MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.12.2016, 23:01
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
То что специалисты в сфере информационных технологий всегда имели большой спрос, это не новость, и зарплаты у них впечатляющие. Вывод срочно все приобретаем специальность и будем жить соответственно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 00:44
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
В кризис как никогда работодатели заинтересованы в квалифицированных сотрудниках
Так сказать, подытожили) Ну ведь логично же! Любая отрасль полезна и востребована - главное подход найти для реализации! А подход этот может дать квалифицированный сотрудник: смекалистый, энергичный и бесстрашный!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.12.2016, 00:54
#23
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
а щас очень стараются видеоблогерством заниматься кому не лень шобы за рекламу им там прилично капало помимо основной профессии иногда
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 10:11
#24
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
а щас очень стараются видеоблогерством заниматься кому не лень шобы за рекламу им там прилично капало помимо основной профессии иногда
Даже дети идут в видеоблоггеры и выкладывают видео на ютьюбе. Самая просматривая блоггерша нашего города учится в школе. И ей 16 лет). Канал ее не смотрела. Узнала о ней в новостях. Детишки продвинутые).
KsenyaP вне форума
Старый 15.12.2016, 10:52
#25
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
В кризис как никогда работодатели заинтересованы в квалифицированных сотрудниках
Заинтересованы ли? Если только за небольшие зарплаты. В Центре занятости, в основном, и стоят такие вот специалисты. Рабочим специалистам чаще находиться работа.
Светотень вне форума
Старый 15.12.2016, 11:04
#26
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Даже дети идут в видеоблоггеры и выкладывают видео на ютьюбе.
Так дети там как самый основной континент ...Пока это все забавно,но к чему приведет эта тенденция зарабатывать таким образом-вот интересно!
Дети же выкладывают ради просмотров как надо поизвращенней кошку до смерти замучить или пострелять кого-нибудь
Дети нынче очень любят быть во внимании,чтобы их лайкали ,просматривали,комментировали,подбадривали
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 11:07
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
То что специалисты в сфере информационных технологий всегда имели большой спрос, это не новость, и зарплаты у них впечатляющие. Вывод срочно все приобретаем специальность и будем жить соответственно.
Ценятся не просто айти специалисты, а именно квалифицированные профессионалы с большим багажом знаний, опытом и портфолио. А так сейчас айтишников как собак нерезанных и конкуренция на этом рынке огого.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 12:26
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
То что специалисты в сфере информационных технологий всегда имели большой спрос
Да здесь только на журналистов посмотреть....
у меня товарищ работает на 112 канале в Киеве, зарплатой доволен. В среднем 8000 грн, работа не пыльная
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 12:38
#29
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да здесь только на журналистов посмотреть....
Не пыльная работа у журналиста может быть только за компом, а если он снимает репортажи, тот уж приходиться повозиться на улице. В кризисное время, не думаю, что они так востребованы.
Zycyjl вне форума
Старый 15.12.2016, 13:03
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не пыльная работа у журналиста может быть только за компом, а если он снимает репортажи, тот уж приходиться повозиться на улице. В кризисное время, не думаю, что они так востребованы.
Очень большая зарплата у журналистов, особенно в периоды конфликтов! Платят огромные деньги за то, чтобы репортаж снимали с горячей точки!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.12.2016, 13:05
#31
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Так дети там как самый основной континент ...Пока это все забавно,но к чему приведет эта тенденция зарабатывать таким образом-вот интересно!
Дети же выкладывают ради просмотров как надо поизвращенней кошку до смерти замучить или пострелять кого-нибудь
Дети нынче очень любят быть во внимании,чтобы их лайкали ,просматривали,комментировали,подбадривали
Мне, наверно, повезло. Но я смотрела видео детей-блоггеров совершенно о безобидных вещах. Типа "Вот это моя собачка", "Вот так я танцую", "А так и граю и пою", "Вот такие вкусняшки мне мама заказала из Америки").
KsenyaP вне форума
Старый 15.12.2016, 13:26
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ценятся не просто айти специалисты, а именно квалифицированные профессионалы с большим багажом знаний, опытом и портфолио. А так сейчас айтишников как собак нерезанных и конкуренция на этом рынке огого.
Вот вот, приходишь устраиваться на роботу, а они сразу, опыт работы есть, нет ну значить приходи когда будет, а где его получить, если без него на роботу не берут?(
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 13:30
#33
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, приходишь устраиваться на роботу, а они сразу, опыт работы есть, нет ну значить приходи когда будет, а где его получить, если без него на роботу не берут?(
Вариант только один. Где-то вначале совсем за копейки поработать на начальных позициях.
И опять же Айти это такая тема, где постоянно нужно учиться чему-то новому, осваивать новые техники и приемы. Просто опыт тут не решает.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 13:37
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не пыльная работа у журналиста может быть только за компом, а если он снимает репортажи, тот уж приходиться повозиться на улице. В кризисное время, не думаю, что они так востребованы.
Востребованы еще как, сколько репортажей на юго-востоке Украины сейчас идет.
Это уже точка сбора СМИ Да и не только Донбасс сейчас актуален, много тем есть на что снимать
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 13:38
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вариант только один. Где-то вначале совсем за копейки поработать на начальных позициях.
И опять же Айти это такая тема, где постоянно нужно учиться чему-то новому, осваивать новые техники и приемы. Просто опыт тут не решает.
Самосовершенствование здесь разумеется нужно, мир слишком быстро меняется...
А идти куда возьмут работать за копейки, как правило действительно единственный выход...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 13:43
#36
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Востребованы еще как, сколько репортажей на юго-востоке Украины сейчас идет.
Это уже точка сбора СМИ Да и не только Донбасс сейчас актуален, много тем есть на что снимать
Не все готовы бегать по эпицентрам зон боевых действий и что-то там снимать. Не знаю сколько там им за это платят, но не думаю, что прямо-таки баснословные деньги. Да и конфликты эти не так часты. В последнее время, правда, что-то прям много их. Надеюсь скоро кончатся все.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 14:13
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Очень большая зарплата у журналистов, особенно в периоды конфликтов! Платят огромные деньги за то, чтобы репортаж снимали с горячей точки!
Большая зарплата связана с большим риском. В горячих точках погибло много журналистов, хотя врачи и журналисты считаются неприкосновенными в военных конфликтах.
lina-15 вне форума
Старый 15.12.2016, 14:15
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не все готовы бегать по эпицентрам зон боевых действий и что-то там снимать. Не знаю сколько там им за это платят, но не думаю, что прямо-таки баснословные деньги. Да и конфликты эти не так часты. В последнее время, правда, что-то прям много их. Надеюсь скоро кончатся все.
Поверьте, платят там хорошо, особенно если журналист и волонтер одновременно.
Конфликты не так часты? Уже 3-й год сплошной конфликт
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 14:24
#39
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поверьте, платят там хорошо, особенно если журналист и волонтер одновременно.
Конфликты не так часты? Уже 3-й год сплошной конфликт
Ну это в последнее время такая печаль. Да и не будет такой репортер там 3 года сидеть. Месяцок побегает, потом все поймут, что это болото и закончат освещение.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 14:29
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Месяцок побегает, потом все поймут, что это болото и закончат освещение.
Один уйдет, на его место двое прийдут. Сейчас это очень выгодно, а главное престижно!
Да-да, я сам недооценивал и скептически к этому относился, пока не познакомился с волонтерами со своего города
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход