MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.12.2016, 20:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 


НБУ объявил электронный аукцион по продаже памятных монет



Национальный банк объявил электронный аукцион по продаже памятных монет прошлых годов выпуска.



Об этом говорится в сообщении НБУ.



“Управление по Киеву и Киевской области департамента денежного оборота НБУ объявляет о проведении электронного биржевого аукциона по продаже памятных монет прошлых годов выпуска”, – говорится в нем.



Электронный аукцион №Е-2 будет проведен 15 декабря текущего года в 11:00 Универсальной товарной биржей “Контрактовый дом УМВБ”.



Аукцион состоится в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа.



Условия участия в аукционе размещены на официальном сайте биржи.



На аукционе будут продаваться монеты 14 разновидностей в общем количестве 50 штук.



Первый аукцион НБУ по продаже монет состоялся 17 августа 2016 года.



На нем реализовано 45 золотых памятных монет стоимостью почти 6,5 млн гривен.



На втором аукционе было продано монет на 5,3 млн гривен, на третьем – 5,5 млн гривен.



По материалам Украинские Новости
The Flash вне форума
Старый 05.12.2016, 20:42
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485


Интересно, а в РФ есть ли официальные государственные аукционы по продаже монет? Насколько я знаю нет. После закрытия "Молотка", нумизматы ушли на аукцион "Мешок" и другие аукционы.
MelodyA вне форума
Старый 06.12.2016, 12:43
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Интересно, а в РФ есть ли официальные государственные аукционы по продаже монет? Насколько я знаю нет. После закрытия "Молотка", нумизматы ушли на аукцион "Мешок" и другие аукционы.
Похоже в России и не государственных аукционов хватает для этого дела с головой...

А по новости, то что государство монеты через интернет продает, подобное крайне удобно...
ktulhuF вне форума
Старый 06.12.2016, 13:37
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Сейчас инвестиции в монеты выгодны как никогда, но лучше не покупать в банках, а тем более в НБУ.

На мой взгляд, самое выгодное, это площадки по нумизматике.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход