MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 15:21
#21
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Такое ощущение, что они боятся массовой миграции украинцев в их страны. Не вижу другого объяснения таким ситуациям. Ну лицо не выпускают по причинам большой задолженности по штрафам, налогам и прочему.
blackvovik вне форума
Старый 04.12.2016, 15:45
#22
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
24 ноября состоялся 18-й саммит Украина-ЕС. Несмотря на все ожидания по безвизовому режиму, 24 ноября его так и не дали.В Европе усиливается влияние евроскептиков.Влиятельные элиты в Германии и Франции не хотят больше жить по общим правилам ЕС.Сказывается и влияние выборов в США.Европа не хочет новой волны эмигрантов.
akva31z вне форума
Старый 04.12.2016, 15:46
#23
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Хрень какая-то. Ездил и езжу без проблем.
Boa вне форума
Старый 04.12.2016, 16:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Странно... Откуда такая информация просочилась? Кто-то кроме Марущенко может ее подтвердить? Да и снимок малоинформативен.
RaiRa вне форума
Старый 04.12.2016, 17:11
#25
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Безобразие какое! На снимке я вижу чуть ли не реальную драку! Но с другой стороны надо правила-то соблюдать? Виза - дело строгое.
Лийя Эрис вне форума
Старый 04.12.2016, 18:23
#26
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
только за первый год правления в 7 раз.
Мне вот интересно, как теперь украинцам СВОБОДНО ехать в Европу на заработки?
Я думаю, что подавляющее большинство украинцев с самого начала не верили в новое правительство, которое пришло к власти, устроив государственный переворот. Скорее всего, люди знали, что никаких кардинальных изменений в лучшую сторону не произойдёт.
Enzovv вне форума
Старый 04.12.2016, 19:24
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Какие хитрые авиаперевозчики. Не хотят за бесплатно людей на родину возвращать. Не понятно только одно, почему же украинцев в Европе так не любят принимать?
А мне непонятно, как люди делают выводы по какой то непонятной статье, ведь совершенно очевидно, что никаких фактов и цифр в статье не указывают, ну сняли там кого то с рейса, так это бывает в любой стране и с гражданами любой страны, но автору явно нужна сенсация. А для этого нужно просто указать, что именно украинцев сняли с рейса горячая сенсация и дешевый рейтинг, не больше.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 21:51
#28
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Европа не хочет новой волны эмигрантов.
Согласен. Продолжу. Европа сейчас находится на волне смены приоритетов. Во многих странах к власти приходят те, кто против действующей. ЕС продолжает деградировать.

Цитата:
Сообщение от RaiRa Посмотреть сообщение
Странно... Откуда такая информация просочилась? Кто-то кроме Марущенко может ее подтвердить?
Подтвердить? Да нужно просто взять и сходить в аэропорт и понаблюдать. У меня знакомого не пустили к родственникам в Штаты.

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Я думаю, что подавляющее большинство украинцев с самого начала не верили в новое правительство, которое пришло к власти, устроив государственный переворот.
НЕ верили и верить не будут.
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Какие хитрые авиаперевозчики. Не хотят за бесплатно людей на родину возвращать.
А с каких таких щедрот, они должны это делать?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А мне непонятно, как люди делают выводы по какой то непонятной статье, ведь совершенно очевидно, что никаких фактов и цифр в статье не указывают, ну сняли там кого то с рейса, так это бывает в любой стране и с гражданами любой страны
Обращаю внимание на то, что снимают тех, у кого есть несоответствия в визах. Нашим сейчас важно любыми путями попасть в ЕС на заработки. Они оформляют визу в одну страну Шенгенской зоны, а валят в другую. Именно таким способом мой знакомый, отправившись в Польшу, постепенно добрался до Великобритании.
jurgan вне форума
Старый 04.12.2016, 21:58
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на то, что снимают тех, у кого есть несоответствия в визах. Нашим сейчас важно любыми путями попасть в ЕС на заработки. Они оформляют визу в одну страну Шенгенской зоны, а валят в другую. Именно таким способом мой знакомый, отправившись в Польшу, постепенно добрался до Великобритании.
Да я понял это, но вы название статьи читали? Таким образом могут снять граждан любой страны, не понимаю, почему акцент делается именно на гражданах Украины, а если тоже самое будет делать гражданин другой страны, разве будут другие результаты? Просто почитал комменты, люди тут уже и майдан приплетают и вообще не пойми что.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:03
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
почему акцент делается именно на гражданах Украины
Потому что это роспропаганда для ватников, чтобы все знали ой как же плохо в Украине и украинцем.
ttxz вне форума
Старый 04.12.2016, 23:12
#31
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я понял это, но вы название статьи читали? Таким образом могут снять граждан любой страны, не понимаю, почему акцент делается именно на гражданах Украины, а если тоже самое будет делать гражданин другой страны, разве будут другие результаты? Просто почитал комменты, люди тут уже и майдан приплетают и вообще не пойми что.
__________________
В том то и дело, что граждане стран ЕС не устраивают махинаций с визами. Кроме этого, ранее реально снимали только тех украинцев, которые имели задолженности (любые виды долгов). На данный момент снимают не только эту категорию, но и тех, кто не купил обратный билет, и не предоставил погранцам бронь гостиницы на определенное время. При этом, в брони должна указываться как дата заселения, так и дата Выселения. Без обратного билета украинцев в страны ЕС не пускают. Для того, чтобы там работать, нужно оформлять рабочую визу, и строго в ту страну, где собирается гастарбайтер работать.
При чем тут Майдан? Да все просто. Вспомним обещания Петрушки и Яценюка. Они уже три года обещают безвиз, а получат украницы его или нет, это ОЧЕНЬ большой вопрос. Вот вам и, так называемое, свободное перемещение между странами.
jurgan вне форума
Старый 04.12.2016, 23:25
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В том то и дело, что граждане стран ЕС не устраивают махинаций с визами. Кроме этого, ранее реально снимали только тех украинцев, которые имели задолженности (любые виды долгов). На данный момент снимают не только эту категорию, но и тех, кто не купил обратный билет, и не предоставил погранцам бронь гостиницы на определенное время. При этом, в брони должна указываться как дата заселения, так и дата Выселения. Без обратного билета украинцев в страны ЕС не пускают. Для того, чтобы там работать, нужно оформлять рабочую визу, и строго в ту страну, где собирается гастарбайтер работать.
При чем тут Майдан? Да все просто. Вспомним обещания Петрушки и Яценюка. Они уже три года обещают безвиз, а получат украницы его или нет, это ОЧЕНЬ большой вопрос. Вот вам и, так называемое, свободное перемещение между странами.
Ой, а типа до майдана прямо свободно летали куда хотели. А вообще, Европу понять можно, пока на востоке вопрос не решиться, люди бояться, что к ним полетят маргиналы. В стране военные действия, в такой ситуации безвизовый режим это головную боль на себя принять, кому оно надо. А на счет обещаний, ну тоже мне удивили, все политики что то обещают, тоже новость.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:34
#33
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, а типа до майдана прямо свободно летали куда хотели. А вообще, Европу понять можно, пока на востоке вопрос не решиться, люди бояться, что к ним полетят маргиналы. В стране военные действия, в такой ситуации безвизовый режим это головную боль на себя принять, кому оно надо. А на счет обещаний, ну тоже мне удивили, все политики что то обещают, тоже новость.
Не забывайте, что под эти самые обещания тогдашняя оппозиция произвела госпереворот. При чем вооруженный. А сейчас запрещают митинги и массовые протесты.
jurgan вне форума
Старый 05.12.2016, 00:48
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Не забывайте, что под эти самые обещания тогдашняя оппозиция произвела госпереворот. При чем вооруженный. А сейчас запрещают митинги и массовые протесты.
Ой, отстаньте от меня с этими митингами, госпереворот вооруженный, а еще есть фашисты и каратели, удачи вам, я этого на ютубе наслушался и начитался, без меня занимайтесь агитацией.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:55
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
госпереворот. При чем вооруженный
Ух эти злые Порошенки, не то что добрые Путины
ttxz вне форума
Старый 05.12.2016, 03:00
#36
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, отстаньте от меня с этими митингами, госпереворот вооруженный,
Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ух эти злые Порошенки, не то что добрые Путины
При чем тут Путин? Мы говорим про Украину, а не про Россию. Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.
jurgan вне форума
Старый 05.12.2016, 09:46
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
При чем тут Путин? Мы говорим про Украину, а не про Россию. Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.
А типа Россия ни сделала военную интервенцию в Украину )))
ttxz вне форума
Старый 17.12.2016, 13:38
#38
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну некоторые страны годами ждали, пока их наконец-то возьмут и примут, так что нам определено не стоит ждать, что нас примут в кратчайшие сроки...
Да нас вообще туда не примут! Снимите розовые очки и посмотрите на мир нормально!
jurgan вне форума
Старый 17.12.2016, 20:24
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да нас вообще туда не примут! Снимите розовые очки и посмотрите на мир нормально!
Да нет у меня розовых очков, подобное было ясно давным давно... но многие люди до сих пор верят, что нас там ждут чуть ли не с распростертыми объятиями...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход