MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 22.05.2010, 20:43
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Да, судя по сообщениям этого индивидуума, получается что, казачок то засланный .
Только вот интересно, админ он, или так, буржуйный инвестор ?
Это админ иноземного моника.
Довольно безобидный.
Порой интересно его переводные коменты почитать,в отличии от многих своих коллег он не только батчи постит.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 20:51
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Это админ иноземного моника.
Довольно безобидный.
Порой интересно его переводные коменты почитать,в отличии от многих своих коллег он не только батчи постит.
Судя по дословному переводу, похоже на сообщения моника .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.05.2010, 21:28
#43
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
что касается Proxima, если не трудно, то будьте любезны ссылочку на то, что вы имели ввиду.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5635...hlight=proxima
Сообщение № 847.

Цитата:
Сообщение от R2-D2 Посмотреть сообщение
Так вроде и зарубежные товарищи тоже пишут "thank admin". Даже здесь и на других русских форумах.
Если только в случае опечатки. Обычно они пищут "thank you" или "thanks".

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Это админ иноземного моника.
Довольно безобидный.
Порой интересно его переводные коменты почитать,в отличии от многих своих коллег он не только батчи постит.
Да это еще что) Вон в теме у уже упомянутого "рефовода и кидалы" вообще было забавно: все приходят, пишут "пул № Nn", а один является и с завидным упорством пишет "куль № Nn". Ясно, что русский - не родной и воспринимался на слух. Хотя это-то как раз не так уж безобидно, в отличие от западных мониторов; они-то тут просто тихо и мирно сообщают о выплатах.
3oe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kinser (22.05.2010), R2-D2 (22.05.2010)
Старый 23.05.2010, 03:11
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Эка дискуссия развернулась... На мой взгляд, что проксима, что еще 90% в разделе хайпов сделаны нашими умельцами. Нашими это снгшными. Могу ошибаться конечно, но думаю именно так. Хотя больше склонен согласиться с одним из постов выше, на счет того, что сайты с тупым безвкусным дизайном (на наш взгляд) делают именно "там", а наши стараются вылизать хайп, удивить и привлечь инвесторов.
Revenger вне форума
Старый 23.05.2010, 15:47
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Точно. Пообщайтесь с америкосом в скайпе(ну или в яхо) большинство пишет "неправильно".
это лишь показатель того что американец видимо школу не закончил или воообще не истиный американец. у нас тоже быдла хватает и это не говорит о том что он истинный русский.
Sprite M. вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (12.10.2014)
Старый 23.05.2010, 17:24
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну тогда уж лучше проинструктировать, как нормально работать и не скамится , ведь для себя любимых и будем учить .
В том то и дело, что мы учим, а они неблагодарные, не дают выйти в профит.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а какая разница русский хайп или нет?
вот импульс был русский-полгода отработал как часы,а некоторые буржуйские и недели не отрабатывают
все зависит от конкретного админа и конечно от качества изготовления самого хайпа
если админ нормальный и хайп сделан как положено,то и работать будет долго-воайпи,панамани,наномани,гениус,ииг и тд
Правильная мысль. От жадности и профессионализма админа зависит очень многое.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Давайте сравним количество качественных русских хайпов и количество качественных западных хайпов? Ощутимое превосходство будет именно у западных.

Даже для того, чтобы хотя бы косить под западный хайп - надо иметь кучу денег на раскрутку, а большинство отечественных бомжеватых админов с трудом накапливают на рекламу на русских форумах.

Теперь вот скажите, сколько вы знаете в истории мощных отечественных хайпов, которые просуществовали от 9-12 месяцев и смогли создать видимость реальной компании? На западе таких полно NNM, Genius, Panamoney, AIM, verifield и много-много других.

У нас способны лишь на откровенные тупые пирамиды типа "Общество богатой домохозяйки Кассымовой", "Массонское ложе - Инсайд", "Меняла Рахманов".

Импульс проработал 7 месяцев - для нас это уже что-то сверхъестественное и невероятное. В целом же, были и случаи хайпов на неделю (в прямом смысле слова), хайпы, которые сразу же "разбивали" на старте (Forex-dengi.com вроде так, и RusFinance), обычно ру-хайпы живут 1-2 месяца.

Так что, отечественные хайпы и в подметки не годятся. Статистика - вещь упрямая.

И еще, если мы понимаем, что хайпы (подавляющее большинство) = пирамиды, то и не надо тогда упускать "принцип пирамидности". Чем больше потенциал расширения у пирамиды, тем дольше она и просуществует (при условии равномерного инвестирования, а не той дурости, когда в первый же день могут накидать больше, чем потрачено на создание хайпа).

ЧТо ни говори, а российская аудитория достаточно ограничена. Было немало случаев, когда старички на ммгп бойкотировали конкретный рос.хайп и тот резко лишался поступлений и прекращал существование. Для нашей ситуации также подходит определение "Горе от ума" - ситуация, при которой большинство форумчан, вроде бы, достататочно умные, знают основные законы инвестирования, имеют определенный навык, знают как переиграть админа. Но все это также препятствует развитию "пирамидостроения".

Яркий пример, когда на ммгп несколько месяцев назад стали во всю кричать, что вкладываться надо вначале, так потом все как ошпаренные старались вкладываться чуть ли не в первый день открытия хайпа.
А кто проводил статистику? А WOIP и IIG, PVT Parter Вы считаете были чисто забугорными проектами? Я не удивлюсь если у WOIP и Импульса был один админ (команда).
А чего никто не обращает внимание на проекты finlist.ru, Ягуар Альянс, Макслеокар, Файрхайп, Фундаментал трейд, Алмаз Инвест, Девлани (по поводу него могу ошибатся)?
Может и нано проект русскоязычного админа?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (23.05.2010), elektrobaks (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 17:43
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

По поводу внешнего вида хайпа - согласен: наши красивше. Это так и в жизни. Посмотрел на пресавутых француженок: страшилищи носатые, американки толстые и рябые, а наши девченки самые красивые, одно загляденье, за что им вечный наш респект и уважуха.
francc вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Avanza (08.10.2014), dragline (23.05.2010), Shova (23.05.2010), silv33 (24.05.2010), xag197911 (23.05.2010), Ирина Софи (04.06.2013)
Старый 23.05.2010, 17:50
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А кто проводил статистику? А WOIP и IIG, PVT Parter Вы считаете были чисто забугорными проектами? Я не удивлюсь если у WOIP и Импульса был один админ (команда).
А чего никто не обращает внимание на проекты finlist.ru, Ягуар Альянс, Макслеокар, Файрхайп, Фундаментал трейд, Алмаз Инвест, Девлани (по поводу него могу ошибатся)?
Может и нано проект русскоязычного админа?
Мне кажется, что во времена всемирного переселения мозгов и времена тотальных коммуникаций, вообще не стоит над этим задумываться. И скорее всего, все проекты интернациональны.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 18:47
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Мне кажется, что во времена всемирного переселения мозгов и времена тотальных коммуникаций, вообще не стоит над этим задумываться. И скорее всего, все проекты интернациональны.
Тоже думаю что самые хорошие хайпы получаются в интрернациональных команд. Например один в проекте один админ русский, другой американец, третий немец.
Для сравнение наши команды: один русский, второй украинец, третий белорус, четвертый молдаванин. (Это конечно предположение)
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kinser (23.05.2010), Shova (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 18:56
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

пользуйтесь такой фишкой как "Алеха" там сразу все хохляцкое всплывает:
https://www.alexa.com/siteinfo/solexfund.com
elektrobaks вне форума
Старый 23.05.2010, 18:57
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тоже думаю что самые хорошие хайпы получаются в интрернациональных команд. Например один в проекте один админ русский, другой американец, третий немец.
Для сравнение наши команды: один русский, второй украинец, третий белорус, четвертый молдаванин. (Это конечно предположение)
Я думаю что в первой команде, немец лишний , хотя у них и находится большинство хостингов, да и американец, это бывший русский .
Что касается второй команды. Русский админ , хостинг и дизайн от украинца , а белорусс и молдаванин, ударная сила ввиде постов, обменников и рефералов , хотя могу и ошибаться.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (23.05.2010), xag197911 (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 18:59
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
пользуйтесь такой фишкой как "Алеха" там сразу все хохляцкое всплывает:
https://www.alexa.com/siteinfo/solexfund.com
А Вы не думали что основной массой инвесторов могут быть инвесторы с Украины?
xag197911 вне форума
Старый 23.05.2010, 20:54
#53
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Я думаю что в первой команде, немец лишний , хотя у них и находится большинство хостингов, да и американец, это бывший русский .
Что касается второй команды. Русский админ , хостинг и дизайн от украинца , а белорусс и молдаванин, ударная сила ввиде постов, обменников и рефералов , хотя могу и ошибаться.
Делаем вывод: все хайпы русско-украинские! Совместное предприятие ООО "Быстроскам" И соцсоревнование: Кто быстрее?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (24.05.2010)
Старый 23.05.2010, 21:22
#54
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы не думали что основной массой инвесторов могут быть инвесторы с Украины?
а как по алексе можно определить откуда вкладчики?
алекса показывает откуда посетители,а не вкладчики
если большинство посетителей с украины,то большинство вкладчиков может быть из китая
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (23.05.2010), silv33 (24.05.2010)
Старый 23.05.2010, 21:29
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а как по алексе можно определить откуда вкладчики?
алекса показывает откуда посетители,а не вкладчики
если большинство посетителей с украины,то большинство вкладчиков может быть из китая
а разве нет статистики, соотношения числа посетителей сайта к числу инвесторов? Даже если брать инвестора с 10 000 и инвестора с 10 долларами за равноправных.
elektrobaks вне форума
Старый 23.05.2010, 23:08
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а как по алексе можно определить откуда вкладчики?
алекса показывает откуда посетители,а не вкладчики
любой вкладчик сначала должен стать посетителем, и к тому же вкладчики заходят намного чаще других, чем и накручивают статистику
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
silv33 (24.05.2010), xag197911 (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 23:19
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а как по алексе можно определить откуда вкладчики?
алекса показывает откуда посетители,а не вкладчики
если большинство посетителей с украины,то большинство вкладчиков может быть из китая
Тигр, ты прав. Откуда посетители. Админы лишь малая часть этих посетителей. В то же время Никма тоже прав, большинство вкладчиков - это постоянные посетители и их учитывает Алекса. Так что я не далек от истины.
xag197911 вне форума
Старый 23.05.2010, 23:43
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Неохота читать все посты чтобы сделать цитату, но кто-то в начале темы писал о том, что СНГ-шные хайпы выдает качество мониторов, т.е. большое количество наших мониторов. Я, к своему сожалению, на этот фактор никогда не обращал внимание, смотрел на само наличие и количество мониторов. В общем-то, кроме Голдпола никого из 100% иностранных не знаю, еще какой-то французский. Дайте, плиз, ссылки на явно иностранные и явно наши мониторы, чтобы знать их в лицо.
francc вне форума
Старый 23.05.2010, 23:46
#59
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
любой вкладчик сначала должен стать посетителем, и к тому же вкладчики заходят намного чаще других, чем и накручивают статистику
а вот с этим не соглашусь
может зайти 1000 человек с украины,а вложится всего 1
если хайп рекламируется на русскоязычных форумах и мониках,то и трафик будет из стран снг
tigr вне форума
Старый 24.05.2010, 00:12
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Вот пример рекламного и рейтингового трафика по странам.
Я забросил туда монету в начале мая и с тех пор заходил на сайт пару раз,не больше.
Потому,что хайп платит автоматом и уже вложившимся ходить на него нет необходимости.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход