MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.11.2016, 19:27
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов, что свидетельствует о тенденции падения цен на недвижимость по всему миру. Не только в России.


У дома, бывшего в собственности Чарльза Шваба по Upper West Side 6 этажей, оригинальные детали и гигантская гидромассажная ванна.





Исторический дом сохранил большую часть оригинального первоначального очарования.

Хорошие новости для всех, кто хочет купить один из самых уникальных домов в Нью-Йорке. Особняк в Григорианском стиле из кирпича на Upper West Side значительно упал в цене, в то время как его текущая запрашиваемая цена равна 14 995 000 долларов дома с большой историей, для любителей истории этот дом будет бесценным.

В начале двадцатого века разработанный Гилбертом (P.H. Gilbert), знаменитым архитектором, этот особняк принадлежал стальному вору в законе Швабу между 1914 и 1917 годами.

Дом в те времена был известен как "скандальное гнездо любви".

В 2015 году исторический дом был выставлен на рынок по запрашиваемой цене 20 миллионов долларов.

Дом отлично подходит и для современного человека, несмотря на свою историческую значимость, особенно расположением к Линькольн-центру.

Особняк насчитывает в себе 9 комнат, 10 ванн, 14-футовые потолки, гигантские изогнутые окна, 2 ландшафтные террасы, одна из которых вмещает целых 8 человек, а также столярно-дровяные камины с подлинными мраморными мантиями. Дом отлично сохранил свой первоначальный облик. В доме есть лифт и лестница. На первом этаже расположена собственная кухня, подвал для хранения драгоценных камней.



Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Старый 30.11.2016, 19:43
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Этот грузинский особняк из кирпича на Upper West Side значительно упал в цене, в то время как его текущая запрашиваемая цена равна 14 995 000 долларов дома с большой историей, для любителей истории этот дом будет бесценным.
Грузинский особняк? Его что, Давид IV Строитель построил? Я просто пытаюсь разобраться, с какой стати он грузинский, ведь если он действительно таковой, то могу и задуматься о его приобретении.
Enzovv вне форума
Старый 30.11.2016, 20:33
#3
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Грузинский особняк? Его что, Давид IV Строитель построил? Я просто пытаюсь разобраться, с какой стати он грузинский, ведь если он действительно таковой, то могу и задуматься о его приобретении.
Сама не поняла. Специально уточнила, может, имелся григорианский стиль. Но не нашла уточнений.
Да, похоже верно. Григориан в англ. языке что интересно есть и Джорджиа, и грузинский. Но все же да. Похоже григорианский стиль. Интерьер очень схож.
sunmistik вне форума
Старый 30.11.2016, 20:46
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сама не поняла. Специально уточнила, может, имелся григорианский стиль. Но не нашла уточнений.
Да, похоже верно. Григориан в англ. языке что интересно есть и Джорджиа, и грузинский. Но все же да. Похоже григорианский стиль. Интерьер очень схож.
Ах, очень жаль! Григорианский стиль не особо привлекает мои инвестиционные предпочтения. Я большой ценитель барокко.
Enzovv вне форума
Старый 30.11.2016, 20:53
#5
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Ах, очень жаль! Григорианский стиль не особо привлекает мои инвестиционные предпочтения. Я большой ценитель барокко.
Мне больше современный минимализм по душе.
Английский стиль слишком чопорный и холодный как по мне.
Барокко - ну не знаю, как по мне - слишком вычурно. Единственное, мне нравятся цветочные орнаменты.
sunmistik вне форума
Старый 30.11.2016, 21:12
#6
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Ну ниче так скидочка 5 лямчиков зеленых .За такую разницу можно целый бизнесищще заделать или себе дворец настоящий построить
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 21:18
#7
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Мне больше современный минимализм по душе.
Английский стиль слишком чопорный и холодный как по мне.
Барокко - ну не знаю, как по мне - слишком вычурно. Единственное, мне нравятся цветочные орнаменты.
Я пошутил. На самом деле мне нравится как раз-таки холодный английский классический стиль. Вы не смотрели "Аббатство Даунтон"? Весьма эффектный особняк.
Enzovv вне форума
Старый 30.11.2016, 23:53
#8
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
И правда хорошая новость для тех, кто имел виды в плане покупки на данный особняк.Места много,вид шикарный.Вот только нет гарантии ,что его можно будет продать за такую же сумму в дальнейшем.
ewa22 вне форума
Старый 01.12.2016, 09:56
#9
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Я пошутил. На самом деле мне нравится как раз-таки холодный английский классический стиль. Вы не смотрели "Аббатство Даунтон"? Весьма эффектный особняк.
Нет, не смотрела.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
что его можно будет продать за такую же сумму в дальнейшем.
В будущем напротив - только дороже станет.
Текущий год плох для недвижимого бизнеса. Зато в 2018-м есть основания полагать, что дом снова вырастет в цене.
Так что, кто еще не приобрел собственное жилье, успевайте на него накопить за 2017-ый год. В 2018-м цены могут сильно в гору пойти.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
ewa22 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 11:07
#10
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Дом отлично подходит и для современного человека, несмотря на свою историческую значимость, особенно расположением к Линькольн-центру.
Да конечно, но не всем по карману, жить в таких апартаментах, а жаль конечно. А то что упал в цене, так это дело времени скорее всего, через несколько лет будет намного дороже.
z1973z вне форума
Старый 01.12.2016, 11:33
#11
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Даже если бы это чудо ещё в два раза дешевле продавалось,у меня бы на него всё равно денег не хватило,так что жила я без особнячка и буду жить дальше,можно даже не расстраиваться)))
ewgienka вне форума
Старый 01.12.2016, 14:38
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Ну похоже что и в Нью Йорке недвижимость начала дешеветь) И не такая большая цена кстати, если вспомнить что там квартира в центре может стоить несколько миллионов...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 19:05
#13
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Я ,конечно же, всё ещё сомневаюсь, что недвижимость в 2017 и 2018 году сильно пойдет в гору.Если уж начала дешеветь,то и продолжит.
ewa22 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:47
#14
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Я ,конечно же, всё ещё сомневаюсь, что недвижимость в 2017 и 2018 году сильно пойдет в гору.Если уж начала дешеветь,то и продолжит.
Про 2017-ый я не писала. Я писала, что в 2018-м году рынок недвижимости окрепнет и будет более успешен, нежели в этом году. В следующий вряд ли будет подъем Только с 2018-го года недвижимость может резко возрасти.
Поэтому в 2017-м году есть время накопить на недвижимость под 2018-й, пока цены не ушли вверх.

добавлено через 3 часа 16 минут
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да конечно, но не всем по карману, жить в таких апартаментах, а жаль конечно. А то что упал в цене, так это дело времени скорее всего, через несколько лет будет намного дороже.
На самом деле, я бы не рекомендовала в слишком старых домах селиться. Даже не только из-за их старости, но и из-за крайне негативных энергий внутри таких домов, которые себя очень негативно проявляют в текущие периоды (я консультант в данном вопросе).

Например, кто-то в такой нищете живет, что проблему решит только смена жилья, или же болезни рака или другие болезни преследуют таких жильцов...
sunmistik вне форума
Старый 02.12.2016, 23:46
#15
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На самом деле, я бы не рекомендовала в слишком старых домах селиться. Даже не только из-за их старости, но и из-за крайне негативных энергий внутри таких домов, которые себя очень негативно проявляют в текущие периоды (я консультант в данном вопросе).

Например, кто-то в такой нищете живет, что проблему решит только смена жилья, или же болезни рака или другие болезни преследуют таких жильцов...
Это Вы серьезно? Но я же боюсь старых вещей зеркал и домов особенно, думала только у меня такое неординарное отношение к этому вопросу. Я бы тоже предпочла новую квартиру, даже таким апартаментам за миллионы долларов. Призраки и все такое.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 23:48
#16
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это Вы серьезно? Но я же боюсь старых вещей зеркал и домов особенно, думала только у меня такое неординарное отношение к этому вопросу.
На интуитивном уровне ощущаете негативные энергии плохо влияющие на вас.
Но дело не в страхах, я основываюсь на метафизических знаниях, в которых время от времени консультирую. )
sunmistik вне форума
Старый 02.12.2016, 23:51
#17
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Но дело не в страхах, я основываюсь на метафизических знаниях, в которых время от времени консултирую.
Я Вас поняла, все это может очень негативно влиять на общее состояние. Много же есть и художественных и документальных фильмов про старые дома и что там можно найти себе на голову, кроме несметных богатств и престижного жилья.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.12.2016)
Старый 03.12.2016, 00:04
#18
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я Вас поняла, все это может очень негативно влиять на общее состояние. Много же есть и художественных и документальных фильмов про старые дома и что там можно найти себе на голову, кроме несметных богатств и престижного жилья.
Из моей практики, клиенты, которые жили в старых домах, хуже достатком, тех, кто в более новых строениях.
Это можно даже под логику подвести. Дом строится в определенный период, когда "правит" определенная комбинация энергий.
Однородные энергии куда благоприятней будут взаимодействовать, нежели чужеродная комбинация прошлых временных периодов с современными.

Ну и часто так видно, как в зависимости того, через что человек проходит в своей жизни синхронизируется с его окружающим пространством, и квартира отражает все проблемы и радости, через которые житель проходит.
sunmistik вне форума
Старый 03.12.2016, 00:37
#19
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Из моей практики, клиенты, которые жили в старых домах, хуже достатком, тех, кто в более новых строениях.
Но конечно если так поразмыслить, то старый дом может быть более лучше и по планировке и вообще район престижный. А новый дом в плохом месте, где вдоль трассы, вообще без вида из окна, то все равно так? А если старый дом с положительной энергетикой, такое бывает?
z1973z вне форума
Старый 03.12.2016, 21:26
#20
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
и вообще район престижный.
Богатые тоже плачут (с). )))
Планировка может вносить некоторые влияния. Если убрать в одном месте стеночку, и сделать в другом, то потоки энергий несколько могут видоизмениться. Надо смотреть индивидульно аудит квартиры или дома.

В одном доме на разных жильцов их квартиры будут влиять по-разному. Поэтому недостаточно подселиться к богатеям в дом. ) Надо чтобы еще и квартира соответствовала определенным требованиям. )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
где вдоль трассы, вообще без вида из окна, то все равно так?
Смотря какие энергии квартиры трасса активирует.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А если старый дом с положительной энергетикой, такое бывает?
Относительно хозяев надо рассматривать. Планировку надо смотреть, год постройки и пр. пр.

добавлено через 5 минут
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход