MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 11:04
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Что-то не помню ни одного случая, что стиральные машины взрывались. Первый раз услышала об этом в новостях про Самсунг. Но к их стиральным машинам действительно относилась с недоверием. Интересно, что такая новость ни сколько не отразилась на финансовом положении компании.
У меня была на прошлой сьемной квартире стиралка Самсунг, относительно новая и хочу сказать очень качественная. В отличии от японских как минимум качества пластика на должно уровне + функционал лучше.
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 11:12
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Откупится пытаются от последних неудач, а как же компенсации тем кто купил их телефон-петарду и при этом ничего не получил.
axiomist вне форума
Старый 02.12.2016, 11:15
#23
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
ведь дела у них в этом году могли быть похуже из проблем со смартфонами.
Удивляет то, что проблемы со стиральными машинами, со смартфонами не сказалась на акциях. Обычно такие мировые новости негативно отражаются на фондовом рынке. Акции отыгрывают их падением. А тут компания не пострадала не смотря на мировые скандалы.
Живая вне форума
Старый 02.12.2016, 11:19
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня была на прошлой сьемной квартире стиралка Самсунг, относительно новая и хочу сказать очень качественная. В отличии от японских как минимум качества пластика на должно уровне + функционал лучше.
Да нормальное качество и не только у машинок у меня телек жк самсунг давно висит, ноутбук всё работает претензийнет не к чему не дорого и качественно.......
МОЛ вне форума
Старый 02.12.2016, 11:29
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня была на прошлой сьемной квартире стиралка Самсунг, относительно новая и хочу сказать очень качественная. В отличии от японских как минимум качества пластика на должно уровне + функционал лучше.
Есть такое дело, до случая со взрывами, стиралки их пользовались большой популярностью, народ их брал довольно активно. И особых жалоб не было...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 15:37
#26
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
А вы бы почитали про "проблемы" их стиральных машин, там ситуации анекдотичные, вроде решил заглянуть в работающую стиралку, с вертикальной загрузкой, дернул дверцу она не поддалась дернул сильнее она резко открылась и сломала челюсть.
Интересно, а компенсацию за сломанную челюсть кто-нибудь потом выплатит? Попробуй докажи потом, что это дверца машинки стиральной челюсть сломала.
Лалла вне форума
Старый 03.12.2016, 02:11
#27
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Интересно, а компенсацию за сломанную челюсть кто-нибудь потом выплатит? Попробуй докажи потом, что это дверца машинки стиральной челюсть сломала.
Там такой скандал раздули что компании пришлось выплатить, как и за ребенка который упал со стиралки , потому что открылась дверца на которой он сидел, во время отжима.
gheorgze вне форума
Старый 03.12.2016, 02:17
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Вот так оставь стиральную машинку без присмотра, уйдя в магазин, а она вдруг возьмет и самовоспламенится. Жутковато как-то. Да, компания Samsung предпринимает все меры, чтобы остаться на плаву.
Ну до сих пор я слышала, что только телефоны в руках взрывались. Да и этого с головой хватает. Мне, к примеру, уже было бы страшно даже в кармане его носить.
ksyuu96 вне форума
Старый 03.12.2016, 12:15
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну до сих пор я слышала, что только телефоны в руках взрывались. Да и этого с головой хватает. Мне, к примеру, уже было бы страшно даже в кармане его носить.
Все телефоны взрывались, даже у яблочников их айфоны взрывались, и ничего, вокруг же Самсунга истерия стоит. Нужно помнить, что это техника которая может полыхнуть, но опасаться что подобное случиться именно у вас не стоит...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 14:25
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все телефоны взрывались, даже у яблочников их айфоны взрывались, и ничего, вокруг же Самсунга истерия стоит. Нужно помнить, что это техника которая может полыхнуть, но опасаться что подобное случиться именно у вас не стоит...
Вы так говорите, что телефоны взрываются как будто это динамит в руках В Украине случаев не наблюдалось и надеюсь не будет подобного. Из-за одного возгорания раздули на весь мир
Alcest вне форума
Старый 03.12.2016, 14:28
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все телефоны взрывались, даже у яблочников их айфоны взрывались, и ничего, вокруг же Самсунга истерия стоит. Нужно помнить, что это техника которая может полыхнуть, но опасаться что подобное случиться именно у вас не стоит...
Я не спорю, что случаи со взрывом очень редкие и вряд ли коснуться нас с вами. Но я все же отдала бы предпочтение другим маркам, у которых не возникало до сих пор таких проблем.
ksyuu96 вне форума
Старый 03.12.2016, 14:30
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы так говорите, что телефоны взрываются как будто это динамит в руках В Украине случаев не наблюдалось и надеюсь не будет подобного. Из-за одного возгорания раздули на весь мир
Ну все про взрыв говорят... на самом деле там конечно банальное возгорание произошло, просто для такого относительно маленького прибора полыхнуло сильно...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 15:09
#33
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Под прессом американского хедж-фонда Elliott Management вендор сообщил во вторник, что вернет акционерам целых 50% свободного денежного потока в 2016 и 2017 годах, а также предложил повышение дивидендов за 2016 год на целых 36%. Более того Samsung заявил, об увеличении объема программы по обратному выкупу акций. В текущем году компанией были выкуплены акции на рекордные 11,4 трлн вон - 9,8 млрд долларов.
Главное это, денежки у компании есть. Некачественный товар отозвали, от акционеров не скрываются, дивиденды даже повышенные будут выплачивать. Почему бы акциям не подорожать.
Enk вне форума
Старый 03.12.2016, 15:25
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Главное это, денежки у компании есть. Некачественный товар отозвали, от акционеров не скрываются, дивиденды даже повышенные будут выплачивать. Почему бы акциям не подорожать.
Всё равно это биржевая игра и далеко не каждый человек там зарабатывает есть кукловоды которые на всяком роде инсайде хорошо имеют с этого и такие колебания не спроста......
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 15:33
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что случаи со взрывом очень редкие и вряд ли коснуться нас с вами. Но я все же отдала бы предпочтение другим маркам, у которых не возникало до сих пор таких проблем.
Так у всех практически такие были, я тут погуглил недавно, по крайней мере о крупных производителях хоть одна такая новость мелькала...а с мелкими кто знает...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 15:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, это бизнес деньги а где деньги там всё серьёзно пиарщиков хватает не даром пиар контор столько стало рассвели спрос рождает предложение за деньги кого надо подымут и также опустят у кого дольше денег тот и прав.....
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 19:47
#37
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне, к примеру, уже было бы страшно даже в кармане его носить.
может быть многие не поверили в такие новости, потому что звучит не правдоподобно - как может телефон в руках взорваться. У меня у самой самсунг и у ребенка - ничего не взрывается и в магазине недавно спрашивали при выборе телефона мужу про это, продавцы тоже с недоверием отнеслись к этой новости и сказали что на продажах она не отразилась.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 19:49
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Отличная новость!
Анастасия Прогнозова вне форума
Старый 03.12.2016, 20:01
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 5,768
Благодарностей: 11,884
Ничего удивительного нет. Подразделение Samsung по производству (Device Solution), по разным оценкам, второй или третий по объемам поставщик комплектующих для электронной технике в мире, и сот.телефоны для Samsung лишь малая капля в океане.
Вечерко Михаил вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 21:49
#40
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
ничего не взрывается и в магазине недавно спрашивали при выборе телефона мужу про это, продавцы тоже с недоверием отнеслись к этой новости и сказали что на продажах она не отразилась.
с ноут 7 чистая правда, взрывов довольно таки много было и это все зафиксировано ютубом) другое дело что все остальные модели телефонов у самсунг на высоте...)
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход