MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.05.2010, 17:04
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Счёт всё тот же 7035960.Перешол на веб мани заявлено выплаты 1-7 часов,выплату жду уже вторые сутки к концу подходят
Крош вне форума
Старый 21.05.2010, 18:57
#662
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Счёт всё тот же 7035960.Перешол на веб мани заявлено выплаты 1-7 часов,выплату жду уже вторые сутки к концу подходят
Уважаемый Крош, Екатерина уже говорила , что передала информацию в финансовый отдел, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время, извините за причиненные неудобства.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 21.05.2010, 20:42
#663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Уважаемый Крош, Екатерина уже говорила , что передала информацию в финансовый отдел, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время, извините за причиненные неудобства.
И всё? Выплатили первый самый мелкий заказ и достаточно??Раз начали выплачивать проверят чтож сразу все ордера не проверить по счету и не сделать выплату??Скажите ещё что всё в порядке очереди

добавлено через 1 час 59 минут
Пришла последняя выплата вопрос отпал.В чём причина задержки незнаю.Выплатили и на том хорошо

Последний раз редактировалось Крош; 21.05.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Крош вне форума
Старый 22.05.2010, 01:52
#664
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Крош, вы двое суток выплату ждали?Сумма большая ?(если не секрет).

добавлено через 3 минуты
А то я здесь тоже счёт завёл.Не хочется выплату ждать сутками !

Последний раз редактировалось Irbis1; 22.05.2010 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 22.05.2010, 09:56
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Крош, вы двое суток выплату ждали?Сумма большая ?(если не секрет).

добавлено через 3 минуты
А то я здесь тоже счёт завёл.Не хочется выплату ждать сутками !
Да это у них траблы с вэб мани похоже были,до этого с другими платёжками при заявленных 48 часах выплачивали за 5 максимум,а тут впервый раз на вм и так засесть ,надеюсь не повториться.Да и суммы копеешные,былобы что проверять.
Крош вне форума
Старый 22.05.2010, 13:38
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Никаких проблем с выводом не имею Вывожу через liqpay InstaForex лучшие
snipe вне форума
Старый 22.05.2010, 15:29
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

Скажите, если я пополню счет, скажем, на 100 долларов (получу бонус 30%). После чего увеличу депо до 230 (т.е. заработаю 100 долларов) и выведу эти деньги. Я смогу получить снова бонус 30%, если я опять пополню данный счет (или другой счет)?

Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался на форуме. Я, к сожалению, не смог найти его. Также про это нигде не сказано на сайте компании...
Paha вне форума
Старый 22.05.2010, 21:41
#668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Никаких проблем с выводом не имею Вывожу через liqpay InstaForex лучшие
Ну до их лимита на вывод ЛИГПЕЙ я ещё не наработал.А с букерсами согласен всё оперативно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Скажите, если я пополню счет, скажем, на 100 долларов (получу бонус 30%). После чего увеличу депо до 230 (т.е. заработаю 100 долларов) и выведу эти деньги. Я смогу получить снова бонус 30%, если я опять пополню данный счет (или другой счет)?

Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался на форуме. Я, к сожалению, не смог найти его. Также про это нигде не сказано на сайте компании...
По теории да сможешь снова получить бонус но могут быть проблемы с их калькулятором на бонус,пополняя киви и рбк там бонус заказывать ненадо он автоматом идет.Так что пробуй может что и выйдет,только как обычно ,точнее у меня так,раз два профит а потом стоп аутагрессор что сказать

Последний раз редактировалось Крош; 22.05.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Крош вне форума
Старый 24.05.2010, 14:02
#669
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Скажите, если я пополню счет, скажем, на 100 долларов (получу бонус 30%). После чего увеличу депо до 230 (т.е. заработаю 100 долларов) и выведу эти деньги. Я смогу получить снова бонус 30%, если я опять пополню данный счет (или другой счет)?

Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался на форуме. Я, к сожалению, не смог найти его. Также про это нигде не сказано на сайте компании...
Да, Вы можете получать бонус 30% при каждом депозите, кстати это написано на сайте в Соглашение об использовании бонусов 30%:

4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 25.05.2010, 15:42
#670
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: InstaForex - instaforex.com

Очередная выплата получена!!!!
Выплаты производят в указаные сроки,это хорошо!!! Но можно и улучшить сервисВторой брокер с которым я работаю никогда не заставлял ждать более 6 часов после заказа выплаты(это так для спорта написал)
Dvir вне форума
Старый 26.05.2010, 15:14
#671
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Очередная выплата получена!!!!
Выплаты производят в указаные сроки,это хорошо!!! Но можно и улучшить сервисВторой брокер с которым я работаю никогда не заставлял ждать более 6 часов после заказа выплаты(это так для спорта написал)
Все сроки вывода с той или иной платежной системы прописаны на сайте. Тем не менее мы примем Ваше замечание и будем стремиться к более скорым выплатам.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.05.2010, 15:31
#672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Да, Вы можете получать бонус 30% при каждом депозите, кстати это написано на сайте в Соглашение об использовании бонусов 30%:

4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
он спрашивал о другом, если человек заработал на счете 230$ и выводит их, то выводится не прибыль, а депозит, и с этих 230$ отменяется бонус, сейчас получается что для получения бонуса на прибыль надо вывести все что есть на счету и поновой вложить, это не очень удобно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.05.2010, 15:45
#673
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Фьючерсные контракты от InstaForex

Международный онлайн Форекс-брокер компания InstaForex объявляет о введении 1 июня в торговлю фьючерсных контрактов с NYMEX, CBOT и ICE.

Первым шагом в данном направлении является введение в торговлю в режиме бета-тестирования на торговом сервере таких контрактов как Crude Oil Light Sweet, Natural Gas, Futures Gold, Futures Silver, Futures Platinum, Futures Copper, Futures Corn, Futures Wheat, Futures Copper, miNY Crude Oil, miNY Gasoline и других.

Помимо этого, на демо-сервере вводится в торговлю более широкий список фьючерсов, часть которых доступна и на реале. Однако, в ближайшее время, реальную торговлю для клиентов планируется также дополнить максимальным числом фьючерсных инструментов.

Благодаря внедрению в торговлю фьючерсных контрактов компания InstaForex планирует увеличить число торговых инструментов до 300. На данный момент количество инструментов превышает 140. Ознакомиться со спецификациями новых контрактов Вы можете на странице торговых инструментов.

Таким образом, компания InstaForex продолжает следовать своей долгосрочной стратегии по расширению и совершенствованию перечня сервисов и услуг, предоставляемых своим нынешним и потенциальным клиентам.

Торгуй и зарабатывай вместе с InstaForex!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 26.05.2010, 16:31
#674
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
он спрашивал о другом, если человек заработал на счете 230$ и выводит их, то выводится не прибыль, а депозит, и с этих 230$ отменяется бонус, сейчас получается что для получения бонуса на прибыль надо вывести все что есть на счету и поновой вложить, это не очень удобно
Бонус начисляется не на прибыль, а на депозит, поэтому для получения каждого нового бонуса необходимо пополнить свой счет.

Или Вы хотите, чтобы компания выдавала бонусы на каждый профит своих клиентов? И где здесь здравый смысл?
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 27.05.2010, 15:05
#675
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
«InstaForex-Снайпер»: навстречу к победе!
Еженедельно конкурс «InstaForex-Снайпер» приносит его участникам массу волнения, переживаний и большую дозу адреналина. Каждый турнир требует от конкурсантов большой внимательности, заставляет трейдеров контролировать эмоции и быть совершенно хладнокровными в торговле. Сладкий вкус победы манит участников конкурса, не оставляя трейдерам выбора, он требует от них стремления к новым свершениям и достижениям, а интрига, сохраняющаяся до последних минут турнира, держит в напряжении тысячу самых смелых и отважных бойцов рынка Форекс. Только справившись со всеми вызовами, можно оказаться на самой вершине турнирной таблицы, на прошедшей неделе это удалось следующим конкурсантам:

1 место – Ricardas Dereskevicius (574641) – 500 USD
2 место – Fazlan Iswandy Amir (578910) – 400 USD
3 место – Azhari Bin Abu (576640) – 300 USD
4 место – Ihab Alshawwa (578508) – 200 USD
5 место – Ibrahim Shihab (579688) – 100 USD

С улыбкой на лице мы поздравляем призеров конкурса и вручаем им заслуженные призы! Если и Вы хотите испытать судьбу и также как наши герои оказаться на самой вершине пьедестала, тогда регистрируйтесь в следующем еженедельном турнире «InstaForex-Снайпер». Не упустите свой шанс!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.05.2010, 19:15
#676
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Аня_Лукина,
Екатерина Абрамова, скажите ,пожалуйста - выплата на веб мани приходит в течении 7 часов после заказа? (читал при заказе и подзабыл).
Irbis1 вне форума
Старый 27.05.2010, 19:20
#677
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Аня_Лукина,
Екатерина Абрамова, скажите ,пожалуйста - выплата на веб мани приходит в течении 7 часов после заказа? (читал при заказе и подзабыл).
Да, в течение 1 - 7 рабочих часов.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 19:27
#678
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Прошло 7 часов 59 мин. Но мне не горит,подожду.
Irbis1 вне форума
Старый 27.05.2010, 19:37
#679
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Прошло 7 часов 59 мин. Но мне не горит,подожду.
Сообщите номера счета и кошелька, пожалуйста.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.05.2010, 20:08
#680
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Сообщите номера счета и кошелька, пожалуйста.
Пожалуйста,Екатерина . № торг.сч.7041182 (я понял ,что у вас не разделяются счета на центовые и др.);кошелька - Z770110507741
Irbis1 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56