MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.11.2016, 13:15
#3701
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какого email Вам пришло письмо?
К сожалению, в последнее время имели место проявления черного pr. Тут мы подробно отвечали на всевозможные вопросы, которые могли возникнуть. Компания работает в штатном режиме и подобную практику конкурентной войны мы всячески осуждаем.
не надо развивать эту тему дальше), я уже понял всю суть вопроса, не сильно внимательно прочитал заголовок, просто можно было написать по другому, "что так и так если у вас проблемы на пратнерских ресурсах с троллингом итд", то обратитесь в партнерский отдел для предоставления вам информации с уточнениями по вопросам такого то характера итд, пришло с [email protected], а то всем партнерам выкатили полную инфу по компании и щас еще может пойти одна волна грязи, список то огромный приключений отправили, даже то чего другие не вкурсе, я еще раз повторюсь что лично я такого бы не делал в открытую.
ixxen вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 19:31
#3702
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
не надо развивать эту тему дальше), я уже понял всю суть вопроса, не сильно внимательно прочитал заголовок, просто можно было написать по другому, "что так и так если у вас проблемы на пратнерских ресурсах с троллингом итд", то обратитесь в партнерский отдел для предоставления вам информации с уточнениями по вопросам такого то характера итд, пришло с [email protected], а то всем партнерам выкатили полную инфу по компании и щас еще может пойти одна волна грязи, список то огромный приключений отправили, даже то чего другие не вкурсе, я еще раз повторюсь что лично я такого бы не делал в открытую.
Бренд Alpari основан на принципах честности и прозрачности по отношению к нашим Клиентам. Нам нечего скрывать, мы лишь изложили события в том виде, в котором они происходили, опровергая неверную трактовку событий. Спасибо за Вашу вовлеченность в вопрос и поддержку.
alpari вне форума
Старый 29.11.2016, 12:06
#3703
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).
alpari вне форума
Старый 29.11.2016, 12:13
#3704
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).
Все теперь плечи порежут?
Satan Claws вне форума
Старый 29.11.2016, 13:20
#3705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Все теперь плечи порежут?
Тоже интересно какое сейчас будет максимальное кредитное плечо
Prext вне форума
Старый 29.11.2016, 13:43
#3706
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

У компании ООО"Альпари Форекс"(https://www.alpari-broker.ru/) будут свои торговые условия.
В компании Alpari Limited никаких изменений не будет.
alpari вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
costv66 (29.11.2016), Satan Claws (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 13:53
#3707
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
У компании ООО"Альпари Брокер"(https://www.alpari-broker.ru/) будут свои торговые условия.
Возможно, Вы имели ввиду ООО "Альпари Форекс"?
Владислав Сергеев вне форума
Старый 29.11.2016, 14:10
#3708
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Владислав Сергеев, спасибо большое, что поправили, Вы правы ООО "Альпари Форекс" конечно!
alpari вне форума
Старый 29.11.2016, 14:14
#3709
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
спасибо большое, что поправили, Вы правы ООО "Альпари Форекс" конечно!
Ну, теперь у черно-пейдпостеров минус одна тема для оставления псевдоотзывов.
А то до сегодняшнего дня только и писали, что ЦБ в который раз отказал Альпари...
Теперь остались только обиженные бывшие работники. Может, их воссстановить, а?
Цитата:
Меня зовут Фролова Мария. Я бывший сотрудник Альпари.Проработала с 10.01.16 по 23.10.16! Курировала несколько офисов Москва, Санкт-Петербург!Как только поставила все на ноги была выкинута , а на мое место поставили нового человека!
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.12.2016, 02:21
#3710
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Grethem Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: https://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: https://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...9-14e436c7be0f
Марина понимаете, организация курсов торговли это просто отдельный бизнес, а ведущие эти курсы люди они не зарабатывают на рынках, они зарабатывают именно на такого рода курсах.
Вот вы к примеру и ещё кто пришли заплатили, из этих денег ведущему курса идёт процент, могут вам ещё книжку продать тоже бизнес, прибыль.
Настоящие трейдеры в банках, инвесткомпаниях, фондах они не занимаются этим и никогда не рассказывают как они зарабатывают и что знают чтобы на этом заработать.

А по поводу перечисленных вами лицензий ну что тут поделаешь, если дилер физически не может держать планку отвественности перед регуляторами. Видимо им проще работать без них.
Это например знаете как в магазине, приходите берёте понравившийся фрукт/овощь, спрашиваете с ГМО без, продавец говорит без. Но вы не верите продавцу и требуете доказательств сертификат на продукцию чтобы убедиться в безопасности самого продукта. Если продавец отказывается вам его предоставить значит что-то не чисто.
Или к примеру машину покупаете в автосалоне, вы же спрашиваете например доказательства что машина собрана именно у производителя, а не где нибудь в гараже на коленке из старых запчастей.
На весь хороший товар должна быть сертификация, и если продавец честен перед потребителем, отвечает за свой товар, и ничего не скрывает, то он вам её обязательно покажет, если нет то будет увиливать на словах.
А пока из всего бренда Альпари, только "Альпари-Форекс" получило лицензию https://www.vestifinance.ru/articles/78247

добавлено через 9 минут
Совсем забыл, ещё у Альпари-Брокер лицензия имеется https://www.alpari-broker.ru/
Furuncle вне форума
Старый 15.12.2016, 18:52
#3711
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Альпари - alpari.ru

участвую в конкурсе виртуальная реальность, который проводит данный брокер.
Скажите почему нет валютной паре фунт киви в списке доступных для торговли валюных пар?
Это глюк какой-то или так задумано ограничить возможности трейдера?
Фунт ауди есть, а фунт киви нет......
svetlanaaa вне форума
Старый 16.12.2016, 02:31
#3712
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
участвую в конкурсе виртуальная реальность, который проводит данный брокер.
Скажите почему нет валютной паре фунт киви в списке доступных для торговли валюных пар?
Это глюк какой-то или так задумано ограничить возможности трейдера?
Фунт ауди есть, а фунт киви нет......
GBPNZD убрали в альпари давно уже, малопопулярная пара
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 03:27
#3713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
GBPNZD убрали в альпари давно уже, малопопулярная пара
Не знаю, может на каком то типе счетов и нет этой пары, но на про есн она есть.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 13:22
#3714
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Альпари - alpari.ru

Хочется услышать ответ от представителя? Что значит малопопулярная валютная пара??? Это пара с наибольшим уровнем волатильности.
svetlanaaa вне форума
Старый 16.12.2016, 18:21
#3715
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
участвую в конкурсе виртуальная реальность, который проводит данный брокер.
Скажите почему нет валютной паре фунт киви в списке доступных для торговли валюных пар?
Это глюк какой-то или так задумано ограничить возможности трейдера?
Фунт ауди есть, а фунт киви нет......
Здравствуйте, спасибо, что обратили внимание. Проверяем ситуацию с этим инструментом на конкурсных счетах.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 22:07
#3716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Альпари - alpari.ru

Точно нет GBP/NZD. Очень странно. Я открыл обычную демку там есть эта пара, а на конкурсном счете нет.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 22:20
#3717
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Что значит малопопулярная валютная пара?
логически получается, что трейдеры ее мало использовали или не использовали вовсе и ее просто убрали из терминала, это мое предположение
igrinov вне форума
Старый 16.12.2016, 22:21
#3718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
логически получается, что трейдеры ее мало использовали или не использовали вовсе и ее просто убрали из терминала, это мое предположение
Ничего ниоткуда не убирали, на конкурсный счет забыли запилить всего то.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.12.2016, 14:17
#3719
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
логически получается, что трейдеры ее мало использовали или не использовали вовсе и ее просто убрали из терминала, это мое предположение
Быть такого не может. Доступны очень много валютных пар типа франк иена и других торгуя которыми выиграть нереально. А именно пару фунт киви убрали. Пара обладает высшим урвонем волатильности среди всех валютных пар на рынке форекс.

Нужно ждать ответа от представителя, явно здесь ошибка какае-то.
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:31
#3720
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Нужно ждать ответа от представителя, явно здесь ошибка какае-то.
Уточняем информацию
alpari вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (17.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47