MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 15:17
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Кроме того, стартап заинтересовал крупнейшие корпорации Intel и Microsoft. В результате, в начале осени 2016 года компания Intel инвестировала в проект сумму с шестью нулями, а корпорация Microsoft, кроме инвестиций, стала еще и активно сотрудничать с Eve-Tech – устройство станет функционировать на ее ОС Windows.
Значит точно перспективы теперь есть у проекта, а иначе такие крупные компании просто не обратили бы никакого внимания на новинку.
z1973z вне форума
Старый 30.11.2016, 15:48
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Парню как бы большой респект -далеко пойдет с такими бизнес способностями и умной головой.Но есть ведь уже давно недорогие планшеты с отделяющейся клавой -леново например .Разница не существенная :будет ли клавиатура примыкать к планшету или вовсе как здесь отдельно
Компьютеры-планшеты с отдельной клавой это давно уже не новость. Да и начинка не самая сильная, мне пока не понятно, почему такой ажиотаж вокруг этого всего. Но одно отметить точно могу, мозговитость парня в столь юном возрасте. За это респект
Яна Ричман вне форума
Старый 30.11.2016, 19:56
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А потом когда китайцы научатся делать его копии, то начнется полный ажиотаж, все будут покупать и оригиналы и копии)
Судя по новости ажиотаж уже начался,вон как майкрософты всякие забегали)))А когда китайцы освоят-народ бросится скупать,а потом ему надоест...И все будут стараться найти машинку некитайского производства...
ewgienka вне форума
Старый 30.11.2016, 20:02
#24
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
мне пока не понятно, почему такой ажиотаж вокруг этого всего.
Тоже сразу же удивило такое щипитильное внимание известнейших компаний к "изобретенному велосипеду" .Есть же действительно компы созданные по уникальным новейшим технологиям.
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Значит точно перспективы есть у проекта, а иначе такие крупные компании просто не обратили бы никакого внимания на новинку.
Еvgeniwolf вне форума
Старый 30.11.2016, 22:24
#25
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Судя по новости ажиотаж уже начался,вон как майкрософты всякие забегали)))А когда китайцы освоят-народ бросится скупать,а потом ему надоест...И все будут стараться найти машинку некитайского производства...
Та да, ажиотаж не малый. Скорее всего копии пойдут в расход как горячие пирожки. Оригиналы этого коллективного компьютера себе позволит приобрести наверное разве что не бедный человек, потому как я представляю сколько он стоит.
Aless33 вне форума
Старый 30.11.2016, 23:23
#26
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Та да, ажиотаж не малый. Скорее всего копии пойдут в расход как горячие пирожки. Оригиналы этого коллективного компьютера себе позволит приобрести наверное разве что не бедный человек, потому как я представляю сколько он стоит.
Наверное бешеных денег,а если он становится популярным в передовых компаниях-цена будет ещё на порядок выше.Китайский вариант будет как всегда хуже и дешевле...
ewgienka вне форума
Старый 01.12.2016, 01:05
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Наоборот, пока продукт новый, он будет сделан как можно качественней.
Это уже потом, когда моделька уйдёт конкретно в массы, можно и качество компании снижать
Но ведь нет опыта разработки данной модели. Вспомните первую Люмия. У них ведь масса проблем было. То с сенсором, то с камерой, то еще с чем-то. Действительно годные и качественные модели появились со временем.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.12.2016, 13:38
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Наверное бешеных денег,а если он становится популярным в передовых компаниях-цена будет ещё на порядок выше.Китайский вариант будет как всегда хуже и дешевле...
Это как и айпады и айфоны, есть у многих любителей гаджетов, но не у каждого оригинал, а в основном качественная или не очень качественная подделка маде ин чина. И люди покупают же.
Aless33 вне форума
Старый 01.12.2016, 13:47
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но ведь нет опыта разработки данной модели. Вспомните первую Люмия. У них ведь масса проблем было. То с сенсором, то с камерой, то еще с чем-то. Действительно годные и качественные модели появились со временем.
Все зависит от многих факторов, например поспешили они сразу начать зарабатывать на компьютере, или они могут хорошо все протестировать перед тем как начнут продавать...
ktulhuF вне форума
Старый 01.12.2016, 13:51
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
как-то ценник кусается, вам не показалось что это уж очень странная цена для компьютера?
ProfiMEN вне форума
Старый 01.12.2016, 14:08
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от многих факторов, например поспешили они сразу начать зарабатывать на компьютере, или они могут хорошо все протестировать перед тем как начнут продавать...
Это было всего лишь мое предположение. Как будет на деле, мы сможем узнать только тогда, когда сами начнем ими пользоваться. Если, конечно, будет возможность.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.12.2016, 14:38
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но ведь нет опыта разработки данной модели. Вспомните первую Люмия. У них ведь масса проблем было. То с сенсором, то с камерой, то еще с чем-то. Действительно годные и качественные модели появились со временем.
Не знаю-не знаю Первые Люмии мне нравились, да и сейчас безусловно хорошие.
Лично проблем никогда не испытывал, все работает исправно и как часы
Alcest вне форума
Старый 01.12.2016, 14:56
#33
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю Первые Люмии мне нравились, да и сейчас безусловно хорошие.
Лично проблем никогда не испытывал, все работает исправно и как часы
Мне эта марка так же безумно нравится) Я владелец не самых первых моделей и мой телефон работает замечательно. Вы просто зайдите на сайт вроде Розетки и убедитесь, что первые модели были не очень.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 00:53
#34
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это как и айпады и айфоны, есть у многих любителей гаджетов, но не у каждого оригинал, а в основном качественная или не очень качественная подделка маде ин чина. И люди покупают же.
Конечно покупают,потому что дешевле и модно сейчас с айфонами всякими разгуливать)))Хотя как по мне,за айпады и айфоны не скажу,но смартфоны терпеть не могу...батарея разряжается моментом...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 01:44
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
смартфоны терпеть не могу...батарея разряжается моментом...
Это точно. У меня работа постоянно в ночную смену, так вот, чтобы не спать на работе, потому, что нельзя, я кино на смартфон качаю и смотрю. Не успела и пол фильма посмотреть, так батарея уже пищит. Постоянно с зарядным хожу. Но вот я все думаю, а вдруг появится в продаже коллективный комп, я бы купила, но не оригинал. На оригинал наверное пол жизни работать нужно)
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:34
#36
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На оригинал наверное пол жизни работать нужно)
C такими зарплатами,как у простого народа по СНГ-точно,а если кто в Европе или Америке работает-может и быстрее))Хотя если он украинец,мог бы землякам и скидку сделать))))
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 12:38
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
C такими зарплатами,как у простого народа по СНГ-точно,а если кто в Европе или Америке работает-может и быстрее))Хотя если он украинец,мог бы землякам и скидку сделать))))
Скоро будем наблюдать такие коллективные компьютеры в верховной раде. Вот где сидят первые покупатели таких вот новинок с фишками разными. А нам остается только гоняться за копиями и мечтать, что копия будет хорошей.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
ewgienka (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 15:54
#38
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Скоро будем наблюдать такие коллективные компьютеры в верховной раде.
Надо им Голобородьку туда-сразу вместо компьютеров будут ручками голосовать))))Жаль шо такой президент только в кино пока существует...
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А нам остается только гоняться за копиями и мечтать, что копия будет хорошей.
А копии,увы,чем дешевле,тем хуже...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 16:09
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от Atila Посмотреть сообщение
Я рад что есть такие ребята, причем наши соотечественник)
Поддерживаю на все 100. Но сколько еще есть нераскрытых талантов. Страна у нас еще не та, чтоб помогать раскрываться людям. Обидно
iteamo вне форума
Старый 02.12.2016, 19:59
#40
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
А копии,увы,чем дешевле,тем хуже...
Ну вот, утешили, чем дешевле тем и хуже. Я вообще не гоняюсь за такими новинками, но иногда так хочется попробовать такие вещи в действии. А может этот коллективный ноутбук сможет своими функциями заменить все смартфоны, планшеты и электронные книги вместе взятые.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход