MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 23:41
#21601
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об отмене кнопки.

Цитата:
asimptota: как продвигаются дела о возможности отмены нажатой кнопки 2017 ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Задача поставлена одновременно с остальными задачами техотделу.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 00:13
#21602
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О покорении мира.

Цитата:
Комплаенс Мерчантов: По поводу продвижения Прайвета в иных странах - перспектива хорошая, для свободно владеющих тем или иным языком, но для начала Привату нужно стать крутой компанией международного уровня, а пока много детских болезней, техпо скрины заставляет отправлять на какой-то ящик, эдакий призрак ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не переживайте, все у нас для покорения мира есть. Я про бюро переводов я не зря написал.
Также у меня есть идея по мутьтиуровневой партнерке для таких случаев. Чтобы легче было привлекать тамошних блогеров.
===================================

О белоснежках и белоснежниках.

Цитата:
Бред: Я прошел идентификацию, паспортные данные загружены, кабинет один, карточка тоже. И что, все равно надо что-то повторно проходить? Вроде и так уже белее снега, зачем мне это все.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вам не надо, для таких белее снега кабинетов нужно автовайт делать, как максимум прозвонить на телефон на всяк случай и все. Ну то есть не напрягать клиента.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Это было бы очень хорошо. Чтобы все эти изменения как можно меньше коснулись порядочных и добросовестных клиентов. Верификация есть, порочных связей нет? Автоматом в вайт лист.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Будем идти именно таким путем.
================================================== ===

Julls и туземцы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я буду просить Джулс стать центром командования по завоеванию мира.
Цитата:
Паша Техник: Ее в живую удалось увидеть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, но я не думаю что туземцам это будет принципиально.
=================================

Кто и когда реально лицезрел Julls?

Цитата:
Серж: Она недавно писала, что вы с Михаилом уже ее успели лицезреть.. Обманула?
Цитата:
Julls_AG: А я разве говорила, что Дима с Михаилом лицезрели меня вживую? Я сказала, что они знают, что я это я, знают, как я выгляжу, видели меня на фото, ну, а по большому счету во плоти они меня видели еще на кипрском мероприятии ФТ в далеком 2014 г., но видимо не хотят признаваться
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не ну я сказал, что на Кипрском сейшене красивых девушек было много. И чисто гипотетически, я могу провести аналогии и предположить что я видел тебя живой, в смысле в живую.
Цитата:
Julls_AG: Ну, красивых там может и много было, но я то - одна.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: То есть ты не красивая?
Цитата:
Julls_AG: Ты хочешь чтоб я сама себе комплимент сделала?
Слово САМАЯ подойдет
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 00:37
#21603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
За неимением выбора Julls будет заниматься туземцами.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Захват туземцев возьмешь под контроль? Содействие гарантирую со стороны компании. И на продвижение блогов и в части переводов текстов.
Цитата:
Julls_AG: А у меня есть выбор?
Я думаю, каждый из нас хочет, что Прайвет жил долго и счастливо, а это значит, что каждый, кто может что-то сделать для того, чтобы это обеспечить, просто обязан это сделать.
=================================

Декларация будет готова к 20 декабря.

Цитата:
Алексей: Как продвигается дело, с внедрением функционала, подачи декларации о намерениях на 2017 год? И когда его ожидать? Просто кнопка скоро закончится, и тем кто не собирается её нажимать, нужна уверенность. Иначе можно будет остаться совсем ни с чем.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: До конца года в обычном режиме, декларации в разработке, будет к 20 декабря. Такую задачу поставили.
===============================

Когда будут готовы лицензии - знает Быков.

Цитата:
nice8: Есть свежая информация о лицензиях?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Свежая она может Быть только у Быкова. У меня ничего нового, кроме логического понимания, что нужно вначале баланс предоставить. И реальный а не отфанарный. Но это мое субъективное мнение.
===============================

О Смарте и его именных портфелях.

Цитата:
Oleksii: успехов вам разобраться с начатым и вспомнить за портфели Смарта, которые брались под Вас.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Разберемся, на след неделе я запланировал с ним встречу.
==============================

Глюк обменника.

Цитата:
Did: Дима, а что с вашим обменником, создал 3 заявки на пополнение с Перфект мани и Привата часов шесть прошло - денег на счету нет? В прошлом месяце за час зачислялись, с перфекта вообще автоматом.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: технический глюк, завтра в 12-00 должно работать.
Цитата:
Денис: Проблема с переводом, уже неделю не могу добиться ответа!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра наведу там порядок.
====================================

Julls и её статус.

Цитата:
Bomber_ TV: Чет я не понял, Julls говорит что Дима ее видел на сейшене, знает как она выглядит, так в чем тогда проблема встретится в живую и поговорить, убедится что ты это ты, а не кто то другой?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Может она поправилась и стесняется, мало ли.
Цитата:
Bomber_ TV: Меня как клиента это мало волнует, так как загадочная личность только она. Я же не говорю показаться нам, поговорить с нами, хотя бы с вами Дмитрий в живую. Я уверен Julls ценный работник в компании, но с вами встретиться в живую нужно. Тем более как она говорит вы уже на сейшене встречались значит быть проблем не должно, тогда ведь она не переживала? Тут либо она не договаривает, либо вы знаете больше но тоже не говорите
Цитата:
Julls_AG: Вы знаете, я больше уже не член НС, и тем более не ЛПР Прайвета.

Если Вас как клиента заботит любой вопрос, связанный с деятельностью компании, то смею Вас заверить, - ни на один из них я не имею полномочий влиять.

А все, кто имеет, - Вам известны, Дмитрий их огласил, и уверена, они Вам будут рады помочь.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы обязательно предложим Джулс должность. У нее есть талант и желание, такие редкие совпадения нельзя игнорировать.
Надеюсь что должность Министра иностранных дел, ну в нашем понимании департамента международного развития, или еще там сформулируем, ну в общем некий аналог связанный с международным развитием ей думаю понравится.
Но это дело ближайшей перспективы. Мы идем по этому пути.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 02:28
#21604
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Для желающих захватывать мир с помощью своих блогов.
Цитата:
Artem Dmitry: А как можно поподробнее узнать насчет этого "зеркала блога" и т.д.? Я вот живу в очень интернациональной среде, мне могло бы быть интересно.
Цитата:
Скибицкий Игорь: Для начала регистрируете одноименный (хотя и не обязательно) домен в той зоне, в которой планируете запускаться. Подобрать домены под разные локации можно к примеру тут imena.ua
================================================== ===

Прайвет уже стал приятней взору.

Цитата:
Леонид ACTIVINVEST: Идея с продвижением в других странах очень интересна, но вы сначала устраните "косяки" , которые регулярно вылазят у прайвета.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы не могли не заметить, что уже чуточку, но Прайвет стал приятней. Все сразу не сделается, но оно делается.
Кучерявого убрали, Буре вернули, строчку запустили. С трейдерами работаем, нашли пилотный вариант по кабинетам, выплаты подтянули. Разъяснительную работу по 1+1 провели, с индексами наполовину разобрались.
Идею вайт-листа приняли. Идею индексов персональных приняли и уже работают над ней.
Это то что на поверхности, а сколько внутри, Вы бы знали. Определены основные приоритеты по работе для практически всех отделов. Все уже что пчелки.
И это всего неделя как мы работаем, даже по факту только четыре рабочих дня.
====================================

Об ePayments и других планируемых ПС.

Цитата:
Sergey Titov: Продвигайте подключение к ePayments.
Цитата:
Julls_AG:Уже включили в перспективу. Как раз таки связанную с продвижением компании в интернациональные массы.
Цитата:
Zmitrok:А когда эта перспектива будет рассматриваться?а то скоро разморозка и мне епэйментс само круто подходит.
Цитата:
Julls_AG: Наш СЕО уже начал работу по списку платежных систем, предложенных для подключения, среди них значится и ePayments. Какой займутся первой, какую первой подключат, а которую второй-третьей, уже не столь важно, потому как во-первых, этим процессом занялись, и это само по себе хорошо, во-вторых, весь список предлагаемых для подключения систем содержит только, ну, скажем так, хорошие ПС, то есть с которыми во всем мире работают и которые имеют уровневую регуляцию.
============================

О пиксельном музее.

Цитата:
Сергей: Дмитрий, прочитал еще раз Эпоху. По теме вопроса увидел только это:
"- Вынести все ФТдол клиентов на некий сторонний ресурс вроде биржи депозитов под дальнейшие планы, суть которых и условия мы пока даже не будем проговаривать, но в дальнейшем к этому вернемся."

Собственно не понятно - пиксели перенесут на отдельный ресурс из тех кабинетов, кто НЕ нажимал кнопку 2017. или из тех кабинетов где НАжимали?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У всех уберут пиксели, что будут признаны лишними. Если Вы их не активируете, то они попадут в музей.
Останется только столько, сколько нужно для разморожаживемого депо в 2017году для тех, кто нажал кнопку 2017
Все остальное в музей
Никакой поэтапной активации в 2017 году не будет. Исключение январь-февраль и то только в рамках декларации намерений поданной в 2016 году.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 15:43
#21605
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
выплаты сейчас по регламенту?
AmigowAmAm вне форума
Старый 30.11.2016, 15:58
#21606
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
выплаты сейчас по регламенту?
Ну вроде как пишут что выплаты стабилизировались, о задержках сообщений не наблюдалось последние дни.
UNTRUSTED вне форума
Старый 30.11.2016, 16:35
#21607
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
о задержках сообщений не наблюдалось последние дни
forum.privatefx.com/threads/522/page69#685
nice8 вне форума
Старый 30.11.2016, 18:28
#21608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Просьба от 1+1 - инвесторов.

Цитата:
Valeriy23: Дмитрий просьба по усовершенствованию функционала личного кабинета - Меню Программа 1+1 - Вывод прибыли.

В данном разделе указывается сумма прибыли доступная для вывода, а при
отсутствии прибыли или убытке указывается 0, просьба указывать конкретную цифру при убытке со знаком минус - эти данные все равно уже рассчитываются и имеются в наличии, только их необходимо отобразить, что можно сделать очень быстро.

Данное усовершенствование было бы очень полезно для всех участников Программа 1+1.
===================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX №1": четверо из пяти управляющих получили прибыль".

-https://www.profi-forex.org/forex/entry1008301928.html
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 19:50
#21609
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Только что получил выплату на перфект.
ВЧЕРА ДЕЛАЛ ЗАЯВКУ на вывод. и за все время ни разу не было нарушений регламента, прибыль частично вывожу каждый месяц.
evgeny0808 вне форума
Старый 30.11.2016, 22:09
#21610
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Как использовать ФТ-доллары?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кстати мысль. На них можно потом будет проводить конкурс. Типа полу-демка.
Или ими можно будет рассчитаться за что-нибудь бесплатное сейчас, но ценное потом.
Цитата:
Sergey Titov: Идея. Расчет ФТ долларами на заправках Дмитрия)))
Цитата:
Ирина Елисеева: это типо на них торговать - и выводить можно только прибыль...тело никогда?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А как прибыль с воздуха возьмется. Выводить можно только лайки и спасибки будет. Нечто нематериальное.

Ну или провести конкурс на них, а из средств за них уплаченных участниками составить призовой фонд для победителя. Типа турнир большого пикселя.
============================

О городе-саде среди зимы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: До конца года тут будет город-сад. Ну плюс/минус две недели.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не буду себя пяткой в грудь бить, но я реально фанатик этого процесса. И я вижу, что все у нас будет хорошо. Даже сотрудники, вытирая пот с лица, сейчас признают, что атмосфера в компании на очень много изменилась.

Конечно, это не только я, я генератор идей и мотиватор процессов, но реально роль Михаила и всей нашей молодой команды, сложно переоценить. Им большое спасибо за их труд.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2016, 22:26
#21611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
У меня все по регламенту с выплатой на вэб мани
А ДЛ сам уе нажал на кнопку 2017?
Было бы отлично чтоб её можно было бы и расжать например передумал и если так то все не подкрепленные при отказе от 2017 сгорали бы и все
civilization вне форума
Старый 01.12.2016, 00:07
#21612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Скоро будет очередная вечерняя статья от нашего управдома)

================================

Крестоносцы

Статья Дмитрия Лёушкина.




Цитата:
Всем нью Прайвет!!!

Мы вчера еще на час позже легли спать, так сказать на час к восходу мы стали ближе. Миша с работы в десятом часу ушел, такого раньше не было. Короче пучина поглотила нас.

Так, ну начну исповедь. Значит сегодня день был конструктивный, все отделы реально на 101% загружены. Все работают над реализацией того, что Вам озвучено мною и с Вами обсуждено.

Я пока по ходу дорабатываю и шлифую то что делается. Выплаты уже, можно сказать, налажены, рапортую, работа над вайт-листом идет, я эту тему развил и теперь уже мы не просто вайт-лист пишем а основу и алгоритм для автовыплат.

Круто да? Я знаю что круто. Так вот по моим оценкам, где-то через 3 месяца мы будем готовы тестировать и внедрять автовыплаты. Почему три, у нас на вайт лист два уйдет и месяц на алгоритм автовыплат. Ну и не забывайте, что я оптимист.


Планируется, что в кабинете у попавшего в вайт будет отображаться некий символ. Верификаций текущих не всегда будет достаточно, для вайт-листа скорее всего нужно будет на выбор или скайп или визит в компанию или фото подгрузить специфическое, но без 18+, как вчера в принципе и обсуждалось.

Наверное повторю, что не попадание в вайт ничем для клиента не обернется, обычные сроки будут, а вот вайт лист это день в день и основа для автовыплат. Клиентам с двумя и больше кабинетами в вайт дорога наверное будет узкой и тернистой, им туда будет попасть сложнее и без живого общения по скайпу наверное не обойтись. Но это уже будут решать соответствующие люди в компании, которые занимаются безопасностью, их состав расширили и усилили, что было вызвано необходимостью.

Движемся дальше, Господа, я знаю что мои контакты публичны, но поймите, я не коррупционер и никаких меркантильных вещей я никогда не делал. Перестаньте мне откаты предлагать за то или иное. Прошу по-хорошему, будем считать вы поняли и в следующий раз за попытку взятки я отвечу Вам очень неприятно. Это же касается и других сотрудников, если мне об этом станет известно. Вплоть до прекращение обслуживания. При мне коррупции не будет во всех ее проявлениях, можно записать.

Вернемся к шлифовке идей. Так как у нас, точнее у акционеров есть кредитно-депозитные взгляды, то я буду их реализовывать. Не в первой очереди. Но буду. Значит то что реализовано как кредитование сейчас это УГ (кто не знает расшифровку не ищите) скажем так, это немного не то что нужно нам всем. Я планирую пойти другим путем, коль уж нужно кредитно-депозитный алгоритм сотворить, то я оставлю пока кредитный, а реализую депозитный. Короче, Вам на сумму Ваших средств при внесении гарантийного взноса по декларации намерений в декабре планируется начисление каких-то процентов в случае если айти успеют это реализовать. Мы отработаем все таким образом по депозитам и как раз у нас появится время дошлифовать кредитование.

Кому оно нужно? Ну я думаю продукт приема депозитов может быть интересен и Вам и Туземцам, на которых мы сейчас великий Крестовый поход ИПов и не только собираем во главе с Мамой Римской ака Джулс.

Короче будут не только кредиты но и депозиты, ну думаю это логично для линейки финансовых продуктов, все-таки это основные продукты, как ни крути. Но в любом случае это дела 2017 года и больших процентов там не будет точно. Так что если кто хотел сказать, что компании типа деньги нужны, выдохните, там просто будет номинально продукт, но цели по привлечению средств в него, даже не ставятся. Короче тема простая, ориентировочно берем по два отдаем по три.

Из общения с клиентами через тех.по ко мне поступило пару предложений:

Просят контакты рефералов, чтобы с ними качественно сотрудничать, над этим я подумаю, возможно что-то надумаем, пока не комментирую.

И второе:

На странице вывода прибыли по 1+1, было бы неплохо сделать отображение суммы, которую активировал клиент, и какой у него баланс по 1+1 сейчас, что бы клиенты могли сами видеть сколько прибыли или убытка у него на данный момент.

Это я считаю разумным, буду изыскивать свободные технические руки и реализуем.

Ну и завершим сегодняшнюю статью обзором этого блога, так как посещаемость возросла и общее кол-во просмотров неумолимо движется к пяти мио, то я думаю не помешает напомнить, что я человек открытый, прошу Ваших участий в нашем процессе, у нас есть возможность публиковать статьи сторонних авторов, пожалуйста друзья, это Ваш вклад в наше общее дело, одна голова хорошо а сто тысяч (судя по крайней мере по кол-ву кабинетов) лучше. Пишите идею, жуем ее все вместе ну и позитивный эффект воплощаем, это я уже могу сказать, что воплощаем. Лишь бы интересы всех сторон процесса были учтены.


Также напомню, что Великий Крестовый поход расправляет знамена, подробности во вчерашней статье. Каждый активный человек может себя проявить покорителей той или иной страны. Щедрое вознаграждение из заморских потоков будет. Другими словами, партнерка по туземцам будет очень интересной. Баннеры на их языках, брендирование, лендинги, пополнение гугл аккаунтов для рекламы, бюро переводов все это компания даст своим Крестоносцам в виде доспехов. Ну и конечно за Рыцарем останется завоеванная им земля, которая будет переходить по наследству. Такие шансы не каждый день выпадают и уж точно ни одной компанией раньше не предоставлялись. Запись в Рыцари-завоеватели у Джулс.
========================================

Выше головы не прыгнешь.

Цитата:
Dmitry Shurygin: То, что я сейчас напишу, можно расценить как жадность, поэтому писать неловко. Так и есть. Но, поскольку жадность здесь рука об руку со справедливостью, все же напишу.
Я перешел в Прайвет по 1+1 в марте. Тогда же и подкрепил основную часть. Мне установили срок разморозки 10 месяцев. Позже подкреплял еще введенными суммами и из прибыли и они также замораживались на 10 месяцев. Но, так как пикселей остается еще много, был рад появлению кнопки 2017 и практически сразу нажал ее. Срок сначала увеличили на 15 месяцев, а потом "вернули". Правда, он по большинству активаций стал не 10, а 15 мес. Написал в техпо. Спасибо им, оперативно все подправили. После нажатия кнопки еще активировал небольшие суммы, но срок заморозки по ним уже 15 месяцев.
Сейчас появилась возможность ввести и активировать приличную сумму. Но на нее тоже будет установлена разморозка 15 мес, так что вторично активировать ее в 2017 году уже не удастся. Получается парадокс. Если бы я сначала активировал эти средства, а потом нажал кнопку, то срок был бы 10 мес и я мог бы рассчитывать на активацию в 2017.
Сейчас бы я так и сделал, но так как правила постоянно меняются, кто же мог знать...
Я прошу Дмитрия рассмотреть возможность исправить такую ситуацию. Конечно, если лимиты Мазепы позволят. Их ведь, как я понимаю, пока детально никто не считал. На мой взгляд, было бы правильно всем, кто активирует пиксели до конца 2016 года, дать возможность при нажатии кнопки активировать их повторно в 2017 году (или в начале 2018). Я вижу такие варианты:
1. Продлить срок действия кнопки до 1 апреля 2018 года, когда у всех истекут 15 месяцев.
2. Уменьшить сроки первичной заморозки до 12 месяцев максимум, чтобы все могли воспользоваться вторичной активацией до конца 2017 года.
3. Дать возможность отменить действие кнопки, активировать по старым срокам (в моем случае 10 мес) и снова нажать кнопку.
Дмитрий, не отмахивайтесь, пожалуйста, сразу от этого предложения. Возможно, сейчас невозможно точно ответить на этот вопрос. Но, когда будет подсчитан баланс на 2017 год, станет ясно, можно ли вернуться к этому предложению.

P.S. Идею с отображением баланса 1+1 целиком поддерживаю, давно уже жду такого.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, будь бы моя воля, то активируйте хоть заактивируйтесь, но у на за неделю лимита съели 200к, и можете верить можете не верить, я не собираюсь никого гнать в шею или что там ускорять. Если мне завтра скажет акционер что средства выделенные на спасение клиентов ФТ закончились, то я выше головы не прыгну,
И я не могу Вам в данном вопросе гарантировать по сути ничего, кроме стремления и достижения качественной работы.
Но я не распоряжаюсь деньгами Игоря Александровича, и вполне вероятно, что его благородный поступок по отношению к клиентам Фт найдет свое логическое завершение даже раньше, чем я того ожидаю, Вас же не спрогнозируешь, а вот лимит его и прогнозировать не нужно, он как бы на виду.
=================================================

А если средства на 1+1 закончатся?

Цитата:
Алексей: Не окажется ли так, что в конце года средства закончатся, и отменят декларацию и активацию в 2017 году. А тем кто не нажал кнопку, просто всё спишут.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Гарантировать я этого не могу, я получил исходные данные и реализовал программу, все что я думаю, что акционер рассмотрит вопрос о доп. финансировании в случае если мы все "немного" не вложимся в бюджет.
=================================================

Инвестория организовывает опросы почти с такой же скоростью, как Таролог - расклады)

Итак, НОВЫЙ ОПРОС:

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Благодарим всех, кто принял участие в нашем предыдущем опросе !
Надеюсь новый Вам будет не менее интересен )) Уже можно подвести итоги первой недели деятельности нового руководителя. И нам бы хотелось узнать Ваше мнение по этому поводу. Дмитрий, извините если это доставит Вам неудобства, но опрос действительно важный.

https://twitter.com/
Цитата:
ОПРОС !
Ваша оценка первой недели работы нового Управляющего партнера PrivateFX.

Полностью одобряю

В целом поддерживаю

Не поддерживаю

Караулов лучше
Цитата:
kda79: Ответил и там, отвечу и здесь - в целом поддерживаю. Это уж точно лучше, чем сидеть в болоте тухнуть, движуха рулит! :-)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я боюсь за себя в части излишка идей. У меня этого добра от вольного, что может хоть оно все и конструктивное но в значительном избытке частично вредить процессу даже.
================================================== ======

Покупать - по 2, продавать - по 3.

Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Дмитрий, раскажите подробнее насчёт кредитно-депозитной программе
Кредитной я понимаю, а вот депозитный?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ориентировочно 2% в мес. Выдаем под три, принимаем под два.
Цитата:
Dmitry V: Это только с лицевого счета или с результирующего так же планируется?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это все пока только в разработке.
================================================== ==

Кстати, а где Красовский?

Цитата:
nice8: Алексей Красовский давно не появлялся на официальном форуме.
Его с Романом Карауловым на заслуженный отдых отправили?
О таком спрашивать неэтично!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: давайте мы не будем никого ни из тех кто был ни из тех кто есть вспоминать. Это не этично. Если у Вас есть вопросы по какому-либо моменту то Управляющий партнер на связи.
Хм ... Доктор оказался близок к истине? Только легионеры не латышские.
Цитата:
Doсtor Who: Мимо него несколько гестаповцев провели с чемоданами на выход двух латышских легионеров. "Наверное, в отпуск",-мелькнуло в голове у Штирлица.

================================================== =

Между двух огней.

Цитата:
Zmitrok: Дмитрий , а как обстоят дела с двумя топами, с которым Вы догоорились для прайма и купленными роботами!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тут все непросто, пересекаются интересы акционеров брокеров и я меж двух огней. Дабы не усугублять, я их свел, пусть говорят напрямую, кто там с чем останется, тем и останется. Мое дело реализация процессов.
==================================================

Важный вопрос о ...

Цитата:
nice8: О сверке балансов, которую Вам отдали для решения. Она должна производиться службой безопасности компании и финансовым отделом, так как находится вне зоны компетенции управляющего партнера, занятого операционной деятельностью.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так я только организатор процесса и есть. Понятное дело, что копаться в бухгалтерский простынях не буду точно.
Цитата:
nice8: Разве не финансовый директор, которого обещали официально представить в октябре, отвечает за эту сферу вопросов?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У Вас это как-то громко сказано "сфера вопросов" Все проще, нужно просто в графе обязательства написать конкретную цифру. Естественно для этого нужно цыплят посчитать.
Цитата:
nice8: Вопрос в подотчётности и эффективности. Финансовая деятельность компании мало связана с операционной, которой Вы в данное время заведуете. Даже, если инициатива о проверке исходила от Вас, тем не менее, ответственность на финансовом отделе.
Будут ли представлены сотрудники компании на сайте? Это не займёт большое время, но плюсов PrivateFX однозначно добавит.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вам интересно кто кнопку нажимает? Там можно просто и обобщенно ответить - конкорд
Цитата:
nice8: Финансовый директор согласился поучаствовать в следующей конференции компании?
Не хватает обещанного фидбэка от Быкова и Чепелова на форуме.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Им в связи с моими инициативами пришлось свой распорядок пересмотреть, много чего подключить нужно для Африки, вот они в след за птицами в тёплые края и улетели.
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2016, 11:53
#21613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ой как много каждый день новостей, нигде столько нет
Порой кажется что открыл первый в мире форекс-брокер и от сюда столько новостей и нововведений

Особенно про 1+1, я уже и сам запутался. Ответьте, пожалуйста, просто.
Я перешел по 1+1, месяца 4 назад. Активировал часть этих средств и почти все время их инвестировал. То что у меня УЖЕ активировано и сейчас в инвестициях не отнимают? , эти деньги по прошествии срока заморозки (если они конечно останутся) я смогу снять все?
Malaxit вне форума
Старый 01.12.2016, 12:14
#21614
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Конечно, все, что Вы активировали - Ваше, никто не отберет. Разговоры связаны с новыми активациями.
Dmitriy2307 вне форума
Старый 01.12.2016, 12:24
#21615
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
То что у меня УЖЕ активировано и сейчас в инвестициях не отнимают? , эти деньги по прошествии срока заморозки (если они конечно останутся) я смогу снять все?
Нет, активированные не отнимут, и после разморозки Вы сможете их вывести.
Если не нажимали кнопку, тогда активировать можете до конца года, 1 января все неактивированные сгорят.
Если нажмете кнопку (она до 4 декабря), тогда после 1 января неактивированных останется ровно столько же сколько будет уже активированных на этот момент (и каждая разморозка будет автоматически идти на подкрепление). Остальные так же сгорят.
Надеюсь что понятно расписал
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.12.2016, 12:55
#21616
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
активированные
вот любопытно почему все новости о компании Дмитрий пишет он ведь не директор почему директор к Клиентам не обращается?Кстати кто директор? он вообще бывает в этой ветке?

добавлено через 1 минуту
Какую должность занимает сейчас Дмитрий в компании что решает такие вопросы и как там дела с его собственным брокером?
AmigowAmAm вне форума
Старый 01.12.2016, 13:03
#21617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
вот любопытно почему все новости о компании Дмитрий пишет он ведь не директор почему директор к Клиентам не обращается?Кстати кто директор? он вообще бывает в этой ветке?

добавлено через 1 минуту
Какую должность занимает сейчас Дмитрий в компании что решает такие вопросы и как там дела с его собственным брокером?
Дмитрий теперь полностью в Прайвете, и является Управляющим Партнером и вторым СЕО, вот и публикует новости.
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.12.2016, 13:08
#21618
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Дмитрий теперь полностью в Прайвете
вроде он его брокер еще другой запускал какие там новости?
AmigowAmAm вне форума
Старый 01.12.2016, 13:20
#21619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
вроде он его брокер еще другой запускал какие там новости?
Из Прайма он ушел полностью в Прайвет, так как у Прайвета при грамотном управлении и развитии очень большие перспективы. Да и Прайм был не его личный брокер, он только возглавлял его, был главным СЕО.
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.12.2016, 13:23
#21620
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Прайвет уже в банковский сектор заделался чтоли? Зато аудит пройти и лицензию получить собирались в апреле
На счет аудита не знаю. А вот какую лицензию Вы хотите увидеть у Прайвета? У Прайвета есть лицензия на ту деятельность которую он ведет.

Компания Private Innovative Society Ltd. (рег. номер 22942 IBC 2015)
Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510,
Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Кроме того в группу компаний PrivateFX входят

Компания FIBY SOLUTIONS LTD. (рег. номер HE 352727)
Giorgallidou, 71, Flat/Office 101, Agios Dometios, 2363, Nicosia, Cyprus.

Компания FIBO Group Limited (рег. номер 133,365)
No. 1 Orchid garden street, P.O. BOX 445, BELMOPAN, BELIZE, C.A.,
Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015 от International Financial Services Commission.

Кипрская лицензия в любом случае не будет распространяться на компанию которая использует ПАММ-систему, в том виде в котором она сейчас.
Valeriy-23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15