MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 22:39
#121
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем еще раз здрасте. Что-то выходные от форума аж на неделю устроил. Что у нас с подбором кадров. На чем остановились?

добавлено через 6 минут
а посмотри этот счет, я не понял он памм или сигналы продает?
darow вне форума
Старый 03.12.2016, 04:57
#122
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем еще раз привет. Закончил мини - отпуск. Как у нас тут дела?
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 00:36
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Да, управ адекватный, на все вопросы отвечает. Убыток огромный просто в прошлом. Использовался мартин. Но сейчас уменьшил риски, поменял ТС. Торгует роботами скальперами как я понял. Думаю можно понаблюдать.
Что мартин, что скальперы, это все советники которые не используют стопов, а значит несут повышенный риск, это стоит учитывать. А вот с чего не стоит начинать новичку, это как раз с торговли без стопов, если не хочет стать человеком с больными нервами.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 00:39
#124
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что мартин, что скальперы, это все советники которые не используют стопов, а значит несут повышенный риск, это стоит учитывать. А вот с чего не стоит начинать новичку, это как раз с торговли без стопов, если не хочет стать человеком с больными нервами.
правильно! стопы нужны, но не стоп-лоссы и тейк - профиты!! про это вообще лучше забывать
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 00:46
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
правильно! стопы нужны, но не стоп-лоссы и тейк - профиты!! про это вообще лучше забывать
Да ладно, прямо вот забыть? Вообще то, стоп это и есть стоп лосс для трейдера. А вот на счет того, что их стоит забыть, интересный совет, почему это, интересно знать, сможете обосновать?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (03.12.2016)
Старый 04.12.2016, 00:52
#126
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
почему это, интересно знать, сможете обосновать?
легко!!!
если вы торговали хоть раз, то знаете что в 50% стопы выставленные в термите себя не оправдывают, а некоторые и 75%... резкий бросок цены в лосс а потом цена пошла в нужную сторону но вас там уже нету)))
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 00:54
#127
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
но не стоп-лоссы и тейк - профиты!! про это вообще лучше забывать

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
почему это, интересно знать, сможете обосновать?
Да просто всё, г-н darow, новичкам пытается впарить очередную сову. Та, что у него в подписи красуется. Только вот прямо об этом сказать видимо не может, вот и льётся тут на 16 страницах вода про непонятно что, паммы какие-то, торговать без стопов, ничего не читать, не практиковаться.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (03.12.2016)
Старый 04.12.2016, 00:55
#128
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
И точно так же с тейком происходит, что его сбили, и цена еще глубоко пошла в плюс... и в обоих случаях сидите и кусаете локти...
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 00:55
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
легко!!!
если вы торговали хоть раз, то знаете что в 50% стопы выставленные в термите себя не оправдывают, а некоторые и 75%... резкий бросок цены в лосс а потом цена пошла в нужную сторону но вас там уже нету)))
Представьте, что я торговал и не раз И больше скажу, всегда торговал только со стоп лоссами. А то что вас там где то уже нету, ну сочувствую. А вообще, не нужно путать, если вы не научились верно ставить стоп лосс, это не значит, что никто не умеет этого делать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
И точно так же с тейком происходит, что его сбили, и цена еще глубоко пошла в плюс... и в обоих случаях сидите и кусаете локти...
Прямо беда у вас, все локти покусаны, а как вы их кусаете, не достать же или у вас челюсть вставная?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 00:58
#130
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да просто всё, г-н darow, новичкам пытается впарить очередную сову. Та, что у него в подписи красуется. Только вот прямо об этом сказать видимо не может, вот и льётся тут на 16 страницах вода про непонятно что, паммы какие-то, торговать без стопов, ничего не читать не практиковаться.
Давайте, свои суждения четко аргументируйте. Вы уверены что у меня есть сова? Предлагаю открытый спор с третьей стороной, если вы проигрываете, тогда извинения и 100 баксов. если я проигрываю я вам извинения и 100 баков на кошель в моменте. договорились? Или даже так: если кто-то на форуме найдете кто напишет что я парил сову комуто я вам 500 бакинских, а вы мне 100. Договорились?
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 00:59
#131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение


Да просто всё, г-н darow, новичкам пытается впарить очередную сову. Та, что у него в подписи красуется. Только вот прямо об этом сказать видимо не может, вот и льётся тут на 16 страницах вода про непонятно что, паммы какие-то, торговать без стопов, ничего не читать, не практиковаться.
Вы там интересовались по еврику вчера, нет пропал и не ответил, сюда заходите в мой блог, там все эти вещи можно обсудить, там и мысли мои по паре этой.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (03.12.2016)
Старый 04.12.2016, 00:59
#132
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Прямо беда у вас, все локти покусаны, а как вы их кусаете, не достать же или у вас челюсть вставная?
Да нету у меня беды. Посмотрите выше. Я вообще ниразу не торговал руками, так как не умею в ручную торговать. И кстати другим не советую.
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 01:02
#133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Да нету у меня беды. Посмотрите выше. Я вообще ниразу не торговал руками, так как не умею в ручную торговать. И кстати другим не советую.
Вы уж определитесь, чего вы новичкам советуете, торговать без стопов или вообще не торговать руками. Понимаете, меня всегда заставляли улыбнуться слишком самоуверенные люди, а кним я отношу и тех, кто считает, что рынок обязан куда то вернуться, что стоп лоссы не нужны и тому подобная самоуверенная блажь.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 01:07
#134
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь, чего вы новичкам советуете, торговать без стопов или вообще не торговать руками. Понимаете, меня всегда заставляли улыбнуться слишком самоуверенные люди, а кним я отношу и тех, кто считает, что рынок обязан куда то вернуться, что стоп лоссы не нужны и тому подобная самоуверенная блажь.
А не торговать вручную и уж тем более торговать вручную со стопами в термите. Стопы в голове!!!
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 01:08
#135
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Давайте, свои суждения четко аргументируйте. Вы уверены что у меня есть сова? Предлагаю открытый спор с третьей стороной, если вы проигрываете, тогда извинения и 100 баксов. если я проигрываю я вам извинения и 100 баков на кошель в моменте. договорились? Или даже так: если кто-то на форуме найдете кто напишет что я парил сову комуто я вам 500 бакинских, а вы мне 100. Договорились?
Да мне абсолютно параллельно, что там у Вас и как и за сколько. По Вашим постам любой более-менее человек в теме уже давно сделал вывод о ваших познаниях в трейдинге и о том, что Вы можете тут насоветовать новичкам. Спорить я с Вами не собираюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Я вообще ниразу не торговал руками, так как не умею в ручную торговать.
Странно с 10-ти летнем то опыте на форе.....
aspiez вне форума
Старый 04.12.2016, 01:12
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
А не торговать вручную и уж тем более торговать вручную со стопами в термите. Стопы в голове!!!
Ой, ну не нужно эти сказки, про стопы в голове, будто вы первый эту идею задвигаете на форекс, было таких много, проблема в том, что вы даже себе боитесь признаться, что вам страшно выставить стоп лосс, вы боитесь убытка, но хуже всего то, что вы боитесь об этом заявить прямо и как итог придумываете себе отмазку, стопы у меня в голове, в кармане, или еще где то там.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 01:17
#137
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Странно с 10-ти летнем то опыте на форе.....
я писал опыт торговли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, ну не нужно эти сказки, про стопы в голове, будто вы первый эту идею задвигаете на форекс, было таких много, проблема в том, что вы даже себе боитесь признаться, что вам страшно выставить стоп лосс, вы боитесь убытка, но хуже всего то, что вы боитесь об этом заявить прямо и как итог придумываете себе отмазку, стопы у меня в голове, в кармане, или еще где то там.
А вы первый про лоссы задвигаете? Ну тогда давайте предметно. Я показываю как торговать в течении определенного времени со стопами в голове а вы со стоп лоссами отмеряем 2-3 месяца и по окончании если у вас больше % , вы выиграли и я закрываю тему, ессесно перед вами извиняюсь.
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 01:22
#138
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
я писал опыт торговли?
А это видимо Вы нечаянно написали?
"Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет."
aspiez вне форума
Старый 04.12.2016, 01:33
#139
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
"Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет."
это вы красиво подметили, надо исправить. но на самом деле не торговал.
darow вне форума
Старый 04.12.2016, 01:33
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
А вы первый про лоссы задвигаете? Ну тогда давайте предметно. Я показываю как торговать в течении определенного времени со стопами в голове а вы со стоп лоссами отмеряем 2-3 месяца и по окончании если у вас больше % , вы выиграли и я закрываю тему, ессесно перед вами извиняюсь.
А мне это зачем? Два три месяца юзать демку, чтоб померятся пипиской из за левого высказывания на форуме? Да я бы с демо не слезал, если бы садился за него после каждой ерунды, прочитанной на форуме. Вот видите сделку? Она открыта изначально со стоп лоссом и там же он и стоит и как видите, никто ее никакой шпилей не достал, а вы держите свой стоп лосс в голове или в ящике стола, это ваше дело, только бредовых советов людям не давайте, сами ими пользуйтесь.Вложение 174075
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход