MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 22:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Все новое вызывает массу вопросов. Игру уже подхватываю многие известные блогеры!постепенно раскачаем
Наверняка не бесплатно.
Free-Mind вне форума
Старый 14.12.2016, 23:15
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Наверняка не бесплатно.
Бесплатно, как ни странно. Игра не рассчитана на закидон огромных сумм как в хайпах. Тут плавная стратегия участия. Минимальный вход всего 155 руб этого вам хватит чтобы построить склад и купить эльфа. За 155 рублей вы даже нормально раз не пообедаете. максимально за раз вы сможете зайти на 1800 рублей примерно, что тоже не великая сумма. Поэтому игра на длительное время как дополнение к вашим проектам.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 14.12.2016, 23:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 277
Благодарностей: 19
sanchelcoinbiz, вы админ?
Monstro v вне форума
Старый 15.12.2016, 00:03
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Monstro v Посмотреть сообщение
sanchelcoinbiz, вы админ?
да, я есть в официальном чате проекта, со мной можно связаться через внутренний чат ВК в игре,
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 15.12.2016, 00:30
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Привет админ. Попытались поменять картинки и графику травиана, но неужели непонятно что здания в ландшафт не вписываются?)) Может вам нормального дизайнера найти? У меня такой есть.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Привет админ. Попытались поменять картинки и графику травиана, но неужели непонятно что здания в ландшафт не вписываются?)) Может вам нормального дизайнера найти? У меня такой есть.
И шрифты нормальные на форму авторизации поставь.
Kerrry вне форума
Старый 15.12.2016, 01:40
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Привет админ. Попытались поменять картинки и графику травиана, но неужели непонятно что здания в ландшафт не вписываются?)) Может вам нормального дизайнера найти? У меня такой есть.
Все это хорошо, но стоит больших денег! Нам важно максимально сохранить деньги участников. Проект и так воспринимается хорошо. Нет пределов совершенству. Вот такой какой есть, не нравится идите участвуйте в другом проекте. Тут никто никого не держит.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 15.12.2016, 10:16
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Дизайн обойдётся рублей в 500 или меньше.
Free-Mind вне форума
Старый 15.12.2016, 11:06
#8
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Поучаствую
Дата операции: 15 Дек 2016 09:43
ID операции: 274414651
Тип операции: перевод
Магазин: elf-lord.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 499.75 p
Сумма получения: 499.75 p
Ewgenia вне форума
Старый 15.12.2016, 13:55
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Данный раздел привязан к автоматическим выплатам, а они пока выключены из-за соображений безопасности. Вы можете скоро проверить выплаты на мониторингах.
А что, ручные выплаты за выплаты не считаются? Или вашим программистам очень сложно дописать пару слов в код?
Я просто не понимаю - намутили игру со сложным маркетингом, а такие элементарные вещи не по силам?
skroliks вне форума
Старый 15.12.2016, 14:03
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Зашел на 750,поиграемся))
Evpserg вне форума
Старый 15.12.2016, 14:04
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Все новое вызывает массу вопросов. Игру уже подхватываю многие известные блогеры!постепенно раскачаем
Где вы тут новое то нам пытаетесь впарить? Видно же с какого скрипта игра переписана

Известные блоггеры.. бесплатно.. не смешите хоть людей

В игре ТЬМА просто ошибок и недоделок.. Долго "раскачивать" придется.. А пока пройдет время - никто уже к вам не пойдет - я вам по опыту пишу, вы не первые велосипед тут пытаетесь изобрести..

Цитата:
Нас мониторят по выплатам https://monitorigr.ru, https://main-monitoring.ru
- ЭТО ваши "известные блоггеры"?
Кстати, на https://main-monitoring.ru - вашей игры даже нет в разделе
skroliks вне форума
Старый 15.12.2016, 16:07
#12
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Даа уж, рефоводы скотились дальше некуда! Уже цяцьки пиарят! И рефы с такими заказухами разбежаться!
А мониторинги конечно авторететьней некуда! Ето конечно посмешили!
Glonik вне форума
Старый 15.12.2016, 17:33
#13
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Мне лично, эта игра понравилась, так же как и Удачливый бомж, у меня даже язык не повернулся бы клянчить в этих играх бабло за пиар. Участвую чисто по своей инициативе, как дополнение к основным хайп проектам, которые имеют возможность разместится на моем блоге (при условии что мне проект понравится) через блоггерскую рекламную сеть. Блогер который меня пригласил так же играет на свои. Мной лично приглашены еще несколько блоггеров, так же без всяких пряников. Может конечно админ и будет брать рекламу на игровых мониторах, но не на блогах.
Это наше (блоггерское) соглашение с администрацией, не брать никого из блогеров на листинг, потому что мы зашли на свои.

В связи с выше написанным прошу тех кто выдвигает обвинения, что блогеры не бесплатно пиарят или еще в таком духе, пожалуйста обвинения с фактами, скринами и прочим. Иначе это просто тролинг и клевета, буду отправлять жалобы модераторам.

Хотите доказать обратное, засылайте к админу блоггера, пусть попробует поклянчить деньги за пиар посмотрим что из этого получится.

добавлено через 1 час 48 минут
Достиг сегодня второго уровня в игре, есть моменты и фишки, которые следует учесть новичкам, поэтому в помощь записал видео:

YouTube YouTube
Vestern вне форума
Старый 16.12.2016, 11:25
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Так ето получается минимальный доход в игре 39% в месяц? Можно поиграть!
Ref-Bek вне форума
Старый 16.12.2016, 11:46
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
По этому пункту уточнение (не успел правку внести, уже функция закрылась): бонус по акции плавающий от 5 до 50% на первое пополнение.
нет бонуса не за первое , не за второе пополнение)

добавлено через 6 минут
выпил пива на 330 серебра, для поднятия настроения! а оно что-то не поднимается, как так?
дельфин1375 вне форума
Старый 16.12.2016, 13:18
#16
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Зарегистрировался но не мог после выхода войти, запросил восстановление пароля, пришел но немного с ошибками уведомление.



Торопились проггеры куда то!! Очень торопились!
Glonik вне форума
Старый 16.12.2016, 14:02
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Ref-Bek Посмотреть сообщение
Так ето получается минимальный доход в игре 39% в месяц? Можно поиграть!
если ты с одним эльфом будешь собирать и строить склады, то только через несколько месяцев можешь свои 39% увидеть)
дельфин1375 вне форума
Старый 16.12.2016, 14:16
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А что, ручные выплаты за выплаты не считаются? Или вашим программистам очень сложно дописать пару слов в код?
Я просто не понимаю - намутили игру со сложным маркетингом, а такие элементарные вещи не по силам?
Ручные выплаты из соображения безопасности! Я открытый админ и мне не нужна плохая репутая админа мошенника. Кто со мной работал тот знает. Если вас что-то не устраиват в игре идите мимо. Ищите достойный вас вариант

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
нет бонуса не за первое , не за второе пополнение)

добавлено через 6 минут
выпил пива на 330 серебра, для поднятия настроения! а оно что-то не поднимается, как так?
они бывают во время акции. не постоянно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
если ты с одним эльфом будешь собирать и строить склады, то только через несколько месяцев можешь свои 39% увидеть)
один эльф пригодится для прокачки уровней и в дальнейшем выход на прибольную стратерию заработка. Игра не для тех кто хочет срубить по быстрому.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Зарегистрировался но не мог после выхода войти, запросил восстановление пароля, пришел но немного с ошибками уведомление.



Торопились проггеры куда то!! Очень торопились!
Не скрою есть косячки в некоторых вещах, а в некоторых они умышленно сделаны из-за соображения безопасности. Код скрипта напичкан различными защитными закладками. Самая главное это ручные выплаты и постоянный бекап базы

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Даа уж, рефоводы скотились дальше некуда! Уже цяцьки пиарят! И рефы с такими заказухами разбежаться!
А мониторинги конечно авторететьней некуда! Ето конечно посмешили!
Блогеры пришли сюда после разговора со мной. Это личный выбор. Собственно как и у вас. Не устраивает что-то ищите лучший вариант. Можете чем-то помочь пишите в личку. В замке ElfLord со мной можно связаться напрямую через ВК

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Дизайн обойдётся рублей в 500 или меньше.
Дизайн я делал сам и он мне нравится!! Если вас не устраиват идите на ферму соседи или покемон го или птички! Я сюда насильно никого не зову. Люди идит на гарантию того, что с моей стороны будет честная работа.

добавлено через 22 минуты
[QUOTE=skroliks;11883570]Где вы тут новое то нам пытаетесь впарить? Видно же с какого скрипта игра переписана

Известные блоггеры.. бесплатно.. не смешите хоть людей

В игре ТЬМА просто ошибок и недоделок.. Долго "раскачивать" придется.. А пока пройдет время - никто уже к вам не пойдет - я вам по опыту пишу, вы не первые велосипед тут пытаетесь изобрести..

Я не скрываю, что игра склеина с разных скриптов. Да не это главное! Главное планы админа и команда которая раскручивает игру. Вам завидно, что к вам в проект не идут блогеры? Тьма ошибок !!Игра работает, скрипт работает со временем он будет улучшаться, но платить программистам деньги участников и потом находить закладки в скрипте я не хочу. Сила игры в другом. И это сильнее ваших доводов уважаемый троллль БЛОГЕРЫ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО!!!! ЛИСТИНГОВ НЕТ! это игра, а не классический хайп с тысячными взносами. Вас сюда насильно никто не зовет
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 16.12.2016, 14:40
#19
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Ручные выплаты из соображения безопасности! Я открытый админ и мне не нужна плохая репутая админа мошенника. Кто со мной работал тот знает. Если вас что-то не устраиват в игре идите мимо. Ищите достойный вас вариант

добавлено через 1 минуту


они бывают во время акции. не постоянно

добавлено через 3 минуты


один эльф пригодится для прокачки уровней и в дальнейшем выход на прибольную стратерию заработка. Игра не для тех кто хочет срубить по быстрому.

добавлено через 6 минут


Не скрою есть косячки в некоторых вещах, а в некоторых они умышленно сделаны из-за соображения безопасности. Код скрипта напичкан различными защитными закладками. Самая главное это ручные выплаты и постоянный бекап базы

добавлено через 10 минут


Уважаемый тролль пиарить игру с таким входом 155 руб через листин это верх *****изма. Блогеры пришли сюда после разговора со мной. Это личный выбор. Собственно как и у вас. Не устраивает что-то ищите лучший вариант. Можете чем-то помочь пишите в личку. В замке ElfLord со мной можно связаться напрямую через ВК

добавлено через 13 минут


Дизайн я делал сам и он мне нравится!! Если вас не устраиват идите на ферму соседи или покемон го или птички! Я сюда насильно никого не зову. Люди идит на гарантию того, что с моей стороны будет честная работа.
Админ проекта хам не воспитанный, так нельзя общатья со своими влошенцами!
Игра конечно не для тех кто хочет срубить по быстрому, а админ перед новым годом решил срубить!
Теперь уже и не знаешь, пиарить ету игру или одни баны будут!!!
Стиль общения со своими вкладчиками очень напоминает Алексея Титова, тот что инкубатор достатка сделал.
Glonik вне форума
Старый 16.12.2016, 16:15
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Админ проекта хам не воспитанный, так нельзя общатья со своими влошенцами!
Игра конечно не для тех кто хочет срубить по быстрому, а админ перед новым годом решил срубить!
Теперь уже и не знаешь, пиарить ету игру или одни баны будут!!!
Стиль общения со своими вкладчиками очень напоминает Алексея Титова, тот что инкубатор достатка сделал.
Какая у вас тонкая душевная организация. Я всего лишь защищаю интересы участников. Это моя работа тоже. Вы же и вам подобные засоряют ветку ммгп своими постами. Может вы хотите дискредитировать проект? У вас наверно свой и он лучше. Баны будут за финансовые махинации. Да и аккаунта вашего нет в игре. Участники поддерживают свой проект, а не поливают грязью, а вот наемные тролли да. Ну, ничего вам назло игра будет жить.
sanchelcoinbiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход