MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.05.2010, 19:17
#2721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
не, ну действительно же 2 раза начислили, все это видят у себя в аккаунтах. Никто ничего не выдумывает, тех. проблема налицо. Единственное - зачем тянуть до завтра - придется платить за 3 дня сразу. Главное, чтобы тех. проблема не закончилась политикой, как часто бывает.
в ответе написано, что они не смогли устранить проблему сегодня по нашему(у них ночь), ведь у них сейчас утро, да и таймер ещё вчера показывал, что выплата следующая в четверг!
AveNugA вне форума
Старый 19.05.2010, 19:18
#2722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Проект во многом ориентирован на буржуев
проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.05.2010, 19:29
#2723
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина
так именно тут наверное буржуи и скопились, раз карман открыт для всякого рода авантюр
Mafusal вне форума
Старый 19.05.2010, 19:31
#2724
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Проект скам, не платит более 5 дней.

Уважаемые модераторы, перенесите тему в проблемные. Доступ к аккаунту могу дать. Суппорт не отвечает.
wortax вне форума
Старый 19.05.2010, 19:33
#2725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
проект буржуи не особо поддержали, даже китайцы в него не пошли, как всегда первые места с большим отрывом Россия и Украина
Ну почему же... судя по Алексе - Штаты 8% (что очень неплохо), Италия - 5,6% и этот процент может расти (если проект себя проявит). К тому же сам лично видел вклады на Талке именно от буржуев порядка 2500$
predator вне форума
Старый 19.05.2010, 19:33
#2726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от AveNugA Посмотреть сообщение
в ответе написано, что они не смогли устранить проблему сегодня по нашему(у них ночь), ведь у них сейчас утро, да и таймер ещё вчера показывал, что выплата следующая в четверг!
ну я бы не был так уверен, что админ сидит именно в Панаме и сейчас завтракает, может он с острова в Тихом океане все это разруливает. Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове. По Москве выплата начисляется ~18.00, в логах сервера - в ~19.00. Поди разбери.
А если скрипт исправно отсчитал, что следующая выплата в четверг (за вторник и среду уже упали вчера), то чего его чинить? Но факт тех. сбоя на лицо, т.к. это вопреки здравой логике любого админа (платить меньше и позже).
uhtituhti вне форума
Старый 19.05.2010, 19:35
#2727
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Mafusal Посмотреть сообщение
так именно тут наверное буржуи и скопились, раз карман открыт для всякого рода авантюр
Все хайпы без исключения представляют собой авантюры и карманы на них открывают во всем мире... просто буржуи осторожнее и в большинстве своем вкладывают по крупному только в зарекомендовавшие себя проекты.
predator вне форума
Старый 19.05.2010, 19:42
#2728
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
ну я бы не был так уверен, что админ сидит именно в Панаме и сейчас завтракает, может он с острова в Тихом океане все это разруливает. Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове. По Москве выплата начисляется ~18.00, в логах сервера - в ~19.00. Поди разбери.
А если скрипт исправно отсчитал, что следующая выплата в четверг (за вторник и среду уже упали вчера), то чего его чинить? Но факт тех. сбоя на лицо, т.к. это вопреки здравой логике любого админа (платить меньше и позже).
Проект, будет платит выборочно как это делал форже инкому, и я уверен на 90% что админ один и тот же у обоих проектов. Форж не оправдал ничьих надежд, а жалко соскамился. Админ у обоих жадные и не понятные люди.
wortax вне форума
Старый 19.05.2010, 20:11
#2729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 2
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Жду четверга. Надеюсь что это просто сбой программы!
investor1985 вне форума
Старый 19.05.2010, 20:12
#2730
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Все хайпы без исключения представляют собой авантюры и карманы на них открывают во всем мире... просто буржуи осторожнее и в большинстве своем вкладывают по крупному только в зарекомендовавшие себя проекты.
Что касается буржуев, то вы не совсем правы, относительно их стратегии. Они очень и очень осторожны и никогда не вкладываются по крупному, по своей воле.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 19.05.2010, 20:31
#2731
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

М-дя... Настал период простоя, и как писал один товарищ здесь на форуме посидим на бережку и поглядим из сторонки...
Wolkott вне форума
Старый 19.05.2010, 20:53
#2732
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Ну почему же... судя по Алексе - Штаты 8% (что очень неплохо), Италия - 5,6% и этот процент может расти (если проект себя проявит). К тому же сам лично видел вклады на Талке именно от буржуев порядка 2500$
Думаю эти цифры накручены фондом
silv33 вне форума
Старый 19.05.2010, 21:11
#2733
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Думаю эти цифры накручены фондом
Нет,это трафик с рекламы - ее было очень много на западных ресурсах.
А вкладчики практически все наши.
Как мы не пинали этот фонд на старте все равно его забросали деньгами.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 19.05.2010, 21:23
#2734
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
М-дя... Настал период простоя, и как писал один товарищ здесь на форуме посидим на бережку и поглядим из сторонки...
Смотрите, смотрите ...
unpavel вне форума
Старый 19.05.2010, 21:25
#2735
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Зато как флудили в первые 24 часа! Аж страниц 20 спасибок друг другу наговорили! Сами хайп однозначно угробили. Админ среди нас сидел и ручки потирал. Кстати, мастера на старте несколько раз предупреждали, что не надо ажиотаж поднимать. Но мы же самые умные! Вот и дождались
Vjach вне форума
Старый 19.05.2010, 21:26
#2736
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Проект скам, не платит более 5 дней.

Уважаемые модераторы, перенесите тему в проблемные. Доступ к аккаунту могу дать. Суппорт не отвечает.
Как это более 5 дней ? На прошлой неделе всю неделю были выплаты ... На этой неделе только во вторник (когда у них начинается рабочая неделя) начислили за 2 дня и всё. Вобщем ждём до завтрашнего начисления, исправят - хорошо, нет - в проблемные.
x1800 вне форума
Старый 19.05.2010, 21:34
#2737
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Зато как флудили в первые 24 часа! Аж страниц 20 спасибок друг другу наговорили! Сами хайп однозначно угробили. Админ среди нас сидел и ручки потирал. Кстати, мастера на старте несколько раз предупреждали, что не надо ажиотаж поднимать. Но мы же самые умные! Вот и дождались
Объясните, каким образом мы угробили проект на старте?
Я даже Лису спасибо ставлю за то, что он сдерживает новичков, что бы не забросали хайп деньгами.
Проблемы фонда, это проблемы фонда. Развивать проекты нужно плавно и постепенно, а не набрать на старте сотню моников, прикупить стикеры на самых продвинутых форумах.

Я сейчас могу привести пример одного проекта, на него посмотришь, плакать хочется. Да и вкладчиков там наверное 10-20. Он стартовал раньше, но несмотря ни на какие преграды он держится.

Сюда же все вложились на старте и завалили проект деньгами.
Ладно, пока флудить не буду. Пока еще остается надежда что проект подымится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Как это более 5 дней ? На прошлой неделе всю неделю были выплаты ... На этой неделе только во вторник (когда у них начинается рабочая неделя) начислили за 2 дня и всё. Вобщем ждём до завтрашнего начисления, исправят - хорошо, нет - в проблемные.
Поддерживаю, два дня вполне достаточно что бы фонд решил свои проблемы, если он действительно собирается их решать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Думаю эти цифры накручены фондом
А смысл? Ну представьте себя на месте админа и его комманды. Админ говорит, давайте накрутим Америку процентов на 8, и Италию процентов на 5. Один из членов говорит, а какой в этом смысл? Если накручивать, то сразу процентов на 40-50. А на 40-50 % у нас не получится, мы все деньги просрали на рекламу.

Последний раз редактировалось xag197911; 19.05.2010 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 20.05.2010, 00:29
#2738
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Объясните, каким образом мы угробили проект на старте?
Я даже Лису спасибо ставлю за то, что он сдерживает новичков, что бы не забросали хайп деньгами.
Проблемы фонда, это проблемы фонда. Развивать проекты нужно плавно и постепенно, а не набрать на старте сотню моников, прикупить стикеры на самых продвинутых форумах.

Я сейчас могу привести пример одного проекта, на него посмотришь, плакать хочется. Да и вкладчиков там наверное 10-20. Он стартовал раньше, но несмотря ни на какие преграды он держится.

Сюда же все вложились на старте и завалили проект деньгами.
Ладно, пока флудить не буду. Пока еще остается надежда что проект подымится.

добавлено через 1 минуту


Поддерживаю, два дня вполне достаточно что бы фонд решил свои проблемы, если он действительно собирается их решать.

добавлено через 5 минут


А смысл? Ну представьте себя на месте админа и его комманды. Админ говорит, давайте накрутим Америку процентов на 8, и Италию процентов на 5. Один из членов говорит, а какой в этом смысл? Если накручивать, то сразу процентов на 40-50. А на 40-50 % у нас не получится, мы все деньги просрали на рекламу.
Угробили проект излишним шумом! Всем понравился, все всё всем рассказали (см.1-20). А зачем? В хайпах не надо ажиотажа.
Насчёт хайпа, от которого плакать хочется... Он потому и держится, что ещё свои 1,5$, которые вложил, не отработал. И это здорово, нет ажиотажа, проект вынужден дальше работать.
А где же Villian Gemini? Вы так активно продвигали проект в первые 24 часа. Скажите теперь своё резюме
Vjach вне форума
Старый 20.05.2010, 00:44
#2739
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Он потому и держится, что ещё свои 1,5$, которые вложил, не отработал.
Админ отработал свои вложения через 2-3 дня после открытия и первых вкладов, уверен в этом.
Только пользователи на этом форуме накидал несколько десятков тыщ баксов, и их рефералы столько же, а то и больше.
Даже если вычесть листинги на мониторах и рекламу, всё равно не хило получается.
К том же проект платил деньги самих же пользователей, в 100% профит простой смертный не вышел (моники я расчёт не беру)
Почему-то мне кажется что админ может и не заработал того сколько хотел, но точно получил в 10 раз больше чем вложил
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.05.2010, 00:46
#2740
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
А где же Villian Gemini? Вы так активно продвигали проект в первые 24 часа. Скажите теперь своё резюме
Человек высказал всего лишь свое личное мнение. Вы никогда не ошибаетесь?

Читал чье то высказывание что админ этого проекта школьник.
Скажите, а школьник может написать такой качественный движек?
А школьник может купить офшорку для проекта?

Ошибки в развитии проекта конечно же были. Но в сам проект вбухано было денег немеряно. По этому не удивительно, что несколько человек продвигали проект в первые 24 часа.

Давайте пока не будем хоронить проект, у него еще есть время исправится.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход