MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 00:26
#21561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Расхолд и акции.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не надо боятся этого расхолда, все сделаем по-человечески.
Во-первых компания сама предложит выбрать основной кабинет. Во-вторых в кабинетах с холдом деятельность не прекратится, можно будет и инвестировать и торговать.
Расхолд, будет по возобновляемой электронной очереди. Процедура крайне быстрая Скайп+паспорт, как в банке.
Нам нужно это побороть, чтобы создать вайт-лист, отмести наследие маркетинга и скамеров-перекидчиков.
Я думаю клиенты согласятся, что это весьма простой и человеческий подход к решению данной задачи, но без нее мы еще долго будем барахтаться с ручным управлением выплатами.
Цитата:
nice8: Дмитрий, постоянно киваете в сторону акций PrivateFX, как основной
причины, но они продолжают, как и раньше, действовать. Может, есть
смысл, хотя бы на время разбирательств, их приостановить тогда, если
столько проблем у основной массы клиентов из-за них возникает?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: клиентов тысяч пять на глаз, может немного больше, кабинетов 100к. Как Вы думаете у нас есть проблемы с идентификацией или нет?
Цитата:
nice8: Проблемы так и будут продолжатся, пока основную причину в виде акций не устранят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так а в чем проблема если новый клиент честно зайдет? Главное дать понять жуликам, что лафа закончилась.
Цитата:
nice8: Бонусы 100-300-400 долларов за регистрацию создают привлекательную среду для штампования кабинетов и образования дополнительной головной боли в будущем руководству компании.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если отладим идентификацию, проблема уйдет сама-собой.
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 00:34
#21562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Уважаемые пользователи!

Прошу вас прекратить агрессивную дискуссию. Напоминаю, что все обвинения должны базироваться на доказательствах, конкретных и неоспоримых доказательствах. Обвинения в скаме, а также инсинуации и домыслы в этом плане без доказательств будут пресекаться с соответствующими оргвыводами.
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
П.С.Очень прошу Вас,не обвиняйте того,кто заблокирован на этот момент,и не может Вам ответить. Это непорядочно и низко.
Данный пользователь заблокирован за многочисленный флуд, граничащий с неадекватностью. Конструктива в ветку не принес никакого. Постскриптум считаю неуместным и прошу его убрать.
Yasha-inc вне форума
Старый 29.11.2016, 00:40
#21563
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Интересно, у какого количества клиентов есть больше одного кабинета?
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Дмитрий, а сроки есть когда это всё будет? У меня оба идентифицированы, вот хотелось бы скорее в вайт.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю если меня тут поддержат, то я отдам разработчикам, они как только напишут так и сразу запустим, а я пока отряд идентификаторов подготовлю.
Я вообще хочу в новый год Прайвет уже расчесанным вести.
Цитата:
Raskolnikov's conscience:Идея нормальная, Дмитрий, особенно если те у кого один кабинет сразу попадают в вайт лист с молниеносными выплатами.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы ж читаете комменты, почти у всех по несколько кабинетов. Это их напрягает.
Цитата:
eddiman: Не преувеличивайте пожалуйста и не делайте скоропалительных выводов из нескольких комментариев, быть такого не может чтобы у всех, да что там у всех - чтоб даже у половины было более одного кабинета.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так если у человека один кабинет вообще автоматом вайт-лист. Нажал кнопочку и в раю. В чем тогда вопрос?
===========================

Для чего все это?

Цитата:
Andrey Dovgan: Я считаю, что вопросы с холдами/мошенниками/клонерами компания не должна выносить наружу. Есть подозрительные действия в кабинете - можно заблокировать выплаты, и клиент сам свяжется, проидентифицируется и все уладится. Если есть необходимость в доп. идентификации - нужно ее жестко ввести для всех и сразу и по понятным и прозрачным правилам. Безоговорочно. Но говорить, что есть скамеры с 3000 кабинетов и обсуждать с клиентами методы борьбы с ними... как-то неправильно все это....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу рулить в стиле предыдущем до меня, сначала делать, потом объяснять и исправлять.
Я хочу понимания, чтобы все знали что я делаю, как я это вижу сделать, И не было каких-то кривотолков.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Как по мне лучше обсудить. Мы же тут все прозрачности хотим. Гораздо лучше, чем блокировка без предупреждения и разбирайся сам.
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2016, 00:43
#21564
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
Cloudflare не пропустит ботов.
При желании все это элементарно обходится и соответсвенно автоматизировать процесс регистрации довольно просто

Это при условии что CLoudflare включен постоянно. По факту же он серьезно отрабатывает дай бог если часов 8 в месяц. Все остальное время сайт в этом плане беззащитен.

(это я вам как владелец 2 парсеров говорю)
batal вне форума
Старый 29.11.2016, 00:48
#21565
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Когда будет эта кнопка? День/неделя/месяц?
Почему нельзя приехать в Киевский офис открыть мультипаспорт показать Лилу Даллас вашему сотруднику завтра и послезавтра вывести размороженные средства ?

Большинство клиентов попало в интересную ситуацию, портфели были на протяжении года в минусе. Прибыль не выводилась, пришла разморозка то чего почти год ждали, но денег нет. Ждём кнопку.
Максимм вне форума
Старый 29.11.2016, 00:52
#21566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу рулить в стиле предыдущем до меня, сначала делать, потом объяснять и исправлять.
Я хочу понимания, чтобы все знали что я делаю, как я это вижу сделать, И не было каких-то кривотолков.
Такие действия наоборот нервируют клиентов, и исходя из особенностей репутационной истории компании, уж точно лишние.
Тем более мультиаккаунты это бич любого ДЦ с наличием халявных бонусов, у всех есть такие проблемы , но наружу они не выходят и не приводят к серьезным последствиям в виде торможения выплат и еще чего то там.

Дополнительная верификация на момент вывода средств и работа клиентского отдела вместе с тех отделом очень быстро все ставят с головы на ноги.
Но проблем с задержкой выплат не несут, задержка может быть только если большая масса выводов и фин отдел не справляется с верификацией и обработкой заявок с одновременной фильтрацией подозрительных аккаунтов.

Но это решается отточкой внутренних бизнес процессов (взаимодействие отделов которые вовлечены в фильтрацию и блокировку левых акков), на крайняк дополнительным временным усилением фин отдела.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2016, 00:58
#21567
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Такие действия наоборот нервируют клиентов, и исходя из особенностей репутационной истории компании, уж точно лишние.
Тем более мультиаккаунты это бич любого ДЦ с наличием халявных бонусов, у всех есть такие проблемы , но наружу они не выходят и не приводят к серьезным последствиям в виде торможения выплат и еще чего то там.

Дополнительная верификация на момент вывода средств и работа клиентского отдела вместе с тех отделом очень быстро все ставят с головы на ноги.
Но проблем с задержкой выплат не несут, задержка может быть только если большая масса выводов и фин отдел не справляется с верификацией и обработкой заявок с одновременной фильтрацией подозрительных аккаунтов.

Но это решается отточкой внутренних бизнес процессов (взаимодействие отделов которые вовлечены в фильтрацию и блокировку левых акков), на крайняк дополнительным временным усилением фин отдела.
У нас везде новая команда, новые методики и подходы. Я считаю, что при доброй воле всех ветвей власти, мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма. Я вчера отгрузил свои мнения и решения, завтра-послезавтра по этому вопросу отгружу, потом проконтролирую исполнение и все будет вел.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 01:07
#21568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У нас везде новая команда, новые методики и подходы. Я считаю, что при доброй воле всех ветвей власти, мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма. Я вчера отгрузил свои мнения и решения, завтра-послезавтра по этому вопросу отгружу, потом проконтролирую исполнение и все будет вел.
Дмитрий, сколько человек ви на ето виделите (на верификацию). Если можно то числом.
Afdaser вне форума
Старый 29.11.2016, 01:09
#21569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У нас везде новая команда, новые методики и подходы. Я считаю, что при доброй воле всех ветвей власти, мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма. Я вчера отгрузил свои мнения и решения, завтра-послезавтра по этому вопросу отгружу, потом проконтролирую исполнение и все будет вел.
Окей, просто я хотел акцентировать, что с подобными проблемами сталкивается большинство компаний с бонусами в том или ином виде.
И многие прописывают на уровне оферт и регламентов санкции за мультиаккаунты.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2016, 01:13
#21570
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Вот у этого типа с тремя тысячами кабинетов, все кабинеты с телефонами.
Это скорее общий IP, уверен на 99%. Один человек столько раз не сможет зарегистрироваться, телефонов не хватит.
bobr13 вне форума
Старый 29.11.2016, 01:15
#21571
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Мазепа в марте говорил 10000 клиентов было уже весной. У Д.Л. на ноябрь всего лишь 5000 клиентов.
Максимм вне форума
Старый 29.11.2016, 01:18
#21572
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мазепа в марте говорил 10000 клиентов было уже весной. У Д.Л. на ноябрь всего лишь 5000 клиентов.
Вот сделаем вайт-лист, я Вам точно скажу.
А вообще, насколько я знаю в ФТ 8к было, хотя я особо не интересовался.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 01:21
#21573
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма
Большой срок устанавливаете. Сколько кнопку для акцепта в кабинеты внедрять станут, потом предновогодний переполох грядёт.
Чтобы не генерировать негативный инфо-фон (если с вайт-листом окончательно уже принято), компании необходимо разрешить ситуацию максимально быстро.
Причём, что мешает для ускорения процесса поместить всех верифицированных клиентов в одобренный список заранее?
nice8 вне форума
Старый 29.11.2016, 01:22
#21574
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
В этой компании нет такого понятия! Сегодня подписал один регламент/договор - через две недели его отменили/убрали/переписали... Кинув этим на большие деньги клиентов.
Ваша персональная обида заключается в том, что Ваши планы по поэтапной активации в 2017 году были нарушены моими инициативами и Вы ничего и не хотите слышать в качестве моих аргументов по прекращению загрузки обязательствами и необходимости сведения баланса.

Я Вас понимаю, но к сожалению есть физический предел тех ФТдол, которые Прайвет готов взять на борт.

Вы тут пишите про большие деньги, на которые Вас кто-то кинул, так вот в Вашем случае эта формулировка неуместна, повторюсь еще раз, Прайвет заканчивает прием обязательств, делается это максимально мягко, определены даты сроки и переходной трехмесячный период.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 01:25
#21575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Дмитрий, раз хотят зафиксировать и посчитать обязательства, то это значит, что аудит компании (который вот-вот должен закончиться) еще даже не начинался? Или как?
Profit-investor вне форума
Старый 29.11.2016, 01:29
#21576
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Большой срок устанавливаете. Сколько кнопку для акцепта в кабинеты внедрять станут, потом предновогодний переполох грядёт.
Чтобы не генерировать негативный инфо-фон (если с вайт-листом окончательно уже принято), компании необходимо разрешить ситуацию максимально быстро.
Причём, что мешает для ускорения процесса поместить всех верифицированных клиентов в одобренный список заранее?
Я только сегодня вышел с обсуждением этой инициативы, завтра после общения с разработчиками, возможно назову сроки уже. Я понимаю, что нужно поторопиться.
Также нужно поторопится и с кнопкой 2017 и с ее отжатием и с декларацией намерений и закрытием приема фтд и со сторонним ресурсом увязать его с Прайветом. И персональные индексы дать и просадку по воскресеньям вернуть.

Много всего, все надо в темпе. Понимаем, ускоряю, излишне торопить боюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Profit-investor Посмотреть сообщение
Дмитрий, раз хотят зафиксировать и посчитать обязательства, то это значит, что аудит компании (который вот-вот должен закончиться) еще даже не начинался? Или как?
Я доберусь и до аудита и дам Вам весь расклад. Пока я не вникал в ту часть вопросов. Откровенно говоря это и не мой сегмент, этим Александр Быков занимается.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 01:58
#21577
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Откровенно говоря это и не мой сегмент, этим Александр Быков занимается.
Может, не дожидаясь конференции, CEO найдёт время пообщаться посредством форума на эту и другие темы с клиентами компании?
nice8 вне форума
Старый 29.11.2016, 03:41
#21578
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
За полгода это получается 50 000 новых клиентов. Новых только, которых И.Мазепа лично по сути подтвердил. И старых десяток ещё, так?

PS: remete, ящик почистить бы вам... ))
Что Вы считаете? Сейчас кнопку "основной кабинет" нажмут и увидем сколько на самом деле настоящих, так как кабинеты на бабушку/дедушку это все-равно условно-настоящие, они конечно идентификацию пройдут, но вот именно основные клиенты по кнопке основной кабинет определятся
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.11.2016, 09:36
#21579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
1. Массовые жалобы на невыплаты, которые быстро удаляются кем-то из этой темы
Что-то не видал я массовых жалоб на не выплаты ни тут, ни на официальном форуме, ни на F4F, некоторое количество сообщений с просроченным регламентом было, но на массовые они явно не тянут.

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
2. Признание "Управляющего партнера" о том, что выплат никто не увидит, пока клиент не пройдет верификацию.
На данный момент на сколько я могу судить по оф. форуму, этой теме и F4F, выплаты сейчас не приостановлены и идут в основном без всякой верификации и большинство этих выплат в регламент пока укладывается.

Ну где массовые жалобы ? Это по сотне сообщений бы висело о невыплатах, а такого даже близко нет.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Где Вы прочли что платить не будем? Вот скажите где? Нафига такое писать? Есть моя инициатива по созданию вайт-листа, наоборот направленная на скорость платежей.
eddiman вне форума
Старый 29.11.2016, 10:01
#21580
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Да, для жуликов это плохая инициатива. Но братва лихая извините, прошло Ваше время.
Дмитрий, а ваше время не прошло переписывать регламент задним числом, да еще и говорить об этом в открытую (это когда вы заикнулись что ваши юрики могут переписать все что угодно) ??
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы скамер? Чего Вас так парит один кабинет в одни руки? Сколько у Вас кабинетов?
Да какая разница сколько кабинетов? У вас математика не сходится? не знаете сколько на входе и не знаете сколько нужно сделать на выходе ?
А то что ботами вам нарегали 100500 кабинетов, это что, у вас безопасность ресурса такая? Когда сессии чужих людей подгружались? Кстати, чем там закончилась эпопея с "воровством" в чужом кабинете?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А нам нужно только отсечь лишние маркетинговые и скамерские кабинеты и перестать принимать уже лишние обязательства в простонародье пиксели.
Может нужно было начинать такой ход с самого начала, а не строить Прайм на костях ФТ ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главное дать понять жуликам, что лафа закончилась.
Может тогда начнете с исполнения регламента ?
Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Как я понял, из написанного тут
немного неправильно. в вайт-лист будут попадать автоматом (в т.ч. и клоны) если галку поставить и оплата будет автоматом по этому вай-листу

добавлено через 12 минут
Кстати, Дмитрий, а с трейдерами не хотите проводить вайт и блек листинг, например, повышение КУ для таких сливаторов, раз в 10, или торговля от года? А то смотрю, периодически безнаказанные сливаторы появляются как ни в чем не бывало
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15