MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 21:07
#41
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ничейный девушек в Аравии не бывает?
А мне мулатки-мусульманки просто нравятся, поэтому вопросов по данной теме очень много
Ничейных девушек в Аравии точно не бывает. Они либо чьи-то жёны, либо - сёстры, дочери, внучки и т. д., то есть их контролируют мужчины. А мулатки есть же не только в мусульманских странах. Вон в Бразилии основное население - мулаты. Португальские переселенцы (белые) завоевали эти земли, вырезали индейцев, потом завозили туда рабов из Африки, чтобы те работали на плантациях. Со временем белые перемешались с неграми и остатками индейцев, в результате чего образовалась бразильская нация. А я предпочитаю бледную кожу и светлые глаза, но я не расист, конечно. Просто о вкусах не спорят, как говорится.
Enzovv вне форума
Старый 30.11.2016, 21:11
#42
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
А мне кажется и мы к этому придём. Уже идём семимильными шагами. Потихоньку гаечки подкручиваются. Я вот тоже в какой то мере против - когда президента склоняют все направо и налево, но наказание должно быть адекватным, чтобы человек чувствовал грань дозволенного
paramoshka вне форума
Старый 30.11.2016, 21:14
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Согласно этим поправкам, за оскорбление президента в интернете виновных ждет штраф в размере 500−1000 манатов (от 19 до37 тысяч рублей) или исправительные работы до двух лет, или лишение свободы сроком на два года.)))
Lina55 вне форума
Старый 30.11.2016, 21:20
#44
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Вот-вот, и я об этом же подумала. Оскорбление можно будет узреть и там , где его и в помине не было. Действительно, это дорога к тоталитаризму.
zlata777 вне форума
Старый 30.11.2016, 21:24
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Можно делать выводы о демократии в стране.
werop вне форума
Старый 30.11.2016, 22:46
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Потихоньку гаечки подкручиваются.
У нас если подобное введут, то пол страны нужно будет посадить.
Не ну, если так подумать... с одних только соц.сетей начать, где каждый второй паблик антиполитический
Alcest вне форума
Старый 30.11.2016, 22:48
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
paramoshka, мы уже к этому пришли, только немного другим способом, который называется беспредел, когда из-за лайков могут посадить
allexbl вне форума
Старый 02.12.2016, 19:40
#48
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Да,просто надо обратить внимание на масштабы этого закона и на наказание за его нарушение и на склонность к тоталитаризму той или иной страны...Потому что "символ государственности" легко становится диктатором.Взять хотя бы Северную Корею или Китай-там диктатура чистой воды...
"Диктатура чистой воды" в некоторых странах просто необходима. Особенно в сложные экономические или политически времена. Именно сплочение народа вокруг лидера (вспоминая исторические факты) дает ошеломительный результат.
Арлекино вне форума
Старый 02.12.2016, 21:49
#49
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Все эти запреты-это откат в прошлое,к тоталитаризму.А данная общественная формация не является прогрессивной,тормозит развитие экономики и общества.Получается,что правителю не важно,что на самом деле о нем думают люди.Главное,чтобы держали рот на замке.Это сталинизм чистой воды.Оскорблять,конечно,никого нельзя.Но для этого есть суды,чтобы защитить честь и достоинство всех граждан.
akva31z вне форума
Старый 02.12.2016, 21:56
#50
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
А мне кажется и мы к этому придём. Уже идём семимильными шагами. Потихоньку гаечки подкручиваются. Я вот тоже в какой то мере против - когда президента склоняют все направо и налево, но наказание должно быть адекватным, чтобы человек чувствовал грань дозволенного
Согласна, тоже как то странно слушать разные оскорбления и часто сейчас еще в социальных сетях это распространено. Сами же выбирали, кто виноват, что все не так теперь. Меры ответственности должны быть, если хоть нескольких посадят, тогда может приумолкнут многие.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 23:27
#51
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Именно сплочение народа вокруг лидера (вспоминая исторические факты) дает ошеломительный результат.
Весьма "ошеломительный":миллионы узников лагерей,,аресты по ночам и расстрелы без суда и следствия,пытки,массовое уничтожение интеллигенции и духовенства,всеобщее стукачество,античеловеческая идеология,и "культ личности"))))...Я как-то предпочитаю жить без этого...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 23:30
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Я как-то предпочитаю жить без этого...
Но если запрещать публичное инакомыслие, то в этом есть определенный плюс, так как не должно быть при этом каких либо государственных переворотов и тому подобное, если это не ограничивать, то будет потом печальные последствия.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 23:48
#53
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Но если запрещать публичное инакомыслие, то в этом есть определенный плюс, так как не должно быть при этом каких либо государственных переворотов и тому подобное, если это не ограничивать, то будет потом печальные последствия.
А свобода совести тогда где?Это получается,что есть господствующая верхушка,которая ущемляет право на свободу мировоззрения всех остальных.Если сравнить число жертв при перевороте и при диктатуре-преимущество явно не в пользу последней.Допустим,государство делает всё,чтобы народ жил хорошо,тогда все довольны и всем просто лень будет делать государственный переворот,да и незачем)))А если сытая оппозиция побормочет что-то на президента раз в месяц по телевизору-это не опасно)))Все свободны и никто не бунтует...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 23:53
#54
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, наказание за оскорбление президента есть в каждой стране, поскольку он-символ государственности.
Прежде всего он Гарант. Гарантирует, что нормы конституции в стране будут исполняться. Государство не может быть без конституции. То есть, гарант олицетворяет собой государство. Если кто-то оскорбляет президента, то значит он совершает преступление против государства, а за это в турму. В принципе, все логично.
Игорь Наумов вне форума
Старый 03.12.2016, 00:25
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
А если президент не очень и для многих он как то не офторитет то как это чудо называть матом не льзя а как можно если уважения ниже нуля пусть на улицу выйдет к народу без охраны лучше в регионе где нето я бы первый бросился его расцеловать........
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 07:35
#56
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Прежде всего он Гарант. Гарантирует, что нормы конституции в стране будут исполняться. Государство не может быть без конституции. То есть, гарант олицетворяет собой государство. Если кто-то оскорбляет президента, то значит он совершает преступление против государства, а за это в турму. В принципе, все логично.
Естественно, гарант и символ государственности. А также основа государственности и государственного строя.
Арлекино вне форума
Старый 03.12.2016, 09:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Тут дело еще и идет в интернете, с каждым вы репостнули что-то такое плохое про президента и все вы на крючки, поэтому не стоит верфецировать свои личные данные там, будьте все аккуратны
TenDemon вне форума
Старый 03.12.2016, 10:14
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
По сути это правление царя,как сказал так и будет, по современному диктатор,ничего хорошего в этом нет,уже были яркие тому примеры.
barkanov вне форума
Старый 03.12.2016, 10:26
#59
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Оскорбление да еще и публичное не приветствуется нигде, даже если в стране пылает демократия. Да и чисто по человечески не культурно. Вот когда уже совсем никак, то некоторые люди позволяют себе такое поведение и оскорблять, это сказать свое мнение, но без мата некоторые ну никак не могут обойтись.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:27
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Оскорбление да еще и публичное не приветствуется нигде, даже если в стране пылает демократия.
Ну одно дело за публичные оскорбления, здесь и за оскорбление простого человека могут в тюрьму забрать, ну или штрафануть, но в кругу друзей думаю высказываться нелестно о президенте можно)
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход