MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2010, 20:28
#2961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

ну где там обещанные хайпы
__________________
больше не нагой в хайпы !!!
discadfm вне форума
Старый 22.05.2010, 20:32
#2962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Почему оффлайн пирамиды работают десятилетиями, а онлайн пирамида даже месяц продержаться не может? Неужели нельзя создать идеальную долгоиграющую пирамиду?
investor777 вне форума
Старый 22.05.2010, 20:32
#2963
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

discadfm,
ты о чём?
barazna вне форума
Старый 22.05.2010, 20:40
#2964
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Почему оффлайн пирамиды работают десятилетиями
вы про какие пирамиды???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.05.2010, 21:45
#2965
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы про какие пирамиды???
Пирамида имени Хеопса..................
azov вне форума
Старый 22.05.2010, 22:14
#2966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Почему оффлайн пирамиды работают десятилетиями, а онлайн пирамида даже месяц продержаться не может? Неужели нельзя создать идеальную долгоиграющую пирамиду?
оффлайн пирамиды платят 35-50% годовых, а онлайн минимум 1200%годовых(1% в день с реинвестом)
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.05.2010, 11:41
#2967
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 571
Благодарностей: 1,135
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

ппц............вот теперь 100% скам, уже в аккаунте пишит что денег и выведено и введено 0, везде 0.....*** жалко конечно(((
konsulik вне форума
Старый 23.05.2010, 12:05
#2968
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: на планете земля
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 206
Благодарностей: 14
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

такое ощущение что проекты начинают следовать стилистике hyifond'a тот сначало какойто цыклер ввел потом перестал платить) потом обнулил акки сочинил историю чтобы забрать бабки и сказал вкладывайтесь заново мб повезет на этот раз, вообще обнаглели =\
EarL вне форума
Старый 23.05.2010, 13:21
#2969
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,500
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

НЕ ПЛАТИТ!
SQMonitor вне форума
Старый 23.05.2010, 13:56
#2970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 419
Благодарностей: 1,063
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

И этот не платит!!!
Это прямо лавина скамов Atlantinvest, Infinitiva, Импульс, а теперь еще и Альфа....
fin83 вне форума
Старый 23.05.2010, 14:03
#2971
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от fin83 Посмотреть сообщение
И этот не платит!!!
Это прямо лавина скамов Atlantinvest, Infinitiva, Импульс, а теперь еще и Альфа....
Ну это нормально. Одни приходят, другие уходят, круговорот в природе.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 24.05.2010, 00:06
#2972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Что интересно, сайт не исзчез, неужели депозиты принимают?
Kamyzaker вне форума
Старый 24.05.2010, 00:19
#2973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Kamyzaker Посмотреть сообщение
Что интересно, сайт не исзчез, неужели депозиты принимают?
все правильно, они отдавать деньги не хотят, а не принимать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.05.2010, 09:14
#2974
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 571
Благодарностей: 1,135
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Я уже ничего не понимаю, в аккаунте опять появилась сумма, которую влаживал+что выплатили......вооще не понимаю к чему все это.
konsulik вне форума
Старый 24.05.2010, 09:55
#2975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

вообщем тему второй раз мою удалили по поводу акци

на этом форуме действительно ничего не сделаешь, как и на других наверное, причины конечно никто не обьясняет, просто удаляют да еще и бал штрафной, вообщем эту акцию не проведешь официально, нужно втихаря, но я сам не смогу.. да и не знаю как это сделать

отписуйтесь здесь, другого способа не знаю..

так мне кто-то поможет? или всем как и администрации на это глубоко *******
это даст свои плоды, я уверен, просто предидущие попытки не доводились до конца, вот и все, пару заинтересованных особ портили всю идею и всего-то..

Последний раз редактировалось valer; 24.05.2010 в 10:14.
valer вне форума
Старый 24.05.2010, 10:44
#2976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Кто-нибудь, скажите мне, зачем люди влаживают деньги в хайпы? Разве вам опыт непоказал что с лохотронами дело иметь нельзя, они никогда не отдадут вам больше чем у вас взяли. А если и отдадут БОЛЬШЕ, то ненамного да и то только 10-15% инвесторов. Большенство вкладчиков пролитит....

Меня удевляет что многие инвесторы, которые потеряли немало денег на инвестициях в скамы, пишут, что всёравно не собираются бросать это дело, в потери денег винят самих себя, мов "где то не просчитал, где то недосмотрел, поздно вложился и .т.д." И всёравно продолжают отправлять деньги мошеникам, надеясь что на этот раз у них всё получится. Да вот только неполучается...
В хайпах от инвестора ничего не зависет то, отправил деньги мошенику, и молишься, чтоб он тебе их вернул с процентом Чему тут можно учится то ?

Пуля всётаки прав был. Неблагодарное это дело СКАМЫ. Пытаться заработать на пирамидах - это действительно неумное занятие, предназначеное для негрмотных, или просто людей с дурными деньгами. Одно дело, мониторы или страховщики, тут понятно, они сами не рискуют, зарабатывают тем что под танки других бросают. А вот самому пытатся заработать на хайпах будучи вкладчиком - это какое то медленное самоуничтожение, или не знаю как это назвать.


P.S. Надеюсь никого не обидел, чесслово нихотел...
michiganec вне форума
Старый 24.05.2010, 10:54
#2977
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Тюмень, РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 12
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, скажите мне, зачем люди влаживают деньги в хайпы? Разве вам опыт непоказал что с лохотронами дело иметь нельзя, они никогда не отдадут вам больше чем у вас взяли. А если и отдадут БОЛЬШЕ, то ненамного да и то только 10-15% инвесторов. Большенство вкладчиков пролитит....

Меня удевляет что многие инвесторы, которые потеряли немало денег на инвестициях в скамы, пишут, что всёравно не собираются бросать это дело, в потери денег винят самих себя, мов "где то не просчитал, где то недосмотрел, поздно вложился и .т.д." И всёравно продолжают отправлять деньги мошеникам, надеясь что на этот раз у них всё получится. Да вот только неполучается...
В хайпах от инвестора ничего не зависет то, отправил деньги мошенику, и молишься, чтоб он тебе их вернул с процентом Чему тут можно учится то ?

Пуля всётаки прав был. Неблагодарное это дело СКАМЫ. Пытаться заработать на пирамидах - это действительно неумное занятие, предназначеное для негрмотных, или просто людей с дурными деньгами. Одно дело, мониторы или страховщики, тут понятно, они сами не рискуют, зарабатывают тем что под танки других бросают. А вот самому пытатся заработать на хайпах будучи вкладчиком - это какое то медленное самоуничтожение, или не знаю как это назвать.


P.S. Надеюсь никого не обидел, чесслово нихотел...
Чувак, ты просто далек от инвестиций. Если рассуждать как ты, то получается, что ММВБ и Форекс - мошенники и там от инвестора ничего не зависит. Инвестирование - это наука. Изучай, и попадешь в 10-15%.
MayBeYes вне форума
Старый 24.05.2010, 11:15
#2978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Инвестирование - это наука. Изучай, и попадешь в 10-15%.
Простите девушка. Но какая тут наука, и в чём надо изаучатся то, если реч идёт о хайпах? Здесь всё просто, отправил деньги в хайп и всё... Можно пить пиво, валятся на девани и думать что тебе ежедневно капают проценты...

Вы наверное хотите сказать что прежде чем лезть в хайп, нужно внимательно присмотрется, чтоб он был качетвенным, многобюджетным, зарубежним, и чтоб народ в него большие суммы вкладывал... Вот пожалуйста, Ватеринвест, Альфамани были именно такими, но это им не помешало кинуть раньше срока
michiganec вне форума
Старый 24.05.2010, 11:26
#2979
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Тюмень, РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 12
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Простите девушка. Но какая тут наука, и в чём надо изаучатся то, если реч идёт о хайпах? Здесь всё просто, отправил деньги в хайп и всё... Можно пить пиво, валятся на девани и думать что тебе ежедневно капают проценты...

Вы наверное хотите сказать что прежде чем лезть в хайп, нужно внимательно присмотрется, чтоб он был качетвенным, многобюджетным, зарубежним, и чтоб народ в него большие суммы вкладывал... Вот пожалуйста, Ватеринвест, Альфамани были именно такими, но это им не помешало кинуть раньше срока
Нет, я не об этом. Хайп - это инвестиционный инструмент, и подходить к нему нужно с умом. Хайп - это не таблетка, которую принял - и, бах!, стал богатым. Такой таблетки вообще не существует.
Вы почитайте хотя бы азы или вот здесь попроще.

Последний раз редактировалось MayBeYes; 24.05.2010 в 13:41.
MayBeYes вне форума
Старый 24.05.2010, 11:38
#2980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от MayBeYes Посмотреть сообщение
Нет, я не об этом. Хайп - это инвестиционный инструмент, и подходить к нему нужно с умом. Хайп - это не таблетка, которую принял - и, бах!, стал богатым. Такой таблетки вообще не существует.
Вы почитайте хотя бы азы или вот здесь попроще.
MayBeYes, дак че изучать, давай ты будешь говорить куда и сколько вложить,

создай тему к примеру по поводу этого, я и много других, как ты говоришь, которые якобы ничего не понимают в инвестировании в пирамиды, будут отдавать тебе 50% своей прибыли, разве не выгодное предложение?

уже сколько раз предлагаю такое, еще ни один "гуру" почему-то не откликнулся, наверное заняты подсчетом своей сверхприбыли

лучше присоединяйтесь к моему предложению да и все

Последний раз редактировалось valer; 24.05.2010 в 11:55.
valer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход