MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2010, 19:42
#841
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
Извините, чтот вмешиваюсь в Вашу "поножовщину", но у меня вопросик по теме. А что случилось с "goldpoll"? Не возможно попасть на сайт. Сначала думал проблеммы у меня с комп., но попробовал с других - то же самое.
Да это у него бывает такая ерунда. Только что смотрел - все нормально. Попробуйте через анонимайзер.

ЗЫ К "поножующимся": Ребята, вам не жалко своего труда? Сколько набора текста! Сколько времени на поиски цитат оппонета! Сколько усилий на поиски своих цитат, доказательств из сети и т.д! А ради чего?


Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Зашел на новый мон (в подписи Angelina) https://patrolmonitor.com и чуть не упал со стула - там висят в платящих такое махровое скамье - ontimehyip,orientinvestment,acetransaction! Этих орлов я еще помню по временам своей молодости..... Молодой был, наивный Блин, о чем тут можно еще говорить!!!:О какой там еще аналитике...
Зашел с того монитора на ориентинвестментс, тоже посмотреть с чего начинал. Там внизу главной страницы целая дивизия таких честных

Последний раз редактировалось silv33; 29.04.2010 в 19:49.
silv33 вне форума
Старый 29.04.2010, 20:21
#842
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Нормальный инвестор станет вкладываться в фонд, если на мониках статус - "проблемный"?
Будет, если его проблемность только в том, что он продекларировал инстант, а на деле ручные выплаты и т.д. Просто нормальные мониторы на это внимание не обращают, себе дороже.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Оно, может быть и хорошо для политики, но не приемлемо для бизнеса.
Так профсоюз - это политика. Странно, что Вы не ухватили. Есть уровень политики, а уровень бизнеса ниже. Но для нормального бизнеса и нужна политика.

silv33,
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А ради чего?
Ну если считать, что мы пришли к тому, что Медведев занимается не политикой, а бизнесом, то да, сотрясение букв.
Octagon вне форума
Старый 29.04.2010, 21:05
#843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да это у него бывает такая ерунда. Только что смотрел - все нормально. Попробуйте через анонимайзер.

ЗЫ К "поножующимся": Ребята, вам не жалко своего труда? Сколько набора текста! Сколько времени на поиски цитат оппонета! Сколько усилий на поиски своих цитат, доказательств из сети и т.д! А ради чего?




Зашел с того монитора на ориентинвестментс, тоже посмотреть с чего начинал. Там внизу главной страницы целая дивизия таких честных
Да ни ради чего Просто так
Один явно не в себе, с ним спорить уже все прекратили, ибо бессмысленно. Другой уперся ему что то доказать. Но это бесполезно.

Вы посмотрите как он на вашу реплику отреагировал.
Медведева зачем то приплел
Alexe2008 вне форума
Старый 30.04.2010, 01:58
#844
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Так профсоюз - это политика. Странно, что Вы не ухватили. Есть уровень политики, а уровень бизнеса ниже. Но для нормального бизнеса и нужна политика.
Я не то, чтобы не ухватил, просто надеялся, что с Вашей стороны это не так. Но, если карты открыты, то я не сторонник бессмысленного трепа, прикрытого политическим "благородством". Получается, что нужен не "профсоюз" (Вы заметили, что я все время брал это слово в кавычки), а - стадо. А Вы не находите, что подобное хуже любого самого лживого моника?
На вопрос можете не отвечать - меня утомляют никчемные споры.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.04.2010, 20:16
#845
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Получается, что нужен не "профсоюз" (Вы заметили, что я все время брал это слово в кавычки), а - стадо. А Вы не находите, что подобное хуже любого самого лживого моника?
Почему стадо?
Цитата:
Финансовая политика,
совокупность мероприятий по аккумуляции финансовых ресурсов, их распределению и использованию для осуществления государством его функций, важная сфера экономической политики.
Цитата:
Экономическая политика,
система экономических мероприятий, осуществляемых государством в интересах господствующего класса в досоциалистических формациях, в интересах всего общества — при социализме, область экономической науки.
Цитата:
СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА - проводимая государством политика, курс действий в отношении осуществления социальных программ, поддержания доходов, уровня жизни населения, обеспечения занятости, поддержки отраслей социальной сферы.
Я специально выделил главное. Зачем-же отметать то, без чего не может быть профсоюза. И зря в кавычках, т.к. Вы изначально пессимистично настроены. А здесь имеет место как раз стык всех трёх видов политики.

Последний раз редактировалось Octagon; 30.04.2010 в 20:19.
Octagon вне форума
Старый 30.04.2010, 21:28
#846
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Честные HYIP-мониторы

Честных мониторов не бывает априори!
__________________
pulya вне форума
Старый 30.04.2010, 22:20
#847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Честных мониторов не бывает априори!
Честных людей тоже не бывает априори! Каждый в чем то лукавит.
spmonitor вне форума
Старый 30.04.2010, 23:16
#848
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
если карты открыты
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
а - стадо
И всё-же добавляю. Видно, что pinbol2009 столкнулся со мной или моим ником, не на этом форуме, поэтому, добавлю. Если человек способен решить, в какой хайп вложить, решится и стать вкладчиком, ну никак не может входить в то стадо, которое упоминалось в то давнее время. Это не может быть профсоюз стада баранов, если дословно передать то высказывание, а отдельных личностей и индивидуумов, но профосюза без политики быть не может, и чем скорее мы это поймём, тем быстрее найдём путь решения проблемы сабжа.
Я сейчас скажу то, что говорил в Рунете уже раз пять, но вынужден опять повторить. Беда правды в том, что она не удобна и тяжело принимаема, но если это не пройти, то отрицательный результат неизбежен.

добавлено через 17 часов 25 минут
Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Честных мониторов не бывает априори!
Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Честных людей тоже не бывает априори!
Да. Логическая цепочка верная, но не надо останавливаться:
Нет честных мтониторов - нет честных админов мониторов - нет честных людей - нет честных вкладчиков - pulya является вкладчиком - pulya не честен - pulya обманывает, что
Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Честных мониторов не бывает априори!
- ему это выгодно, почему?

Последний раз редактировалось Octagon; 01.05.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
spmonitor (02.05.2010)
Старый 22.05.2010, 16:06
#849
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Кстати, эта ветка сыграла свою роль. Уже можно сказать, что появились мониторы, которые стали оперативнее отправлять фонды в проблемные и скам. Даже торопятся, кто первый. Правда, себе во вред. Их стали меньше покупать админы высокопроцентников.
Octagon вне форума
Старый 22.05.2010, 18:48
#850
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Кстати, эта ветка сыграла свою роль. Уже можно сказать, что появились мониторы, которые стали оперативнее отправлять фонды в проблемные и скам. Даже торопятся, кто первый.
Возможно. Хотя, еще раз повторюсь, не считал и не считаю это главным моментом в работе моников, за который стоило бы так бороться.

P.S.: не в тему, но, все же интересно: никогда на присматривался к количеству своих сообщений на форуме, но, сегодня просто бросилось в глаза, поскольку только вчера их было где-то за 2020, с сегодня увидел около 1970. Я понимаю, что не в сообщения играем, но - вопрос: где же меня так почистили? Никаких предупреждений не получал. В последнее время постил только в данной ветке и о выплатах. Если почистили в постах о выплатах, то для чего?! ... Если "цензура" поработала здесь - зачем вообще что-то обсуждать, если все-одно - уберут.
pinbol2009 вне форума
Старый 22.05.2010, 20:15
#851
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
не считал и не считаю это главным моментом в работе моников, за который стоило бы так бороться.
Дело в том, что от этого зависит промежуточное вложение следующего круга инвестора. Если бы мониторы переносили бы в проблемные не только с формулировкой : Не платит!, то да. Например, у меня один FAST HYIP фонд стоит в проблемных с формулировкой проблем зачисления на депозит 5 дней. Только полный ***** не поймёт, что вкладывать в него слишком проблематично. И спешить уже не обязательно, можно спокойно его заносить потом в скам при невыплатах хоть ещё 5 дней, уже не кому не навредишь. Мониторы имеют такие-же проблемы, но решают их в тихую, т.к. опять таки, кто платит, тот и заказывает музыку.
Octagon вне форума
Старый 22.05.2010, 22:45
#852
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Дело в том, что от этого зависит промежуточное вложение следующего круга инвестора. Если бы мониторы переносили бы в проблемные не только с формулировкой : Не платит!, то да. Например, у меня один FAST HYIP фонд стоит в проблемных с формулировкой проблем зачисления на депозит 5 дней. Только полный ***** не поймёт, что вкладывать в него слишком проблематично. И спешить уже не обязательно, можно спокойно его заносить потом в скам при невыплатах хоть ещё 5 дней, уже не кому не навредишь. Мониторы имеют такие-же проблемы, но решают их в тихую, т.к. опять таки, кто платит, тот и заказывает музыку.
Строго говоря, в фастах подобная формулировка (без ответа админа хайпа 5 дней) практически приравнивается к скаму. И, потом, кто из нормальных людей будет вкладывать в фаст, который уже прошел 1-2-3 круга, ориентируясь на моники.
"Мониторы имеют такие-же проблемы, но решают их в тихую, т.к. опять таки, кто платит, тот и заказывает музыку."
Мы все время топчимся "вокруг-да-около". Для чего мы забрели в хайпы? Чтобы заработать (назовем это так). Для чего человек не только забрел туда же, а еще и замутил свой моник? Чтобы гарантированно заработать с помощью того, кто "заказывает музыку". Альтернативного заказчика никто не предложил - Вы бросили только клич в сторону коллективного разума и ничего конкретного.
Поэтому, если кто меня не совсем верно понял, то я выступил против только двух вещей, а именно:
- определение мониторинга практически ничего не имеет общего с моником, а на слово "мониторинг" новички точно могут вестись;
- выступил против высказываний некоторых моников по поводу "честности" и присущих им циничных слоганов, типа "мы работаем для Вас".
Каких-либо других претензий я не выдвигал, поскольку понимаю для чего нужен моник его владельцу. Или с подобной формулировкой кто-то не согласится? Если бы мы имели дело со сплошь честными хайпами, то можно было бы говорить о кривящих душой мониках. Но, подобным образом дело не обстоит. А моники - вторичны. Поэтому требовать от них, чтобы они рубили сук на котором сидят, ничего не предлагая взамен, по меньшей мере, не совсем корректно.
pinbol2009 вне форума
Старый 23.05.2010, 01:52
#853
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И, потом, кто из нормальных людей будет вкладывать в фаст, который уже прошел 1-2-3 круга, ориентируясь на моники.
Вы болеете той-же болезнью, что и большинство старых форумчан данного ресурса, считаете, что просмотр нормальным вкладчиком именно этого форума, само собой разумеющееся. А это далеко не так. Как бы русскоязычный инвестор не знал английский, он будет тяготеть к Рунету. И даже если предположить, что он читает форумы, что справедливо не более чем на половину самого утверждения, то на других форумах правит монитор. А ориентироваться при вторичном вложении вкладчику всё равно нужно на что-то. А если ещё не забыть, что каждый монитор при создании депозита кричит, что он сам лично вложил, то авторитет только усиливается.
Как пример, я Вам советую посмотреть ситуацию с фондом AceroCommerce. Почти все мониторы дружно сообщают о успешных выплатах, согласно статус-кнопке и дружно молчат, что сами сидят в пединге. А всё потому, что проблема у них приравнивается к скаму. Напишут иначе, админ больше к ним не обратится, что уж тут не понять.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вы бросили только клич в сторону коллективного разума и ничего конкретного.
Я не просто бросил клич, но и дал конспективное изложение своего видения. Но готовое сформированное решение на блюдечке с золотой каёмочкой никто не преподнесёт. Для этого и есть коллективный разум и не мне его организовывать. К чему привёл клич без ответа, мы теперь дружно пожинаем. Хотите дальше кушать? Милости прошу.
Я даже вижу, куда теперь двинулись админы высокопроцентников, почувствовав отток разачарованного народа. В низкопроцентники. Что, при этом их психология станет другой? Теперь грянет волна скамов новоявленных низкопроцентников.

Последний раз редактировалось Octagon; 23.05.2010 в 01:56.
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 03:26
#854
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
P.S.: не в тему, но, все же интересно: никогда на присматривался к количеству своих сообщений на форуме, но, сегодня просто бросилось в глаза, поскольку только вчера их было где-то за 2020, с сегодня увидел около 1970. Я понимаю, что не в сообщения играем, но - вопрос: где же меня так почистили? Никаких предупреждений не получал. В последнее время постил только в данной ветке и о выплатах. Если почистили в постах о выплатах, то для чего?! ... Если "цензура" поработала здесь - зачем вообще что-то обсуждать, если все-одно - уберут.
pinbol2009, такая же ситуация. Пропало более 200 сообщений в неизвестном направлении

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы болеете той-же болезнью, что и большинство старых форумчан данного ресурса, считаете, что просмотр нормальным вкладчиком именно этого форума, само собой разумеющееся
Большинство старых форумчан думает с точностью наоборот. Этот форум читает меньшая часть вкладчиков в хайпы. А зря! Себе дороже.

Последний раз редактировалось dragline; 23.05.2010 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 23.05.2010, 13:21
#855
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Большинство старых форумчан думает с точностью наоборот.
Ну значит их активность в флеймовых ветках, не видна.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Этот форум читает меньшая часть вкладчиков в хайпы. А зря! Себе дороже.
И я того-же мнения. Но это объяснимо. Они в этом не виноваты.
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 13:36
#856
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Из другой темы - не надо всё засорять:

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не понятно, если у Вас нет своего монитора, почему не всегда 100?
Вы притворяетесь идиотом? Много Вы найдёте просто вкладчиков, которые дают такой рефбэк? Уверен очень мало. Я к этому пришёл со временем. Я не жаден, как некоторые

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А кстати, если найдётся моник с гораздо большим RGB, чем в Вашей подписи, у, выбранного Вами для вложения, фонда, неужто не измените?
На данное время - категорично НЕТ. Только если у него нет этого проекта на мониторе. Это Вы продаётесь за повышенный рефбэк, сами где-то писали.


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
И я того-же мнения. Но это объяснимо. Они в этом не виноваты.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
И я того-же мнения. Но это объяснимо. Они в этом не виноваты.
А кто виноват? Дядя? Может мониторы? Только они и виноваты. Нет лёгких денег, даже в хайпах. Факт!
dragline вне форума
Сказали спасибо:
CREDENCE (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 15:52
#857
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы притворяетесь идиотом? Много Вы найдёте просто вкладчиков, которые дают такой рефбэк? Уверен очень мало. Я к этому пришёл со временем. Я не жаден, как некоторые
Если Вы, не имея побочных расходов, готовы отдавать не всё, то что можно говорить о мониторе?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Только если у него нет этого проекта на мониторе.
Ну наконец-то. А то складывалось впечатление, что Вы не будете вкладывать в фонд, который Ваш любимый монитор, не мониторит. Тогда перестаньте петь песни о Вашей преданности, значит что-то другое Вас связывает с этим монитором.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это Вы продаётесь за повышенный рефбэк, сами где-то писали.
Ну если Вы не готовы быть настолько честны, чтобы отдавать всё, то не удивительно, что монитор старается минимизировать убытки. Ведь честный монитор вкладывает только свои и чтобы выйти в профит, вынужден уповать, что фонд не соскамится раньше, чем не будет превышен суммарный профит по всем кругам. Чтобы было понятнее, покажу на примере. Например, фонд имеет инвестиционный план с отдачей 110% через 3 дня. Монитор, взяв с депозита в ЭПС, обязан отдать на следующий круг 100%. Итак, компенсация пока 10%. Следовательно, чтобы только окупить собственные затраты, должно пройти 10 кругов, а это, при оперативном срабатывании, 30 дней. Реально с погрешностью в 5-6 дней. Только тогда монитор выйдет в профит. Помочь в этом ему может собственный рефбек и полученный от рефера. Вот и приходится искать монитор с наивысшим процентом RGB. Обычно, только третий фонд даёт профит. Изредка приходится даже уйти с монитора фонда, если после вывода видно, что следующего круга не будет. Можно вложить меньшюю сумму, но тут увы, мешает минималка плана.
И если у Вас есть хоть малость мозгов, то поймёте, что честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.

Последний раз редактировалось Octagon; 23.05.2010 в 16:05.
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 16:25
#858
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Если Вы, не имея побочных расходов, готовы отдавать не всё, то что можно говорить о мониторе?
У Вас есть друзья? Вряд ли. Такие как Вы по жизни одиночки, которых никто не понимает. Форум это доказывает и не только этот.
Это Вы зажимаете рефбэк своим рефам. А есть ли они у Вас? Очень сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну наконец-то. А то складывалось впечатление, что Вы не будете вкладывать в фонд, который Ваш любимый монитор, не мониторит. Тогда перестаньте петь песни о Вашей преданности, значит что-то другое Вас связывает с этим монитором.
Я не пел песни о преданности. Вам не объяснить даже, что белое это белое, Вы всё равно будете орать, что это чёрное.
Как Вы далеки от хайпов. Зачем сунулись? Думали рефских нарубите?
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну если Вы не готовы быть настолько честны, чтобы отдавать всё, то не удивительно, что монитор старается минимизировать убытки. Ведь честный монитор вкладывает только свои и чтобы выйти в профит, вынужден уповать, что фонд не соскамится раньше, чем не будет превышен суммарный профит по всем кругам. Чтобы было понятнее, покажу на примере. Например, фонд имеет инвестиционный план с отдачей 110% через 3 дня. Монитор, взяв с депозита в ЭПС, обязан отдать на следующий круг 100%. Итак, компенсация пока 10%. Следовательно, чтобы только окупить собственные затраты, должно пройти 10 кругов, а это, при оперативном срабатывании, 30 дней. Реально с погрешностью в 5-6 дней. Только тогда монитор выйдет в профит. Помочь в этом ему может собственный рефбек и полученный от рефера. Вот и приходится искать монитор с наивысшим процентом RGB. Обычно, только третий фонд даёт профит. Изредка приходится даже уйти с монитора фонда, если после вывода видно, что следующего круга не будет. Можно вложить меньшюю сумму, но тут увы, мешает минималка плана.
И если у Вас есть хоть малость мозгов, то поймёте, что честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.
ЧУШЬ! Это мог сказать только ИДИОТ!
Модераторы виноват, готов получить пряник, за этого "служащего людям"
Я под столом, катаюсь по полу от смеха!

pinbol2009, заберите его обратно. Рецидив...

Последний раз редактировалось dragline; 23.05.2010 в 16:32.
dragline вне форума
Старый 23.05.2010, 17:02
#859
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Я не просто бросил клич, но и дал конспективное изложение своего видения. Но готовое сформированное решение на блюдечке с золотой каёмочкой никто не преподнесёт. Для этого и есть коллективный разум и не мне его организовывать.
Вы предполагаете, что костяк коллективного разума будет состоять из тех, о ком Вы уже не первый раз говорите в примерно одинаковых выражениях (см. ниже):
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Вы ... считаете, что просмотр нормальным вкладчиком именно этого форума, само собой разумеющееся. А это далеко не так. Как бы русскоязычный инвестор не знал английский, он будет тяготеть к Рунету. И даже если предположить, что он читает форумы, что справедливо не более чем на половину самого утверждения ...
К кому был обращен Ваш призыв? К моникам или к тем, кто форумы не читает?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
И если у Вас есть хоть малость мозгов, то поймёте, что честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.
Дружище, Вы ошиблись дверью.

P.S.:Знаете, Octagon, я бы мог назвать Вас идеалистом, но боюсь, что очень сильно ошибусь.
А для чего по-Вашему вообще нужен RGB ?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 23.05.2010 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (23.05.2010), Octagon (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 17:16
#860
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Octagon, Ваше определение честного монитора, не поленюсь ещё раз процитировать(что же творится в Вашей голове?):

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну если Вы не готовы быть настолько честны, чтобы отдавать всё, то не удивительно, что монитор старается минимизировать убытки. Ведь честный монитор вкладывает только свои и чтобы выйти в профит, вынужден уповать, что фонд не соскамится раньше, чем не будет превышен суммарный профит по всем кругам. Чтобы было понятнее, покажу на примере. Например, фонд имеет инвестиционный план с отдачей 110% через 3 дня. Монитор, взяв с депозита в ЭПС, обязан отдать на следующий круг 100%. Итак, компенсация пока 10%. Следовательно, чтобы только окупить собственные затраты, должно пройти 10 кругов, а это, при оперативном срабатывании, 30 дней. Реально с погрешностью в 5-6 дней. Только тогда монитор выйдет в профит. Помочь в этом ему может собственный рефбек и полученный от рефера. Вот и приходится искать монитор с наивысшим процентом RGB. Обычно, только третий фонд даёт профит. Изредка приходится даже уйти с монитора фонда, если после вывода видно, что следующего круга не будет. Можно вложить меньшюю сумму, но тут увы, мешает минималка плана.
И если у Вас есть хоть малость мозгов, то поймёте, что честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.
+ дополню. Зажимать своим рефераллам 50% рефбэка, чтобы ещё минимизировать убытки.

Последний раз редактировалось dragline; 23.05.2010 в 17:19.
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход