MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 21.11.2007, 12:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Статус: Золото MCIP - www.mcip.ru

Информация с сайта:
Цитата:
Multiplying Capital Invest Pool - это инвестиционный проект, разработанный для стабильной и успешной работы в сфере Internet-инвестиций.
Мы намерены сделать наш фонд одним из лучших. Мы приложим все свои силы для того, чтобы он стал самым надежным инвестиционным проектом для наших вкладчиков.
Поэтому мы не предлагаем Вам нереальной прибыли, как это делают многие. Однако, наша инвестиционная программа позволит Вам заработать намного больше, чем ПИФы или банки.
Надежность, стабильность, ответственность - это наш девиз!
Выделенный сервер, приятный дизайн.

Планы:
Недельный (52 недели) | Авто Выплаты
Plan Spent Amount ($) Weekly Profit (%)
Plan 1 $10 - $1,000 3.00

Стартовый (10 дней) | Авто Выплаты
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
Plan 1 $1 - $5 1.50

Фонд работает с Либерти.

Рефсистема: 3%.

Регистрация
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 21.11.2007, 15:33
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
хотелось бы посмотреть скрины....после этого возможно пложусь...
mexlis вне форума
Старый 21.11.2007, 15:39
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Страшный дизайн, черезчур маленькие проценты, проект не достоин внимания помойму...
Mickey вне форума
Старый 21.11.2007, 17:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
хотелось бы посмотреть скрины....после этого возможно пложусь...
Какой скрин интересует? Выплат? Не было еще.
А вклад вот:
User: moninvest
Registration Date: Nov-21-2007
Last Access: Nov-21-2007 12:14:38 PM

Account Balance: $0.00

Earned Total: $0.00
Pending Withdrawal: $0.00
Withdrew Total: $0.00
Active Deposit: $50.00

Last Deposit: $50.00 Nov-21-2007 10:18:41 AM
Total Deposit: $50.00
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 21.11.2007, 19:01
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Хайп меня не удивил... видно НЕКИЙ Андрей, с кем мы имеем дело все правильно просчитал! Вот некоторые данные, по которым мы можем его разыскать и, если что, настучать ему :
domain: MCIP.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.mcip.ru. 82.146.44.185
nserver: ns2.mcip.ru. 82.146.38.229
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey N Dytov
phone: +7 906 4386581
fax-no: +1 234 56789
e-mail: [email protected]
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2007.11.13
paid-till: 2008.11.13
source: TC-RIPN

скрипт лицензированный, но... что то не производит он на меня впечатления. Ясно видно, что пацан не работает на форексе (нет постоянного контакта, чтоб всегда с ним связаться), а, навреное, тоже также вкладывает в какие то хайпы . Кинет он нас... помяните мое слово
chebureky вне форума
Старый 21.11.2007, 20:00
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от chebureky Посмотреть сообщение
Хайп меня не удивил... видно НЕКИЙ Андрей, с кем мы имеем дело все правильно просчитал! Вот некоторые данные, по которым мы можем его разыскать и, если что, настучать ему :
domain: MCIP.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.mcip.ru. 82.146.44.185
nserver: ns2.mcip.ru. 82.146.38.229
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey N Dytov
phone: +7 906 4386581
fax-no: +1 234 56789
e-mail: [email protected]
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2007.11.13
paid-till: 2008.11.13
source: TC-RIPN

скрипт лицензированный, но... что то не производит он на меня впечатления. Ясно видно, что пацан не работает на форексе (нет постоянного контакта, чтоб всегда с ним связаться), а, навреное, тоже также вкладывает в какие то хайпы . Кинет он нас... помяните мое слово
Здраствуйте!
Не пойму ваши намерения, откуда вы взяли что мы вас кинем! Если бы я хотел кинуть я бы поставил просто ломанный голден кодерский скрипт который у меня так же имеется, но там дыр очень много, по сравнению от этого скрипта!

В Инвест проекты не отрицаю вкладываем, с форексом занимаемся не сильно, через трейдера на форекс идет 10-20%, 20% идет в стаб. фонд, 20 % в инвест деятельность и 40% идет в инвестирование в реале!

Могу к примеру привести 1 проект которые в будующем попадет в скам, данный админ того проекта, бывший админ Sitiinvest или как то так там пишется! Предлогал мне кидать так людей но я не согласился, причин много! ну вот его очередной скам проект https://liderbank.com/ и вы вкладываете да??? могу кстате если интересует скинуть скрины с аськи по любуетесь, если вы делаете свой выбор вкладывать свои деньги в скам, думаю успею ли я вывести свой депозит из данного проекта, поступайте так!

А мы не собираемся вам давать 1-4% в день так как знаем такие проценты поднять не реально! Форекс да бывает 20% поднимаешь в день риск высокий но на следующий день может быть случай что будет -10-15% и в среднем выходит 10-20% каких нам пообещали на данный момент у нас есть свой капитал во многих Инвест проектах, в форексе, и в реальном бизнесе!

Решать вам либо вкладывать в реальные стабильные проекты с заработком от 56% в год, это больше чем в банках!

Спасибо вам за внимание!
mcip.ru вне форума
Старый 21.11.2007, 22:43
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mcip.ru Посмотреть сообщение
ну вот его очередной скам проект https://liderbank.com/ и вы вкладываете да???
Спасибо вам за внимание!
Ну тем не менее проект пока платит...и я думаю еще проживет некоторое время....
mexlis вне форума
Старый 21.11.2007, 23:15
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
Ну тем не менее проект пока платит...и я думаю еще проживет некоторое время....
дней 10-20 проживет, там вы даже не успеете отбить свой депозит! ну ладно не будем о том проекте, вам выбирать куда вкладывать деньги!
Кому нужно узнать мои контактные данные прошу в личку!
mcip.ru вне форума
Старый 21.11.2007, 23:21
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от mcip.ru Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Не пойму ваши намерения, откуда вы взяли что мы вас кинем! Если бы я хотел кинуть я бы поставил просто ломанный голден кодерский скрипт который у меня так же имеется, но там дыр очень много, по сравнению от этого скрипта!
Вы уже показали свою слабость, потому что начали оправдываться. Сильные мира сего себя так не ведут.
Цитата:
В Инвест проекты не отрицаю вкладываем, с форексом занимаемся не сильно, через трейдера на форекс идет 10-20%, 20% идет в стаб. фонд, 20 % в инвест деятельность и 40% идет в инвестирование в реале!
Вы охватили в описании все сферы деятельности. В моем понимании Вы занимаетесь ничем.

Цитата:
Могу к примеру привести 1 проект которые в будующем попадет в скам, данный админ того проекта, бывший админ Sitiinvest или как то так там пишется! Предлогал мне кидать так людей но я не согласился, причин много! ну вот его очередной скам проект https://liderbank.com/ и вы вкладываете да??? могу кстате если интересует скинуть скрины с аськи по любуетесь, если вы делаете свой выбор вкладывать свои деньги в скам, думаю успею ли я вывести свой депозит из данного проекта, поступайте так!
Не успев прийти на форум Вы тут же перевели стрелки. Речь идет о Вас и Вашей компании, и причем здесь другие компании. Вы поступили более чем не грамотно. Потому что Вы должны понимать, что любая жизнедеятельность инвестиционного фонда лежит на инвестициях, если пойдет резкий отток капитала, то фонд развалится. Вы своим поведением провоцируете этот толчок, где находятся деньги вкладчиков. Которые к Вам никакого отношения не имеют.

Цитата:
А мы не собираемся вам давать 1-4% в день так как знаем такие проценты поднять не реально! Форекс да бывает 20% поднимаешь в день риск высокий но на следующий день может быть случай что будет -10-15% и в среднем выходит 10-20% каких нам пообещали на данный момент у нас есть свой капитал во многих Инвест проектах, в форексе, и в реальном бизнесе!
По сути своей Вы бросили вызов всем фондам, находящимся на данном форуме. Согласитесь Вы же не самый умный. Есть проекты которые с такими процентами держатся на плаву, уже долгий отрезок времени.

Цитата:
Решать вам либо вкладывать в реальные стабильные проекты с заработком от 56% в год, это больше чем в банках!
Согласен, больше чем в банке, но допустим я могу отдать свои деньги точно под такие проценты в реале под расписку, и буду спать спокойно, зная, что у меня есть документ, подтверждающий факт передачи денег.

Судя по вашим регистрационным данным, а именно емейл [email protected], и по тому, как Вы здесь все описали, Вам не больше 19 лет, дизайн Вашего сайта больше похож на детский сайт, что говорит о том, что хозяин еще не вышел из детского возраста.

И у меня к Вам вопрос, почему на Вашем сайте нет аськи, что бы инвестор мог в любое время с Вами связаться.
И может все таки нам объясните чем же Вы занимаетесь что бы получить прибыль. И последнее, но это просьба, укажите при ответе, пожалуйста свой возраст.

И Вам всего наилучшего.
Sentes вне форума
Старый 22.11.2007, 10:14
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Вы уже показали свою слабость, потому что начали оправдываться. Сильные мира сего себя так не ведут.


Вы охватили в описании все сферы деятельности. В моем понимании Вы занимаетесь ничем.



Не успев прийти на форум Вы тут же перевели стрелки. Речь идет о Вас и Вашей компании, и причем здесь другие компании. Вы поступили более чем не грамотно. Потому что Вы должны понимать, что любая жизнедеятельность инвестиционного фонда лежит на инвестициях, если пойдет резкий отток капитала, то фонд развалится. Вы своим поведением провоцируете этот толчок, где находятся деньги вкладчиков. Которые к Вам никакого отношения не имеют.



По сути своей Вы бросили вызов всем фондам, находящимся на данном форуме. Согласитесь Вы же не самый умный. Есть проекты которые с такими процентами держатся на плаву, уже долгий отрезок времени.



Согласен, больше чем в банке, но допустим я могу отдать свои деньги точно под такие проценты в реале под расписку, и буду спать спокойно, зная, что у меня есть документ, подтверждающий факт передачи денег.

Судя по вашим регистрационным данным, а именно емейл [email protected], и по тому, как Вы здесь все описали, Вам не больше 19 лет, дизайн Вашего сайта больше похож на детский сайт, что говорит о том, что хозяин еще не вышел из детского возраста.

И у меня к Вам вопрос, почему на Вашем сайте нет аськи, что бы инвестор мог в любое время с Вами связаться.
И может все таки нам объясните чем же Вы занимаетесь что бы получить прибыль. И последнее, но это просьба, укажите при ответе, пожалуйста свой возраст.

И Вам всего наилучшего.
Да мне 18 лет, но я не 1 админ данного проекта со мною в паре есть человек который старше меня ему около 28 лет!
Аську можете увидеть на мониторингах, там я её указал и практически всегда на связи!
345-723-013

Да ещё хочу сказать был я админом www.russia-invest.biz, там я был 1 и работал 1, и по своей глупости менял всякие планы, сначала брал высокие, потом ниже! но потом я закрыл проект и вернул всем своим вкладчикам деньги, а не просто ушел беследно....

Не вижу даже в чем я показал свою слабость...

прошу стукнуть мне в аську и я отпишусь и скину вам скрины, форекса это раз, или пароль инвестора! а там что попросите!
mcip.ru вне форума
Старый 22.11.2007, 10:16
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Сейчас так же идут переговоры о страховки нашего проекта страховой компанией coiii.net!
Если вы говорите я детский сад например, откуда бы я нашел денег на лицензию 145 $ на дизайн цена около 70$????
mcip.ru вне форума
Старый 22.11.2007, 11:46
#12
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от chebureky Посмотреть сообщение
domain: MCIP.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.mcip.ru. 82.146.44.185
nserver: ns2.mcip.ru. 82.146.38.229
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey N Dytov
phone: +7 906 4386581
fax-no: +1 234 56789
e-mail: [email protected]
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2007.11.13
paid-till: 2008.11.13
source: TC-RIPN
что касаемо данных их почему то указали не правильными на Выд сервере кроме ФИО!
russianinvestpool вне форума
Старый 22.11.2007, 11:58
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Если вы говорите я детский сад например, откуда бы я нашел денег на лицензию 145 $ на дизайн цена около 70$????
Копейки это 200 $. С такими деньгами в низкопроцентники глупо суваться + дизайн просто ужасен, даже для фаст хайпа
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 22.11.2007, 12:30
#14
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Копейки это 200 $. С такими деньгами в низкопроцентники глупо суваться + дизайн просто ужасен, даже для фаст хайпа
Все предельно ясно ))) вы админ какого то проекта )) и это я знаю на 100%, ясно почему делается конкуренция ))))

Последний раз редактировалось russianinvestpool; 22.11.2007 в 12:36.
russianinvestpool вне форума
Старый 22.11.2007, 12:38
#15
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
На ЛР ведутся профилактические работы!
russianinvestpool вне форума
Старый 22.11.2007, 15:37
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Либерти заработал. ))
Вот и первые 10ц инстантом
Withdrawal processed, batch_id: 803268
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 22.11.2007, 21:07
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от mcip.ru Посмотреть сообщение
Предлогал мне кидать так людей но я не согласился, причин много! ну вот его очередной скам проект https://liderbank.com/ и вы вкладываете да???
я туда не вкладываю и не собирался, если вы не читаете этот форум, то загляните в раздел 30-60% и посмторите тему под названием liderbank - liderbank.com, я в нем оставил сообщение 16.11.2007, 23:53.

Я полностью тебя поддерживаю Sentes. Речь завернул крутую - браво тебе ...на бис не споешь? Я действительно не собираюсь вкладываться в детский дизайн



Цитата:
Сообщение от russianinvestpool Посмотреть сообщение
что касаемо данных их почему то указали не правильными на Выд сервере кроме ФИО!
я не знаю откуда вы достали какой то "Выд" сервер, но я использовал замечательную функцию "Cntrl+C; Cntrl+V". угар
chebureky вне форума
Старый 22.11.2007, 21:39
#18
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от chebureky Посмотреть сообщение
я туда не вкладываю и не собирался, если вы не читаете этот форум, то загляните в раздел 30-60% и посмторите тему под названием liderbank - liderbank.com, я в нем оставил сообщение 16.11.2007, 23:53.

Я полностью тебя поддерживаю Sentes. Речь завернул крутую - браво тебе ...на бис не споешь? Я действительно не собираюсь вкладываться в детский дизайн





я не знаю откуда вы достали какой то "Выд" сервер, но я использовал замечательную функцию "Cntrl+C; Cntrl+V". угар
ну давайте смейтесь смейтесь!! ничего смешного не вижу только! не верите в достойность нашего проекта, вперед вас никто не заставляет вкладывать в наш проект! и хватит тут писать оскарбления в мою сторону!
russianinvestpool вне форума
Старый 23.11.2007, 10:00
#19
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Сегодня наш проект перевел средства страховшикам https://coiii.net/ в ближайщее время наш проект будет размещен у них на страхование!
russianinvestpool вне форума
Старый 23.11.2007, 10:13
#20
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
отчеты о работе на форексе за вчерашний день!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: работа вчера.GIF
Просмотров: 37
Размер:	52.4 Кб
ID:	1276  
russianinvestpool вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход