MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.11.2016, 16:35
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
ЦБ: решение о схеме ограничения доступа физлиц к операциям на бирже будет принято в начале декабря
29.11.2016 \ НОВОСТИ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА
ЦБ примет окончательное решение о схеме ограничения доступа физических лиц к рискованным операциям на бирже в начале декабря после встречи с участниками рынка, сообщил RNS первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов.

«Мы завершаем обсуждение этого вопроса. У нас будет достаточно большая встреча с участниками рынка в начале декабря, и по итогам встречи будет принято окончательное решение. В начале декабря после встречи с участками рынка будет окончательное решение. Потребуется изменение законодательства, поэтому важно, чтобы то решение, которое предложит Центральный банк, было поддержано законодательно», — сказал Швецов.



Источник - RNS
МОЛ вне форума
Старый 29.11.2016, 16:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
ЦБ: решение о схеме ограничения доступа физлиц к операциям на бирже
Все таки считаю, что каждый должен иметь доступ на биржу. Это право каждого человека. Если он хочет торговать и зарабатывать, почему бы и нет?
Mracobec вне форума
Старый 29.11.2016, 17:03
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Это вообще бред то всех затаскивали на биржу то скоро будет облом это же не выгодно не кому зачем это делать это для меня большая загадка не чего хорошего из этого не выйдет.....
МОЛ вне форума
Старый 29.11.2016, 17:07
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Давайте дождёмся окончательного решения, а то мне что-то не верится, что либералы будут хоть как-то ограничивать спекулянтов. Правда я не уверен, что тут речь идёт именно о спекулянтах, ведь львиной долей спекуляций на валютном рынке занимаются отнюдь не физические лица.
Enzovv вне форума
Старый 29.11.2016, 17:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Ну если учесть что у нас такие предложения решаются годами на законодательном уровне, то начнет это работать еще не скоро. И вот интересно как поступят с теми кто уже торгует на бирже через брокеров...
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход