MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 13:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Американский поисковик Tripping.com из Сан-Франциско для поиска домов для отдыха и краткосрочной аренды привлек $35 млн. инвестиций в серии C.

Инвестиционный раунд возглавил Princeville Global с участием Adams Street Partners, Steadfast Venture Capital и Quest Venture Partners, а также с ветераны индустрии по туризму Эриком Блечфордом (бывшим генеральным директором Expedia), Фрицом Демопоулосом (основатель путешествий метапоиска гиганта Qunar в Китае) и Монте-Коч (члена правления Choice Hotels и основателя Auction.com). Мэтт Крна, управляющий директор из компании Global Princeville, присоединиться к Совету директоров Tripping.com.

Компания намерена использовать средства для создания и расширения своего бренда, как в США, так и на международном уровне, в основном в Азии.




Джен О'Нил, является основателем и генеральный директором Tripping.com, который создал базу данных для поиска домов для отдыха и краткосрочной аренды с более чем 10 млн. списком объектов в 150 тыс. местах по всему миру. Также платформа позволяет пользователям сравнивать предложения аренды на лучших сайтах для путешествий (HomeAway, VRBO, TripAdvisor, Booking.com) и многие другие.

Компания объявила, что она приняла заказов в этом году на сумму более $500 млн. По сравнению с 2015 годом это увеличение на 600% и на данный момент поисковик расширил свою базу данных до 10 млн. объектов.

Tripping.com является крупнейшей в мире поисковой системой для аренды жилья. С помощью этой системы можно сравнить цены и сэкономить свои деньги. Цены на жилье могут составлять от $10 и до $10 тыс. за один день. В базе данных поисковика есть всегда подходящий вариант для выбора жилья.



Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 15.12.2016, 14:58
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я так понимаю tripping.com это от booking? Почему при поиске недвижимости меня перебрасывает на booking?
Подобные площадки мне нравится, здесь можно найти вкусные предложения!
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 16:42
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Очень полезная вещь, для любителей путешествий. Ведь надо все рассчитать, рассмотреть наиболее выгодные предложения, вот им в помощь.
Лийя Эрис вне форума
Старый 15.12.2016, 16:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Классная картинка, для многих людей это так и останется картинкой к сожалению, а поисковиков такого рода много, эх съездить бы покататься аж слюни потекли эх.......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 16:59
#5
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Хорошо, когда ты самостоятельно можешь выбрать себе жилье для отдыха, при этом еще и сравнив цены, выбрать оптимальный вариант. Очень удобный поисковик.
Лалла вне форума
Старый 15.12.2016, 17:06
#6
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Я из этой статьи не совсем понял чем этот поисковик отличается от других подобных ресурсов. Или это что то типа объединяющего сайта для HomeAway, VRBO, TripAdvisor, Booking и прочих ?
Invention вне форума
Старый 15.12.2016, 22:38
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понимаю tripping.com это от booking? Почему при поиске недвижимости меня перебрасывает на booking?
Подобные площадки мне нравится, здесь можно найти вкусные предложения!
Не только. Кроме своего сервиса они имеют других поисковых площадок и с ними сотрудничают. Да в этом поисковике собран весь ассортимент с разными ценами и предложениями. Можно подобрать неплохой домик, например за не высокую цену.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Очень полезная вещь, для любителей путешествий. Ведь надо все рассчитать, рассмотреть наиболее выгодные предложения, вот им в помощь.
Да, очень полезная вещь для путешественников и для семьи для отпуска. Все цены со всего мира Да и еще самое главное, что на этой площадке можно самому разместить свои услуги и сдать свой дом и на этом зарабатывать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Классная картинка, для многих людей это так и останется картинкой к сожалению, а поисковиков такого рода много, эх съездить бы покататься аж слюни потекли эх.......
Да, картинка классная. Я был проездом в Австрии. Красота неописуемая. Все похоже, как в Швейцарии, но катался в Италии на горных лыжах, я профи. В сезон цены дорогие, но это стоит того. А так проще ехать в Словакию в Низкие Татры. Там цены самые дешевые и даже дешевле чем у нас, но сервис намного лучше.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я из этой статьи не совсем понял чем этот поисковик отличается от других подобных ресурсов. Или это что то типа объединяющего сайта для HomeAway, VRBO, TripAdvisor, Booking и прочих ?
Есть другие, но на данной площадке собран весь ассортимент разных объектов, что ни одна другая площадка не может предоставить. Вам не нужно по всему интернету искать. Все в одном и плюс к этому есть еще то, что здесь каждый может сдать в аренду свой дом, дачу на море и т.д., разместив свое предложение на этой площадке, где вас все увидят.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход