MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 23:08
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Капец, ребята! Человек играет в компьютерные игры, записывая и выкладывая их, и на этом зарабатывает большие деньги. Если Ваши дети узнают об этом, то у них появится весомый аргумент проводить за компьютером целые сутки.
Enzovv вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 23:46
#2
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
на этом зарабатывает большие деньги.
Это теперь новая такая "профессия" - профессиональные прид урки !Главное никуда учиться поступать не надо - все навыки на дому можно выработать
Еvgeniwolf вне форума
Старый 14.12.2016, 23:49
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Даже не думала, что на этом можно такие нормальные деньги поднимать. Понятно , что единицы прорываются и должна быть в них изюминка, что то интересное. Я прям думаю может ну его , этот форекс. Пойти чтоль блог забабахать)
DANNA вне форума
Старый 14.12.2016, 23:56
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Это теперь новая такая "профессия" - профессиональные прид урки !Главное никуда учиться поступать не надо - все навыки на дому можно выработать
Жёстко, но чётко! "Профессиональные придурки"... теперь это словосочетание пополнит мой "саркастический лексикон".
Enzovv вне форума
Старый 15.12.2016, 00:06
#5
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
теперь это
Жаль что это все так поддерживается финансово .В приоритете зарабатывать легко много не напрягая извилины ,не тратя время на многолетнее обучение
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 00:28
#6
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Жаль что это все так поддерживается финансово .В приоритете зарабатывать легко много не напрягая извилины ,не тратя время на многолетнее обучение
Да, и при этом общество уважает и ставит таких людей выше, чем тех же учёных. Раз уж они зарабатывают больше денег, то и уважения заслуживают больше, по мнению современного общества потребления.
Enzovv вне форума
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (14.12.2016)
Старый 15.12.2016, 04:20
#7
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
несопоставимые с их "трудом"
Стать успешным видеоблоггером тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Тем более сейчас, когда их полным-полно развелось.

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Если Ваши дети узнают об этом, то у них появится весомый аргумент проводить за компьютером целые сутки
Только вероятность того, что они на этом что-нибудь заработают сводится к нулю.

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
профессиональные прид урки
Ну как же без этого, и смотрят их в основном такие умники, как и они сами. Тем более я заметил, чем бредовее и тупее контент, тем больше просмотров и подписчиков. Похоже общество деградирует.

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
должна быть в них изюминка, что то интересное
Можно сказать одним словом - харизма, но меня от некоторых блоггеров иногда просто выворачивает, как увижу их кривлянья. Но зато ведь другим нравиться.

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Пойти чтоль блог забабахать)
Если у вас есть какая-нибудь свежая идея для блога, то почему бы и нет?!

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Жаль что это все так поддерживается финансово
Ну не скажите, ведь есть люди, которые действительно вкладывают много времени и сил в видеоблогинг и делают адекватный качественный и полезный контент. Вот только они не настолько популярны, как эти "профессиональные придурки". А почему так происходит я писал выше.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.12.2016, 10:21
#8
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Недавно по телику показывали русских самых успешных видеоблогеров .Конечно их доходы млн не долларов ...однако суммы очень внушительные,несопоставимые с их "трудом"
Ну они же тоже не сразу стали популярными и разбогатели. Тоже наверняка потратили много сил и были упорными.
И что по Вашему такое труд? В шахте киркой махать? Так многие уже этим не занимаются.
И да, они занимаются тем, что им действительно нравится и получают от этого серьезные деньги. Это то, к чему все так стремятся.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 10:42
#9
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Стать успешным видеоблоггером тоже не так просто, как кажется на первый взгляд.
да,это не просто стать успешнее других таких же как они,но к чему стремится поколение .
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
И что по Вашему такое труд? В шахте киркой махать? Так многие уже этим не занимаются.
если все теперь стремятся находить легкие заработки ,то что в будущем все будем тупо зависать в онлайн а всю работу будут роботы делать,раз уж физический труд это так стыдно и грешно
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 10:48
#10
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
если все теперь стремятся находить легкие заработки ,то что в будущем все будем тупо зависать в онлайн а всю работу будут роботы делать,раз уж физический труд это так стыдно и грешно
Все зарабатывают так, как могут. Вы разве отказались бы от такого вида заработка если бы была возможность? Да и деньги ведь у них просто огромные.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 11:17
#11
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вы разве отказались бы от такого вида заработка если бы была возможность?
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать -это я пасс ! а пока интересы молодежи именно на это ориентируются и другим способом не вижу как бы я смог мульоны заработать .Если бы разве что мои животные че-нибудь выкинули
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 11:19
#12
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать -это я пасс ! а пока интересы молодежи именно на это ориентируются и другим способом не вижу как бы я смог мульоны заработать .Если бы разве что мои животные че-нибудь выкинули
О чем я и говорю. Не каждый на такое готов и это сможет. Опять же, критикую их тоже очень не слабо и думаю они много о себе нового узнают каждый день.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 11:28
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
В России свой топ блогеров тоже хватает тех кто прилично зарабатывает. Как вот была история про парня который себе порше купил. Был и тот кто ламбу брал.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 15.12.2016, 12:08
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Вид конечно у них чёта какойто не такой но сдругой стороны заработки такие нормальные люди за всякую фигню такие деньги платят ужас.......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 12:40
#15
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Дети давно уже просекли фишку с ютубом) У меня два ученика ведут свои каналы и раньше я не понимала зачем они это делают. И так 12 летний ребенок объяснил мне про монитизацию, подписки и вообще указал на азы блогерства. Правда, сейчас дети через чур много уделяют этому времени и снимают про все подряд. Да и в комментариях много злости, для детской психики - это не очень хорошо.
HellenG вне форума
Старый 15.12.2016, 15:08
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Дети давно уже просекли фишку с ютубом) У меня два ученика ведут свои каналы и раньше я не понимала зачем они это делают. И так 12 летний ребенок объяснил мне про монитизацию, подписки и вообще указал на азы блогерства. Правда, сейчас дети через чур много уделяют этому времени и снимают про все подряд. Да и в комментариях много злости, для детской психики - это не очень хорошо.
С одной стороны, это хорошо, что дети пытаются заработать. С другой стороны, смотря что они будут показывать. До них должно дойти, что видео должно быть полезным и в рамках определенных моральных ценностей.
KsenyaP вне форума
Старый 15.12.2016, 16:40
#17
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Только вероятность того, что они на этом что-нибудь заработают сводится к нулю.
Это будет зависеть от того, насколько хорошо они играют в компьютерные игры, умеют ли выкладывать записи прохождения уровней на Ютуб, и есть ли у них мысли по поводу раскручивания своей персональной страницы.
Enzovv вне форума
Старый 15.12.2016, 17:49
#18
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Да, на чем только не зарабатывают в интернете сидя дома. Кто-то создает игры и получает свою прибыль, а кто-то в них играет, и тоже получает свою прибыль.
Svet-lanaa вне форума
Старый 15.12.2016, 18:54
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Да, на чем только не зарабатывают в интернете сидя дома. Кто-то создает игры и получает свою прибыль, а кто-то в них играет, и тоже получает свою прибыль.
Однако игры разрабатываютя отнюдь не дома Это довольно долгий процесс другой стороны игру и тоже можно заработать деньги но не все это понимают они все в это верят

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 15.12.2016, 21:41
#20
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
если все теперь стремятся находить легкие заработки
Странное у вас понимание, что в онлайне легкие заработки. Если кому-то на кривлянье удалось заработать, то это не значит, что у всех получится. А так в основном в сети нужно работать головою, и это ничем не проще чем физически, а иногда даже и сложнее.
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать
Даже это нужно уметь преподнести, чтобы остальным было интересно.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
люди за всякую фигню такие деньги платят ужас
Значит они удовлетворяют чьи-то интересы и потребности, раз на этих блоггеров через сервис YouTube Red за деньги подписываются.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход