнику рознь, на самом деле. Это как сравнивать велосипед и автомобиль. Что там, что там есть колёса. А вот возможности максимально разные. Как и цена.
Oziris вне форума
Старый 15.12.2016, 19:31
#24
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Но многие люди далеко не такие требовательные)
что сильно удивляет...большинство волнует, что они едят, а вот то, что поедает их мозг, что в разы важнее - им по барабану, лишь бы убить время

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Так мобильник мобильнику рознь, на самом деле. Это как сравнивать велосипед и автомобиль. Что там, что там есть колёса. А вот возможности максимально разные. Как и цена.
да, теперь есть выбор...а раньше, кроме аппаратов по цене авто, других не было и связь была несусветной стоимости...но прогресс в этой отрасли все поменял, сделав мобильную связь доступной подавляющему большинству людей

а вообще, по сути, у всех мобильников две возможности - звонки и смс...все что свыше, это уже следующий этап - попытка впихнуть в тот же корпус еще и компьютер
Николай7777 вне форума
Старый 15.12.2016, 19:32
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а вообще, по сути, у всех мобильников две возможности - звонки и смс...
Ну как я вам и сравнил велосипед и автомобиль, функция у них тоже одна - перемещать тело хозяина на колёсах на расстояние. Только вот стоимость разная. И функционал тоже.
Oziris вне форума
Старый 15.12.2016, 19:44
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
что сильно удивляет...большинство волнует, что они едят, а вот то, что поедает их мозг, что в разы важнее - им по барабану, лишь бы убить время
Те же экранизированные комиксы вон, имеют многомиллионную фанатскую аудиторию, хоть в большинстве своем как фильмы они получились очень слабыми, если не сказать больше...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 21:27
#27
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
значит через две недели все они будут на торентах
rdx вне форума
Старый 15.12.2016, 21:39
#28
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Может быть скоро эта технология станет доступна всем слоям населения. Тогда каждый сможет у себя дома погружаться в мир виртуальной реальности.
Уважаемый , обращаю ваше внимание что сей девайс 12 года! И я приобрел подобный на «барахолке» за 500р правда с механическими повреждениями, они хоть и не влияют на работу но не эстетичны. а есть и более современные устройства.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну по сути, просмотр фильмов через подобные очки, не сильно то отличается от просмотра на большом экране, разве что большой экран в нашем случае будет виртуальным, и все...
Для любителей посмотреть кино, не в кинотеатре , будет не плохо, или вы не согласны?
И опять таки повторюсь это уже «устаревшая» технология есть и круче.
zarga вне форума
Старый 15.12.2016, 21:50
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Для любителей посмотреть кино, не в кинотеатре , будет не плохо, или вы не согласны?
И опять таки повторюсь это уже «устаревшая» технология есть и круче.
Сложный вопрос на самом деле, сидеть два часа в очах не сильно то и удобно...
Технология круче конечно есть, но пока все что существует ничем особенно не превосходит хороший домашний кинотеатр...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 22:20
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сложный вопрос на самом деле, сидеть два часа в очах не сильно то и удобно...
Технология круче конечно есть, но пока все что существует ничем особенно не превосходит хороший домашний кинотеатр...
Хороший домашний кинотеатр - это по-царски) Да и дороговат он по сравнению с походом в кино, где атмосфера для каждого своя) Если дома захотел встал, отвлекся, нужно отойти, туда-сюда, опять дело какое-то, то в кинотеатре лучше молча пожовывать попкорн и наслаждаться кино)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.12.2016, 22:28
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Хороший домашний кинотеатр - это по-царски) Да и дороговат он по сравнению с походом в кино, где атмосфера для каждого своя) Если дома захотел встал, отвлекся, нужно отойти, туда-сюда, опять дело какое-то, то в кинотеатре лучше молча пожовывать попкорн и наслаждаться кино)
Дома по головам никто не ходит, очень весомый плюс)
А домашний кинотеатр даже у нас многие могут себе позволить, по копить придется, но удовольствие доступное...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 23:29
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Дома по головам никто не ходит, очень весомый плюс)
А домашний кинотеатр даже у нас многие могут себе позволить, по копить придется, но удовольствие доступное...
Что для вас домашний кинотеатр!?) Безусловно - это звук и качество картинки! А за счет чего достигается такой эффект?! Большой экран и мощная акустика! Недешевое удовольствие)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.12.2016, 11:20
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Что для вас домашний кинотеатр!?) Безусловно - это звук и качество картинки! А за счет чего достигается такой эффект?! Большой экран и мощная акустика! Недешевое удовольствие)
Да не дешевая, но я допустим могу накопить на него за полгода-год, притом на качественный. И большинство людей может, спокойно накопить, это не что-то запредельное...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 12:28
#34
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да не дешевая, но я допустим могу накопить на него за полгода-год, притом на качественный. И большинство людей может, спокойно накопить, это не что-то запредельное...
Если вы сможете накопить на такой кинотеатр за пол года, то для вас, конечно же, не будет проблемой по 50 долларов платить и за новинки киноиндустрии.
Zycyjl вне форума
Старый 16.12.2016, 12:43
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если вы сможете накопить на такой кинотеатр за пол года, то для вас, конечно же, не будет проблемой по 50 долларов платить и за новинки киноиндустрии.
Самый дорогой домашний кинотеатр что я видел в магазинах, стоит примерно 33 тысячи гривен, за год при желании накопить может абсолютно любой, притом что есть немало и подешевле...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 13:32
#36
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Самый дорогой домашний кинотеатр что я видел в магазинах, стоит примерно 33 тысячи гривен, за год при желании накопить может абсолютно любой, притом что есть немало и подешевле...
Для некоторых такая сумма не подъемная даже за 2-3 года. Тут все от финансов зависит конкретного человека. На западе такая инициатива от Яблочников может выстрелить, у нас, не уверен.
Zycyjl вне форума
Старый 16.12.2016, 13:37
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Для некоторых такая сумма не подъемная даже за 2-3 года. Тут все от финансов зависит конкретного человека. На западе такая инициатива от Яблочников может выстрелить, у нас, не уверен.
Так сервис то наверняка не для нас рассчитан, нам то подобное добро просто не нужно, будет на запад ориентирован, а если его у нас запустят, то цены будут гораздо скромнее...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 17:37
#38
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сложный вопрос на самом деле, сидеть два часа в очах не сильно то и удобно...
Технология круче конечно есть, но пока все что существует ничем особенно не превосходит хороший домашний кинотеатр...
Есть и другая проблема которая лично мне не нравится в шлеме смотришь только сам, так что в чем то проектор тот же самый будет лучше.
zarga вне форума
Старый 16.12.2016, 17:44
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Есть и другая проблема которая лично мне не нравится в шлеме смотришь только сам, так что в чем то проектор тот же самый будет лучше.
Все зависит от цены шлема, пока он дорогой, люди массово и не могут себе его позволить, но возможно через несколько лет, он будет доступен каждой семье да к тому же станет еще гораздо дешевле...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 18:01
#40
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Есть и другая проблема которая лично мне не нравится в шлеме смотришь только сам, так что в чем то проектор тот же самый будет лучше.
А что плохого когда сам? Мне , наоборот, нравиться, ничего лишнего не отвлекает, сфокусирован только на фильме. Если будет возможность смотреть качественное кино в 3Д, буду только рад.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход