MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 21:38
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Так же само можно потерять и банковскую карту, да и простой кошелек. Но с мобильными приложениями, все таки еще у меня не было недоразумений, все пока нормально проходит. И отказываться не собираюсь по крайней мере, на данный момент.
Если честно, то я ими еще не пользовалась. Я всегда с опаской смотрю на все новые идеи. Я понимаю, что карточку или кошелек потерять проще)
Надо будет попробовать все-таки.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.12.2016, 21:49
#22
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Так же само можно потерять и банковскую карту, да и простой кошелек. Но с мобильными приложениями, все таки еще у меня не было недоразумений, все пока нормально проходит. И отказываться не собираюсь по крайней мере, на данный момент.
можно и телефон "протерять" и с него будет проще получить доступ чем через потеряную карту.
gheorgze вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 22:25
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
можно и телефон "протерять" и с него будет проще получить доступ чем через потеряную карту.
Можно конечно, но там хоть пароли есть, если это обычный смартфон, то даже не зная кода в него не войти. Конечно я не спорю, может есть такие умельцы по снятию этих блокировок, но мне после 3 раза неудачной попытки разблокировать телефон, приходит на почту фото того человека, кто пытается включить меню.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если честно, то я ими еще не пользовалась. Я всегда с опаской смотрю на все новые идеи. Я понимаю, что карточку или кошелек потерять проще)
Надо будет попробовать все-таки.
Я вот недавно купила новый телефон, в котором есть больше всяких возможностей, установила свои любимые приложения, все под паролями, то есть никак если не знаток, не попасть на кошеле. Пробуйте, все очень удобно потом и под рукой.
z1973z вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (01.12.2016), ksyuu96 (01.12.2016)
Старый 02.12.2016, 02:15
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я вот недавно купила новый телефон, в котором есть больше всяких возможностей, установила свои любимые приложения, все под паролями, то есть никак если не знаток, не попасть на кошеле. Пробуйте, все очень удобно потом и под рукой.
Если быть откровенно честной, то я вообще интернет кошельками не пользовалась) Вот на днях начну с малого) Создам себе кошелек на Вебмани)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 02:17
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Просто сейчас столько приложений штампуют, что есть риск с одним из приложений подцепить вирус какой-нибудь. Т
Так что я приложениям в принципе не очень доверяю, только тем, где больше 1млн скачиваний, а всяким псевдоприложениям, которые могут быть напрямую связанны с моими деньгами уж тем более.
Яна Ричман вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 02:51
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если быть откровенно честной, то я вообще интернет кошельками не пользовалась) Вот на днях начну с малого) Создам себе кошелек на Вебмани)
А кстати, мобильный кошелек Веб Мани очень простой в использовании. И всегда будете знать о зачислении средств на кошельки, там приходит оповещение.


Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Просто сейчас столько приложений штампуют, что есть риск с одним из приложений подцепить вирус какой-нибудь.
Я всегда скачиваю в проверенном месте на Плей Маркете, там можно посмотреть историю и количество скачивание, там же и оценки с отзывами. Еще ни разу вирус не поймала.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 08:23
#27
Профессионал
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 137
Я также не особо доверяю всевозможным мобильным платежным приложениям ,в любую минуту может произойти сбой или еще что то подобное,также нельзя исключать потери или хищения денежных средств
barambyen вне форума
Старый 02.12.2016, 12:40
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А кстати, мобильный кошелек Веб Мани очень простой в использовании. И всегда будете знать о зачислении средств на кошельки, там приходит оповещение.
Я сегодня утром прошла регистрацию на веб мани. У них на сайте была ссылка на магазин для моей марки (Люмия. Плей маркета нет). Но оно даже не скачивается. И многие пользователи на это жалуются.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 12:44
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я сегодня утром прошла регистрацию на веб мани. У них на сайте была ссылка на магазин для моей марки (Люмия. Плей маркета нет).
А у вас в телефоне нет Плей маркета? У меня он был встроен просо с самого начала, при покупке смартфона. Поэтому от туда скачиваю все приложения и Приват 24 тоже там брала, все нормально рабоает.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 12:59
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.
А для меня вообще и неудобно и дико пользоваться такими вот приложениями. Карта есть карта, здесь тебе и онлайн банкинг, зашел перекинул с карты на карту, и защита есть от мошенничества, потому как банк за этим следит. А что приложение- положил и считай подарил.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:13
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А у вас в телефоне нет Плей маркета?
может телефон китайский?!))
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:16
#32
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А у вас в телефоне нет Плей маркета? У меня он был встроен просо с самого начала, при покупке смартфона. Поэтому от туда скачиваю все приложения и Приват 24 тоже там брала, все нормально рабоает.
У меня не Андроид, а Виндофон. На нем Плей маркета вообще нет. Там аналогичный магазин. Разница в том, что сам магазин и приложения имеют другие названия. И все пользователи Виндофона жалуются, что не скачивается приложение.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 14:42
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
У меня не Андроид, а Виндофон. На нем Плей маркета вообще нет. Там аналогичный магазин. Разница в том, что сам магазин и приложения имеют другие названия. И все пользователи Виндофона жалуются, что не скачивается приложение.
Да, Магазин есть. В последний год разработчики начали активно пополнять его, в сравнении с предыдущими годами. Устраивает абсолютно все, а тем более внешний вид приложений Точнее плиток, бывает и такие, что не нужно заходить вообще в приложение: новости, курсы, погода, финансовый помощник и т.д. В целом эмоций больше, чем от смартфона на Андроиде. Вот только один минус: нет Блокчейна в Магазине.
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 18:58
#34
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
У меня не Андроид, а Виндофон. На нем Плей маркета вообще нет. Там аналогичный магазин. Разница в том, что сам магазин и приложения имеют другие названия. И все пользователи Виндофона жалуются, что не скачивается приложение.
Тогда понятно, хотя я не пользовалась никогда такой системой, только Андроид всегда в смартфонах был, поэтому и говорила Вам, что все просто. Так и не смогли установить ничего?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А что приложение- положил и считай подарил.
Да не же. Это тоже самое, что и онлайн банкинг в компьютере. Но понятное дело, что нужно знать все предосторожности и работать там не нарушая правил. Не передавать никому свои данные по счетам и коды, тогда все будет на месте.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 19:25
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да не же. Это тоже самое, что и онлайн банкинг в компьютере. Но понятное дело, что нужно знать все предосторожности и работать там не нарушая правил. Не передавать никому свои данные по счетам и коды, тогда все будет на месте.
У меня как-то было приложение на андроиде для работы с банкингом, то же самое что и на компьютере, только мобильная версия. Если Вы имеете ввиду такое, то да, это хорошая вещь, главное знать как работать и никому не передавать свои пароли.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:27
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня как-то было приложение на андроиде для работы с банкингом, то же самое что и на компьютере, только мобильная версия. Если Вы имеете ввиду такое, то да, это хорошая вещь, главное знать как работать и никому не передавать свои пароли.
Да конечно, именно такими мобильными приложениями я и пользуюсь и не один уже подряд. там все четко, Веб Мани, Приват 24, Ощад сейчас еще появилось тоже. Все под паролями, никто не зайдет.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 19:47
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да конечно, именно такими мобильными приложениями я и пользуюсь и не один уже подряд. там все четко, Веб Мани, Приват 24, Ощад сейчас еще появилось тоже. Все под паролями, никто не зайдет.
Тогда все понятно, а я не так поняла, думала перевод средств с мобильного приложения типа как вестерн юнион, то это конечно стремное занятие. Сейчас же все так продвинулось, что мгновенно можно с карты на карту по всей стране перекидывать деньги.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 21:59
#38
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Тогда понятно, хотя я не пользовалась никогда такой системой, только Андроид всегда в смартфонах был, поэтому и говорила Вам, что все просто. Так и не смогли установить ничего?
Нет. Я сегодня вечером опять пыталась его установить. Но даже загрузка на половине останавливается и выбивает ошибку. Пользователи Виндофона уже больше полугода жалуются на это.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 22:03
#39
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Тогда все понятно, а я не так поняла, думала перевод средств с мобильного приложения типа как вестерн юнион
Я с ними и не работала ни разу,
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Нет. Я сегодня вечером опять пыталась его установить. Но даже загрузка на половине останавливается и выбивает ошибку. Пользователи Виндофона уже больше полугода жалуются на это.
Вообще странно конечно, все зависит от операционной системы, но это же не удобно. А нельзя ли обратиться к разработчикам мобильного приложения, может они внесу ясность в вашем вопросе. То есть получается, ваш телефон не принимает вообще никакие приложения, опробуйте скачать что то другое из мобильных кошельков. Киви например.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 22:22
#40
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я с ними и не работала ни разу,

Вообще странно конечно, все зависит от операционной системы, но это же не удобно. А нельзя ли обратиться к разработчикам мобильного приложения, может они внесу ясность в вашем вопросе. То есть получается, ваш телефон не принимает вообще никакие приложения, опробуйте скачать что то другое из мобильных кошельков. Киви например.
Так приложения остальные работают отлично. Проблема конкретно в одном кошельке. А к разработчикам уже многие обращались и я в том числе. Ответа нет.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход