MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.11.2016, 19:35
#4161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А что Лерау Мерлен и подобный строительные гипермаркеты у вас карты не принимают?
Иногда приходится строителям платить наличкой, также при переезде - вариантов много где наличкой придётся платить а так я всегда стараюсь пивоваркой расплатиться для получения кэшбека.
zlobikus вне форума
Старый 30.11.2016, 20:48
#4162
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Мне недавно предлагали карту кредитную размером до 300к рублей. Проценты там просто не щадящие, по карте вроде 34 годовых. Отказался..
Начали узнавать причину отказа, неужели можно быть на столько назойливыми?
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 21:15
#4163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А что Лерау Мерлен и подобный строительные гипермаркеты у вас карты не принимают?
Я уже второй раз выбираю категорию Дом и Ремонт с повышенным кешбеком. Приятно затариваться в Леруа и подобных гипермаркетах, с 5% скидкой)

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Сегодня Тинькофф порадовал персональным предложением - можно раз в квартал увеличивать на один месяц лимит на снятие с дебетовой карты в 2 раза. Удобно если делаешь к примеру ремонт или предстоит крупная покупка.
Меня радует фишка, когда имеется один закрытый депозит, то сумма льготного снятия по карте, увеличивается на сумму депозита.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне недавно предлагали карту кредитную размером до 300к рублей. Проценты там просто не щадящие, по карте вроде 34 годовых. Отказался..
Начали узнавать причину отказа, неужели можно быть на столько назойливыми?
Мне ничего не предлагают, наверное с такими суммами на счетах их предложение будет выглядеть просто смешным.
Максим1951 вне форума
Старый 30.11.2016, 22:39
#4164
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Мне выдали кредитку банка "Тинькофф" при покупке в Связном. Ну как выдали? Включили в счет, заявили "Мы вам выдаем кредитную карту, с Вас 290 рублей". А я была вся в покупке, внимание отвлечено, взяла, почему-то не отказалась.
Потом мне звонил представитель, активировал, но вот конфуз - никто не сказал ПИН-код, чтобы я могла пользоваться. Может, оно и к лучшему Целее деньги будут). Он просто в конце трубку бросил со словами : "Ну вот и все, Ваша карта активирована".
Ни в смс, ни после, ни по электронке мне ничего не присылали.
Теперь идут смс типа, ну что же вы не пользуетесь нашей картой? Такой хорошей и выгодной? Мы сделаем 1-й год обслуживания бесплатным).
Впечатления: странный банк.
Костя-Ника вне форума
Старый 30.11.2016, 22:44
#4165
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Мне ничего не предлагают, наверное с такими суммами на счетах их предложение будет выглядеть просто смешным.
Самое что интересное, я никогда не был их клиентом. Откуда берут номера и все так преподносят, как будто я с ними сотрудничаю на протяжении нескольких лет.
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 23:17
#4166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Самое что интересное, я никогда не был их клиентом. Откуда берут номера и все так преподносят, как будто я с ними сотрудничаю на протяжении нескольких лет.
Может телефон где на сайте оставляли. Я зарегистрирован в нескольких десятках банках. Единственное кто достает звонками это Московский Кредитный, ну и Сбер своими смсками засыпает. У остальных тишина.
Максим1951 вне форума
Старый 30.11.2016, 23:22
#4167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Самое что интересное, я никогда не был их клиентом. Откуда берут номера и все так преподносят, как будто я с ними сотрудничаю на протяжении нескольких лет.
У них есть договора со сторонними конторками, которым они платят за каждого новго клиента, вот они скорей всего и достают.
олежка ведь начинал с фарцовки в студенческие годы, оттуда замашки и остались. Гарварды он не заканчивал.
Contemplateur вне форума
Старый 30.11.2016, 23:31
#4168
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
У них есть договора со сторонними конторками, которым они платят за каждого новго клиента, вот они скорей всего и достают.
олежка ведь начинал с фарцовки в студенческие годы, оттуда замашки и остались. Гарварды он не заканчивал.
Я в принципе подозревал, что выходы на базу данных у них имеется. Ведь прям официально все, ФИО, после свои предложения по карте
romator08 вне форума
Старый 01.12.2016, 08:27
#4169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
romator08,
У Тинькофф в этом плане довольно агрессивная политика по впариванию кредитных карт. Здесь необходимо жестко отвечать что не нужно и они быстро по телефону теряют к вам интерес и в будущем по кредиткам не беспокоят.
zlobikus вне форума
Старый 15.12.2016, 16:36
#4170
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Тинькофф Банк запустил универсальное мобильное приложение для смартфонов, планшетов и десктопов на Windows 10.

Новый дизайн и интерфейс, в том числе для планшетов и десктопов.
Новый список счетов — пользователям приложения теперь доступны накопительные счета и цели, мультивалютные вклады, виртуальные карты и кредиты наличными.
Новый раздел «События» — все операции пользователя теперь отображаются в одной ленте.
Новый раздел «Оплатить».
С помощью обновленного мобильного приложения пользователи могут подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД.

Совершать платежи и переводить деньги стало быстрее и удобнее, так как пользователям стали доступны контакты из телефонной книжки. При этом совершать платежи и переводы с помощью мобильного приложения теперь могут не только клиенты Тинькофф, но и других российских банков.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 11:31
#4171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Тинькофф Банк запустил универсальное мобильное приложение для смартфонов, планшетов и десктопов на Windows 10.
Как поясняется в сообщении банка, в числе основных новшеств мобильного приложения на платформе Windows 10 — новые дизайн и интерфейс, в том числе для планшетов и десктопов; новый список счетов (пользователям приложения теперь доступны накопительные счета и цели, мультивалютные вклады, виртуальные карты и кредиты наличными); новый раздел «События» (все операции пользователя теперь отображаются в одной ленте); новый раздел «Оплатить». Пользователям стали доступны контакты из телефонной книжки, при этом совершать платежи и переводы с помощью мобильного приложения теперь могут клиенты не только Тинькофф Банка, но и других российских банков. Кроме того, с помощью обновленного мобильного приложения можно подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД. Также в числе нововведений названы автоплатежи за мобильную связь, чат с сотрудником Тинькофф Банка, выкладка подробной информации по операциям.

После обновления мобильное приложение Тинькофф Банка на операционной системе Windows 10 по функционалу максимально приближено к «Личному кабинету» на сайте Tinkoff.ru, подчеркивают в банке.

«Мы создали приложение, которое доступно одновременно и на персональных компьютерах, и на планшетах, и на смартфонах под операционной системой Windows 10. Это абсолютно новый пользовательский опыт и одно из первых технологических решений в области комбинированного (онлайн- и мобильного) банкинга в России. Мы уверены, что это приложение составит существенную конкуренцию классическим онлайн-банкам», — прокомментировал вице-президент по развитию мобильных продуктов Тинькофф Банка Максим Евдокимов.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (16.12.2016)
Старый 26.12.2016, 22:38
#4172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Тинькофф Банк предложил дебетовую карту All Airlines -

Цитата:
Тинькофф Банк предлагает оформить дебетовую карту All Airlines, выпускаемую в категории MasterCard World.

За покупки с использованием карты держатель получает бонусные баллы, которые можно использовать для покупки авиабилетов. 1,5% от любых покупок начисляются при ежедневном неснижаемом остатке от 100 тыс. рублей, 1% — от покупок в любых категориях при остатке ниже 100 тыс. рублей. Кроме того, предусмотрено начисление миль от покупок на сайте travel.tinkoff.ru: 8% — при бронировании отеля или аренде авто, 3% — при покупке авиа- и железнодорожных билетов. Также при сумме совершенных операций 20 тыс. рублей и более за расчетный период производится начисление на остаток денежных средств на счете процентов в виде миль (1 миля равна 1 рублю) по ставке 7% годовых.

«Плата за годовое обслуживание карты взимается ежемесячно и составляет 299 рублей. Если за расчетный период сумма ежедневного остатка на счете превышает 100 тысяч рублей, плата отсутствует», — указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Снятие наличных ограничено суммой 150 тыс. рублей в месяц. При превышении этого лимита комиссия составит 2% от суммы перерасхода, минимум 90 рублей. Свыше 3 тыс. рублей за раз держатели карты могут снять в банкомате любого банка без комиссии, а при снятии менее чем 3 тыс. рублей комиссия составит 90 рублей за операцию.
Источник: Banki.ru

Достаточно интересная банковская карточка, для тех кто много путешествует, и много тратит.
MurloKot вне форума
Старый 29.12.2016, 03:08
#4173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Тинькофф Банк покупает приложение для хранения документов в смартфоне «В кармане». Приложение позволяет автоматически заполнять поля на сайтах, где требуется вводить паспортные данные, номер СНИЛС и т. д. Сумму сделки стороны не раскрывают, по данным «Ведомостей», она составляет десятки миллионов рублей, но не более 1 млн долларов.
Источник: Banki.ru
seter вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (29.12.2016), leshikvtumane (29.12.2016)
Старый 30.12.2016, 20:24
#4174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Vladkov, вполне хватает "Евросеть", "Связной", "МТС". Что-то из этого набора всегда бывает в шаговой доступности. И такой же инстант при переводе.
Но я не против дополнительного варианта в принципе. Другое дело, что он не настолько удобен, как перечисленные варианты выше.
не удобно через евросеть - что приходится для пополнения с собой паспорт таскать
Счастливчикодин вне форума
Старый 31.12.2016, 00:25
#4175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
не удобно через евросеть - что приходится для пополнения с собой паспорт таскать
Поищите ближайший банкомат БинБанка и пополняйте карту без комиссии.
cell вне форума
Старый 31.12.2016, 00:35
#4176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
не удобно через евросеть - что приходится для пополнения с собой паспорт таскать
С таким же успехом можно посетовать - неудобно на машине ездить, водительское удостоверение с собой таскать приходится
MurloKot вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (30.12.2016), hornett (30.12.2016)
Старый 31.12.2016, 08:13
#4177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Эх, Тинькофф сильно огорчил своими категориями по дебетовой карте на следующий квартал. Людям дал супермаркеты. Мне же фото/видео, сувениры, кино, транспорт ничего интересного
zlobikus вне форума
Старый 31.12.2016, 22:58
#4178
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Эх, Тинькофф сильно огорчил своими категориями по дебетовой карте на следующий квартал. Людям дал супермаркеты. Мне же фото/видео, сувениры, кино, транспорт ничего интересного
А что у Тинькова есть и супермаркеты?? За год ни разу не предложили.......
Тоже всё время предлагают сувениры, рестораны, транспорт, кино, фото\видео, вообщем всё что мне не нужно(хотя всегда пишут что это в моих(ага) интересах)
maxpaton вне форума
Старый 01.01.2017, 08:23
#4179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
А что у Тинькова есть и супермаркеты?? За год ни разу не предложили.......
Да, 5% некоторым предалгают уже 3-ий квартал подряд, вообще не справедливо. Для меня чёрная карта основная в семье и основные траты с неё, а они не хотят проявить лояльность и дать супермаркеты
zlobikus вне форума
Старый 01.01.2017, 14:28
#4180
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Да, 5% некоторым предалгают уже 3-ий квартал подряд, вообще не справедливо
А может предлагают именно то что не нужно, чтобы сократить расходы?
Вы знаете тех кому предложили "супермаркеты"? Эта категория им нужна?
Какие у них критерии определения кому что предлагать? Нет такой информации?
maxpaton вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55