MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 28.11.2016, 14:15
#141
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это ваше мнение от незнания. А мне уже приходилось общаться через гугл-переводчика. Больше желания нет... А если с вами общается иностранная компания по русски, то не тешьте себя иллюзиями... это такая же русскоязычная кухня, как и все остальные.
Это смотря где вы счет открывали, у некоторых мелких нет русскоязычной поддержки. А на счет иллюзий, я отлично знаю, где открываю счет. Для этого есть номер лицензии, который легко проверить на сайте регулятора, кому именно она выдана, так что мне эту муру не впаришь.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:20
#142
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне не важно, почему так вышло... мне важен факт, что кухонный филиал остался жить и дальше работает, а не кухонный закрылся. И мне ни к чему не сдался тот момент, что я работала бы у брокера.))) Мне и в кухне хорошо.
Еще раз, эти филиалы оба кухонные, так что ваши выводы ошибочны. А в кухне вам хорошо, пока на бонусы торгуете, а крупные прибыли они найдут как у вас выудить, ну какой балбес будет спокойно смотреть, как у него из кармана тащат деньги, неужели вы верите, что это будут спокойно позволять делать, я лично на себе видел все эти методы работы и как пытаются трейдера лишить прибыли. Или вы думаете, кто то создает кухню, чтобы вам денег дать?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:32
#143
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А в кухне вам хорошо, пока на бонусы торгуете, а крупные прибыли они найдут как у вас выудить, ну какой балбес будет спокойно смотреть, как у него из кармана тащат деньги, неужели вы верите, что это будут спокойно позволять делать, я лично на себе видел все эти методы работы и как пытаются трейдера лишить прибыли. Или вы думаете, кто то создает кухню, чтобы вам денег дать?
Забудьте вы про эти бонусы... у меня был реальный счёт в Инсте на 10 000$ и торговала я также спокойно, как и сейчас на 100$. Никаких таких методов не применялось и прибыль по 4000$ выводила без проблем.
Я не собираюсь, вообще, больше 10 000$ держать ни у одного ДЦ.
Если для вас 10 000 маленькая сумма, то для меня вполне норм.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 14:34
#144
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А на счет иллюзий, я отлично знаю, где открываю счет. Для этого есть номер лицензии, который легко проверить на сайте регулятора, кому именно она выдана, так что мне эту муру не впаришь.
На любого такого "знающего" найдётся свой пункт договора, написанного по английски. В случае чего, вам не вернут денег ни из кухни, ни из брокера-шмокера. Снимите розовые очки...
И перестаньте уже меня кошмарить.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 14:51
#145
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На любого такого "знающего" найдётся свой пункт договора, написанного по английски. В случае чего, вам не вернут денег ни из кухни, ни из брокера-шмокера. Снимите розовые очки...
И перестаньте уже меня кошмарить.
При чем тут пункт договора? вы говорили, что я открывал счет не в западном брокере, а в русскоязычной кухне. Так вот я вам говорю, если у брокера лицензия ФСА, то ее наличие легко проверить на сайте этого регулятора и понять, что открываешь счет не в банановой конторе, а вы уже перескакиваете на какие то пункты в договоре, это совсем другая тема и у меня нет желания развивать ее.
А на счет кошмарить, вот интересно, я вас что там, с палкой заставляю отвечать на мои комменты? Не отвечайте мне и я исчезну, я же не могу первый прекратить беседу с дамой, это невежливо.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:53
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Забудьте вы про эти бонусы... у меня был реальный счёт в Инсте на 10 000$ и торговала я также спокойно, как и сейчас на 100$. Никаких таких методов не применялось и прибыль по 4000$ выводила без проблем.
Я не собираюсь, вообще, больше 10 000$ держать ни у одного ДЦ.
Если для вас 10 000 маленькая сумма, то для меня вполне норм.
Я знаю, вы говорили об этом, речь не обо мне, для меня это тоже деньги. Ну возможно для компании эта прибыль тоже не принципиальна, чтобы из за нее начинать возню. Тут два варианта, либо у Инсты все таки есть поставщик ликвидности, куда она выкидывает сделки тех, кто зарабатывает, либо просто суммы ее интересов находятся повыше.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 23:18
#147
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да перестаньте вы уже верить в эти сказки... Услуга у брокера может быть только одна - вывод каждой вашей сделки на межбанк. Ни один русскоязычный ДЦ этого не делает.
Таким образом, не один бы брокер не работал более двух лет. Каким образом они будут зарабатывать? Далеко на своих системах прикручивания и специальных убытков не доедешь.
VictorSamus вне форума
Старый 29.11.2016, 07:19
#148
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Таким образом, не один бы брокер не работал более двух лет. Каким образом они будут зарабатывать? Далеко на своих системах прикручивания и специальных убытков не доедешь.
Именно таким образом они шикарно живут и будут жить десятки лет. Потому что, по статистике, стабильно торгуют на Форекс только 3% всех трейдеров. А остальные сливают.
На комиссии от сделок хорошо не поживёшь.)))
Ratatara вне форума
Старый 29.11.2016, 22:48
#149
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На комиссии от сделок хорошо не поживёшь.
Тут каждый останеться при своем мнении. Очень много зависит от количества сделок и хорошо все живут. Посмотреть только аналогию на фондовом рынке США.
VictorSamus вне форума
Старый 30.11.2016, 08:08
#150
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Посмотреть только аналогию на фондовом рынке США.
Вы не путайте Фондовую Биржу и Форекс. На Фонде плечо до 1:20 и комиссии реальные... там на шару депозит не разгонишь, поэтому туда со стольником баксов и смысла нет идти. Туда приходят серьёзные люди с серьёзным капиталом для серьёзной работы.
Ratatara вне форума
Старый 30.11.2016, 14:03
#151
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не путайте Фондовую Биржу и Форекс. На Фонде плечо до 1:20 и комиссии реальные... там на шару депозит не разгонишь, поэтому туда со стольником баксов и смысла нет идти. Туда приходят серьёзные люди с серьёзным капиталом для серьёзной работы.
Да, но только смысл тогда играться с ПАММ-счетами, инвестирование и другими процессами, если все это мелочи и без выходов на межбанк. Это вообще бессмысленно.
VictorSamus вне форума
Старый 30.11.2016, 14:18
#152
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
но только смысл тогда играться с ПАММ-счетами, инвестирование и другими процессами, если все это мелочи и без выходов на межбанк. Это вообще бессмысленно.
Про смысл не мне вам рассказывать... вспомните хотя бы миллионные инвестиции в ПАММ-счета ФТ или Альпари. Думаю, что для Управляющих этих ПАММов, которые выводят-выводили сотни тысяч долларов прибыли в реальных деньгах, есть смысл.

Мне лично нет дела, выводят куда то мои сделки или нет. Мне приятно потом бумажками шуршать в кармане.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 14:25
#153
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне приятно потом бумажками шуршать в кармане.
Очень понравилась эта фраза. Конечно, шуршать бумажками приятно. Но немного отталкивает факт того, что когда внесешь свои средства для депозита они попросту пропадут.
VictorSamus вне форума
Старый 01.12.2016, 10:32
#154
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Вот и наступил на форуме Инсты самый главный день для меня!
Это - конкурс МИСС МТ5! Где победительница получает 50 000 бонусов!
Стать обладательницей этого приза и статуса - моя давняя мечта! Пока не сбыточная... В этом году я лидирую, но всё шатко - наступают на пятки.)))

Для победы мне нужно набрать больше всех Спасибо под моей заявкой с фотографиями. Вот так всё просто... для кого то.)))

Я прошу участников форума Инсты мне помочь. Если вы считаете меня достойной победы, поставьте своё Спасибо под моей заявкой на форуме.
Здесь нельзя выкладывать прямых ссылок. Вам нужно найти тему с заявками: Мисс и Мистер МТ5 - 2016. А там уже найти меня под ником Profit-woman и поставить Спасибо.

Голосовать могут только участники, регистрация которых не меньше месяца.

Очень надеюсь на вашу помощь. Это нереально важно для меня! Зарание благодарю тех, кто решит помочь! Могу выслать в личку прямую ссылку на конкурс.

Прямая ссылка есть на моей странице в ВК: https://vk.com/ratatara?w=wall150371185_1068
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gastyc (01.12.2016), sunmistik (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 11:25
#155
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на вашу помощь.
Обязательно поможем, чем сможем. Держим кулаки, ругаем, к чёрту посылаем... ну что там ещё нужно для победы всё делаем. Удачи!
Юрий Алексейч вне форума
Старый 01.12.2016, 11:57
#156
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Обязательно поможем, чем сможем. Держим кулаки, ругаем, к чёрту посылаем... ну что там ещё нужно для победы всё делаем. Удачи!
Спасибо вам огромное!
Вы не представляете, как я волнуюсь! Аж ручонки трясутся.)))
Это так обидно, каждый год участвовать, быть активной форумчанкой, а проигрывать только потому, что новички могут хорошо пиариться.
Так и до пенсии можно участвовать в конкурсе МИСС! А хочется победить, пока ысчо молодая (относительно).
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dana (01.12.2016), sunmistik (01.12.2016), Юрий Алексейч (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 13:34
#157
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не представляете, как я волнуюсь!
Я понимаю Вас, но не надо так близко принимать к сердцу. Всё будет хорошо!
Юрий Алексейч вне форума
Старый 02.12.2016, 21:12
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное!
Вы не представляете, как я волнуюсь! Аж ручонки трясутся.)))
Это так обидно, каждый год участвовать, быть активной форумчанкой, а проигрывать только потому, что новички могут хорошо пиариться.
Так и до пенсии можно участвовать в конкурсе МИСС! А хочется победить, пока ысчо молодая (относительно).
Но тут хоть нет случайных спасибо наверно! Все-таки, если можно было голосовать участникам до месяца регистрации, то можно было бы попросить друзей зарегаться и проголосовать или в каком-нибудь сайте с заданиями за 2 рубля сделать задание такое!

Так я поставил спасибо! Желаю удачи!
gastyc вне форума
Старый 02.12.2016, 21:43
#159
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Но тут хоть нет случайных спасибо наверно! Все-таки, если можно было голосовать участникам до месяца регистрации, то можно было бы попросить друзей зарегаться и проголосовать или в каком-нибудь сайте с заданиями за 2 рубля сделать задание такое!

Так я поставил спасибо! Желаю удачи!
Спасибо вам огромное!

Я участвую в этом конкурсе 4-й раз... конечно, я не красавица и давно не мисс.))) Но, я довольно много сделала для развития этого форума, постоянно там создаю темы, пощу, привожу новых пользователей, участвую в конкурсах и т.п. И мне обидно, что побеждают новореги, а я всё никак... откуда только голоса берут?
А я то с каждым годом всё старше.))) И фотки всё страшнее.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dana (02.12.2016), gastyc (02.12.2016), sunmistik (02.12.2016), Тимон (02.12.2016)
Старый 03.12.2016, 18:30
#160
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я участвую в этом конкурсе 4-й раз... конечно, я не красавица и давно не мисс.))) Но, я довольно много сделала для развития этого форума, постоянно там создаю темы, пощу, привожу новых пользователей, участвую в конкурсах и т.п. И мне обидно, что побеждают новореги, а я всё никак... откуда только голоса берут?
А я то с каждым годом всё старше.))) И фотки всё страшнее.
Решающую роль играют социальные сети думаю при голосовании, чем качественнее круг друзей тем проще набрать голосов. За вас то же не плохо голосуют, тем более что на форуме вы не первый день и многие по дружески вам отдают голоса, да и выглядите вы прекрасно так что не забивайте себе голову, единственный минус того конкурса мало количество призовых мест(поощрительных) их вроде нет.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход