MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 22.05.2010, 13:37
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

rapator, а как перекидывать деньги между фолловерами? Ну если у меня будет например 3 акка, и я захочу перевести деньги на один акк что б потом вывести их на кошель! Или у всех акков может быть один WMID?

добавлено через 43 минуты
Вообще как деньги там выводить то? И я не могу понять кто такие following и followers? Followers это типа те кто уже добавился ко мне?

Последний раз редактировалось konan1985; 22.05.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 22.05.2010, 14:26
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
а как перекидывать деньги между фолловерами? Ну если у меня будет например 3 акка, и я захочу перевести деньги на один акк что б потом вывести их на кошель! Или у всех акков может быть один WMID?
Я честно не интересовался этим вопросом , знаю что есть возможность передавать денежки со счета одного блогера на счет другого рекламодателя , Вы можете задать этот вопрос службе поддержки сервиса , они Вам обязательно ответят , по возможности опубликуйте ответ системных админов в этой теме , буду Вам благодарен )

добавлено через 9 минут
p.s. при создании нескольких аккаунтов в Твиттере позаботьтесь о контенте наполнения своих птичек , контент не должен быть один к одному во всех ваших постах , старайтесь разбить свои аккаунты на тематики , к примеру Спорт , SEO , Заработок , и так далее , постите не скучные материалы чтоб Ваши фоловеры не уходили от Вас , ну вот в принципе тема вроде раскрыта полностью , осталось дождаться первых выплат )

добавлено через 40 минут
*(ПАЛЮ ТЕМУ) есть новый русскоязычный сервис где вы можете набрать фоловеров именно по тематике Ваших интересов и тематикам Ваших аккаунтов в Твиттере : Добавиться в I FOLLOW можно здесь :



Мои метки: Политика,Халява, Графика, Новости, SEO, Заработок в интернет

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Вообще как деньги там выводить то?
надо 300 руб. сначала заработать , смотрите скрин о выводе средств в ранее написном мной посте .

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
И я не могу понять кто такие following и followers ?
Follower - наблюдают за Вами (читают Ваши твитты - посты)

Following - это люди за которыми Вы наблюдаете (читаите их посты)

Последний раз редактировалось rapator; 22.05.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 15:25
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

rapator, ну я не думаю что надо постить каждый раз что то в своём блоге что б не убежали фолловеры! Я вот сегодня мужика нашёл, так у него 41000 друзей - неужели он прямо берёт и каждый день кого то из этих 41000 человек удаляет из списка! Вообще как я понял, то на Твите чем больше у тебя друзей, тем лучше! Тоесть никто тебя не удалит из друзей за то что ты посты не лепишь на свой блог!

добавлено через 5 минут
rapator, а как часто обновляется рейтинг? И в автоматических настройках нужно только 2 галочки поставить и цифры не вписывать никакие?

Последний раз редактировалось konan1985; 22.05.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 22.05.2010, 15:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

konan1985 , так то оно так , только не совсем ,) в Твиттере ограничено кол-во фоловеров до 2000 чел по моему , если Вы захотите иметь больше то там какой то геморрой с заявками , я не вникал еще просто до этого придела еще не дошел , большинство твиттерян периодический подчищают свои аккаунты на предмет того , что удаляют тех людей кто за ними не следит , или у кого к примеру нет сообщений в статистике .

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
а как часто обновляется рейтинг?
Просмотрите тему прежде чем задавать вопрос на который уже был подробный ответ.


Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
И в автоматических настройках нужно только 2 галочки поставить и цифры не вписывать никакие
Цифры нужно выставлять , а галочки по Вашему усмотрению .

Последний раз редактировалось rapator; 22.05.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Старый 22.05.2010, 18:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Да не плохая вещь ,щас попробуем и себе твитер монетизировать ) )

добавлено через 1 час 30 минут
rapator а какие ты цены поставил если не секрет ?
и еще если у меня 100 followers то какую цену посоветовал бы поставить мне ?

Последний раз редактировалось Darelvc; 22.05.2010 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Darelvc вне форума
Старый 22.05.2010, 20:15
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Darelvc, я побегал по нету исчя инфу о заработке на Твите! Интересно то, что тебе не нужно добавлять по несколько тысяч фолловеров что бы увеличить свой заработок! прикол в том как ты будешь вести свой дневник! Читал о пареньке у которого всего 600 фолловеров, а ему в неделю платит 1 рекламодатель 560 Евро! Просто паренёк хорошо ведёт свой блог и часто находиться во внимании многих других фолловеров! Вот в чом успех! Но не секрет что западные рекламщики платят больше! Нам СНГшным тяжелее будет затянуть к себе пиндоса который отвалит стоко ЛВ за рекламу! Будь просто активней, добавляй каждый день много интересных статей на свой блог и будет тебе заработок! Просто твою страницу читают не только твои фолловеры, но и другие тоже!
Я сегодня одного фолловера нашёл, так у него 2, 364, 000 с лишним фолловеров! Вот это кент дал!

добавлено через 4 минуты
rapator, на сколько я понял, то нужно на главной странице в графе What’s happening? просто чё то писать интересное и много и всё будет ОК! Я правильно понял?

Последний раз редактировалось konan1985; 22.05.2010 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 22.05.2010, 23:29
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
rapator, на сколько я понял, то нужно на главной странице в графе What’s happening? просто чё то писать интересное и много и всё будет ОК! Я правильно понял?
Да вы правильно поняли , здесь ведь вопрос какое направление имеет Ваш микроблог , если это общение то пищите что придет Вам в голову , найдутся единомышленники и здесь . Можно постить к примеру как я , к примеру возьмем этот форум , Вы здесь часто бываете , значит находите что то полезное и интересное , публикуйте краткий обзор тем форума с прямыми ссылками на заинтересовавшие Вас темы и посты , публикуйте новости Вас заинтересовавшие уверен найдутся люди которые с удовольствием примут на вооружение полезную информацию . Старайтесь не копировать инфу у других твиттерян они этого не особо любят , да и поисковые машины по запросам будут выкидывать Ваши твитты в конце списка . Методов и способов вести свой микроблог множество , можно их комбинировать , успех Вам гарантирован , главное что бы это было интересно Вам самому . Удачи !

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Darelvc Посмотреть сообщение
а какие ты цены поставил если не секрет ?
и еще если у меня 100 followers то какую цену посоветовал бы поставить мне ?
У меня на автоматический постинг установлены высокие цены , но это не по тому что я хочу получать твитты только по высоким ценам , просто у меня есть возможность часто заходить на страницу сервиса и в ручную постить те твитты которые я считаю более близкими по содержанию с тематикой моего микроблога . Рекомендую Вам начинать с тех цен которые Вам предлагает система , дальше будет больше ,) поднимется Ваш рейтинг , поднимется и цена за твитты , терпение , не спешите . Потратьте немного времени на оформление Вашего микроблога , наполните его контентом , наберите фоловеров , пошлите запрос в системе на повышение репутации , все вроде )

Последний раз редактировалось rapator; 22.05.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Старый 23.05.2010, 00:13
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

rapator, а как понять какая у меня тематика блога? Куда нужно зайти? Мне просто при регистрации не предлагали тематику!

добавлено через 5 минут
rapator, у вас тоже выдаёт сообщение о технической неполадке при попытке запостить сообщение? А то у меня уже часа 4 ошибку выкидывает!

Последний раз редактировалось konan1985; 23.05.2010 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 23.05.2010, 02:00
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
rapator, а как понять какая у меня тематика блога? Куда нужно зайти? Мне просто при регистрации не предлагали тематику!
Заходить ни куда не надо , Вы сами решайте какая тематика Вам ближе )

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
rapator, у вас тоже выдаёт сообщение о технической неполадке при попытке запостить сообщение? А то у меня уже часа 4 ошибку выкидывает!
В каком сервисе уточните , если речь о Твитере то все работает , если Вы о системе Твите то я ни чего от туда сегодня не постил .
rapator вне форума
Старый 23.05.2010, 03:35
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

rapator и konan1985 спс буду пытаться завлечь твитерян к себе ) интересно что с этого выйдет
Darelvc вне форума
Старый 23.05.2010, 19:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от rapator Посмотреть сообщение
ни чего от туда сегодня не постил
Зашел сегодня в сервис , был приятно удивлен , запостил пару твиттов по очень хорошей цене вот скрин , надо наверное еще аккаунт сделать , займусь сегодня )
rapator вне форума
Старый 23.05.2010, 22:32
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
rapator, что ты как пацан себя ведёшь? Палю тему..палю тему
или для тебя 200р в день большие деньги?
Ты нам скажи, сколько денег в месяц можно сделать на этом деле и сколько времени уходит? По поводу мультиакков...они разрешают регать под себя несколько аккаунтов, бана не будет?
Не мешай школьникам зарабатывать на рефах. Для того что бы заработать на рефах, гуру с SEO пользуются интересными фразами, такими как

Цитата:
Сообщение от rapator Посмотреть сообщение
*(ПАЛЮ ТЕМУ)
To rapator, можно заказать статью о каком нибудь сайте. И на сколько эффективно такое продвижение?
xag197911 вне форума
Старый 23.05.2010, 22:33
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Оцените мой новый аккаунт в Титтер + довьте к себе в друзья я Вас тоже добавлю )

,

в принципе ничего сложного немного фантазии и всё , $ в кармане )

Зарабатывай отдыхая ! Отдыхай зарабатывая !

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
To rapator, можно заказать статью о каком нибудь сайте. И на сколько эффективно такое продвижение?
Продвижение контентом это самый идеальный метод и наиболее эффективный , можно ли заказать статью конечно же можно , есть куча разных сервисов и тематических форумов там можно и рерайт хороший заказать и статьи оригинальные .

Последний раз редактировалось rapator; 24.05.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Старый 23.05.2010, 23:05
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

rapator, так что бы увеличить доход, нужно как то продвигать свой блог?
konan1985 вне форума
Старый 23.05.2010, 23:35
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от rapator Посмотреть сообщение
Оцените мой новый аккаунт в Титтер + довьте к себе в друзья я Вас тоже добавлю )

,

в принципе ничего сложного немного фантазии и всё , $ в кармане )

Зарабатывай отдыхая ! Отдыхай зарабатывая !

добавлено через 7 минут
Как добавить в друзья?
xag197911 вне форума
Старый 23.05.2010, 23:40
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
rapator, так что бы увеличить доход, нужно как то продвигать свой блог?
Продвигать это громко сказано ,)) с помощью Твиттера можно продвигать свои сайты , блоги , товаты и т.п. , или зарабатывать на его монетизации запостив штук 20 интересных постов , а все остальное уже дело вкуса да и цели создания микроблога тоже у всех разные , я уже описывал некоторые методики продвижения Твиттера , можно ручками для души , а можно банально набрать фоловеров с помощью программ массфоловинга , или на сетевых специализированных ресурсах . В этой теме мы рассматриваем Твиттер как монетизатор микроблога , по этому буду рекомендовать Вам воспользоваться спец. программами и интернет сервисами по массфоловингу , чтоб быстрее поднять свой рейтинг в спонсорской системе и начать зарабатывать нормальные деньги .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Как добавить в друзья?
очень просто , авторизуйтесь в своем аккаунте Твиттер , затем нажмите на баннер :

,

попадете в мой микроблог , с лева в верхней части под аватаркой есть кнопочка , жмите на нее , как добавите на месте кнопки появится зеленая галочка , всё ) Я добавлю Вас как только зайду в свой аккаунт , возможно только завтра )

Последний раз редактировалось rapator; 23.05.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 06:09
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

неплохой спонсор
будем пробовать
odnoklass вне форума
Старый 24.05.2010, 10:52
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Обжегся ! Внимание ! Отркрыл новый аккаунт в Твиттере и зафоловил сразу много фоловеров , сервис Твитера заблокировал мой новый аккаунт за агрессивный фоловинг , будьте аккуратны с этим , не повторяйте моей ошибки ! Добавлять нужно постепенно ! Рекомендовано добавлять в новый аккаунт для начала человек 25-30 , на следующий день можно уже триста , в последующие сколько хотите хоть тысячу .

Последний раз редактировалось rapator; 24.05.2010 в 11:13.
rapator вне форума
Старый 24.05.2010, 12:20
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от rapator Посмотреть сообщение
Обжегся ! Внимание ! Отркрыл новый аккаунт в Твиттере и зафоловил сразу много фоловеров , сервис Твитера заблокировал мой новый аккаунт за агрессивный фоловинг , будьте аккуратны с этим , не повторяйте моей ошибки ! Добавлять нужно постепенно ! Рекомендовано добавлять в новый аккаунт для начала человек 25-30 , на следующий день можно уже триста , в последующие сколько хотите хоть тысячу .
__________________
Аналогичная ситуация произошла и с моим вторым акком - тоже забанили!
konan1985 вне форума
Старый 24.05.2010, 13:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Автоматический заработок на Twitter *(МЕГА ВЕЩЬ)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация произошла и с моим вторым акком - тоже забанили!
Веду переписку с сервисом поддержки , посмотрим разблокируют или нет . Админы Твиттера когда увидели что аккаунту только 1 день , а фоловеров там уже около 600 ))) подсунули мне в фоловинг своего чела с какой то специальной записью на английском типа бла , бла , (Twitter Followers and Automate), я тупо добавил его в фоловинг , они тупо меня зблокировали .) Блин зарекался же только русскоязычных фоловить , сам виноват .

добавлено через 8 часов 32 минуты
Открыл еще один аккаунт - тест фоловинг , о результатах отпишу через несколько дней в теме .

Последний раз редактировалось rapator; 25.05.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
rapator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход