MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2016, 21:47
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Нам ещё хиромантов здесь не хватало.
assss вне форума
Старый 03.12.2016, 21:49
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))
Вот опять не везет, у меня вход в квартиру с южной стороны. Кстати, это как нормально для общей энергетики или нет?
А вообще правда, что если попадаешь в новый дом, только что построенный, то чувствуешь себя в нем по другому, чем в старом доме, пусть не особняке за несколько миллионов, а простой деревне.
z1973z вне форума
Старый 04.12.2016, 00:54
#23
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))
__________________
Например у меня с южной стороны дверь .Как мне лучше поступить ?Спилить угол дома и вставить туда дверь ,а кухню сделать прихожей ?Или в зале допилить окно до низу ?
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 01:04
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну ниче так скидочка 5 лямчиков зеленых .За такую разницу можно целый бизнесищще заделать или себе дворец настоящий построить
Ну эти скидку не просто так же сделали) Видимо, не так много желающих на такой особняк) Я, к примеру, такое вообще не поддерживаю. Как по мне, такие дома - перебор..
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 01:12
#25
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну эти скидку не просто так же сделали) Видимо, не так много желающих на такой особняк) Я, к примеру, такое вообще не поддерживаю. Как по мне, такие дома - перебор..
Ну и изначально наверно не хило накинули .Расчитывали наверно что опять какой нибудь русский болван выкупит .
И да ,домом для проживания его назвать сложно !
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 03:09
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
И да ,домом для проживания его назвать сложно !
Дом для хвастовства это в самый раз. Вот посмотрите я выкупил дом такого-то известного деятеля. Почему-то вспомнилось время светский лондонских раутов, стилистика дома как-то навивает)
gandler вне форума
Старый 04.12.2016, 12:20
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Дом для хвастовства это в самый раз. Вот посмотрите я выкупил дом такого-то известного деятеля. Почему-то вспомнилось время светский лондонских раутов, стилистика дома как-то навивает)
А вы не боитесь, что из-за такого вам может угрожать опасность? Ведь если бы вы его купили, то резко нажили бы врагов, которые захотят обворовать такой дом.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 15:10
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Дом для хвастовства это в самый раз. Вот посмотрите я выкупил дом такого-то известного деятеля. Почему-то вспомнилось время светский лондонских раутов, стилистика дома как-то навивает)
Такой особняк, как антиквариат, практически его применять, часто не слишком то удобно, но хвастаться среди богачей, им вполне можно) Хотя опять таки, старые особняки бывают уютными...
ktulhuF вне форума
Старый 04.12.2016, 16:05
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вы не боитесь, что из-за такого вам может угрожать опасность?
Я думаю если бы я мог себе позволить за такую стоимость, то и технологиями защиты он был бы обвешан по последнему слову техники) Но сейчас то ведь он как-то стоит целехонек)
gandler вне форума
Старый 04.12.2016, 16:22
#30
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Скоро нефть поднимут до 200 долларов за бочку и снова начнут покупать особняки такие и не только. Правда покупать будут те, кто окажется ближе к распределению доходов для расходов. Но это не важно, главное тенденция.
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 18:21
#31
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Скоро нефть поднимут до 200 долларов за бочку и снова начнут покупать особняки такие и не только. Правда покупать будут те, кто окажется ближе к распределению доходов для расходов. Но это не важно, главное тенденция.
Почему в так решили? ) С чего вдруг 200 будет? )
Мне на глаза одна статья от 2012-го вроде бы года иностранная попалась.
Там долго писалось о преимуществах и минусах тех цен, и как пророчествовал автор статьи о ценах в будущем, которые сегодня имеем.
Из статьи вывод был такой, что текущие цены, и когда нефть по 20 - для американцев - жизнь-малина.
sunmistik вне форума
Старый 04.12.2016, 18:26
#32
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Почему в так решили? ) С чего вдруг 200 будет? )
Мне на глаза одна статья от 2012-го вроде бы года иностранная попалась.
Там долго писалось о преимуществах и минусах тех цен, и как пророчествовал автор статьи о ценах в будущем, которые сегодня имеем.
Из статьи вывод был такой, что текущие цены, и когда нефть по 20 - для американцев - жизнь-малина.
На низких ценах она никому не выгодна. Самая очевидная причина - это прекращение инвестирования в разведку и разработку новых, менее доступных месторождений. Ведь имеющиеся не бесконечны. Вряд ли мировое сообщество уже готово перейти на альтернативную энергетику.
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 18:30
#33
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
На низких ценах она никому не выгодна. Самая очевидная причина - это прекращение инвестирования в разведку и разработку новых, менее доступных месторождений. Ведь имеющиеся не бесконечны. Вряд ли мировое сообщество уже готово перейти на альтернативную энергетику.
Война технологий сейчас, похоже, идет. Может кому-то это и не нравится, но рано или поздно альтернативы просто не станет. Не сейчас, так лет через 10-30.
В 2024-м году беспокойное время начнется... Смотрела события похожего периода - ярким свойством было большое количество реформ. Вполне возможно, что топливной промышленности это и коснется... Как знать...
И неизбежны новые конфликты...

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Например у меня с южной стороны дверь .Как мне лучше поступить ?
Дверь в квартиру или комнату?
В текущем месяце и следующем году повесьте металлический колокольчик на ручку этой двери. Чтобы при открытии двери он мог звучать. Также напишите мне в личку, я дополнительно напишу, то еще можно установить для своей защиты. Поскольку здесь это писать будет излишне громоздко.

Также не тревожьте по возможности данный сектор без лишней необходимости.
Но все же будьте готовы к трудностям, и потому лишний раз перестраховывайтесь во всем, что делаете. Не надейтесь на авось. Например, утепляйтесь или не вредите здоровью, поскольку от негативного сектора в этом месяце и следующем году (после февраля) ослабляется здоровье, легче заболеть... А также не вкладывайтесь в рискованные проекты, более экономно расходуйте средства, поскольку с финансами тоже проблематичней становится.
Обычно квартира отражает текущее "положение дел" в жизни, не лишним посмотреть будет и саму карту.

Ну и в январе - именно в январе после 3-4-го, а не в текущем месяце - заменить замок на двери, если он уже сейчас немного плохо открывается, поскольку могут быть и проблемы с дверями. ) Жила какое-то время со входом с негативного сектора - нервишек бы не хватило надолго. Своеобразная была дверь. )

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Как мне лучше поступить ?Спилить угол дома и вставить туда дверь ,а кухню сделать прихожей ?Или в зале допилить окно до низу ?
Чтобы делать переделки в частном доме - необходимо заказывать аудит. Я пока не езжу. ) Удаленно тоже пока не провожу, основная масса людей не готовы в своей жизни что-либо менять. Хотим жить не так как сейчас, но хотим продолжать действовать также. )
Для квартир при желании можно съезжать на время в другую квартиру с более благоприятным расположением входов и пр. характеристик квартиры. Когда у меня была возможность выбирать жилье, я выбрала именно самое "меньшее из зол", что называется.
sunmistik вне форума
Старый 04.12.2016, 23:39
#34
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я думаю если бы я мог себе позволить за такую стоимость, то и технологиями защиты он был бы обвешан по последнему слову техники) Но сейчас то ведь он как-то стоит целехонек)
Заколотили бы окна решетками и кирпичами?)
Меня все же подобные строения не привлекают. Я нахожу это слишком избалованным, что-ли..Не по мне такая роскошь)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:50
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Заколотили бы окна решетками и кирпичами?)
Нет. Наоборот. Закрыл бы дверь на самый простой замок. Это обычно ищут то, что ты так тщательно прячешь ,а тут не прятал бы. Все были бы уверены в том, что так охрана, сигнализация, а там ничего нет)
gandler вне форума
Старый 05.12.2016, 12:23
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Нет. Наоборот. Закрыл бы дверь на самый простой замок. Это обычно ищут то, что ты так тщательно прячешь ,а тут не прятал бы. Все были бы уверены в том, что так охрана, сигнализация, а там ничего нет)
Вы такой дом оставили бы без охраны? Даже если все деньги вы хранили бы не в этом дома, а в банке, то там же слишком много дорогого имущества..
ksyuu96 вне форума
Старый 05.12.2016, 12:25
#37
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Заколотили бы окна решетками и кирпичами?)
Меня все же подобные строения не привлекают. Я нахожу это слишком избалованным, что-ли..Не по мне такая роскошь)
Видимо, вы просто не знаете.
Что зайди на частную территорию в Америке, в тебя и выстрелить могут, и выстреливший будет прав. ) Потому спокойно и дома без ограды на 2 метра, как в России, и окна большие панорамные...
Не хотите ли быть пристреленным? Не сунитесь ни в такой, ни в любой другой дом. )))
sunmistik вне форума
Старый 05.12.2016, 14:04
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы такой дом оставили бы без охраны?
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Видимо, вы просто не знаете.
Каждый американец оставляет за собой право носить оружие...но там вроде в зависимости от штата?! Конечно у них хватает случаев при которых они стреляют сами в себя в невиновных и так далее, но лучше просто не провоцировать)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (05.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход