MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2016, 19:38
#61
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Еще одна крутейшая статья от Dimoni4а, которую хочется коментировать - респект тебе!)

Согласен со всеми вышеприведенными качествами, от себя могу добавить, что здесь еще не помешает хорошо развитое здоровое тело, в котором нет лишнего веса, а позвоночник гибкий и раскрытый, без зажатостей в шея, грудине и пояснице)

Так, как рутинная сидячая работа тогда хорошо идет, когда нет болей и чувствуется легкость в теле)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 03.02.2016, 00:11
#62
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

В настоящее время, чтобы успешно зарабатывать в интернете, нужно обладать обширными знаниями в области маркетинга. Без этих знаний у вас мало что получится. Также нужно постоянно развиваться, искать новые источники дохода и совершенствовать свой бизнес в интернете.
VIPMonitor вне форума
Старый 03.02.2016, 02:13
#63
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

В большинстве способов заработка, представленных на этом форуме у человека, который хочет зарабатывать большие деньги не должно быть ни стыда ни совести .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (03.02.2016)
Старый 08.02.2016, 19:47
#64
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Желание и мотивация! трудолюбие, усидчивость, вера в себя и в свой успех!)
noremikso вне форума
Старый 10.02.2016, 15:11
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Желание и мотивация! трудолюбие, усидчивость, вера в себя и в свой успех!)
Верно. И я бы добавила желание постоянно развиваться и самообучаться, не стоять на месте и не останавливаться на достигнутом.
ГераЯ вне форума
Старый 26.09.2016, 04:03
#66
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Терпение. У Вас не все будет получаться сразу (точнее, мало что будет получаться вообще) – имейте это ввиду. Но, благодаря терпению, Вы сможете «свергнуть горы». Помните, что даже дети не рождаются сразу. Поэтому запаситесь терпением. Любой сайт не продвинуть за неделю или месяц. Этот процесс занимает минимум полгода! Это естественно, и сделать Вы с этим вряд ли что сможете, поэтому, если Вы нетерпеливы, то лучше сразу идите на завод или в офис – там Вам в конце месяца, скорее всего, точно выдадут зарплату!
Нужно еще и хорошо ориентироваться в интернете. Следить за всеми новостями. В общем человек должен быть в курсе. И иметь несколько запасных вариантов тоже было б не плохо.
ceeds вне форума
Старый 18.11.2016, 06:14
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Позвольте дополнить список: здоровым позвоночником и ногами, здоровой, но немалой осторожностью, коммуникабельностью, т. к. слишком часто именно она решает вопрос об объеме вашего заработка: это и грамотная не раздражающая реклама в сети, и умение раскрутить блог, чтобы постить туда потом ссылки или зарабатывать на нем как-то иначе (способов немало), и умение быстро расположить к себе людей, чтобы получать больше лайков. Умом. Без этого в сети совсем никуда, т. к. очень много подводных камней и нюансов, которые необходимо вовремя разглядеть, а также чтобы быстро понять, куда вы сможете себя приложить в наиболее полной и выгодной мере. К тому же в Сети часто необходимо учиться новому: не сложному, а скорее требующему быстрой смекалки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Нужно еще и хорошо ориентироваться в интернете. Следить за всеми новостями. В общем человек должен быть в курсе. И иметь несколько запасных вариантов тоже было б не плохо.
Вот, кстати, да. Просто благодаря СМИ сегодня всестороннее знание Интернета воспринимается, как само собой разумеющаяся вещь, а это не всегда так: далеко не у всех есть повод изучать Сеть глубоко и со всех углов.

Но и терпение тоже. Тонны терпения)))
Bizi вне форума
Старый 01.12.2016, 13:23
#68
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Что бы работать и хорошо зарабатывать в интернете, надо много знать, первое правило кпирайт и рерайт, в общем иметь сферу знаний, что касается работы в интернете.
z1973z вне форума
Старый 01.12.2016, 13:28
#69
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
HellenG вне форума
Старый 01.12.2016, 13:34
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Все нижеследующие факторы, имхо, относятся к неосновным. Так практически в любой деятельности.

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Желание
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Стремление к познанию всего нового
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Любовь
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Терпение
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Напористость
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Спокойствие
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Вера
Все они успешно могут быть заменены на два следующих:

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Трудолюбие
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Усидчивость
Можно даже упростить формулировку, просто сказав, что для действительно плодотворной работы нужны даже не качества, а один единственный признак.

Цитата:
Каменная ****
Вот это действительно необходимо, а без всего остального можно обойтись в крайнем случае.
Sprout вне форума
Старый 01.12.2016, 14:41
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
Самодисциплина, это вообще самое важное в данном случае. И кстати, далеко не все способны её активизировать. Многих больше устраивает, когда у них стоят над душой.
Evgen789 вне форума
Старый 01.12.2016, 18:26
#72
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
Вот с вами согласна у меня часто такое бывает, ответственность наверное, тоже посмотрела на время все думаю уже надо работать в интернете. Просто есть разные люди и разные понятия, но главное качество это не ленится и идти к поставленной цели.
z1973z вне форума
Старый 01.12.2016, 19:55
#73
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добавлю что не стоит обращать внимание на авторитетное мнение о необходимости быть более быстрым и чуть ли не в геометрической прогрессии увеличивать свои возможности, нужно медленно и систематично идти к желаемому результату.
И тогда вы заметите что некоторые действия действительно увеличивают призводительность в несколько раз 8).
DimitriyG вне форума
Старый 02.12.2016, 05:41
#74
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Всё-таки ,лично мне кажется,что усидчивость должна быть на первом месте.Без неё ничего не получиться заработать в интернете.
ewa22 вне форума
Старый 02.12.2016, 12:52
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Всё-таки ,лично мне кажется,что усидчивость должна быть на первом месте.Без неё ничего не получиться заработать в интернете.
Не только усидчивость но и еще ответственность за свою работу, а также хоть немного понимать о заработке в интернете, это не всегда легко но и сложно будет на первом этапе вообще найти более оптимальный вариант для заработка в интернете если не разу не пробовали работать.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
ewa22 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 19:03
#76
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
В принципе согласна,но без усидчивости не найдешь в интернете нормальную работу.Даже изначально,на первом этапе нужно долгое время провести у компьютера знакомясь с условиями работы.
ewa22 вне форума
Старый 03.12.2016, 20:55
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
В принципе согласна,но без усидчивости не найдешь в интернете нормальную работу.Даже изначально,на первом этапе нужно долгое время провести у компьютера знакомясь с условиями работы.
Многие говорят, что в интернете работать не сложно, но надо еще что бы мозги были и понимание того, как после если и заработать то получить свои деньги, есть и те которые даже, этого не знаю. в прочем надо быть проинформированным человеком для заработка в интернете и иметь базу знаний.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 15:40
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Первое качество, это усидчивость и естественно ваше понимание того,что работа в интернете не акая уж и легкая, так просто нигде никому деньги с интернета не капают, вот это надо понимать при начальной работе в интернете.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 18:03
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
желанием,терпением и стремлением
Юльчик553 вне форума
Старый 21.12.2016, 22:53
#80
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Удивляют те люди, которые видят рекламу в интернете о заработке и думают, что заработать кучу денег в интернете очень легко. Откуда они берутся, такие наивные?
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как зарабатывать в интернете? Cenwer Свой интернет бизнес: общий форум 239 13.01.2017 21:03
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Все о работе в интернете! chester91 Инфо-бизнес 113 23.11.2014 14:29
Требуется человек для подачи объявлений в интернете. 150 тыс Bas909 Другая работа/сервис 18 03.11.2009 16:54
Как зарабатывать в интернете? small30 Разовые действия 4 28.08.2009 16:21