MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 22:46
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Twitter поглотил стартап Yes!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На подобное многие жалуются, но вместе с тем, и поклонников у твитера до сих пор много, если чисто ради развлечения в нем сидеть, то в целом терпимо пока все...
А Вы сидите в Твиттере? Я не знаю ни одного человека, кто сидит там ради общения и перелистывания ретвитов... Как сео-инструмент Твиттер хорош, а как для досуга шлак полнейший
Alcest вне форума
Старый 14.12.2016, 23:20
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Twitter поглотил стартап Yes!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы сидите в Твиттере? Я не знаю ни одного человека, кто сидит там ради общения и перелистывания ретвитов... Как сео-инструмент Твиттер хорош, а как для досуга шлак полнейший
Иногда захожу... есть там несколько интересных сообществ, да и знаю пару человек которые туда время от времени заходят именно рада развлечения, просто у нас он не так популярен как на западе...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 00:20
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Twitter поглотил стартап Yes!

Как ни пытался в твитере стать активным пользователем -неа нет сил там долго находиться .Интересно что там есть те извесьтные люди ,которых в других сетях не существует...но не затанул все-равно
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 00:29
#4
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Twitter поглотил стартап Yes!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы сидите в Твиттере? Я не знаю ни одного человека, кто сидит там ради общения и перелистывания ретвитов... Как сео-инструмент Твиттер хорош, а как для досуга шлак полнейший
Согласен, использовать его можно только для расскрутки. Но, может с покупкой нового ресурса, они и свой ресурс обновят: оптимизируя и систематизируя. Так всегда, когда хотят поднять собственную значимость.
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.01.2017, 15:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Twitter поглотил стартап Yes!

Всё таки твиттер так же как фэйсбук развивается в отличном направлении МОЛОДЦЫ
bossweb вне форума
Старый 19.01.2017, 19:09
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Twitter поглотил стартап Yes!

Ну и правильно. Все большие корпорации развиваются таким образом.
Антон221 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход