MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.12.2016, 12:52
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я думаю, что такая мама будет дозировано выдавать им деньги. Например, на ведение бизнеса или на покупку дома, на свадьбу и т.п. Насколько я поняла, у неё не забалуешь!)))
Это пока она жива, а там кто знает, многие дети только ждут того момента, когда можно будет наконец-то добраться до денег родителей и потратить их...
ktulhuF вне форума
Старый 04.12.2016, 23:05
#82
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Что мешает вам зарабатывать деньги в интернете, выводя только профит, если он вам так необходим в наличку и по вот этому выводу составлять раз в год декларацию о дохода. Процент от процента, это не такая большая цифра.
Мне ничего не мешает. Просто нет таких надежных и стабильных проектов, чтобы получать профит и выводить его в наличку. Или вы можете поделиться какой то информацией. Я обычно попадаю на скамы. В общем это печаль =(
tanya2016 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:09
#83
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Просто нет таких надежных и стабильных проектов
Вы говорите сейчас об инвестициях высокорискованные проекты, а я говорю именно о бизнесе. О том виде, дохода, который зависит напрямую от вашего бизнес плана и вашей работы над ним.
gandler вне форума
Старый 05.12.2016, 11:25
#84
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Мне ничего не мешает. Просто нет таких надежных и стабильных проектов, чтобы получать профит и выводить его в наличку. Или вы можете поделиться какой то информацией. Я обычно попадаю на скамы. В общем это печаль =(
Вы зациклились на хайпах... а бывают ещё и реальные инвестиции через интернет. Те же акции, например, купить-продать. Вон, банк Тинькоф открыл такую возможность для всех.
Ratatara вне форума
Старый 05.12.2016, 11:29
#85
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну хоть несколько жителей деревни должны же быть со светлым умом,чтобы тоже распорядиться достойно деньгами.Например построить в деревне (что им там нужно для улучшения жизни).Наверно Антонка очень на это надеялся!!!
так Вы не забывайте, это же деревня не в России, так что не думаю что там каждый житель от счастья, будет год праздновать получение наследства, потом год отходить от этого, и только потом думать куда деть остатки денег))))
Elyz вне форума
Старый 18.01.2017, 15:43
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Миллиардер завещал по $2,6 млн каждому жителю родной деревни

Так он запомнится на вечность ! Молодец !
bossweb вне форума
Старый 18.01.2017, 15:58
#87
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Миллиардер завещал по $2,6 млн каждому жителю родной деревни

Цитата:
Сообщение от alexsan684 Посмотреть сообщение
Повезло так повезло
если и повезло, то только его родственникам

Цитата:
Позднее справедливость слов Санчеса и его соседей решили проверить журналисты испанского издания Diario de Leon. Они пишут, что англоязычные СМИ неправильно интерпретировали слова испанца.
Санчес завещал крупные суммы денег примерно полусотне родственников "по обе стороны Атлантического океана". При этом некоторые близкие покойного миллиардера проживают в провинции Леона, где действительно находится родная деревня бизнесмена, отмечают испанские журналисты.
Жители Сереcалес дель Кондадо, которые не являются родственниками основателя бренда Corona, также подтвердили, что не получали от Санчеса никаких денег, написала позднее Independent.
Источник
Николай7777 вне форума
Старый 18.01.2017, 19:33
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Миллиардер завещал по $2,6 млн каждому жителю родной деревни

Только иностранные милиардеры можгут такое сделать,где у нас такое сделают?
Ura123 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:22
#89
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Миллиардер завещал по $2,6 млн каждому жителю родной деревни

Зато коровы и другие животные появится в россии))-денег и своя еда
Sergey227 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход