MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 27.11.2016, 02:04
#61
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Я за делистинг. Думаю что из этой дыры умг не выберется. Потом будут новые отсрочки и тд, другим проектам (не чистым на руку или особо желающим сэкономить) тоже будет вариант перезимовать на этом прецеденте... Такое нельзя допускать.
Sharp666 вне форума
Старый 27.11.2016, 02:10
#62
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Я за делистинг. Думаю что из этой дыры умг не выберется. Потом будут новые отсрочки и тд, другим проектам (не чистым на руку или особо желающим сэкономить) тоже будет вариант перезимовать на этом прецеденте... Такое нельзя допускать.
Для того чтобы выбраться из этой дыры нужно сделать хоть какието шаги, проблеммы у умг начались довольно давно, что за это время было сделано? И если ничего небыло сделано то что могут сделать за эти два месяца( считай уже почти один)?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку, кто основной владелец долей? Может ли мы с ним пообщаться? У паспрофита насколько я знаю особые отношения с биржей.
Если вы мне этот вопрос задали, спешу вас огорчить, я не компетентен дать ответ
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 27.11.2016, 03:41
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
обсуждение конечно интересное.. аж 4 страницы. НО мне интересно - а где представитель этого умг то???
Vlarst вне форума
Старый 27.11.2016, 03:42
#64
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
обсуждение конечно интересное.. аж 4 страницы. НО мне интересно - а где представитель этого умг то???
Это всем нам интересно
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (27.11.2016), zhekaglava (27.11.2016)
Старый 28.11.2016, 15:26
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Cудя по снижением цен на доли инвесторы не очень,то и верят в happy end.
kovga вне форума
Старый 28.11.2016, 15:42
#66
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Cудя по снижением цен на доли инвесторы не очень,то и верят в happy end.
Тут даже в случае со счастливым концом будут не малые убытки
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 28.11.2016, 15:49
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Тут даже в случае со счастливым концом будут не малые убытки
Я думаю предполагается, что хэппи эндом будем считать то, что биржа вообще продолжит работу. И кстати хэппи энд вообще не зависит от того кто и как в него верит.
Pyzhik вне форума
Старый 28.11.2016, 15:50
#68
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Хотя не исключен вариант(и шансы у него не малые)что скоро все вернется на круги своя, что вся эта шумиха искуственно( и даже искусно) спровоцирована, для скупки долей, очень много косвеных факторов указывает на это...прошу сильно не пинать и пост не удалять ... это лишь полет моей фантазии

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pyzhik Посмотреть сообщение
Я думаю предполагается, что хэппи эндом будем считать то, что биржа вообще продолжит работу. И кстати хэппи энд вообще не зависит от того кто и как в него верит.
Во что ты веришь то обязательно рано или поздно случается... тут дело в другом, что ты не всегда рад результату, сори за офтоп
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 28.11.2016, 15:54
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Хотя не исключен вариант(и шансы у него не малые)что скоро все вернется на круги своя, что вся эта шумиха искуственно
Тоже иногда закрадываются мысли про заказанную музыку.....
kovga вне форума
Старый 28.11.2016, 16:03
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Определенно, эта история звучит не так, как нам ее рассказывают, но финал уже близок. )
Pyzhik вне форума
Старый 28.11.2016, 16:04
#71
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Тоже иногда закрадываются мысли про заказанную музыку.....
А что, пришел человек, написал пару статей про бобика, внес интригу с покупкой шары праймом, закрыл вывод...и самое главное ввод средств...и все спроса нет цены рухнули...скупай не хочу

добавлено через 2 минуты
Потом напишет что бобика откачали, и даже накачали допингом и что бобик теперь всех нас переживет...и все...
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 28.11.2016, 16:11
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
А что, пришел человек, написал пару статей про бобика, внес интригу с сотрудничеством с праймом, закрыл вывод...и самое главное ввод средств...и все спроса нет цены рухнули...скупай не хочу

добавлено через 2 минуты
Потом напишет что бобика откачали, и даже накачали допингом и что бобик теперь всех нас переживет...и все...
Уже несколько раз намекнул, что бобик будет жить )

добавлено через 11 минут
Ну а вообще конечно нужно быть законченным мазохистом, чтобы наносить такой удар по своей репутации ради возможности купить немного долей подешевле. Здесь налицо финансовые проблемы и конфликт интересов(привет бобик). Были же и задержки вывода и апдейты системы где только заявки на вывод пострадали и некоторые стартапы до сих пор денег не получили, и с умг явно не все хорошо, да и сами доли в космических масштабах не скупаются(это по моим личным наблюдениям).
Я не отрицаю присутствие здесь высшей материи, но первопричина точно не в дешевой скупке долей.
Pyzhik вне форума
Старый 28.11.2016, 17:55
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Pyzhik Посмотреть сообщение
и с умг явно не все хорошо,
Наверно, не только с УМГ, потому-то и молчок.

Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
НО мне интересно - а где представитель этого умг то???
Ладно УМГ, он при смерти, а Паспрфита где представитель? Он то должен бы хоть что-то прокомментировать.
putoran вне форума
Старый 28.11.2016, 18:03
#74
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
а Паспрфита где представитель? Он то должен бы хоть что-то прокомментировать.
На своем сайте в ответ на вопросы Семена Татаринцева ПасПрофит несколько дней назад сообщил:

"Пока не могу сказать ничего конкретного поскольку ситуация неоднозначная и по сути никакой конкретики нет. Посмотрим, что будет подниматься на голосовании. Есть несколько соображений, но пока рано говорить о чем то конкретном."

Вряд ли такой ответ хоть в минимальной мере удовлетворил бы местных пользователей, включая меня )), а потому, как вариант, ПасПрофит и воздерживается пока от посещения форума.
Vagabundo вне форума
Старый 28.11.2016, 18:42
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Хотя не исключен вариант(и шансы у него не малые)что скоро все вернется на круги своя, что вся эта шумиха искуственно( и даже искусно) спровоцирована, для скупки долей
УМГ и паспрофит сейчас сильно подешевели. Вы думаете, что их скупят, потом скажут, что все наладилось, УМГ решил проблему и может дальше работать? Доли вырастут в цене и тот, кто их скупил будет перепродавать?
AlexanderSh88 вне форума
Старый 28.11.2016, 21:13
#76
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
УМГ и паспрофит сейчас сильно подешевели. Вы думаете, что их скупят, потом скажут, что все наладилось, УМГ решил проблему и может дальше работать? Доли вырастут в цене и тот, кто их скупил будет перепродавать?
Да сам паспрофит накупил уже своих долей скорей всего на кругленькую сумму с дисконтом 30-40%. Либо перепродаст, либо убрал с себя часть обязательств.
foomitox вне форума
Старый 28.11.2016, 23:30
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
ну вот собственно... скопировал из соседней ветки....
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.
Есть вероятность того, что модуль голосования и не будет подключаться. Очень много инвесторов написали на почту с четким пониманием того что они голосуют за делистинг. Среди инвесторов много крупных, в принципе картина уже вырисовывается
denis-ru вне форума
Старый 29.11.2016, 00:04
#78
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
ну вот собственно... скопировал из соседней ветки....
А зачем тогда вообще подобная тема создавалась, так, чтобы сделать вид справедливого голосования. Что тут думать, нужно продавать все с потрохами, и хотя бы часть вернуть.
Zycyjl вне форума
Старый 29.11.2016, 00:48
#79
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Возможно изначально так планировали для того чтобы инвесторы решили судьбу эмитента... Возможно потянуть время... возможно для демпинга цен... А возможно для делистинга, представьте, вы владелец УМГ, надо спихнуть такое бремя как дивиденды, создаёте видимость проблемы (выплата дивидендов в последнее время была всегда с опозданием и тд. и договариваетесь с биржей), затем делистинг и вы же, возможно на другое лицо, как бы, приобретаете у биржи активы УМГ, но гораздо дешевле, чем привлеченные инвестиции. Вуаля.

Не берите в голову, это просто размышления на тему - "как вы провели это лето"...
Sharp666 вне форума
Старый 29.11.2016, 01:05
#80
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Возможно изначально так планировали для того чтобы инвесторы решили судьбу эмитента... Возможно потянуть время... возможно для демпинга цен... А возможно для делистинга, представьте, вы владелец УМГ, надо спихнуть такое бремя как дивиденды, создаёте видимость проблемы (выплата дивидендов в последнее время была всегда с опозданием и тд. и договариваетесь с биржей), затем делистинг и вы же, возможно на другое лицо, как бы, приобретаете у биржи активы УМГ, но гораздо дешевле, чем привлеченные инвестиции. Вуаля.

Не берите в голову, это просто размышления на тему - "как вы провели это лето"...
Так то оно так, но это лишь верхушка айсберга, очень много скрытого от нас и мало имеющего отношения к умг, мое мнение умг это предлог к своим внутренним играм, потому как для таких случаев у биржи есть определенные процедуры, которые между прочим не однократно применялись и ни как не отражались на стабильной работе биржи
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход