MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 10:28
#21581
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
таки что получается? капитализация компании сильно выросла из-за этих левых кабинетов? сколько там реальных денег то? такое ощущение одни бонусы, соотв-но платить не с чего
fxlionpromo вне форума
Старый 29.11.2016, 10:36
#21582
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Слово ветерану!

Цитата:
ветеран прайвета: час от часу не легче. Дмитрий, а как быть тем кто выкупал пиксели с биржи на родственника или знакомого? Вот просили же прайвет, ведь сколько упрашивали, когда биржа открылась, разрешить выкупать у самих себя, так нет! Нельзя и всё,И все твердили и тут в том числе, мол какие проблемы выкупайте на родственника и будет вам счастье. А теперь что? А если того родственника и нет уже. А если муж с женой уже в разводе и отношение вовсе не дружеские. Как сказать: "ты там посвяти в скайпе своим лицом, да еще с паспортом". Ну так пошлют подальше и слушать не станут. Я общаюсь в чате с людьми, кто выкупал на родственника, новообщ е тайно от этого родственника, потому что не каждый был готов перед
родственниками рассказать о том что попал на скам форекс-кухни да еще на крупную сумму. Как о таком вообще можно рассказать кому-то? я до сих пор не могу и молчу о потере денег. А сейчас человека нет. имеется два кабинета, один перешел с фт на меня, в надежеде когда -нибудь может перевести напрямую пиксели с фт, другой не на меня и там пискели с биржи выкупленные мной у меня и активированные.Вы понимаете, что компания сама создала такую проблему, хотя мы же ее и просили разрешить выкупать на себя, а теперь мы же и виноваты в том что стали заложниками и фт (здоровья всем кто причастне к скаму) и таких решений прайвета, когда нас вынуждали открывать кабинеты не на себя. Ну как так можно.
Почему опять решается за счет клиентов.
И опять же, как насчет безопасности? В прайвете есть утечка личной информации,
как быть с тем что человек с паспортом засветит свое лицо, а потом его лицо с
этим паспортом пойдет гулять по инету. Где гарантии что такого не произойдет? везде
только и говорят, что никому не показывайте свой паспорт.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, единой универсальной формулы для всех не найдешь. Поэтому после решения для большинства, врубим индивидуальный подход.
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 10:37
#21583
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Дмитрий, покажите доказательства как первого так и второго заявления. Понятия не имею что за тип (может кстати ваш же подсадной персонаж). Но конкретно вы обманывали людей уже многократно - поэтому, заявляя о чьём-либо мошенничестве, будьте добры предъявить факты.
Пока мы видим лишь голословные обвинения, которые используются для оправдания просрочек.
Вы ошибаетесь в двух вещах, я Вам тут доказывать ничего не собираюсь. И вторая вещь, как я уже Вам говорил, в финансы я не лезу.
Моя работа - операционное управление, вижу проблему - ищу решение.
И не делаю это а потом, говорю, а иду в народ и с ним общаюсь.
Надеюсь понятно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 11:41
#21584
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Дмитрий, может имеет смысл чтобы избавится от негативного фона пойти следующим путем. Выплаты не останавливать, скажем, на 2 недели и сделать на этот период появление в скайпе добровольным, а затем уже применять холды. Т.е. поэтапно схема будет такой:
1. В кабинетах, имеющих совпадения появляется надпись о необходимости выбора для вайт-листа и прохождения идентификации. Тут бы конечно списочек кабинетов, хотя бы по никам предоставить, например у меня был случай - зашел ко мне знакомый в гости и залез с моего компа проверить свой аккаунт, т.е. получается теперь нам нужно с ним делить одеяло. Список бы облегчил понимание, что где, куда.
2. Клиент выбирает один кабинет и он автоматом идет в вайт-лист при этом 2-ой кабинет после появления данной надписи не холдится, а имеет возможность в течение 2-х недель добровольно пройти скайп-идентификацию.
3. Применяется холд ко всем кабинетам, которые имеют совпадения и не прошли скайп-идентификацию (как этого хочет компания в вашем лице).
При такой схеме и овцы будут сыты и волки целы, т.е. в итоге получим вайт-лист без лишнего шума о невыплатах.

PS Еще в качестве пожелания хочется выразить несколько предложений:
1. по вайт-листу сделать выплаты четкими, например 24 часа.
2. Сейчас обратил внимание, что если стоит несколько заявок на вывод, то выбирается самая мелкая и выплачивается, даже если более крупная была подана гораздо раньше. Так не у меня одного и это сильно нервирует - необходимо устранить такой подход.
3. В качестве бонуса, думаю, что клиенты уже заслужили автоматические выплаты. Было бы здорово если бы наконец компания ввела автовыплаты пусть даже на 100$ на начальном этапе, по принципу, как это было в ФТ.
xlv вне форума
Старый 29.11.2016, 11:47
#21585
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Дмитрий, может имеет смысл чтобы избавится от негативного фона пойти следующим путем. Выплаты не останавливать, скажем, на 2 недели и сделать на этот период появление в скайпе добровольным, а затем уже применять холды. Т.е. поэтапно схема будет такой:
1. В кабинете, имеющем совпадения появляется надпись о необходимости выбора для вайт-листа и прохождения идентификации.
2. Клиент выбирает один кабинет и он автоматом идет в вайт-лист при этом 2-ой кабинет после появления данной надписи не холдится, а имеет возможность в течение 2-х недель добровольно пройти скайп-идентификацию.
3. Применяется холд ко всем кабинетам, которые имеют совпадения и не прошли скайп-идентификацию (как этого хочет компания в вашем лице).
При такой схеме и овцы будут сыты и волки целы, т.е. в итоге получим вайт-лист без лишнего шума о невыплатах.

PS Еще в качестве пожелания хочется выразить несколько предложений:
1. по вайт-листу сделать выплаты четкими, например 24 часа.
2. Сейчас обратил внимание, что если стоит несколько заявок на вывод, то выбирается самая мелкая и выплачивается, даже если более крупная была подана гораздо раньше. Так не у меня одного и это сильно нервирует - необходимо устранить такой подход.
3. В качестве бонуса, думаю, что клиенты уже заслужили автоматические выплаты. Было бы здорово если бы наконец компания ввела автовыплаты пусть даже на 100$ на начальном этапе, по принципу, как это было в ФТ.
Мне для принятия этого решения не хватает статистики, я хотел бы знать среднее кол-во кабинетов на одного пользователя и какой процент его средств в его основном кабинете.
Чтобы хоть как-то сориентироваться и найти самый лояльный подход к задаче.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 11:57
#21586
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
И недели не проработал, а клуб Хейтеров ДЛ образовался с первого дня. Прожженные горьким опытом клиенты ФТ и те кому ДЛ перешел дорогу, цепляются за каждое слово сказанное, не важно когда и при каких обстоятельствах. Если спросить у Д., какая сейчас погода и он скажет что солнечная. То найдется десяток другой юЗверей, которые утрут ему нос, пришлют десятки фотографий, что у них дождь, снег, град и не важно что географически они не рядом или прошло несколько дней после ответа. Главное ДЛ, как обычно, не правду сказал. Все течет, все меняется. Любителям регламента и красивых речей - в раздел закрытых хайпов. Не вижу ничего плохого в том что ДЛ хочет сделать регламент без "дыр" и уже его придерживаться. Вам же открытым текстом сказали: "Денег для акции 1+1 осталось, в лучшем случае, 2кк"(+ стаб.фонд). Нужно закрывать "дыру" (и надо было это делать гораздо раньше) и начинать генерировать прибыль. Тяжело отделаться от чувства, что вам кто-то должен вернуть потерянное в ФТ? Понятно, что у всех разные жизненные ситуации и много поломанных судеб и одного решения для всех - нет. НО сейчас вопрос стоит так: "Сейчас или никогда!". Если сейчас не убрать кнопку и "1+1", то завтра у ПФХ не наступит никогда.
Zgrand вне форума
Старый 29.11.2016, 12:00
#21587
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Мне для принятия этого решения не хватает статистики, я хотел бы знать среднее кол-во кабинетов на одного пользователя и какой процент его средств в его основном кабинете.
Чтобы хоть как-то сориентироваться и найти самый лояльный подход к задаче.
Ваша позиция понятна, но прошу вас взвешено подойти к решению. Поскольку год идет работа в таком режиме и две недели, надеюсь для компании уже не сыграют значительной роли. К тому же за эти 2 недели не думаю, что будут какие-то массовые выводы из кабинетов, которые должны пройти скайп-идентификацию по причинам:
1. основные выводы - это не депозиты, а прибыль от 1+1;
2. в вайт-лист клиенты (в общей массе) все равно будут засовывать первыми кабинеты с крупными депозитами, а на скайп-идентификацию оставлять мелкие, поскольку порядок и сроки прохождения процедуры не определены и у людей выработалось понимание, что они могут быть изменены, даже если будут определены.

При всем этом негативный фон может быть очень весомым и сильно навредить компании. Невыплаты, даже частичные за короткий промежуток времени "убили" уже не одну мощную компанию или нанесли ей серьезный репутационный урон, который в последствии сыграл злую шутку. Клиенты напротив должны понимать, что компания дорожит своей репутацией и не будет останавливать выплаты даже в самых сложных ситуациях. А так выработается понимание, если выплаты остановили уже один раз, пусть и частично, пусть и из самых благих намерений, то ничего не помешает остановить их и во второй раз. Нужно этот вопрос решать очень деликатно!
xlv вне форума
Старый 29.11.2016, 12:34
#21588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
идут выборочные выплаты. Платят по небольшим суммам.
А большие суммы выходят за регламентные сроки?
kodiak вне форума
Старый 29.11.2016, 14:59
#21589
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Первая новость за неделю на сайте компании.

Цитата:
29.11.2016 11:28
Конкурс Трейдеров "Real"

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 28.11.2016г. начался конкурс Трейдеров "Real".
Подать заявку, а также ознакомиться с регламентом, можно в личном кабинете.
Принять участие в обсуждении возможно на официальном форуме.

С заботой о вас,
PrivateFX.
================================================== ==========

Опрос от Инвестории.

Цитата:
ОПРОС!
Сколько кабинетов Вы используете в PrivateFX?

1 кабинет

2-4 кабинета

более 5 кабинетов
Цитата:
Сергей mr.pozitron: Ребята. Мы решили узнать реальное положение дел с кабинетами, раз пошел такой движ в последнее время.. Просьба проголосовать на страничке Инвестории в Twitter: https://twitter.com/Private_FX

Опросы в твиттере полностью анонимны. Вот цитата из справочного центра twitter: "Анонимное голосование
Информация о вашем участии в опросе не видна никому. Ни создатель опроса, ни другие участники не увидят, кто и как проголосовал."
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 15:09
#21590
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Видео с Павлом Буре и список клиентов PrivateFX
privatefx.com/our_clients
nice8 вне форума
Старый 29.11.2016, 19:36
#21591
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
поднимался ли такой вопрос.

ситуация в следующем.

есть сумма по 1+1
не было выполнено несколько месяцев проторговки.

на новую сумму активированную после этих месяцев вешаются + эти месяцы.
т.е. например в марте не было проторговки, а на сумму активированную в сентябре этого же года добавляется +1 месяц.
на сколько это вообще корректно, т.к. суммы этой и в помине не было в марте.
и как я понимаю по кнопке 2017, все суммы автоматом будут активироваться на срок + эти месяцы.

т.е. и так был срок например 15 месяцев +4 , так в 2017 году там еще +19 (15+4) накинет

вопрос актуален, т.к. сроки разморозки значительно увеличиваются. и фактически для всех кто нажмет кнопку 2017 каждый пропущенный месяц активности превратится в 2 месяца при том не имеет значения когда были пропущены эти месяцы активности и активированы суммы.
Coin вне форума
Старый 29.11.2016, 19:47
#21592
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
а где варианты "365" и "over 2000" ?
Думаете, Доктор Кто проголосовал бы за свои 365 кабинетов и еще бы в комментарияях отметился, что это именно он?)

==================================

Вот радость-то))



==================================
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 19:53
#21593
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот радость-то))
мне также вчера прилетели средства на ВМЗ, которые заказывал в субботу.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.11.2016, 20:42
#21594
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
За 9 месяцев у меня ни разу не был нарушен регламент по выплатам.(портфель) Цифрами оперировать не буду,но так скажу,-не копеечные. Самая долгая платежка была в октябре,-не полный четвертый день. Как бы вопросов нет.
zoldat вне форума
Старый 29.11.2016, 20:55
#21595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Аналогично, за 10 месяцев все выплаты были в рамках регламента за 1-2 дня. Что на яндекс, что на вебмани, что на карту. Кстати, да, самая долгая платежка была один раз, в октябре, вывели через 3 дня (может, из-за смены пажеского караула). А потом снова выплаты за 1-2 дня. Сегодня платьице на карту за неполных 2 дня прилетело. Аккаунт у меня 1, не горыныч я)). До разморозки 1+1 две недели осталось, как выведу - отпишусь.
Dimarion вне форума
Старый 29.11.2016, 21:32
#21596
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Управдом обещает нам светлое будущее.
Цитата:
fxinvestment.ru: Вроде ускорились выплаты, но той неделе долго шло.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чуть-чуть порядка навели, скажем так.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам могу сказать куда спасибки слать. Но не радуйтесь раньше времени.
Цитата:
Valeriy23: Можно подробнее, на счет "не радуйтесь раньше времени".
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все хорошо, спасибки нам. Не радуйтесь раньше времени, имелось ввиду нам еще предстоит большой путь и нам нужно будет принимать мои уже озвученные инициативы по вайт-листу и по 1+1. По крайнем мере это моя точка зрения как управдома.
Светлое будущее нас ждет.
=================================

Традиционная вечерняя статья будет или не будет ... вот в чем вопрос ...

=================================

Обновление на сайте: на главной странице из видео-отзывов теперь есть только видео Павла Буре.

Видео Юрия Хованского перенесено во вкладку: Все клиенты.
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 22:40
#21597
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Предложение по индексу топ-10 КИ, как вы смотрите на то чтобы Парамона заменить на ВотФХа? Тогда вообще изумительный состав у индекса будет.
Цитата:
Сообщение от Doctor Kto Посмотреть сообщение
Так будет продолжение, заходите в папочку "самое разное". Просто вездесущее гестапо проводит чистки, тяжело стало работать))
А все вижу, извиняюсь, тогда и правда доктор, ту тему и имел ввиду

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Традиционная вечерняя статья будет или не будет ... вот в чем вопрос ...
Статье быть
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Статья будет

Bghgbvhgbhgb:
Через скоко мин?

Dmitry Lyoushkin
мин 30-40
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.11.2016, 23:03
#21598
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Также сегодня получил выплату 400$ на ВМ, заявка от пятницы. Спасибо!
xlv вне форума
Старый 29.11.2016, 23:13
#21599
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Doctor Kto Посмотреть сообщение
Мне для начала нужно еще успеть создать 365 кабинетов. Если по 1 кабинету в день, то еще на год работы))
А нельзя ли кабинетов быстрее наштамповать? Зачем целый год-то?)

=========================================

Интернешнл

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!
Работаем, тяжело идет но работаем.

По существу моих инициатив:

1. Не знаю что там на оф.форуме что-то там начали делать. Пресс-центр и все такое, я еще не смотрел, завтра разберусь что там и как.
2. 4 декабря по кнопке утвердили как и окончание эпохи Фт в ключе тезисов статьи "Эпоха" отдали на реализацию технарям. Они как общество с ограниченной ответственностью не горят желанием называть точные сроки, но сроки планируют выдержать. Так что сроки Эпохи не сорвем.

3. По частным индексам работу начинаем, точнее уже начали. Думаю до конца года реально. Счетоводы также подтвердили что в принципе можно включать в индекс будет до 20% нерекомендованных счетов, лишь бы у них ТП был неделю. Тут срок реализации конец декабря. Пока предварительно так

4 Ну и по идентификации. Я вчера поговорил с Вами, послушал мнения. Решил не продавливать, так сказать услышал каждого. Тема деликатная, я тоже в курсе, что такое массовая идентификация в умах народа. Тем более там фин. волшебный метод опознования изобрел.

Что я думаю. Нам все-равно придется разобраться с кабинетами, хотим мы или нет. Я увидел, что среди клиентов, судя по комментарием владельцев двух и больше кабинетов много, хоть и опрос инвестории показывает обратное.

Я не хочу отказываться от идеи вайт-листа, но и затевать масштабную идентификацию тоже уже не хочу. Какая идея? Идея в следующем: будем объявлять добровольную вайтлистизацию путем запроса документов и фото специфических. Ничего 18+ просить не будем, но идея с паспортом и рандомным предметом мне понравилась.
Теперь читайте главное: НИКАК И НИКАКИМ ОБРАЗОМ не присутствие в вайт листе не должно ущемлять права клиента. А вот присутствие там принесет плоды в скоростях оплаты.

Если клиент не хочет в вайт лист, ну например у него вайтофобия, то его туда никто тянуть насильно не будет. Лишь бы не жульничал откровенно.

С чем столкнемся? Столкнемся с нереальным объемом информации, которую нужно обработать и пересмотреть и разделить мух с котлетами. Поэтому сроки обработки доков для вайт-листа это пока сложно определять. Мы проведем совещание на предмет списка документов и требований для него. Может быть зачтем результаты верификации, что уже есть, может фотку попросим подгрузить.

Что мы себе еще сможем позволить? Если кабинет у фин.отдела будет вызывать подозрения, то он будет вправе его на принудительную вайтлистизацию отправить, но это уже в случаях "если"

Таким образом по моему стратегическому плану, за который Вы уже в курсе на начало года мы выйдем с конкретикой по нашим обязательствам, сможем уверенно строить обоснованные планы и задачи на будущее.

Ну и так чтобы статья не казалась унылой, по сути тут нового не так и много, я вишенку на торт помещу:

Ситуация с заявками сегодня решительно улучшилась, это мне отрапортовали, да и Вы сами по комментам видите. Этому способствовали некоторые назидания и статистика и пилотный алгоритм.

И по стратегическим планам. Я вскоре презентую план захвата мира Вашими руками, каждый активный человек, сможет себе кусочек мира захватить. Концептуально это будет выглядеть так, ввиду того что больше не нагруженных отделов не осталось, технари, финансисты и юристы уже мною загружены по самое "не хочу", мне попался один незагруженный отдел на глаза, причем случайно. Назовем его как бюро переводов, это такой маленький отдельчик в отделе рекламы.

Так вот я и подумал себе, а почему бы не захватить мир? Ведь у нас блогеров, не ИПов только, а и блогеров туча тучная. И стран тоже в мире огромное кол-во. Понятно что не во все страны так просто зайдешь, но ведь полно и стран в которых можно работать без проблем.

Делать предлагаю так, на домене выбранной локации, открываем зеркало блога и переводим его на местный язык, а скорее всего достаточно испанского английского и французского. И вуаля у Вас в рефералах целая страна. Я представляю когда Прайвет начнет предлагать свои услуги в Белизе. А что? Там тоже люди живут. И я думаю им очень интересен Прайвет тоже может быть.

Ну в общем я как всегда готов дискутировать над идеями, перед тем как их воплощать. Давайте поговорим, что называется. А может и делать начнем.
========================================

О верификации.

Цитата:
Сергей:те, которые прошли верификацию в ФТ. Им нужно будет проходить ее в прайвете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, компании разные.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Дмитрий, поясните по вайт-листу, т.е. массовых холдов не будет, а будет добровольное попадание в вайт-лист и будут точечные холды для подозрительных кабинетов с предложением подгрузить дополнительные фото?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: типа того, я ж Вас начитался.
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 23:40
#21600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
и тормозить выплаты
Прочитайте последнюю статью, выплаты никто не будет морозить, кроме тех, кто действительно вызывает подозрения и имеет кучу кабинетов.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15