MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 10:14
#361
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от FunnyMolly Посмотреть сообщение
у меня вчера вечером тоже выпала с блокчейна, расстроился, ушел спать.
Утром, ну все кажется алилуя) в электруме транза стала как потвержденная. на блокчейне и других сайтах написано 18 подтверждений, прошло полчаса уже 20)
pilot10 на форуме
Старый 26.11.2016, 10:19
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
это точно) это был ужссс) ну щас я как понимаю все норм ?) или опять че то может быть?)))
говорят что лучше использовать клиент с тех. поддержкой, нет?
Что лучше посоветуете? онлайн в браузете, блокчейн и т.п.?
FunnyMolly вне форума
Старый 26.11.2016, 11:15
#363
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от FunnyMolly Посмотреть сообщение
говорят что лучше использовать клиент с тех. поддержкой, нет?
Что лучше посоветуете? онлайн в браузете, блокчейн и т.п.?
Проблема то в перегрузке сети, а не в инструментах, которые Вы использовали или будете использовать.
Поэтому берегите нервы.
pilot10 на форуме
Старый 26.11.2016, 12:07
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Победа!!! Наконец то!!! 5 дней это ничего себе, интересно если сеть уже так перегружается, что же дальше то будет? Когда к биткойну подтянется те люди которые про него слыхом не слыхивали? Это же жесть вообще будет. Его же просто заклинит один раз и на совсем. Да блин есть о чем подумать...

Надо отметить, что выход из перегруза у биткойна реализован крайне слабо
boarman вне форума
Старый 29.11.2016, 18:03
#365
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Ребята, такой вопрос... У меня было на блокчейне около 1000$ и их довольно интересным образом украли. У меня не стояло дополнительной защиты и ломануть меня оказалось довольно просто. Я каким-то образом зашёл на сайт, полную копию блокчейна, но в названии отличался всего 1 символ, невооружённым глазом это не увидеть... Я ввёл логин, пароль и подтвердил вход через почту. Деньги пропали мгновенно. Глянул на почту, написано, что вход в кабинет был осуществлён из другого браузера и страны. Есть ли вариант вернуть мани?
LittleZloy вне форума
Старый 29.11.2016, 18:28
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от acerhyiper Посмотреть сообщение
К сожалению в данной ситуации деньги уже ушли безвозвратно, сам с таким сталкивался, взломали и вывели средства. Поэтому лучше устанавливать степени защиты, хотя бы с подтверждением на почту, пароли тоже не должны совпадать. И обязательно в подтверждении смотреть, что вы подтверждаете, а то меня и взломали на том, что я подтвердил вход злоумышленнику не глянув из какой страны пытаются получить доступ.
Ясно(( Спасибо теперь буду аккуратнее... Сумма не очень серьёзная, но тем не менее для меня ощутимая...
LittleZloy вне форума
Старый 29.11.2016, 18:49
#367
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
У меня не стояло дополнительной защиты
Т.е. при попытке входа в Ваш аккаунт разве не приходила на почту ссылка-подтверждение?!

Вот Вам простой пример. Всегда (повторюсь) всегда при попытке входа в свой аккаунт мне приходит на е-майл ссылка-подтверждение. Без этого самого подтверждения я бы не смог попасть в свой собственный аккаунт. Более того, та же самая ситуация наблюдается и у моего товарища.

Пожалуйста, опишите Ваш случай подробнее. Уверен, что многим пользователям Ваш случай поможет сохранить свои средства. Заранее благодарю.
lex вне форума
Старый 29.11.2016, 18:53
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Т.е. при попытке входа в Ваш аккаунт разве не приходила на почту ссылка-подтверждение?!

Вот Вам простой пример. Всегда (повторюсь) всегда при попытке входа в свой аккаунт мне приходит на е-майл ссылка-подтверждение. Без этого самого подтверждения я бы не смог попасть в свой собственный аккаунт. Более того, та же самая ситуация наблюдается и у моего товарища.

Пожалуйста, опишите Ваш случай подробнее. Уверен, что многим пользователям Ваш случай поможет сохранить свои средства. Заранее благодарю.
Так пришла ссылка, я подтвердил не глядя, а после глянул, зашли из другой страны... Просто невнимательность
LittleZloy вне форума
Старый 29.11.2016, 23:33
#369
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
LittleZloy, метод, которым воспользовались злоумышленники называется "фишинг". Крайне рекомендую Вам ознакомиться с этим видом кибер-преступлений, чтобы впредь не попасть на подобного рода ловушку.

Если кратко, то создается похожая (иногда почти 1 в 1) страница, куда заманивается пользователь, который вводит свои секретные данные (обычно е-майл и пароль). После этого злоумышленник получает доступ к этим данным. Вот хороший пример: у многим известной ЭПС Перфектмани имеется https (защищенный протокол) и рядышком зеленый замочек. Данная фича сообщает пользователю, что он находится на защищенном сайте. Казалось бы мелочь, но если обращать внимание на такие вещи, то множества проблем можно избежать.

Очень жаль, что у Вас так произошло, примите мои соболезнования.
lex вне форума
Старый 18.12.2016, 21:16
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
Не приходит подтверждение с блокчейна на почту.... Что делать?
хм, такая же хрень.
просит ввести свой ид, я давно не заходил, что-то подзабыл или что?
и в записях моих нет этого ид, только идентификатор и пароль.
вроде раньше без всяких ид пускало.
а теперь ссылку на почту отправили, для правки ид, а она не дошла.
часто такое бывает???
hrust75 вне форума
Старый 18.12.2016, 21:26
#371
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Вилючинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 177
Если давно не заходил, верно, просит ай ди
Nartsiss вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 21:27
#372
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
Не приходит подтверждение с блокчейна на почту.... Что делать?
Тут только ждать... Бывало и лично у меня и у моего товарища. Пришлось подождать. Очень волновались, ведь зайти никак не могли, а нужно было очень срочно. Потом все же ссылка пришла.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ссылку на почту отправили, для правки ид, а она не дошла.
часто такое бывает???
Выше писал. У меня за все время было раза 2. Последний раз ссылка не приходила наверное около часа...
lex вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (18.12.2016)
Старый 19.12.2016, 18:14
#373
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Пришлось подождать
Так вот проблема в том, что ссылка не приходит..... Совсем! И в кошель зайти НЕ МОГУ (уже с неделю где-то) Послал заявку на отмену двухфакторной авторизации, жду
cdrom2004 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:41
#374
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
ссылка не приходит..... Совсем!
Очень понимаю...
Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
И в кошель зайти НЕ МОГУ (уже с неделю где-то)
Это - жуть, конечно. Мы с товарищем ждали где-то порядка часа. Тоже очень поволновались.
lex вне форума
Сказали спасибо:
cdrom2004 (19.12.2016)
Старый 20.12.2016, 19:16
#375
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Доброго всем времени суток! Отправлял двое суток назад битки..! Возможно что топошло не так и транзу .как я понял отменили,после того,как она больше 2 суток провисела неподтверждённой..! Пытаюсь сегодня отправить ещё раз,но не не даёт отправить...,вроде бы как денег нет.хотя в кошельке они отображаются,то есть типа вернулись..! Почему так происходит? Никогда не имел дела с битками!
yura8943 вне форума
Старый 21.12.2016, 06:18
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Транзакция на возвращение в кошель не все подтверждения прошла.На кошельке может показать что есть и после первого подтверждения, а фактически средств нет. Часто пользуюсь биржей Еxmo, средства отображаются на балансе после первого подтверждения,но они не активные - их нельзя вывести, пока не пройдет 6 подтверждений.
Вот так же и у тебя - не все подтверждения прошли - жди! Или по id транзакции на блокчейне https://blockchain.info посмотри сколько подтверждений прошло, просто забей свой номер кошелька в окошко

cryptogon999 вне форума
Сказали спасибо:
yura8943 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 18:24
#377
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Цитата:
Сообщение от cryptogon999 Посмотреть сообщение
https://blockchain.info посмотри сколько подтверждений прошло, просто забей свой номер кошелька в окошко
Спасибо за ответ! Но я в списке не вижу транзакции на возвращение..! И у меня в кошельке её нет..! С поддержкой пытался общаться.они мне всё гворят ,что я выставляю маленькую комиссию..! Я им никак не могу рассказать и доказать,что сумма не Активна..! И скришоты .и что только не дела...они всё про комиссию..! В общем ,как я понял.остаётся только ждать и надеяться..!
yura8943 вне форума
Старый 22.12.2016, 03:01
#378
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
транзу .как я понял отменили
Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
Но я в списке не вижу транзакции на возвращение
Транзакция,если она уже есть, отменить её нельзя,то есть или деньги дойдут адресату,или если были проблемы с комиссией и не подтвердилась транзакция,должны вернуться где-нибудь через около 4 суток обратно к вам обратно на кошелёк.
Gunther вне форума
Сказали спасибо:
yura8943 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 18:38
#379
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
отменить её нельзя,
Но в кошельке моём её нет,она испарилась..! Возможно так и надо .я не знаю..! Деньги на кошельке,вернее на том адресе с которого я отправлял появились,но с ними я ничего не могу сделать,то есть отправить заново,система при отправке их тупо не видит!

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
через около 4 суток
Возможно поэтому,то есть должно пройти определённое количество времени..! Спасибо всем за участие..!
yura8943 вне форума
Старый 22.12.2016, 20:06
#380
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
Но в кошельке моём её нет,она испарилась..!
Мало информации чтобы точно попытаться ответить,транзакция должна быть,если деньги списывались нужно подробно,какая сумма с какого кошелька куда отправлялась,кошелёк биткоин онлайн или нет,если онлайн какой - coinbase,greenaddress,XAPO и т.п.? Если блокчейновский кошель и у вас много было транзакций,то тогда нужно отстаиваться ,он может
начать блочить отправку,я тоже писал,где-то в темах, сам с таким столкнулся впервые недавно не давало отправлять из-за множества транзакций (новые какие-то правила у блокчейн появились вместе с новыми кошелями), заблочило кошелёк пока не отстоялись транзакции несколько суток.
Попробуйте вбить вот здесь в поиске свой кошелёк и по сумме отправки найти свою транзакцию .
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/

В любом случае если вы правильно указывали кошельки адресатов и была оплачена хоть какая-нибудь комиссия за отправку, деньги не должны пропасть,в худшем случае вернуться обратно.
Комиссию в ручную оптимально ставить от 0.00011 BTC до 0.00030 BTC в зависимости от суммы перевода,на крупные переводы от 1 BTC,чтобы быстро доходили подбирать надо тоже вручную в зависимости от загрузки сети биткоин.Смотреть как загружена сеть здесь:
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
Gunther вне форума
Сказали спасибо:
yura8943 (22.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите разобраться assedo1 Свой интернет бизнес: общий форум 4 05.03.2013 23:46
Помогите разобраться! Антон Красотин Liberty Reserve 10 04.02.2011 20:01
Помогите разобраться Sutyurij Самое разное 8 04.04.2009 15:53