MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,173 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 14:55
#6781
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
Bizi вне форума
Старый 21.11.2016, 15:07
#6782
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.
lektor2011 вне форума
Старый 21.11.2016, 15:15
#6783
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.
))) Никоим образом)) Тут уже Вы мне польстили: просто мой небольшой доход всегда был с уровней гораздо проще тех, на который Вы замахнулись таким предположением)
Bizi вне форума
Старый 21.11.2016, 15:46
#6784
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому.
Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.
pilot10 вне форума
Старый 21.11.2016, 15:53
#6785
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.
Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
Bizi вне форума
Старый 21.11.2016, 15:58
#6786
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Bizi, судя по дате "Регистрация: 15.11.2016" Вы недавно на форуме и в сети. Со временем станете более раскованней и рискованней. Удачи.
pilot10 вне форума
Старый 24.11.2016, 14:58
#6787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Подскажите, можно ли сделать денежный перевод(Юнистрим, Контакт и др) с ВМ, в другой город, соответственно и за переводом приду не я.
kleoss87 вне форума
Старый 26.11.2016, 15:09
#6788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Цитата:
Операция прошла успешно. Ваша претензия опубликована на сайте. Получателю претензии отправлено соответствующее уведомление.

Вы можете приостановить обслуживание WM-идентификатора WMID#********* прямо сейчас, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM-идентификатора WMID#******** и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены. В противном случае (в случае необоснованной претензии) внесенный Вами залог будет удержан в пользу получателя претензии - владельца WM-идентификатора WMID#********* для компенсации возможных убытков, связанных с необоснованным прекращением обслуживания.
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
Witch You вне форума
Старый 26.11.2016, 18:47
#6789
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от ]кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
да ерунда это всё полная страшилки, во сне приснившиеся...
не грузитесь этим, ничем вам не грозит верификация в эпс.
да и без верификации эпс в любом случае пользоваться не получится нормально.
bond777 вне форума
Старый 27.11.2016, 19:25
#6790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Witch You Посмотреть сообщение
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
По вопросу слишком мало информации. Ну какие-то доказательства все равно ведь должны быть? А если вообще никаких нет, тогда владелец WMID оспорит претензию и эта оплаченная сумма уйдет ему.
Как вариант, можно создать иск в арбитраж, но опять же нужны хоть какие-то доказательства.
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.11.2016, 08:26
#6791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
По вопросу слишком мало информации. Ну какие-то доказательства все равно ведь должны быть? А если вообще никаких нет, тогда владелец WMID оспорит претензию и эта оплаченная сумма уйдет ему.
Когда пишешь претензию, там выбираешь "тип претензии". Я выбрал "не оказание услуг"... Т.Е. мне должны были предоставить услугу... Как доказать исполнение услуги?
На данный момент мне это уже не актуально (вернули 100% манибэк). Но на будущее, может кому - нибудь понадобиться?
P.S. то, что у меня персональный аттестат, а у исполнителя формальный - это может быть доказательством того, что я не вру?
Witch You вне форума
Старый 28.11.2016, 08:37
#6792
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Witch You Посмотреть сообщение
P.S. то, что у меня персональный аттестат, а у исполнителя формальный - это может быть доказательством того, что я не вру?
Ну это Вы перегнули, не преувеличивайте значение аттестата, он лишь подтверждает реальность владельца, и совсем не означает что у кого аттестат выше, тот честнее.

Цитата:
Сообщение от Witch You Посмотреть сообщение
Как доказать исполнение услуги?
Смотря что за услуга, но обычно скрины, переписка итд. А лучше всего заключать сделки через сервис escrow.webmoney.ru, и не придется ничего доказывать.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Witch You (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 15:58
#6793
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ерунда это всё полная страшилки, во сне приснившиеся...
не грузитесь этим, ничем вам не грозит верификация в эпс.
да и без верификации эпс в любом случае пользоваться не получится нормально.
Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
Bizi вне форума
Старый 28.11.2016, 16:58
#6794
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
прекращайте
какое нытьё то может быть?
много лет уже эпс существуют разные, миллионы людей пользуются и не парятся.
без верификации не получится пользоваться эпс нормально, смысла мало.
повторю ещё раз, не грузитесь пустяками такими.
bond777 вне форума
Старый 28.11.2016, 18:21
#6795
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
paramoshka вне форума
Старый 28.11.2016, 18:26
#6796
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
в Вебмани нет процента с хранящихся денег.
с депозитами это в банки надо
bond777 вне форума
Старый 28.11.2016, 18:31
#6797
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
Если только в долг дать под проценты: https://debt.wmtransfer.com/ChooseLoanParam1.aspx
Но тут нужно принимать риски на себя.
ddmaster вне форума
Старый 28.11.2016, 19:44
#6798
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
и да, отвечая на ваш вопрос первый
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? .
обменники производят обмены с пользователями, у которых паспортные данные в системе подтверждены.
bond777 вне форума
Старый 30.11.2016, 00:52
#6799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Bizi, вам правильно ответили в целом.
если
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
готовлю сани летом
то информация о том, что эта платежка с каждым годом все сильней ограничивает возможность анонимных платежей, должна быть полезна вам.
и если сегодня что-то еще можно оплатить анонимно, то под большим сомнением что завтра эта возможность сохранится.

поэтому варианта всего два, либо сообщить ей свои реальные данные и подтвердить их, либо не пользоваться этой платежкой. все остальное - мошенничество, которое если и будет работать, то не долго.
emerald вне форума
Старый 04.12.2016, 20:49
#6800
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
Полностью согласна, для того чтобы не было ни каких проблем в дальнейшем при использовании кошелька, надо пройти всевозможные верификации, тогда всё будет хорошо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01