MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 15:37
#621
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Boa, Общая концепция такова, что если вы хотите заниматься именно инвестициями у вас должна быть активная база. То есть свой бизнес, то что приносило бы доход. А уже часть этого дохода распределять между несколькими видами инвестирования.
Сейчас есть много вариантов, где взять средства, чтоб это не навредило семейному бюджету. А сети есть несколько направлений, где приложив время и терпение можно видеть вполне приличный результат, где уже вам решать инвестировать их или выводить в реал. Что могу заметить, е тому всему прийти не просто, но реально. В принципе, если есть опыт ведения бизнеса, можно разобраться и в заработке в просторах интернета.
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 16:07
#622
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Сейчас есть много вариантов, где взять средства, чтоб это не навредило семейному бюджету.
можно и навредить немного и в будущим вернуть деньги от туда где взялись. примеру неплохой доход сейчас дают инвестиционные проекты. ведь в них можно регулярно выводить деньги и получать хороший доход. по этому сейчас действительно благое время для пополнения капитала причём в пассивной форме.
Золотая вне форума
Старый 30.11.2016, 16:13
#623
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
можно и навредить немного и в будущим вернуть деньги от туда где взялись. примеру неплохой доход сейчас дают инвестиционные проекты. ведь в них можно регулярно выводить деньги и получать хороший доход. по этому сейчас действительно благое время для пополнения капитала причём в пассивной форме.
Если есть стопроцентная вероятность того, что проект действительно минимизирован по рискам, то вполне можно так сказать занять у себя же) но как показывает практика, в сети много рисков по инвестированию. Скамятся даже те, от которых и не ожидаешь. А чтоб диверсифицировать свои средства в другие проекты, понадобятся еще средства. Поэтому как то удобно развиваться на свободные средства , чтоб не чесались..
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 16:44
#624
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Сейчас есть много вариантов,
Приведу свой пример. Около года я занимался практической частью инвестирования не зная правил или зная их но плохо соблюдая. Через год я взял 10 уе и сыграл вабанк. Нарушая правило о том, что нельзя держать все яйца в одной корзине. Через месяц у меня было 150 уе от игры в фасты, рефбеков и рефералок. На 120 из них я открыл свой сайт, где в короткий период заработал в несколько раз больше на продаже рекламы. Сейчас прибыль делиться на пассивные инвестиции в доверительное управление. На поддержание сайта. На реализацию новых идей по доходу. И незначительная часть на хайпы. Остальная часть идет в резерв.

Имея изначально 150 заработанных я плохо себе представляю как бы толкался дальше ими даже если бы разделил эту сумму между ДУ, хайпами и прочим.
gandler вне форума
Старый 30.11.2016, 16:59
#625
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если есть стопроцентная вероятность того, что проект действительно минимизирован по рискам, то вполне можно так сказать занять у себя же) но как показывает практика, в сети много рисков по инвестированию. Скамятся даже те, от которых и не ожидаешь. А чтоб диверсифицировать свои средства в другие проекты, понадобятся еще средства. Поэтому как то удобно развиваться на свободные средства , чтоб не чесались..
конечно не хочется попадать на деньги и оставлять их в чужом кармане, но вы правильно сказали много что скамятся, но не все, ну или не знаешь когда это произойдёт. что могу сказать по своему опыту инвестировала, отбила уже вложенные и получаю процент)) меня это радует и я думаю что так должен каждый зарабатывать.
Золотая вне форума
Старый 30.11.2016, 18:27
#626
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
конечно не хочется попадать на деньги и оставлять их в чужом кармане, но вы правильно сказали много что скамятся, но не все, ну или не знаешь когда это произойдёт. что могу сказать по своему опыту инвестировала, отбила уже вложенные и получаю процент)) меня это радует и я думаю что так должен каждый зарабатывать.
Умение анализировать свои действия и глядеть на шаг вперед, это уже более 50% успеха. Что касается вложений, то вот как то не хочется вкладывать с тем умыслом, чтоб скорей отбить тело депозита и продвигаться уже на прибыльные деньги, с тем расчетом, что если что не жалко. Хочется каких то гарантий, чтоб реально развиваться и постоянно наращивать свой депозит. Но пока увы остается работать в таком режиме и в каждом проекте просматривать риски.
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 21:53
#627
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Свои первые деньги можно заработать на буксах.
nagornaya вне форума
Старый 01.12.2016, 00:22
#628
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
вообще вариантов заработать на инвестирование уйма, но влом, проще откладывать, мне например, начинал с 1000р. в месяц, потом поняла, что даже если всю премию отложу, то не обеднею и понеслось
Feika-Ket вне форума
Старый 01.12.2016, 02:04
#629
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от maikal89 Посмотреть сообщение
Только не кредит в нашей стране их брать не надо
Вот тут вы полностью правы. Кредит ни в коем случае брать не стоит. Он вообще рассчитан на тех, у кого просто безвыходная ситуация. В других случаях их редко берут.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.12.2016, 02:42
#630
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Boa, Общая концепция такова, что если вы хотите заниматься именно инвестициями у вас должна быть активная база. То есть свой бизнес, то что приносило бы доход. А уже часть этого дохода распределять между несколькими видами инвестирования.
Основная проблема: где бы заиметь такую базу, чтобы инвестировать не по-детски
Boa вне форума
Старый 01.12.2016, 09:10
#631
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Имея изначально 150 заработанных я плохо себе представляю как бы толкался дальше ими даже если бы разделил эту сумму между ДУ, хайпами и прочим.
Вот, тут самое главное найти свою тропинку. Правильное распределение средств, тоже требует своих умений. Кто то и с 1к $ ничего не предпримет, а кому то эта та самая сумма, которая позволит хорошо развернуться.
romator08 вне форума
Старый 01.12.2016, 15:44
#632
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
чтобы инвестировать не по-детски
Ну так не обязательно хапать сразу все на что глаз положили. Потихоньку полегоньку, разгонять оборотные средства. Пусть даже если 1-2% от этой суммы будет лежать в хайпах)


Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот, тут самое главное найти свою тропинку.
Ну да. каждый зарабатывает по-своему.
gandler вне форума
Старый 01.12.2016, 15:55
#633
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну так не обязательно хапать сразу все на что глаз положили. Потихоньку полегоньку, разгонять оборотные средства. Пусть даже если 1-2% от этой суммы будет лежать в хайпах)




Ну да. каждый зарабатывает по-своему.
Правильно замечено, что ни в коем случаи ненужно нырять головой в понравившийся вам проект. Ненужно забывать, что работа полностью основана на наших деньгах и их потеря, оставляет нас без инструмента работы на будущее.
romator08 вне форума
Старый 01.12.2016, 16:41
#634
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Ни в коем случаи не берите в кредит для инвестиций. Очень много рисков. Есть конечно исключения, но это если вложения действительно надежные.
Igorek2016 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:42
#635
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Igorek2016 Посмотреть сообщение
Ни в коем случаи не берите в кредит для инвестиций.
Для инвестиций нет, а если делать это например для бизнеса?! Риск будет ниже чем в инвестициях или примерно одинаковый?! Ведь можно тоже красиво пролететь в этом деле. С нуля не все любят его делать.
nagornaya вне форума
Старый 03.12.2016, 13:21
#636
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Для инвестиций нет, а если делать это например для бизнеса?! Риск будет ниже чем в инвестициях или примерно одинаковый?! Ведь можно тоже красиво пролететь в этом деле. С нуля не все любят его делать.
Понятное дело, что можно пролететь. Но рисков меньше, ведь бизнес Ваш личный, никто не кинет, если, конечно, речь не о партнерстве.
Igorek2016 вне форума
Старый 03.12.2016, 13:46
#637
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Для инвестиций нет, а если делать это например для бизнеса?! Риск будет ниже чем в инвестициях или примерно одинаковый?! Ведь можно тоже красиво пролететь в этом деле. С нуля не все любят его делать.
По-моему, вы запутались в определениях Бизнес подразумевает инвестиции, иначе это не бизнес. Любое вложение с целью получения дохода - это инвестиция. Не важно, одна это акция или покупка ресторана. Насчет рисков. Если, к примеру, сравнить риски при инвестициях в акции и в открытие собственного дела, то менее рискованны акции. А вот в своем бизнесе (ресторан, парикмахерская и т.д. и т.п.) статистические шансы пролететь неизмеримо выше.
Boa вне форума
Старый 03.12.2016, 13:52
#638
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
Где взять деньги для инвестиций?
Вопрос странный какой то? Я понимаю когда спрашивают:"где взять деньги на машину, на дачу, для бизнеса? А тут где взять деньги для инвестиций? Т.е. типа я инвестор, хочу инвестировать в хороший проект, но своих денег нет - поэтому ищу инвестора?! Бред полный...
curators вне форума
Старый 03.12.2016, 13:55
#639
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Вопрос странный какой то? Я понимаю когда спрашивают:"где взять деньги на машину, на дачу, для бизнеса? А тут где взять деньги для инвестиций? Т.е. типа я инвестор, хочу инвестировать в хороший проект, но своих денег нет - поэтому ищу инвестора?! Бред полный...
Бывают ситуации, когда у предпринимателя недостаточно своих средств для совершения инвестиций. К примеру, он хочет купить ресторан. Часть денег берет под залог покупаемого помещения у банка. Оборудование берет в лизинг. Но еще нужны деньги на всякую всячину (реклама, обучение персонала, закупки и т.п.). То есть нужна большая сумма. Поэтому предприниматель ищет инвестора за долю прибыли.
Boa вне форума
Старый 03.12.2016, 13:59
#640
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
Поэтому предприниматель ищет инвестора за долю прибыли.
Это понятно! Тогда и вопрос надо корректней задавать: "деньги ищу не для инвестиций, а для раскрутки бизнеса или оборотные средства и т.п.!"
curators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) Bestlive08 Forex: общий форум 826 20.02.2023 11:32
С миру по капле: где взять деньги на идею? LSasha Инвестирование в стартапы 16 05.02.2019 12:24
Где взять денег для инвестиций? Эдя К Самое разное 67 14.02.2013 00:59
Где взять движок? Vokumbais Сайтостроение: общий форум 0 29.11.2009 12:28