MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 02.12.2016, 19:40
#781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
почему Дмитрий не начал говорить раньше что ему не перечислили определенную сумму денег
Дмитрий, а сколько реально биржа вывела денег Вам?
lasotich вне форума
Старый 02.12.2016, 20:02
#782
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
О, и тут тайны мадридского двора)
ellinets вне форума
Старый 02.12.2016, 20:13
#783
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
вот как бывает (покажите векселя )
ternopil вне форума
Старый 02.12.2016, 20:55
#784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
звездец подкрался незаметно
lasotich вне форума
Старый 02.12.2016, 22:18
#785
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Давно слежу за веткой,даже обидно ,что такая ситуация сложилась.Так площадкам будет меньше доверия как симекс так и шареинсток,vcstart ...что-то все сложности или закрытие переживают,казалось,бы что может с биржей-платформой случится ,а оказывается бывает
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
звездец подкрался незаметно
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.12.2016, 23:51
#786
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Вексель - это реальное доказательство того, что Вы наш инвестор. Так как доверять тому, что мы получим от Биржи, если даже получим - не приходиться, и кто туда будет вписан и с какими суммами (ввода, вывода, дивидендов) непонятно. А играть в какой-то "черной комнате" мы не желаем. Это вообще не наши проблемы, биржа - посредник, который как видим не справился со своей простой задачей, взять деньги - передать деньги. На данный момент, к примеру Вы (Павел095) Вы инвестор или нет - неизвестно, Вы вложили 10 долларов или 10.000 долларов - неизвестно. Дарить средства бирже, ни Вы, ни мы не планируем, но стоять в стороне и наблюдать не можем, потихоньку начали действовать.
Пожалуйста, решите вопрос с биржей по идентификации вкладчиков, не заказавших векселей (сумма, срок вложения и пр.)
Вы говорите, что заранее не доверяете инфе, которую можете получить от биржи по инвесторам. То есть мне, векселя не заказавшему, придется просто утереться?
Пока сайт Shareinstock работает, могу доказать, что ваш вкладчик, с суммами и датами.
Vagabundo вне форума
Старый 03.12.2016, 00:00
#787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
P.S. Инвесторы с векселями (кто оформлял) - просьба обращаться к Андрею Александровичу (емаил - [email protected]) будем начинать процедуру переноса Ваших долей к нам на биржу.
А вы сами учет выданных векселей не ведете?
И еще вопрос. Как-то представитель биржи писал, что эмитенты выписывают и передают бирже векселя с пустой графой ФИО, чтобы биржа могла высылать инвесторам ценные бумаги по их требованию. Вы это делали?
Dor87 вне форума
Старый 03.12.2016, 00:33
#788
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
а мне вот ещё интересно - как собрались переходить на свой сайт, если по идее есть залог на всю сумму? почему винбеттинг по поводу залога очень сльно переживает тогда?
я вижу только такие варианты:

1) вступить в сговор с биржей
2) обратный выкуп
3) никакого залога не было
aleos вне форума
Старый 03.12.2016, 00:44
#789
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
а мне вот ещё интересно - как собрались переходить на свой сайт, если по идее есть залог на всю сумму? почему винбеттинг по поводу залога очень сльно переживает тогда?
я вижу только такие варианты:

1) вступить в сговор с биржей
2) обратный выкуп
3) никакого залога не было
Есть еще вариант: есть залог, есть денежные переводы под этот залог. Последнего перевода не было сделано, соответственно биржа отсудить залог не сможет. Что касается владельцев долей, допускаю вероятность, что биржа не предоставляет списки инвесторов. Вот и идут переговоры.
foomitox вне форума
Старый 03.12.2016, 00:49
#790
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Последнего перевода не было сделано, соответственно биржа отсудить залог не сможет.
ну другие переводы-то были. так-что тут будут все права на большую часть залога
aleos вне форума
Старый 03.12.2016, 00:51
#791
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
ну другие переводы-то были. так-что тут будут все права на большую часть залога
хотя да, Вы правы. Что-то тут не чисто.
foomitox вне форума
Старый 03.12.2016, 01:06
#792
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Что касается владельцев долей, допускаю вероятность, что биржа не предоставляет списки инвесторов. Вот и идут переговоры.
В последнем сообщении Cardius как раз и пояснил, что списку инвесторов, если он будет предоставлен биржей, доверять не может.
Выходит, что сложившийся вопрос для тех, кто без бумаг, решать возможно только методами вне правового поля?
Vagabundo вне форума
Старый 03.12.2016, 01:27
#793
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Уважаемый Cardius, никто не считает РВХ-Сервис матерью Терезой или дойной коровой. Всегда с интересом следил за новостями проекта, учитывая, что сам живу в Украине. Но и Вы, пожалуйста, уважайте своих инвесторов. В сложившейся ситуации у Вас два пути: либо "дать заднюю", "забыть" про 200 К от инвесторов на бирже, что называется "моя хата с краю", либо все же всем нам успокоиться и полюбовно договориться. Я уверен, всегда есть выход и можно договориться. Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни. Для начала хотя бы озвучьте сумму, которую сервис получил от биржи долей. Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи. Надо сообща решать проблему.
volnorezz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
6Grimmjow6 (03.12.2016), chaoba (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 02:10
#794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи.
Cardius считает, что реестру инвесторов, полученному от биржи, не стоит доверять:
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Так как доверять тому, что мы получим от Биржи, если даже получим - не приходиться, и кто туда будет вписан и с какими суммами (ввода, вывода, дивидендов) непонятно
И я с ним согласен, биржа легко может вписать парочку подставных лиц вместо реальных инвесторов, и никто ничего не докажет. Ситуация скверная.
beautiful2w вне форума
Старый 03.12.2016, 02:13
#795
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Как-то представитель биржи писал, что эмитенты выписывают и передают бирже векселя с пустой графой ФИО, чтобы биржа могла высылать инвесторам ценные бумаги по их требованию.
Это похоже на ересь, я был один из тех немногих могикан, который вексели заказывал. Можете даже почитать прошлогоднюю статейку на эту тему в моём блоге. Не этого эмитента, а вообще. Так вот, вексели приходили непосредственно с адресов эмитентов и если вексель от SBNLife вообще был какой-то мутный, то вот Школа Инвесторов "Рантье" всё оформила как надо. И живая подпись руководителя Романа там была и конверт был явно отправлен лично им и им же были подписаны адреса.
А вексели с пустыми графами ФИО - больше похоже на сказку. Хотя конечно не берусь утверждать, что такое в принципе не может быть.
Sergeyb1 вне форума
Старый 03.12.2016, 02:22
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Уважаемый Cardius, никто не считает РВХ-Сервис матерью Терезой или дойной коровой. Всегда с интересом следил за новостями проекта, учитывая, что сам живу в Украине. Но и Вы, пожалуйста, уважайте своих инвесторов. В сложившейся ситуации у Вас два пути: либо "дать заднюю", "забыть" про 200 К от инвесторов на бирже, что называется "моя хата с краю", либо все же всем нам успокоиться и полюбовно договориться. Я уверен, всегда есть выход и можно договориться. Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни. Для начала хотя бы озвучьте сумму, которую сервис получил от биржи долей. Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи. Надо сообща решать проблему.
я полностью поддерживаю предыдущий пост, тоже с Украины,с не маленьким вкладом в первом ипо ,вексель не заказывал ,так как больше поверил на слово и на репутацию сервиса ,а сейчас вы нас очень огорчили своими ответами.
ternopil вне форума
Сказали спасибо:
volnorezz (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 02:30
#797
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
А неужели эмитент думает,что после того как он явно хочет "кинуть" инвесторов от Биржи , прикрываясь фразой"Какие ваши доказательства"(Красная жара(С),ему кто-то поверит.Если Биржа не сможет его образумить,то,клянусь, я все силы приложу ,чтобы он не собрал через Интернет в свою "фирму" ни бакса. Везде и всюду буду писать,что эмитент не честен. А то ,ишь,бумажный вариант (вексель) ему подавай,остальное всё ,по его мнению, враки.Что ж ты раньше молчал, принципиальный ты наш? Так сразу бы по первому IPO предлагал бы всем инвесторам обезопасить себя путем получения бумажных векселей! Ан,нет! Сидел тихо и считал бабло,полученное от Биржи (то бишь от инвесторов)! Деньги получил,а теперь сказки рассказываешь,что они пришли неизвестно от кого .С неба наверно?!Классная позиция,типа-не докажете,что деньги ваши. Да,для сведения эмитента -у меня в вашу "очень честную"контору ещё по первому IPO вложено 2к$.Это не 10 баков,поэтому разбираться с вами будем по взрослому. Хочешь возобновить свою платформу привлечения инвестиций-ради Бога! Только сначала верни Бирже ,то что ты через неё взял . Кстати,раз уж пошел такой разговор,то предлагаю Бирже объявить немедленный делистинг эмитента "РВХ-Сервис".Думаю,что повод есть!
cvtnxbr вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
6Grimmjow6 (03.12.2016), benfranklin (03.12.2016), chaoba (03.12.2016), kirhen (03.12.2016), KotoPes (03.12.2016), Predators (03.12.2016), UNTRUSTED (03.12.2016), Павел095 (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 07:28
#798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
А неужели эмитент думает,что после того как он явно хочет "кинуть" инвесторов от Биржи , прикрываясь фразой"Какие ваши доказательства"(Красная жара(С),ему кто-то поверит.Если Биржа не сможет его образумить,то,клянусь, я все силы приложу ,чтобы он не собрал через Интернет в свою "фирму" ни бакса. Везде и всюду буду писать,что эмитент не честен. А то ,ишь,бумажный вариант (вексель) ему подавай,остальное всё ,по его мнению, враки.Что ж ты раньше молчал, принципиальный ты наш? Так предлагал бы всем инвесторам обезопасить себя путем получения бумажных векселей! Ан,нет! Сидел тихо и считал бабло! Деньги получил,а теперь сказки рассказываешь,что они упали неизвестно от кого-с неба!Классная позиция,типа-не докажете,что деньги ваши. Да,для сведения эмитента -у меня в вашу "очень честную"контору ещё по первому IPO вложено 2к$.Это не 10 баков,поэтому разбираться с вами будем по взрослому. Хочешь возобновить свою платформу привлечения инвестиций-ради Бога! Только сначала верни Бирже ,то что ты через неё взял . Кстати,раз уж пошел такой разговор,то предлагаю Бирже объявить немедленный делистинг эмитента "РВХ-Сервис".Думаю,что повод есть!
Немного грубовато, но в целом полностью согласен с Вами, хоть в данный момент уже и не являюсь инвестором PBX-сервиса.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 08:30
#799
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ну сами посудите эмитент в курсе, что векселя частникам он не подписывал или подписывал минимум, теперь возможность в случае банкротства биржи свалить в закат со всеми собранными средствами. Сколько было перечислено мы не знаем и вряд ли узнаем. То что эмитент про это молчал до часа Х, наводит именно на такие мысли. Винбеттинг или Т-Т вон сразу инвесторов известили о недополучении средств.
Asal вне форума
Старый 03.12.2016, 09:00
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну сами посудите эмитент в курсе, что векселя частникам он не подписывал или подписывал минимум, теперь возможность в случае банкротства биржи свалить в закат со всеми собранными средствами. Сколько было перечислено мы не знаем и вряд ли узнаем. То что эмитент про это молчал до часа Х, наводит именно на такие мысли. Винбеттинг или Т-Т вон сразу инвесторов известили о недополучении средств.
__________________
Про Винбеттинг или Т-Т я с Вами полностью согласен.Но о каком недополучении средств эмитентом РВХ-Сервис можно говорить,когда я вложился в этот эмитент в марте 2016г. .МАРТЕ,Карл! А первые доли (не очень много) я приобрел вообще в ноябре 2015.И потом мне это (нецензурная лексика) говорит,что оно меня знать не знает и ничего мне не должно,потому как оно мне не выписывало вексель!
К великому сожалению эмитента он "засветился",а именно-дал адреса своего местонахождения. Сейчас для него единственный вариант оставить собранные (сворованные) через Биржу деньги инвесторов -"рвать когти".Закрывать все свои мастерские ,прикинуться ветошью и не отсвечивать.Но,дай Бог,ему это не поможет!
cvtnxbr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37