MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2014, 16:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Хотелось бы пообсуждать новости Инвестиционной Группы Норд-Капитал, а так же найти братьев по разуму, кто собирается инвестировать, или уже инвестируют в доверительное управление данной компании.

И вот самая последняя новость, Норд-Капитал будет проводить "день открытых" дверей в своём живом журнале. Сама суть таких дней будет состоять в приёме вопросов, как от клиентов компании, так и от обычных пользователей, кто возможно решит заняться инвестированием.
Drum13 вне форума
Старый 16.02.2014, 18:00
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Норд-Капитал

https://mmgp.ru/announcement.php?f=128&a=59
Цитата:
----------------------------------------------------------------
Требования и условия для подраздела "Управляющие компании":
----------------------------------------------------------------

1. Наличие офиса (реального) и контактного телефона (по которому отвечает не автоответчик, а сотрудники компании).
2. Наличие сайта компании (только на домене второго уровня).
3. Наличие официального договора (печатного) на оказание услуг по ДУ (доверенности на управление торговым счетом инвестора) с четкими условиями по ограничению рисков и разделению прибыли.
4. Наличие истории успешной работы компании.
5. Наличие лицензии на осуществляемую деятельность.
6. Компания не должна иметь признаки «финансовой пирамиды» и отсутствовать в этом списке.
7. В сообщении необходимо кратко описать компанию, размер минимальных вложений, способы перевода денежных средств, а также информацию, которая соответствует требованиям (1-5 пункт)
Пожалуйста, оформите тему согласно правил, иначе тема будет удалена
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (16.02.2014)
Старый 06.03.2014, 13:03
#3
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Норд-Капитал

Более трех лет являюсь инвестором Норд Капитала, и сейчас пребываю почти в шоковом состоянии. Таких открытых мошеннических действий я не видел не от кого! Уже год пытаюсь вывести свои деньги, но г-н Шляпочник не хочет с ними расставаться. И всячески дает мне понять, что средства мне мои больше не видать. Подали исковое в суд! Не ввязывайтесь в Доверительное управление с Норд Капитал и г-н Шляпочником, деньги свои вы будете видеть только в электронном личном кабинете!!! Деньги - вроде бы есть, но как бы их нет!!!
Obmanuty Shlyapochnikom вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (06.03.2014)
Старый 01.10.2014, 01:39
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 11
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Напоминает по отзывам Кинг Капитал..))
boxior вне форума
Старый 16.07.2016, 19:20
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Откровенные мошенники. Был горький опыт
ektbrown вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 23:12
#6
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Норд-Капитал

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
способы перевода
Наверное, также есть смысл указывать, в каком банке управляющая компания держит свои счета. Хорошо, что разработан фильтр, но его можно дополнить и расширить, например, пусть УК рассказывает, у какого брокера обслуживается, где у нее депозитарий, где можно увидеть проведение сделок, ежемесячные и квартальные отчеты, кто у них финансовый директор и как с ним связаться и т.п., специалисты должны довести этот фильтр до совершенства.
FMFM вне форума
Старый 05.08.2016, 13:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Необязательно бегать по УКашкам... можно пострадать ) Принимайте решения сами , и откупайте бумаги тоже сами ) либо обратитесь за советом, к аттестованному финансовому консультанту - получите независимое мнение по тому или иному инструменту. За совсем маленькие деньги, вам доступным языком разложат, надо вам соваться в тот или иной инструмент или стоит обратить внимание на другой ) Я вот например, давно интерисуюсь фондовым рынком и торгую на своем брокерском счете, но у меня нет мысли отдать кому то (даже своему брокеру деньги в ДУ). Но и обижаться, за ошибки своего инвестирования, я буду на себя. )

добавлено через 1 минуту
Если кому то нужен взгляд , на те или иные вещи связанные с инвестированием или фин планированием, могу кратко пособить (довести свою точку зрения). Благо образование имеется )

добавлено через 4 минуты
Если ни кто не знает, что ты делаешь, значит ни кто не знает, что ты делаешь не так (С)
agat7 вне форума
Старый 05.08.2016, 13:59
#8
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Цитата:
Сообщение от agat7 Посмотреть сообщение
вещи связанные с инвестированием
Добрый день, мне хотелось бы узнать, на какую прибыль сегодня может рассчитывать мелкий индивидуальный инвестор, вышедший на американский рынок ценных бумаг. Акулы капитализма в прошлом году с трудом получили там плюс в 15% годовых, но они правда ворочают миллиардами и много возможностей упускают. Этот порог трудно преодолеть или все же есть реальный шанс выскочить там хотя бы на 25% прибыли за год?
FMFM вне форума
Старый 05.08.2016, 14:39
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

День добрый ! Не полной мере интересуюсь непосредственно Американским фондовым рынком, ибо торгую на Российском. Но вот, что я думаю. В среднесрочной перспективе я бы не надеялся получить доходность на Американском рынке выше 10-15 %. При инфляции в США, около 2% ,доходность в 10-12 % будет отличным результатом. Что касается мелкого частного инвестора, то все будет зависеть от выбора бумаг для инвестирования, а для этого надо анализировать их фундаментально и технически, (лично я преверженец технического анализа и анализа объемов) и постоянно следить за рынком. Это если кратко. О том почему я так думаю, - это более подробный рассказ).
agat7 вне форума
Старый 05.08.2016, 15:32
#10
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Цитата:
Сообщение от agat7 Посмотреть сообщение
подробный рассказ
Благодарю за пояснение, заодно прошу рассказать, если есть сведения, каков предполагаемый объем рынка слияний в РФ в текущем году? В общем и целом по миру это что-то около триллиона долларов, что вызывает естественный вопрос: как принять участие в "общем большом и выгодном деле" арбитража слияний? Есть ли туда вход без своего хедж-фонда?

Нашел такую информацию: за два квартала 2016-го на российском рынке M&A прошло 248 сделок, общая емкость - примерно 11,5 млрд долл. Видимо, по итогам года будет больше $20 млрд.
FMFM вне форума
Старый 05.08.2016, 15:47
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Я не анализировал объем Российского рынка потенциальных слияний и поглощений. Думаю, этот вопрос будет актуален в ближайшие 2-3 года. Уже сейчас в разных отраслях экономики происходит консолидация, когда более слабые компании, уходят под более крупные , либо банкротятся. Что касается, вопроса - принять в этом участие, то это , на мой взгляд, торговля на новостях о тех или иных слияниях или продаж долей в бизнесе - не самая удачная идея, если только у вас нет инсайда )) Ибо непонятно, как инвесторы, отреагируют на ту или иную новость о слиянии или поглощении. Все зависит, от того кто кого поглощает (нужно анализировать фин положение компаний и той и другой). Что касается своего хэдж-фонда, то в Российском законодательстве, на сколько мне известно, такого понятия нет, и такой организационно-правовой формы, или такого субъекта - профучастника РЦБ нет. Эти фонды регистрируются - например в офшорах, или в других юрисдикциях, где это позволяет местное зак-во.
agat7 вне форума
Старый 02.09.2016, 15:58
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Норд-Капитал - Фондовый рынок - ncapital.ru

Добрий день есть тут кто небуть!

добавлено через 2 минуты
какие переваги у фондових ринках?
Natsu2016 вне форума
Старый 01.12.2016, 12:16
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
в этом году уже почти 70% прибыли наторговали, очень интересная компания, сейчас у них работает около 4000 стратегий, полностью автоматизированных, работают с акциями и фьючерсами
минимальный вход 100к$
fxlionpromo вне форума
Старый 03.12.2016, 10:51
#14
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Вот тебе и доверительное управление! Недавно подумывал как раз об этом чтобы в доверительное управление денег закинуть, а теперь на фоне таких новостей мне что то уже не хочется этого делать.
romanof2013 вне форума
Старый 03.12.2016, 13:08
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Вот тебе и доверительное управление! Недавно подумывал как раз об этом чтобы в доверительное управление денег закинуть, а теперь на фоне таких новостей мне что то уже не хочется этого делать.
новости как раз положительные, только ты не читаешь и просто набиваешь посты

пс. сомневаюсь, что у тебя вообще есть деньги, внешность многое говорит
fxlionpromo вне форума
Старый 03.12.2016, 16:19
#16
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
новости как раз положительные, только ты не читаешь и просто набиваешь посты

пс. сомневаюсь, что у тебя вообще есть деньги, внешность многое говорит
Ух ты, да у здесь целая армия психологов работает Есть у меня деньги или нет не вам судить вы почаще в свой кошелёк заглядывайте, а не делайте поспешных выводов. Что же касается хороших новостей, то виноват, не все посты просмотрел. Увидел один отрицательный и по нему составил впечатление, тоже кстати поспешное. Каюсь.
romanof2013 вне форума
Старый 05.12.2016, 03:22
#17
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 114
Благодарностей: 8
Здравствуйте! Очень было бы интересно узнать, ну так скажем " из первых рук" о доверительном управлении. То есть, что это более подробно. От каких сумм начиная ? Условия ? проценты? И так далее? и все прочее? Заранее благодарю! если кто чем поможет. Искать тупо инфу в нете на эту тему не совсем вариант.
Дядя Вова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский фондовый рынок Lobov-Alexandr Инвестирование в фондовый рынок 120 25.02.2016 12:44
ООО ИК «Фора-Капитал» - Фондовый рынок - fora-capital.ru pavelkh Управляющие компании 5 21.03.2013 00:47
Как работает фондовый рынок dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 08.07.2012 22:50
WebMoney -> фондовый рынок Seagate Инвестирование в фондовый рынок 34 11.12.2010 01:22