MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.11.2016, 14:17
#41
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
та неужели, что правда? работали, работали, уже сеть по всей Украине открыли, но тут у гэбэшников неожиданно было просветление и они заметили...итить-колотить, это ж мошенники что, дань вовремя не занесли или полезли туда, куда не разрешали?
Все очень даже логично. Пока сеть была мелкой они скорее всего не попадали в поле зрения органов. Потом разрослись и естественно все стало более очевидно. Но ведь у нас для задержаний, обысков и прочего должно быть заведено уголовное дело, собрана какая-то доказательная база. В общем, просто так нельзя прийти и накрыть все. Нужно время и ресурсы.
Ну и в конце может с кем-то просто не поделились или кинули кого-то не того.
blackvovik вне форума
Старый 30.11.2016, 00:03
#42
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну и в конце может с кем-то просто не поделились или кинули кого-то не того.
вот это ключевые слова - только не нужно про ресурсы и время, гэбня для статистики отлавливает идиотов, которые разместили пару сепарских постов и под пытками делает из них мегаагентов рос разведки, для этого есть ресурсы и время...а тут...опа, только заметили....это примерно как десятки игорных заведений, прям перед гор управлением мусарни, которые, о чудо, никак не могут заметить
Николай7777 вне форума
Старый 30.11.2016, 10:13
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
вот это ключевые слова - только не нужно про ресурсы и время, гэбня для статистики отлавливает идиотов, которые разместили пару сепарских постов и под пытками делает из них мегаагентов рос разведки, для этого есть ресурсы и время...а тут...опа, только заметили....это примерно как десятки игорных заведений, прям перед гор управлением мусарни, которые, о чудо, никак не могут заметить
Я согласен, что они все знают, во всяком случае должны. И ресурсы у них огого. Это только не очень осведомленные думают, что работают там плохо. Но все равно не всегда можно просто взять и задержать людей. Особенно если те соблюдают меры предосторожности.
blackvovik вне форума
Старый 30.11.2016, 10:50
#44
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
не всегда можно просто взять и задержать людей.
если по закону, да, действительно просто взять и задержать нельзя...но я за то, что подобными схемами пользуется подавляющее количество форекс-кухонь, но почему-то штормить начали именно эту
Николай7777 вне форума
Старый 30.11.2016, 11:49
#45
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
если по закону, да, действительно просто взять и задержать нельзя...но я за то, что подобными схемами пользуется подавляющее количество форекс-кухонь, но почему-то штормить начали именно эту
Может и до других доберуться. Но, как показывает практика, многие могут очень долго и спокойно работать и никто их трогать не будет. Не обязательно они деньги отстегивают кому надо. Просто у людей другие задачи и планы. Но рано или поздно к ним в любом случае придут.
blackvovik вне форума
Старый 30.11.2016, 11:50
#46
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но рано или поздно к ним в любом случае придут.
ох не факт, далеко не факт....
Николай7777 вне форума
Старый 30.11.2016, 12:15
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, часть прибыли переводилась на банковские счета в РФ, а в дальнейшем деньги использовались для финансирования террористической организации "Л/ДНР".
Ну теперь каждый не поделившийся с СБУ и Петькой будет иметь счета в РФ и финансировать Народные Республики Скоро Петя и Бенин "Приват" по той же схеме обдерёт
Sprout вне форума
Старый 30.11.2016, 17:10
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Что-то мне напоминает Форекс Ммсис Хорошо, что накрыли, ибо таким организациям не место быть.
Благо брокеров других,более достойных сейчас хватает
Как я понимаю основная цель была не организовать торговлю, а украсть денежки доверчивых граждан. Ну а теперь кто-то получит новые звания, награждения за раскрытие такой компании, которая угрозу несла стране
zlobikus вне форума
Старый 30.11.2016, 17:14
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, часть прибыли переводилась на банковские счета в РФ, а в дальнейшем деньги использовались для финансирования террористической организации "Л/ДНР".
"Ржу нимагу" как говорится. Использовать показатель накрытия мошеннической деятельности, плюс в догонку угодить начальству на высшем уровне, указав на след кремля и спонсирование войны со стороны Донбасса. Гниль - одним словом.
Lektor05 вне форума
Старый 30.11.2016, 22:13
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Все очень даже логично. Пока сеть была мелкой они скорее всего не попадали в поле зрения органов. Потом разрослись и естественно все стало более очевидно. Но ведь у нас для задержаний, обысков и прочего должно быть заведено уголовное дело, собрана какая-то доказательная база. В общем, просто так нельзя прийти и накрыть все. Нужно время и ресурсы.
Ну и в конце может с кем-то просто не поделились или кинули кого-то не того.
Форекс Клуб уже сто лет как не мелкая компания и не мелкая сеть. Они в Украину уже пришли как магнат-гигант, с соответствующими филиалами в городах. Да и в Украине они не знаю точно сколько, но давно.
Говорящая Голова вне форума
Старый 30.11.2016, 22:39
#51
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Форекс Клуб уже сто лет как не мелкая компания и не мелкая сеть. Они в Украину уже пришли как магнат-гигант, с соответствующими филиалами в городах. Да и в Украине они не знаю точно сколько, но давно.
Знаю я этих магнатов-гигантов, которые достаточно распиарились, а по факту вот всякие дипломы непонятные в фотошопе сделанные висят на стенах и все эти филиалы так, филиальчики.
blackvovik вне форума
Старый 30.11.2016, 22:46
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Николай7777, что и наводит на определённые стандартные мысли о том что лио разлад, между ними либо не занесли нужную сумму
allexbl вне форума
Старый 01.12.2016, 02:00
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Знаю я этих магнатов-гигантов, которые достаточно распиарились, а по факту вот всякие дипломы непонятные в фотошопе сделанные висят на стенах и все эти филиалы так, филиальчики.
Можно по-разному относиться к Форекс Клубу, равно как и к тем, кто выдавал ему дипломы и грамоты. Но считать Форекс-Клубовские филиалы мелкими филиальчиками, а дипломы фотошопом - это, извините, нонсенс.
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход