MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2010, 09:11
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Новый курс о играх на BetFair

dop все верно расписал.
Тема с Громаксом - детские шалости по сравнению с этой - здесь реальное мошенничество и афера.
Athlete вне форума
Старый 19.05.2010, 09:19
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

ну так заценивайте, кто вам мешает. Лично я никому ничего не дам, потому что вы тут меня не уважаете, а я почему должен выворачиваться для вас?
Сами решайте свои проблемы.
А на вопрос я отвечу, мне не так сложно. Сайт я нашел по ссылке, хотел себе домашнюю страничку сделать на jimdo.com
Там у них в разделе "новые сайты" он и крутился. Я посмотрел, изучил вот и пришел сюда у вас спросить, а вы тут на меня нахер накинулись. Да пошли вы!
Мне впрочем без разницы. Я для себя уже нашел ответ, самому пришлось все делать, жаль никто из вас не помог!
А вот на счет Толяна13 - это вы у него спрашивайте, что он мне тут подмигивает. Я к нему в родню не набиваюсь)

Athlete, Мозг почини. Прочитай тему сначала.
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 09:44
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Новый курс о играх на BetFair

Очень складно всё - ну просто денежная Машина.
Лично я ничего и не просил чтобы мне что-то дали.
Ещё одно интересное наблюдение про Вас лично - вот пишите на форуме что на фаере ждёте 1,01 и входите, а в своём замечательном "твиттере" про это ни одного слова не написано, зато написано вот что:

"задрали меня на mmgp - *****... Сегодня рулю на теннисе. Ставки на Баммер и Беллучи. Они обе должны одолеть своих соперниц! "

Баммер вообще не вижу ставок, а Беллучи есть в Мужском Теннисе
Ответьте ****** - на кого и против кого и какой размер ставочек?
SVLJ вне форума
Старый 19.05.2010, 09:58
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

SVLJ, Вы видимо даже Betfair не знаете.
Я вам нарисую подробную инструкцию:
Вводите в адресную строку https://www.betfair.com/
дальше -- Спорт -- Теннис --:
1) Nice Open - Л Майер - Беллучи
2) Int. de Strasbourg - Georges - Bammer
А размер ставочек вам на кой черт? Ну по 300 ставлю. Это я для себя ставки делаю, а не для вас. К тому же это лишь мои наблюдения.
Я ставлю ставки по 1.01 и что в этом такого? Может я этим закон нарушаю? И при чем тут твиттер? В нем я пишу что хочу...
Уже видимо докапаться не дочего, вы уже на эти мелочи обращаете внимание.
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 10:18
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Новый курс о играх на BetFair

Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
SVLJ, Вы видимо даже Betfair не знаете.
Я вам нарисую подробную инструкцию:
Вводите в адресную строку https://www.betfair.com/
дальше -- Спорт -- Теннис --:
1) Nice Open - Л Майер - Беллучи
2) Int. de Strasbourg - Georges - Bammer
А размер ставочек вам на кой черт? Ну по 300 ставлю. Это я для себя ставки делаю, а не для вас. К тому же это лишь мои наблюдения.
Я ставлю ставки по 1.01 и что в этом такого? Может я этим закон нарушаю? И при чем тут твиттер? В нем я пишу что хочу...
Уже видимо докапаться не дочего, вы уже на эти мелочи обращаете внимание.
Твиттер Ваш при том, что Вы его внизу себя вбили - соответственно Форумчане могут туда попасть - а там написано - "УРОДЫ с mmgp" - если считаете что это нормально, то о чём мне с Вами тогда общаться, а Вам тут с нами? Вас тут обзывали чтоли, что вдруг ******* другие становятся?
Про Беллучи - если Вы путаете Мужской и Женский пол (Вы напостили там что ОНИ ОБЕ порвут СОПЕРНИЦ), то я Вас своевременно поправил, чтобы дальше не перепутали случайно М и Ж

Кстати, про бейсбол, напостили Вы это, на мой субъективный взгляд не просто так, а чтобы показать что можете легко приобрести проги у Изобретателя - рекламка косвенная это - часть планчика от Изобретателя

Совет Вам дельный - поищите на других форумах Доверчивых - тут Вы пролетели...

Последний раз редактировалось SVLJ; 19.05.2010 в 10:30.
SVLJ вне форума
Старый 19.05.2010, 12:11
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Новый курс о играх на BetFair

Злые вы все
Вас послушать так новичкам вообще ничего нельзя комментировать, а надо ждать полгода чтобы какую нибудь тему обсудить. Мне тема нравится вот я ее и обсуждаю. Лично никого на форуме не знаю. Но судя по тому какая реакция на новичков складывается мнение что нормальных людей здесь единицы!
GregHouse'а я не знаю. В тему случайно зашел и она вызвала интерес.
Деньжат немного накоплю и полюбому приобрету эту систему

GregHouse за вчерашний день сколько заработал?
tolyan13 вне форума
Старый 19.05.2010, 12:25
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Новый курс о играх на BetFair

Цитата:
Сообщение от tolyan13 Посмотреть сообщение
Злые вы все
Вас послушать так новичкам вообще ничего нельзя комментировать, а надо ждать полгода чтобы какую нибудь тему обсудить. Мне тема нравится вот я ее и обсуждаю. Лично никого на форуме не знаю. Но судя по тому какая реакция на новичков складывается мнение что нормальных людей здесь единицы!
GregHouse'а я не знаю. В тему случайно зашел и она вызвала интерес.
Деньжат немного накоплю и полюбому приобрету эту систему

GregHouse за вчерашний день сколько заработал?
А раз Вы его не знаете, то прислушайтесь хоть не к моему совету, а к советам других Форумчан - не делаются 1000 долларов ежедневно там где это стоит меньше 200 долларов в постоянное пользование
SVLJ вне форума
Старый 19.05.2010, 13:04
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Новый курс о играх на BetFair

Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
ну так заценивайте, кто вам мешает. Лично я никому ничего не дам, потому что вы тут меня не уважаете, а я почему должен выворачиваться для вас?
Сами решайте свои проблемы.
А на вопрос я отвечу, мне не так сложно. Сайт я нашел по ссылке, хотел себе домашнюю страничку сделать на jimdo.com
Там у них в разделе "новые сайты" он и крутился. Я посмотрел, изучил вот и пришел сюда у вас спросить, а вы тут на меня нахер накинулись. Да пошли вы!
Мне впрочем без разницы. Я для себя уже нашел ответ, самому пришлось все делать, жаль никто из вас не помог!
А вот на счет Толяна13 - это вы у него спрашивайте, что он мне тут подмигивает. Я к нему в родню не набиваюсь)

Athlete, Мозг почини. Прочитай тему сначала.
А ты не кипятись, добродетель я тебе таких скриншотов, там где прибыль в 2 раза больше чем у тебя за тоже кол-во игр, десятками наделаю, если захочешь покажу.
По поводу твоего скриншота, ты говоришь что торгуешь на настоящие деньги, а у самого запущен Х-фидеер лайт, который торгует только на виртуальные деньги.

В общем кому и что, ты тут пытаешься впарить. ??!
kilea вне форума
Старый 19.05.2010, 13:20
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

SVLJ, Про М и Ж, ты вы правы, сам накосячил)) На написал соперниц, надо было соперников? Тогда бы они оба мужиками оказались, извините, но не на филолога я учился.

kilea, Я не добродетель, никому ничего не впариваю!!!! Как пелось в той песне гр.Сплин: "Катись колесо, катись отсюда и все!"
Раз вы тут такие все умные и пришли в тему, нафига постите то, чего не понимаете? Ты сначала попробуй, а потом скажи адекватно.

Обращение к другим, кто-нибудь еще покупал курс Фили? скажите им, что они заблуждаются.
Может быть там и есть какой-нибудь косяк в системах, я не спорю и никому не навязываю, но пока я не нашел его.
Твиттер мой не трогать! Его я веду для себя, а не для вас.
На счет скрина - он настоящий, че офанарели что-ли? )
Кстати как удачнее купить его? А то Филя не написал в этом курсе ничего о его покупке.
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 13:50
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Новый курс о играх на BetFair

Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
Кстати как удачнее купить его? А то Филя не написал в этом курсе ничего о его покупке.
Странный вопрос - ведь Вы уже купили (как я понял по мылу связались с Изобретателем в 5-30 утра и через полторачаса не токмо ответ, но и все 4 проги имели) или там ещё есть Сладенькое на покупку?
SVLJ вне форума
Старый 19.05.2010, 13:55
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

По моему времени это было в 3 ночи. Ответ я получил действительно быстро, поэтому и офанарел сам. там не проги, там триггеры, они весят то всего меньше мегабайта, а курс - почти 20!
Что вы имели ввиду под "Сладеньким"? тут не совсем понял...
Я имею ввиду X-Feeder - Он 3 дня бесплатно работает, а потом уже надо его както продлевать. Там по сайтам лазил - все на англицком...

добавлено через 24 минуты
По совету умных людей, решаю закончить разговоры, так как я заварил эту кашу и уже сам разобрался во всем.
Прошу админов или модератора закрыть тему!

добавлено через 1 час 59 минут
Еще! просьба ко всем читающим, прежде чем тут срать, меня всячески и т.д. и т.п.
На складчине - уже идет сбор на этот курс. Можете туда присоединиться, потом 100 человек, которые купят курс, все распишут вам и вы все поймете.
А эту тему можно закрывать!

Последний раз редактировалось GregHouse; 19.05.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 17:26
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новый курс о играх на BetFair

GregHouse
Купить программу можно на ВВВ x-feeder точка ru с 15% скидкой. Работают с webmoney.

А так не принимай близко к сердцу все высказывания, продолжай тестирование.
А так судя по скринам, идет greenup при определенных условиях, loss все таки приличный до -30--40 у.е.. ИМХО вообщем то грин-ап эффективен с первого взгляда, а на самом то деле не покрывает реальные lossы, просто в триггере созданы определенные "благоприятные" условия, но я против грин-апа.
Airat11 вне форума
Старый 19.05.2010, 18:15
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

пробую открыть x-feeder.ru, а меня на .com перебрасывает. Не могу найти там руссский язык. Не открывается ни в одном из 3- браузеров.
А нет, стоп, отбой. Все открылось, просто сначала нужно было написать www
Вот программа кончилась. Спрашивает продлить или нет? Я нажимаю Да, продлить. Меня выкидывает на сайт welldoneбыбыррр Ну и там нет оплаты с помощью webmoney, и все на англицком.
А на мегастоке - не понятно как покупать. Там только ссылка на сайт x-feedera И все.

Последний раз редактировалось GregHouse; 19.05.2010 в 18:25.
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 22:21
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 10
Re: Новый курс о играх на BetFair

GregHouse если ты так разбираешся в проге этой у меня есть ссылка на тригера одного чела курс 2 дня выложили бесплатно на одном сайте,курс свежий,если интерестно пиши в личку дам ссылку
johnbr вне форума
Старый 20.05.2010, 09:13
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новый курс о играх на BetFair

Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
GregHouse если ты так разбираешся в проге этой у меня есть ссылка на тригера одного чела курс 2 дня выложили бесплатно на одном сайте,курс свежий,если интерестно пиши в личку дам ссылку
johnbr, мне тоже плизз ссылку можно в личку. заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
пробую открыть x-feeder.ru, а меня на .com перебрасывает. Не могу найти там руссский язык. Не открывается ни в одном из 3- браузеров.
А нет, стоп, отбой. Все открылось, просто сначала нужно было написать www
Вот программа кончилась. Спрашивает продлить или нет? Я нажимаю Да, продлить. Меня выкидывает на сайт welldoneбыбыррр Ну и там нет оплаты с помощью webmoney, и все на англицком.
А на мегастоке - не понятно как покупать. Там только ссылка на сайт x-feedera И все.
Напиши письмо на x-feeder ru объяснят подробно

Последний раз редактировалось Airat11; 20.05.2010 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Airat11 вне форума
Старый 20.05.2010, 09:26
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Новый курс о играх на BetFair

может здесь замутим складчину, а то там платить за регистрацию на форуме надо
fenixxx2fenixxx вне форума
Старый 20.05.2010, 09:30
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новый курс о играх на BetFair

greghouse отправил тебе в личку по поводу оплаты
Airat11 вне форума
Старый 20.05.2010, 09:30
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

Я заметил, что в той складчине, уже несколько человек с нашего форума. user5, толян13 и еще некоторые))

fenixxx2fenixxx, Поэтому тебе проще там, ктому же там уже больше 45 человек собрались. Наберется человек 60, и можно по 100 руб скидываться))
GregHouse вне форума
Старый 20.05.2010, 18:00
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Новый курс о играх на BetFair

Купил,посмотрим

Последний раз редактировалось AlexK72; 20.05.2010 в 18:11.
AlexK72 вне форума
Старый 20.05.2010, 18:03
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Новый курс о играх на BetFair

AlexK72, Правда что ли? Ужос! Может ты че не так понял? Я тебе в ЛС напишу.
GregHouse вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход