MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 30.10.2016, 16:35
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
но это лето и осень на редкость теплые.
Люблю зиму, холодные места. На улице меньше работ по дому, а также можно работать теплыми уютными вечерами, когда за окном снег.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Такой трейдинг оказывается просто "несовместимым с жизнью".
Распланируйте свой день, а также используйте мобильные терминалы, как советовал коллега выше. Не знаю, будет ли удобно быстро просмотреть, но совершить сделку можно.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:50
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Жизнь трейдера

Так не в технических же средствах дело, а в том, что приходится отвлекаться от жизни в самые неподходящие моменты, для того чтобы принять взвешенное решение.

Распланировать можно, да. Отказаться от части сигналов. Но тогда доход снизится, а его и так еле-еле на жизнь хватает.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 30.10.2016, 18:53
#23
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Севернее Нижневартовска, это еще поздновато повалил снежок, обычно еще раньше начинает холодать, но это лето и осень на редкость теплые.

И готовимся к хэллоуину, шутка конечно ибо как то не особо серьезно данный праздник воспринимаем, но тыкву с югов прислали на днях

В этом месяце тыкву очень полезно кушать. Люблю ее порезать на кусочки, потом в каши всякие бросать. Желудок потом очень благодарит. А сколько витаминов в ней...

добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Так не в технических же средствах дело, а в том, что приходится отвлекаться от жизни в самые неподходящие моменты, для того чтобы принять взвешенное решение.
Не отвлекайтесь, какие проблемы. ) Вы просто не воспитали окружающих к тому, что если вы сели работать - то они должны понимать, что вас дергать нельзя. Только вы должны и выбрать свои часы работы под торговлю, чтобы все уже на рефлексе обходили вас, пока вы работаете. Дисциплина должна быть не только у вас. )
Поэтому многие биржевики снимают офисы, не всем удается воспитать свое семейство дабы не дергали в неподходящие моменты.
Но нюанс такой есть - неподходящим может быть любое время у трейдера, если он делает ошибки, в эти моменты раздражение обострено и причина может лежать не в чужом дергании. )
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 12:43
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Так не в технических же средствах дело, а в том, что приходится отвлекаться от жизни в самые неподходящие моменты, для того чтобы принять взвешенное решение.

Распланировать можно, да. Отказаться от части сигналов. Но тогда доход снизится, а его и так еле-еле на жизнь хватает.
Тут нужно расставлять приоритеты и нужно выделять время для работы и для семьи. Совмещать на самая лучшая идея, так как не всегда можно сконцентрироваться и принять верное решение.
VictorSamus вне форума
Старый 02.11.2016, 14:18
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тут нужно расставлять приоритеты и нужно выделять время для работы и для семьи. Совмещать на самая лучшая идея, так как не всегда можно сконцентрироваться и принять верное решение.
Тут рынок нам помогает, точнее помогает тем кто не может решить как выделить время торговать и сделать их как бы для себя рабочими и поэтому если есть какие трудности как совмещать трейдерсто и семью это торговать по часам в сессии, представь что ты допустим работаешь на московской бирже и торгуй как они по расписанию.
Тимон вне форума
Старый 03.11.2016, 02:06
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
если есть какие трудности как совмещать трейдерсто и семью это торговать по часам в сессии, представь что ты допустим работаешь на московской бирже и торгуй как они по расписанию.
Как вариант, да. Но я не могу так, я четко разделяю работу и семью. И как по мне, то лучшее разделение, это физическое. Работа в офисе имеет свои преимущества и недостатки, но для меня она в приоритете.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (03.11.2016)
Старый 13.11.2016, 11:11
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Зимняя рыбалка замерз не только улов, но и рыбаки. На улице погода просто супер -25 и -30, хорошо хоть ветер не такой сильный а то были бы такие же как щуки в мешке

Тимон вне форума
Старый 21.11.2016, 02:13
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Зимняя рыбалка замерз не только улов, но и рыбаки. На улице погода просто супер -25 и -30, хорошо хоть ветер не такой сильный а то были бы такие же как щуки в мешке
Я не удержусь спросить, что за рыбка и на что ловите? Стандартная мормышка? Под такой мороз очень сложно спрятаться наверное. И рыбка большая, на зимнею снасть сложно и приятно тянуть.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 11:11
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я не удержусь спросить, что за рыбка и на что ловите? Стандартная мормышка? Под такой мороз очень сложно спрятаться наверное. И рыбка большая, на зимнею снасть сложно и приятно тянуть.
Пока мороз только набирал силу в принципе неплохо щука ловилась, ловили на все и мармышки и на блесну, и на пустую попадались и мойву кушали магазинную Места ловли у нас специалист выбирал так что в хорошей компании и отдых вышел отличный и улов.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 13:27
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Места ловли у нас специалист выбирал так что в хорошей компании и отдых вышел отличный и улов.
Видно, хороший улов, да и эмоции от рыбалки отличные. Уверен, что такая разрядка помогает и в торговле и в жизни. Я тоже иногда выезжаю зимой на мармышку. Ловиться плотка, окуни и другая рыба. Очень интересно и увлекательно.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (21.11.2016)
Старый 29.11.2016, 23:32
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Помню, как одно время какая-то повальная тенденция была: каждый второй трейдер с обиженным эго все время пытался доказать всем трейдерам, окружающих его на форуме, что он самый-самый.
Трейдеры, по преувеличению своих успехов обогнали даже рыбаков. И правда, почитаешь форумы, все ну просто асы трейдинга, прямо непонятно становится и кто на этом форекс сливает, раз кругом все такие крутые специалисты по изыманию денег.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 09:47
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И правда, почитаешь форумы, все ну просто асы трейдинга, прямо непонятно становится и кто на этом форекс сливает, раз кругом все такие крутые специалисты по изыманию денег.
Читая наши блоги, я вижу, что ас в трейдинге только вы. А остальные ничего не понимают, учиться не хотят и, вообще... зачем только на Хворекс ходють?)))
Ratatara вне форума
Старый 02.12.2016, 10:35
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Читая наши блоги, я вижу, что ас в трейдинге только вы. А остальные ничего не понимают, учиться не хотят и, вообще... зачем только на Хворекс ходють?)))
Я вообще не понимаю, с чего такие выводы делаете, это во-первых, я просто пишу, что думаю и пытаюсь популяризовать свой блог, во-вторых, дамочка, может вы наконец перестанете переходить на мою несчастную личность? Я вот ни в одном сообщении ваших личных черт не подчеркиваю, может и вы так попробуете, тем более, что на форумах так нужно делать. Ну и в-третьих, у вас есть что сказать по сути написанного мной и этой темы? Если нет, то не стоит писать, чтобы просто разжечь конфликт. И да, на счет остальных в блогах, вы ошибаетесь, тут много очень грамотных ребят. Я даже о вас нигде не писал, что вы ничего не понимаете, я себе такого не позволяю, а то что вы не знаете теханализ, так вы сами это подчеркиваете очень явно, получается торговать без него? Ну пусть вам сопутствует удача.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:18
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я даже о вас нигде не писал, что вы ничего не понимаете, я себе такого не позволяю
Та що вы ховорите? Ну, значицца, мне показалось... и всем остальным тоже.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
во-вторых, дамочка, может вы наконец перестанете переходить на мою несчастную личность?
Может быть, вы тоже так сделаете?... сэрик.
Ratatara вне форума
Старый 02.12.2016, 11:30
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Может быть, вы тоже так сделаете?... сэрик.
Если несложно, укажите, где я переходил на личности.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 16:14
#36
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
по преувеличению своих успехов обогнали даже рыбаков.
Видимо, от этого у каждого второго рыбака селфи с какой-нибудь гигантской щукой. )))
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Работа в офисе имеет свои преимущества и недостатки, но для меня она в приоритете.
Я с годами это ощутила на себе, понимать стала мужчин, которые, пусть и работают на себя, а все же берут офис в аренду.
С другой стороны - экономии нет на аренде. )
sunmistik вне форума
Старый 04.12.2016, 16:22
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Видимо, от этого у каждого второго рыбака селфи с какой-нибудь гигантской щукой.
Так похоже очень, у рыбака его занятие это сродни страсти, у трейдера тоже, только ловить он пытается деньги. А так все тоже самое. И почему то на форумах все бояться говорить об убытках, а лишь об успехах.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:11
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так похоже очень, у рыбака его занятие это сродни страсти, у трейдера тоже, только ловить он пытается деньги. А так все тоже самое. И почему то на форумах все бояться говорить об убытках, а лишь об успехах.
Признавать поражения они же убытки у трейдеров, это своего рода процесс становления трейдера и дано такое не каждому, порой проще забить на от же форекс и делов то.
Тимон вне форума
Старый 04.12.2016, 23:21
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Признавать поражения они же убытки у трейдеров, это своего рода процесс становления трейдера и дано такое не каждому, порой проще забить на от же форекс и делов то.
Так убытки на форекс это еще не поражение, это просто часть работы трейдера. Поражение трейдера определяется не убыточными сделками, его можно определить только на длительном промежутке времени, да и то не факт.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (04.12.2016)
Старый 05.12.2016, 00:13
#40
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так убытки на форекс это еще не поражение, это просто часть работы трейдера. Поражение трейдера определяется не убыточными сделками, его можно определить только на длительном промежутке времени, да и то не факт.
В первое время для трейдера это как поражение, очень тяжело психологически и не все справляются с этим чувством на том и ломаются.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход