MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.12.2016, 20:56
#21
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Интересно у этой сети сильно много отличий от банального сообщества в фейсбуке? лично мне кажется это гораздо перспективней, чем заново отдельную соц сеть создавать...
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.12.2016, 21:13
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Интересно у этой сети сильно много отличий от банального сообщества в фейсбуке? лично мне кажется это гораздо перспективней, чем заново отдельную соц сеть создавать...
Ну некоторые отличия есть, но ради дизайна идти сюда не стоит, тот же фейсбук в этом плане ничем не хуже.
В целом 99 процентов новых соц.сетей глохнут вскоре после создания...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 08:45
#23
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Думаю, что дети в сети публикуют ту информацию, которой готовы поделиться со всем миром. Так же, как и взрослые. У детей такой возраст случается, когда они отстраняются от родителей и просто не хотят с ними обсуждать что-то.

Родителям имеет смысл знать с кем общаются их дети.
У меня был случай, курьезный. Подруга прислала приглашение на какой-то сайт. Я случайно перешла туда и оказалась зарегистрированной в какой-то "фото стране". И начала получать предложения познакомится на почту. Я - дама замужняя и предложения такие мне не интересны. Пыталась исчезнуть с этого сайта, но не получилось. Изменила в настройках возраст - 8 лет. Но предложения от "дядек" мне приходили по прежнему. Зачем дядьки хотели познакомится с 8-ми летней девочкой?
Так дядек то полно всяких, кто с какой целью знакомится)). Чаще с плохой. Я и без всяких сайтов знаю с кем общаются мои дети, поэтому мне так спокойней. ))
Elyz вне форума
Старый 02.12.2016, 10:13
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом 99 процентов новых соц.сетей глохнут вскоре после создания...
откуда у вас такая статистика? получается, что инвесторы вложившие в этот проект уже 700.000$ поступили не правильно, т.к. по вашей статистике они вскоре потеряют свои инвестиции?
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:07
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
откуда у вас такая статистика? получается, что инвесторы вложившие в этот проект уже 700.000$ поступили не правильно, т.к. по вашей статистике они вскоре потеряют свои инвестиции?
Официальная, ну или полуофициальная) в мире было создано несколько тысячь соц.сетей, ( большую часть из них создавали любители) но 404 создавались крупными солидными корпорациями и т.д. из них же люди знают и более-менее активно используют всего пару десятков.
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 11:16
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Интересно а в Украине сидит кто-то из подростков в этой социальной сети или только в Дели? Я никогда и не слышала о ней. Нужно будет дочери посоветовать ее, может получится там зарегистрироваться.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:12
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Официальная, ну или полуофициальная) в мире было создано несколько тысячь соц.сетей, ( большую часть из них создавали любители) но 404 создавались крупными солидными корпорациями и т.д. из них же люди знают и более-менее активно используют всего пару десятков.
это очень интересная и познавательная информация! а можете дать ссылку на статистику по социальным сетям? где вы ее нашли?
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:28
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это очень интересная и познавательная информация! а можете дать ссылку на статистику по социальным сетям? где вы ее нашли?
Статистики точной не нашел, вернее нашел но там только основные, считал по спискам соц.сетей, которые хоть что-то из себя представляют, 400 сотни с копейками насчитывал.
https://www.ph4.ru/tsoc_index.php
Вот например, а упоминание что их несколько тысячь, если уж совсем мелкие взять, где-то встречал, не помню где точно...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 15:25
#29
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Я и без всяких сайтов знаю с кем общаются мои дети, поэтому мне так спокойней. ))
Можно порадоваться за вас. Но дети все разные.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
А как выдумаете будет проходить отбор в эту соц. сеть. В контакте ведь тоже можно указать любую дату рождения. Вот и получается, что там сидят всякие не хорошие дяди, лет эдак под 40 и пытаются совратить маленьких девочек и мальчиков. В общем суть в том, что в эту соц.сеть точно таким же образом могут проникнуть взрослые. Где гарантии?
В интернете нет никаких гарантий. И вне интернета нет никаких гарантий. Интернет - большая "помойка" или супермаркет - есть здесь много нужного и интересного, но есть и много плохого, чего детям лучше бы не видеть и не знать. Так и в жизни.
Светотень вне форума
Старый 02.12.2016, 20:48
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Например Telegram,
А кто-то когда-то помниться не верил в успешность этого месенджера. Ватс апп вроде ушел под крыло Фесбук если я ничего не путаю. Каждый новый может так или иначе занять свою нишу на рынке, а там популярности можно будет судить о выгодности его содержания.
nagornaya вне форума
Старый 05.12.2016, 07:30
#31
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Можно порадоваться за вас. Но дети все разные.
Спасибо. Я стараюсь. Мне не безразлично их психологическое состояние. Сейчас в инете чего только нет. И группы суицидников и т.д. поэтому, я лучше лишний раз расспрошу как дела в школе и вообще, чем дам посидеть за компом в инете.
Elyz вне форума
Старый 05.12.2016, 07:37
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На таких нотах я бы и социальную сеть для детей от 0 до 7 лет бы запустил, с детства надо в наше время в социальные сети корни пускать
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход