MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 17:28
#21521
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Важная информация от пресс-центра.

Цитата:
Press-centre Private FX: 23.11.2016 года прошло первое расширенное совещание всех отделов компании PrivateFX с участием Акционеров.

Тезисно о ходе совещания:

- Произошли изменения в руководящем составе компании Private FX. Дмитрий Леушкин назначен управляющим партнером компании, должность предусматривает ведение операционной деятельности в компании. СЕО компании остается Быков Александр.

- Тех.советник СЕО - Резник Михаил (может по-другому его должность будет звучать, но суть та же).

- Яна Пидкаминская- Пресс центр (может тоже чуть по-другому, но и тут суть та же).

- Игорь Скибицкий - Ай-ти советник.


Всего ЛПРов 12 человек, что по сути и есть костяк команды.

Нужно работать, много задвоенных кабинетов, есть даже такие, которые под акцию (вдумайтесь) зарегистрировал 3000 кабинетов (это ж сколько времени потратили) вот с этим всем нужно что-то делать.

Первое на что указал Дмитрий Леушкин в качестве его первого поручения, это отобрать честных и порядочных клиентов и составить вайт-лист. Разработать понятные и прозрачные алгоритмы вайт листа, по остальным - разбираться, главное соизмерять это с регламентом.

Будем работать с трейдерами, постоянно привлекать новых и мотивировать старых. Как только работа в этом направлении остановилась, началась деградация трейдерского цеха.

Мы больше не будем создавать какой-то необдуманный маркетинг, который как пчел на мед собирает всяких скамеров (речь идет о 10-15% кабинетах, которые явно имеют признаки однояйцевых близнецов, их надо проверять), у нас подход к этому процессу поменяется и мы будем учитывать вот эти штуки, чтобы потом не ловить, нужно не давать повод, чтобы они заводились.

Теперь кратко по другим вопросам:
Формированием части индексов занимается Сергей (mr.pozitron), ему отведены в управление пять индексов, на Майстате с шестого по десятый.

Индекс Майстат будет продолжать управляться теми же людьми кем и раньше.

Далее, уже заложена основа работы с трейдерами.

Про кнопки и активации:

Все просто. Есть дата к которой клиенты должны определиться даже не с желаниями, а со своими возможностями в том числе. Это 31 декабря. Алгоритм такой:

Кнопка 2017 существует до 4 декабря

- Обычная активация - до 31-го декабря, то есть все что не будет активировано до конца года спишется на сторонний ресурс. Сторонний ресурс будет выполнять роль музея. Никаких программ и решений под не акивированный ФТдол массив нет. На Прайвете останется только нужное кол-во для активации.

- Кнопка активирует только лишь такое количество ФТдол, сколько будет доступно к разморозке.

- В конце декабря станет доступна функция подачи декларации намерений, с обратной ответственностью. Где клиент сам укажет какую сумму он готов внести в январе - феврале. По марту вопрос снят, только январь-февраль.

- Подача декларации намерений будет предусматривать внесение 10% гарантийного взноса, от декларируемой суммы который потом будет учтен в общий декларируемый платеж. В случае НЕ внесения, декларируемой суммы гарантийный платеж списывается в пользу компании.

Эпоха ФТдол закончится с боем курантов. Останется лишь пара месяцев и те по декларации намерений и обратных гарантиях. По кнопке лишь столько сколько разморозится.

Нет ни одной компании в мире, которая может без ограничений принимать обязательства. Подчеркиваю - нормальной компании. Есть законы физики, где у всего есть начало и конец, и бонус Прайвета клиентам ФТ не исключение.

Мы достигаем лимита по приему обязательств и заканчиваем их прием. Времени было более чем предостаточно, изначально Вам 2016 год обещали и всех это устраивало, теперь и декларацию предложили и кнопку 2017.

Так же, будет произведена проработкой функционала по принципу индекса Майстат. Чтобы каждый клиент имел возможность сделать свой индекс и продавать его, как свою интеллектуальную собственность по своей установленной цене, это уже дело генератора индекса будет. Таким образом вероятно будет предложен аналог Инвест Консультанта. Тут уже речь идет не о составлении портфеля, а о составлении индекса.

Сейчас работаем в направлении составления вайт-листа по которому уже будут работать выплаты. Он будет готов когда пройдет идентификация, а пока со списков путем проверок добавляют клиентов в вайт-лист без идентификации, тех по которым нет вопросов.

Обновление просадки по выходным будет возвращена.

Примеры разморозок:

- Если в 2017 ожидается 5 разморозок на разные суммы, всего в сумме 14000. В Прайвете останется висеть 14000 пикселей? А остальные на сторонний ресурс.
или останутся только пиксели на подкрепление ближайшей разморозки?
Ответ: Останется 14000

- В 2016 году активировал 11к фтдолларов по 1+1. Соответственно, летом 2017 года размораживается 22к (11+11). Нажал кнопку лояльности. На данный момент еще не активировано 17к. Я правильно понимаю, что эти оставшиеся 17к фтдолларов останутся в Прайвете для будущей автоматической активации летом?
Ответ: Да

- Если я НЕ нажму кнопку 2017, я смогу по декларации активировать ФТД до марта?
Ответ: Да

- Что будет с декларированными ФТД и не активированными в январе-феврале или частично активированными?
Ответ: Спишут 1 марта, при этом при неполной активации сумма деклариационного залога будет списана в пользу компании.

- Частично возможна активация январь-февраль?
Ответ: Январь-февраль только по предварительной декларации намерений и обратными обязательствами в части гарантийного взноса. Если Вы напишете в декларации намерений 1000, а активируете 800, то 200 ФТдол спишут и Вы потеряете гарантийный взнос. А ФТдол активированные частично останутся. В марте уже новых активаций не будет, только то что разморозится при нажатой кнопке 2017 подкрепит аналогичное же кол-во фтдол.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 17:34
#21522
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Подскажите пожалуйста, у кого была подобная ситуация или кто решил данный вопрос.(поддержка брокера по созданному тикету на протяжении 7 дней ответа не даёт пока)
Имеется просадочный портфель, была нажата кнопка 2017. 18.11.2016 должна была произойти очередная разморозка средств и насколько я понимаю со слов поддержки данные (размороженные) средства должны были активировать фт пиксели, чего не произошло. Проторговать выполнена в полном объёме. Статус в строке активен. В чем может быть причина? Тех. сбой, опять правила поменялись?
Iosif вне форума
Старый 28.11.2016, 17:46
#21523
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Теперь у нас есть горячая линия по выплатам.

Цитата:
Press-centre Private FX: Уважаемые клиенты!

C сегодняшнего дня создана горячая линия по вопросу выплат, а именно, клиенты которые имеют просроченные заявки на вывод просьба обращаться на почту [email protected], в тексте письма указать ФИО, логин кабинета и id заявки.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 17:57
#21524
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы представляете, что такое 1000 комментов за двое суток? Это не уложить в формат форума.

У нас решение несколько иное. Пресс-центр, вновь созданный будет постить официальную тезисную информацию
У Вас в команде технари есть? или только гуманитарии управленцы? если есть, задайте им сей простой вопрос: как физически ответить на 1000 комментов/вопросов ))) и если за 1 мин технарь не выдаст предложение = это не технарь, это кто то по блату устроился )))

например, я готов поспорить, что 2/3 из 1000 комментов/вопросов, это про пиксели ФТ, разморозку в 2017г, и т.д. и т.п. и лишь 1/3 не стандартные вопросы = на которые, и надо акцентировать внимание пресс службы

П.С. передайте привет программистам, ибо в конкурсе Привета https://privatefx.com/reglament_konkursa_treyderov_real на ДЕМО счетах, маржа по xau/usd завышена в 5р.! и в правилах об этом ни слова
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.11.2016, 18:34
#21525
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий, так как Вы теперь шеф многого чего, попросите на сайте опубликовать новость об изменении индексных составов.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Из всего Прайвета я знаю точно одного человека кто работает в воскресенье, с остальными воскресными сотрудниками пока не знаком.Поэтому опубликуем завтра.
Для Press-centre Private FX в качестве напоминания
nice8 вне форума
Старый 28.11.2016, 19:19
#21526
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у кого была подобная ситуация или кто решил данный вопрос.(поддержка брокера по созданному тикету на протяжении 7 дней ответа не даёт пока)
Имеется просадочный портфель, была нажата кнопка 2017. 18.11.2016 должна была произойти очередная разморозка средств и насколько я понимаю со слов поддержки данные (размороженные) средства должны были активировать фт пиксели, чего не произошло. Проторговать выполнена в полном объёме. Статус в строке активен. В чем может быть причина? Тех. сбой, опять правила поменялись?
Возможно вас не включили в вайт-лист? Попробуйте доказать Дмитрию что вы честный и порядочный человек, может тогда включит.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Первое что я указал в качестве первого моего поручения, это отобрать честных и порядочных клиентов и составить вайт-лист
overdrive вне форума
Старый 28.11.2016, 20:07
#21527
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Возможно вас не включили в вайт-лист? Попробуйте доказать Дмитрию что вы честный и порядочный человек, может тогда включит.
Проблем с выплатами никогда небыло, оба кабинета, мой и жены реферальной ссылкой не связанны, переливы и все такое никогда не занимались. Боюсь спросить как я должен доказывать Дмитрию, что я честный и порядочный человек? Может справку с налоговой за последние 10 лет предоставить? Или только записываться на личный приём?
Iosif вне форума
Старый 28.11.2016, 20:29
#21528
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Пришли доллары на карту ПриватБанка. Заявка на вывод средств подана в воскресенье.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 20:31
#21529
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы представляете, что такое 1000 комментов за двое суток? Это не уложить в формат форума.

У нас решение несколько иное. Пресс-центр, вновь созданный будет постить официальную тезисную информацию
Дмитрий, Можно было бы для начала сразу изложить информацию в доступном виде, тогда бы и не было 1000 комментов. Вы сначала сотворили что-то невнятное, а потом гордитесь, как героически разгребли =)

И насчет официальной тезисной информации - Вы читали, что там на оф.форуме понаписал ваш пресс центр? Дайте этому сотруднику по шапке за столь "официальную и тезисную информацию".
e2e вне форума
Старый 28.11.2016, 20:33
#21530
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пришли доллары на карту ПриватБанка. Заявка на вывод средств подана в воскресенье.
Отлично выплаты понеслись, обычно после карт начинают ЭПС обрабатывать.
xlv вне форума
Старый 28.11.2016, 20:46
#21531
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Вы читали, что там на оф.форуме понаписал ваш пресс центр? Дайте этому сотруднику по шапке за столь "официальную и тезисную информацию".
С уходом Julls, насколько понимаю, эра полноценных недельных обзоров в email рассылках тоже начнётся с чистого листа.
nice8 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:56
#21532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Отлично выплаты понеслись, обычно после карт начинают ЭПС обрабатывать.
Кроме выплаты Мари, больше сообщений о выплатах не видно, на ф4ф тоже никто не писал. Где же понеслись то?
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.11.2016, 20:57
#21533
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Подскажите пожалуйста. У меня нажата кнопка 2017, и остаётся не так много пикселей, которые надо подкрепить. В июне у меня разморозится сумма и она сможет подкрепить эти пиксели целиком. Они подкрепятся и что будет со следующими размораживаемыми суммами? Можно ли будет их выводить сразу? (обе части 1 + 1)
Спасибо
richomie вне форума
Старый 28.11.2016, 21:09
#21534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
В июне у меня разморозится сумма и она сможет подкрепить эти пиксели целиком. Они подкрепятся и что будет со следующими размораживаемыми суммами? Можно ли будет их выводить сразу? (обе части 1 + 1)
Да, все верно. После полной активации пикселей, остальными разморозками можно распоряжаться на свое усмотрение.
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.11.2016, 21:20
#21535
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ирика открыла новый ПАММ: КУ = 2 000 $, ОУ = 40 %.

Недолго гордилась в сторонке.)

https://privatefx.com/pamm/9963
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 21:30
#21536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://privatefx.com/pamm/9963
Иришка вернулась
Обратите внимание на ОУ, выставила 40%. Хотя его недолго и убрать потом в любой момент.
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.11.2016, 21:52
#21537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кроме выплаты Мари, больше сообщений о выплатах не видно, на ф4ф тоже никто не писал. Где же понеслись то?
Получил выплату на Webmoney, заказывал 2016-11-27 01:48:33, пришли 2016-11-28 18:43:29.
spawnua вне форума
Старый 28.11.2016, 22:02
#21538
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Также получил выплату на вебмани, заказывал вчера!!!
anderssen вне форума
Старый 28.11.2016, 22:05
#21539
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Блин, чем я же такой особенный. Кабинет один, вроде не токсик, на вебмани заказывал 22го(
Polemos вне форума
Старый 28.11.2016, 22:15
#21540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
получил выплату на ПМ, заказывал вчера поздно вечером.
Sear вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15