MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.11.2016, 14:36
#3061
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
нафик ты эти зомбо видосы выкладываешь? их Все равно никто не смотрит
Сергулик, сгинь, пжста, из этой темы. Слишком много тут тебя.
Andy1977 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:48
#3062
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Сергулик, сгинь, пжста, из этой темы. Слишком много тут тебя.
а в какую мне тогда идти? В этой хоть зомби есть)))
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 15:45
#3063
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
продавай по нормальному курсу
возьмешь по 4 евро отдам тысячи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
куплю ваш пакет не дешевле 1000евро за 10 евро. в предложениями в личку.
(предложение действует только 24ч)
есть пакет тайкун с 15000-20000 монетами
CooperKAZ вне форума
Старый 28.11.2016, 15:52
#3064
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
а в какую мне тогда идти? В этой хоть зомби есть)))
В свисскоин иди.
Andy1977 вне форума
Старый 28.11.2016, 15:54
#3065
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от CooperKAZ Посмотреть сообщение

зашел выставить на продажу монеты, увидел курс охерел) какого черта растет цена я по 3 евро продаю и безуспешно 2 недели

продавай по нормальному курсу
Так что трепещите экономисты "старой школы". Марксы всякие со своими Капиталами... Рынок - он такой... Ружа(зачеркнуто) Солидные инвесторы покупают монеты по 7 евро у солидных людей! Зачем им связываться с нищебродами, которые выставляют ордера по 3 евро за стакан коинов! Это новый вид биржи и новый вид инвестирования, который пока недостижим экономической(да и любой другой) науке!

Ну, реально полный фейспэлм!



прямо как в том анекдоте:

- Скорость ракеты равна 600 тыс.км. в секунду

- Товарищ майор, так ученые пока не обнаружили скоростей, больших скорости света

- Ты, Кацман, - *****. Я же сказал, что это СЕКРЕТНАЯ ракета. Ученым про нее пока ничего не известно!



добавлено через 3 минуты

блин, хотел еще пару строк черкнуть(правда, получилось 5000+ символов ) так форум не дает пруфлинки порасставить... обЫдно... Так долго мониторить Ружу, так долго писать...
ScamTerminator вне форума
Старый 28.11.2016, 16:04
#3066
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Так что трепещите экономисты "старой школы". Марксы всякие со своими Капиталами... Рынок - он такой... Ружа(зачеркнуто) Солидные инвесторы покупают монеты по 7 евро у солидных людей! Зачем им связываться с нищебродами, которые выставляют ордера по 3 евро за стакан коинов! Это новый вид биржи и новый вид инвестирования, который пока недостижим экономической(да и любой другой) науке!
Ну, реально полный фейспэлм!

прямо как в том анекдоте:
- Скорость ракеты равна 600 тыс.км. в секунду
- Товарищ майор, так ученые пока не обнаружили скоростей, больших скорости света
- Ты, Кацман, - *****. Я же сказал, что это СЕКРЕТНАЯ ракета. Ученым про нее пока ничего не известно!

добавлено через 3 минуты
блин, хотел еще пару строк черкнуть(правда, получилось 5000+ символов ) так форум не дает пруфлинки порасставить... обЫдно... Так долго мониторить Ружу, так долго писать...
Я очень солидный людь) Лимит на тайкуне 60 евро, что ты хочешь чтобы я сразу за 140 000 евро продал. Может ты солидно купишь у меня
CooperKAZ вне форума
Старый 28.11.2016, 16:11
#3067
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Ладно, в любом случае нужно успеть людей предупредить.
И сразу прошу прощения за такой изврат, но форму по-другому не дает запостить:
ищите в гугле следующие статьи:
8 ноября: OneCoin lose Cyprus bank account, Bank of Africa & UOB remain
10 ноября: OneCoin lose Singapore UOB account, only Bank of Africa left
15 ноября: OneCoin lose last bank account, unable to accept wires
19 ноября: OneCoin’s China UnionPay cards disabled, public exchange denied

Ну, что, апологеты? Как там выводятся деньги с ваших сработавших ордеров?
Вы же, надеюсь, понимаете, что во всем цивилизованном мире для движения денег в или из компании недостаточно черного нала в чемоданах? Нужны банковские счета. А их больше нет.

А, извините... я забыл... холд, сплит, токены, коэффициенты, сложность майнинга.... и еще куча непонятных обывателю слов, которые должны объяснить ему: терпи и жди пока Ружа соблаговолит.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CooperKAZ Посмотреть сообщение
Я очень солидный людь) Лимит на тайкуне 60 евро, что ты хочешь чтобы я сразу за 140 000 евро продал. Может ты солидно купишь у меня
вот именно это я и пытаюсь сказать! Появилась новая Ружа-Капитал-Наука! )))
прямо как в телеканале "Звезда": "не имеющий аналогов<тут вставить любое название оружия>" и связь на "новых физических принципах"(видать, на торсионных полях основанная)
И человек, свято верит в "биржу", ну или делает вид что верит, при попытке продать на базаре корову за 10 000 баксов в ряду таких же коров, которых другие не могут продать и за 100 баксов.

добавлено через 9 минут
зато, когда корова "типа продается" он истово молится на Ружу, т.к. она же предсказывала, что так и будет!

ну, нельзя считать капитализацию биржи, компании, Ружи по нарисованной цене! Цена любого товара это то, сколько за него готов заплатить рынок. ОТКРЫТЫЙ(!) рынок.
Хотя, извините, - это я опять со своей классической экономикой и финансами влез... Пойду помедитирую как кришнаиты: Ружа-экономика! Ружа-Капитал!.....
ScamTerminator вне форума
Старый 28.11.2016, 16:22
#3068
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Дааа новости не ахти, но у меня нет выбора кроме как веры в ложь
CooperKAZ вне форума
Старый 28.11.2016, 16:32
#3069
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Rebeata zdrastvuite ! Umenea vapros !!!!

Pered 1 oktabrea kagda v OneCoin bilo 800000 scemta monet i tsena odnoi moneti bilo gdeta 6 scemta euro ...budjet kompanii bil priblezitelna 6 miliardov euro ! Posle pervovo oktebrea prizoshlo udvoenie monet kajdovo polizovatelea, eto znacit : sto is 800000 mone stalo 1.600.000 monet eto znacit sto budjet kompanie doljen bil udvaevitsa stobi tsena maneti ne padala!!!!
1 vapros : otkuda u OneCoin ishio 6 miliardov euro (nu ne 6 miliardov tocino a stoliko skoliko bilo ) ??

Seceas novii blockchain mainit 50000 monet v minutu eto znacit : sto v ceas on mainit 3000000, v deni 72000000, i do sevodneashneva dnya gdeto 4.000.000.000 miliarda monet , eto znacit 4.000.000.000 monet * 7.75 Euro stoliko stoit seceas odna maneta = 31.000.000.000 Euro budjet kompanie !!!
2 Vapros : Kak obesniti i otkuda u OneCoin s 6 miliardov euro stalo 31 miliardov euro ??? za 2 mesetsa ???

Eto znacit sto kajdii deni kagda mainitsa maneti avtomaticeskii ...to avtomaticeskii doljno padati i tsena moneti patamusta ne vse moneti pakupaiutsa !
Ea dumaiu sto pravilna poshital patamusta tak shitaetsa u vseh criptovaliut naprimer pasmatrite zdesi coinmarketcap .com U bitcoina ili liuboi cripto valiuti : moneti umnajem na tsenu i paluceaitsa capitalizatsija ili nabarot capitalizatsiu / na maneti i paluceam tsena maneti !
3 vapros A u OneCoin kak eta panimati ???

Ishio vapros eto ea magu oshibatsa no paliubomu zadam :
Esli u menea seti v OneCoin, vishe menea stoit sponsor pod menea ishio 4 logina i paslednii za 12500 moi sponsor sovetoval dak zdelati patamushto ea tagda palucil tak: 10 % u odnovo akkaunta ishio 10% na drugoi akkaunt i sponsor ishio 25 % eto znacit sto 45 % ot 12500 Euro, stoliko kampania platit strukture i ei astaiotsa 65 % )))) !!!!
4 vapro : Eto sto za kampania katoraea s paketa imeet pribili toliko 65 % ????

Ea viju zdesi Timurator sharet v eto , hatel bi shtobi on otvetil ili liubie kto znaiut !!! Balishoe spasibo a vnimanie , mne nikto ishio ne otvetil na eti vaprosi !!!! ea napisal i v suport i oni tje ne otvetili negavarea o sponsora katorii pastaeana meneaet temu kagda ea ivo sprashivaiu !
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 16:44
#3070
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Так что трепещите экономисты "старой школы". Марксы всякие со своими Капиталами... Рынок - он такой... Ружа(зачеркнуто) Солидные инвесторы покупают монеты по 7 евро у солидных людей! Зачем им связываться с нищебродами, которые выставляют ордера по 3 евро за стакан коинов! Это новый вид биржи и новый вид инвестирования, который пока недостижим экономической(да и любой другой) науке!
Ну, реально полный фейспэлм!

прямо как в том анекдоте:
- Скорость ракеты равна 600 тыс.км. в секунду
- Товарищ майор, так ученые пока не обнаружили скоростей, больших скорости света
- Ты, Кацман, - *****. Я же сказал, что это СЕКРЕТНАЯ ракета. Ученым про нее пока ничего не известно!

добавлено через 3 минуты
блин, хотел еще пару строк черкнуть(правда, получилось 5000+ символов ) так форум не дает пруфлинки порасставить... обЫдно... Так долго мониторить Ружу, так долго писать...
вывод на пм отлично пашет. а про то что ты пишешь счета закрыли, если ты древний и не в курсе, то они счета меняют каждые 3-4 месяца в новой стране. то что закрыты это ни о чем, за то открыты в других странах новые счета и новости давно об этом уже были сказаны.
Dimkouuu вне форума
Старый 28.11.2016, 17:00
#3071
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Уважаемый Faranush, я транслит в принципе не воспринимаю =) Пишите по-русски (кириллицой) =) Даже не могу пытаться читать что вы пишете ) Кстати заметили, в теме все больше появляются засланных казачков =) Как ScamTerminator, sergiulika, chels, которые регаются специально чтоб активно писать в этой теме, при этом ни кто из них даже не удосужился купить минимальный стартер пакет, чтобы проверить систему изнутри, как все работает =))) Это уже заставляет задуматься, откуда они берут информацию? ) И любые позитивные факты просто не воспринимают или не хотят воспринимать =) Вывод на ПМ как работал так и продолжает работать ) Не вижу проблемы в том что банки закрыли, на них выводило может 1% всех людей. Остальные %10 выводили на ПМ, и 89% думаю гифткодами выводили и продолжают выводить.
Сейчас банки активно начали палки в колеса ставить, я вставлял чуть выше комментарий саппорта на эту тему вставлю еще раз:

Цитата:
Dear Member,


In relation to the unacceptable behavior of the receiving bank, including delays related to handling the payments (incoming and outgoing to clients) despite all notifications sent from our company to the bank, the company has undertaken the necessary legal measures to protect clients interests. We have been notified that the bank is returning the funds to the clients paid there, however due to unknown for us reasons this process takes too long.

We are constantly notifying the bank about delayed payments. Please immediately notify us in case the remitted funds have been received back from the bank.


Regards,

Accounting Department
Надеюсь с переводом сами справитесь?

По поводу продажи монет, ордера первую неделю ни на покупку ни на продажу не сработали. Сейчас начали работать. На покупку выставляйте по маркет цене, ибо по лимиту у меня тоже не работает почему-то.



Вот самый свежий скрин вывода на ПМ:


И тролли можете даже не стараться наводить панику ) Это вам не МММ где не было ограничений на вывод и с паникой можно было развалить за 1 день =)) И даже при всем при этом вспомните МММ 1994, пол года стабильно проработала даже при 100% в месяц! Пока государство не вывезло за 1 день 18 грузовиков денег из центральнго офиса наличкой =))) И люди между собой половина расплачивалась в то время не рублями а мавро =))) Вспомните историю )) Хотя они также ничем небыли обеспечены =) Поэтому я уверен что здесь, в ванкойне все стабильно будет до 2018, даже если это все не настоящая крипта и тд. потому и могу смело рекомендовать рискнуть остальным! =) Думаете стал бы я щас покупать еще один, уже 6-й пакет на 1790 евро и ждать 3 сплита, если бы не верил в это? ) По моим подсчетам даже по курсу добычи 150 токенов к 1 монете должно с ним получиться 1700 монет ) Если до этого сплита купить успеть.

Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 17:20
#3072
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Тимур, я не засланный казачок, а человек, который не имел здесь аккаунта, но изучал Ружа-тему по просьбе близкого моего друга, который имел честь прослушать твою презентацию в реале. Я просто не смог дальше смотреть, как ты пытаешься завлечь в секту адептов Ружи все новых и новых людей несмотря на то, что сам отлично понимаешь, что это скам. О чем я даже написал в обзоре(ну, "обзор" - громко сказано, просто получилось инфы чуть больше, чем я предполагал), но, к сожалению, форум не дал разместить материалы с пруф-линками. Насчет "надеюсь, справитесь с переводом" - это сразу говорит о твоих моральных качествах, раз ты позволяешь себе саркастично _пытаться_ проехаться насчет низкого IQ собеседника.

вот, как раз последний абзац обзора:
"Короче, скажу сразу: я склонен предположить, что твой IQ выше 100, поэтому делаю вывод из твоих постов в этом топике и из презентаций, что ты намеренно вводишь людей в заблуждение. Некоторым из которых, особо дотошным, ты "почти честно" сообщаешь, что "да, это скам, но, я думаю, что вы успеете забрать свои/заработать". А это уже не в лучшую сторону характеризует твои моральные качества." конец цитаты.

добавлено через 5 минут
И насчет банков: не нужно путать "клиент закрыл аккаунт" и "банк отказал клиенту в обслуживании". Потому как операции между Ружей и апологетами очень подозрительны любому цивилизованному банку, т.к. невозможно проверить их на потенциальное отмывание денег.

И, да, конечно же, это обычная практика всех компаний в мире: закрыть последний из банковских аккаунтов из-за "задержек". Задержки обычно и есть проверка на происхождение средств и отмывание грязных денег. Но, в данном случае, я уверен, что эти задержки происходят на стороне Ружи. И, если бы любой из "церкви свидетелей Ружи" запросил бы историю по транзакции, то увидел бы, что "задержки" были не в банках, а у Ружи.
ScamTerminator вне форума
Старый 28.11.2016, 17:32
#3073
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Тимур, я не засланный казачок, а человек, который не имел здесь аккаунта, но изучал Ружа-тему по просьбе близкого моего друга, который имел честь прослушать твою презентацию в реале. Я просто не смог дальше смотреть, как ты пытаешься завлечь в секту адептов Ружи все новых и новых людей несмотря на то, что сам отлично понимаешь, что это скам. О чем я даже написал в обзоре(ну, "обзор" - громко сказано, просто получилось инфы чуть больше, чем я предполагал), но, к сожалению, форум не дал разместить материалы с пруф-линками. Насчет "надеюсь, справитесь с переводом" - это сразу говорит о твоих моральных качествах, раз ты позволяешь себе саркастично _пытаться_ проехаться насчет низкого IQ собеседника.

вот, как раз последний абзац обзора:
"Короче, скажу сразу: я склонен предположить, что твой IQ выше 100, поэтому делаю вывод из твоих постов в этом топике и из презентаций, что ты намеренно вводишь людей в заблуждение. Некоторым из которых, особо дотошным, ты "почти честно" сообщаешь, что "да, это скам, но, я думаю, что вы успеете забрать свои/заработать". А это уже не в лучшую сторону характеризует твои моральные качества." конец цитаты.
И кто ты если не засланный, если сам написал что тебя тот человек послал, которому я проводил презентацию? Друг кстати твой постоянно меня перебивал и половину времени сам говорил, во время презентации, что было очень неуважительно с его стороны и не позволило мне передать ему всю информацию за то время что у нас было=) И про английский написал потому что мне лень самому переводить щас, с надеждой что люди и так его знают. Хорошо, пойдем от обратного, скажи мне что не скам, по твоему мнению? Я вижу что вы умные ребята, программисты, вы должны понимать что сейчас любая криптовалюта, по сути скам. Тот же этереум, который 2-й по популярности на публичной бирже уже проходит 4-й хардкфорк. И я сам на нем 1800 эфиров потерял за 1 сутки. Вы считаете это не скам? Я считаю даже биткойн большим скамом чем Ванкойн. И если будет интересно расскажу почему.

Пока за 1.5 года по факту только приносит всем деньги, а не забирает. Монеты продаются, выплаты идут. Какие проблемы? Я сам вкладываюсь, и не советую делать то что сам не практикую. И я мог куда угодно щас очередные 1790 евро вложить, в биткойн, эфир, зкешь, икономи, но я выбрал именно ванкойн, это вам ни о чем не говорит? А вы советуете не делать то, о чем сами только неделю назад услышали первый раз. Вы купите для начала хотя бы 140 евро пакет стартер, изучите все материалы на сайте, пройдите 1-й уровень обучения, а потом уже решайте стоит он этих денег или нет! Я в свое время так и начал изучать. Любое расследование надо делать изнутри. Чем я и занимаюсь уже 1.5 лет. В конце концов эта тема находится уже год почти в помойке хайп раздела, что вы еще хотите людям доказать? Тут уже все за нас решили админы форума. Им пофиг есть выплаты, нету выплат. Скам не скам =)
Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 18:12
#3074
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

ребята здравствуйте ! у меня вопросы !!!

Перед первым октября когда в ОнеКоин было 800000 счемто монет и цена одной монетой было 6 счемто эуро бюджет компании был преблезительно 6 милиардов эуро ! После первово октеабреа призошло удвоение монет каждово полизователеа это значит : што из 800000 монет стало 1.600.000 монет это значит сто бюджет компании должен был удваевица штобы цена монеты не падала !

1 вапрос : откуда у OneCoin ещё 6 миллиардов эуро (ну не 6 милиардов токино а столько сколько было ) ??

сечеас новый blockchain майнит 50.000 монет в минуту это значит ::: што в чеас он майнит 3.000.000, в день 72000000, и до севоднеашнева дня гдето 4.000.000.000 милиарда монет , это значит 4.000.000.000 монет * 7.75 Euro столько стоит сечеас одна манета = 31.000.000.000 Euro бюджет компании !!!

2 Вапрос : Как обьеснить и откуда у OneCoin с 6 миллиардов euro стало 31 миллиардов euro ??? за 2 месеца ???

Это значит што каждый день кагда майнитса манеты автоматический ...то автоматически должно падать и цена монеты патамушто не все монеты покупаются !
Я думаю што правильна пошитал патамушто так щитаетса у всех криптовалют например пасматрите здесь coinmarketcap .com У bitcoina или любой другой криптовалюты : монеты умнажем ( * ) на цену и палучеаица капитализация или набарот капитализацию ( / ) на манеты и палучеам цена монеты !

3 вапрос А у OneCoin как это понимать ??? Или как обьеснить ??

Ещё вапрос это я могу ошибаться но палюбому задам :
Если у менеа сети в OneCoin, выше менеа стоит спонсор, под менеа ишио 4 логина и паследний за 12500 эуро , мои спонсор советовал так зделать патамушто я тогда получил так : 10 % у одново аккаунта ишио 10% na другой аккаунт и спонсор ишио 25 % это значит што 45 % от 12500 Euro, столько кампания платить структуре и ей остается 65 % .

4 вапрос : Это што за кампания катораеа с пакета имеет прибыли только 65 % ????

Мне ещё никто не смог ответить на эти вопросы дажа суппорт ОнеКоин и спонсор тоже не смог ответить , спецально для тебеа Тимуратор написал на русском штобы ты понимал и смог ответить !!!
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 18:43
#3075
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Faranush На эти вопросы ответит только доктор Ружа Игнатова
Seegmo вне форума
Старый 28.11.2016, 19:16
#3076
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo a tebea eto ne nastarajivaet ? Ne smusheaet ? Ne interesuet ? Ne valnuet ? Eto je glavnoe
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 19:19
#3077
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Опять латиницей пишешь!
смущает 300 - 1000% дохода в компании Ружи, но как говорит Тимур -решать надо самому рисковать или нет
Seegmo вне форума
Старый 28.11.2016, 19:20
#3078
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Daite mne otvet na moi vaprosi i esli mojno dokazatelistvo , ea kupliu paket svabodna ! Prosta vseh kavo sprasil nikto ne otvetil, ili kagda zadal vapros vse slovna ea cemta ih po galave stuknul ! )))

добавлено через 1 минуту
Da pishu latinetsi patamushto ne magu pisati po ruski no viju vi ne otvetili na vapros ?
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 19:29
#3079
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN


2 Тимур: Мне кажется, что мы говорим о разных презентациях.



К моему большому сожалению, в связи с правилами форума, я не в состоянии выложить обзор, на который я не пожалел времени. Но для особо интересующихся оставлю мыло для обратной связи: gala67krauze67{AT}gmail.com (заменил "собаку", вдруг форум опять не пропустит)



Жизнь еще многих научит тому, что считать других заранее идиотами неразумно, а нужно, как минимум, попытаться понять доводы в пользу их правоты. Это насчет "тема безосновательно в проблемных".



Доводы же апологетов сводятся к набору:

* "я сам лично видел, как летает Дэвид Коперфильд - он и нас всех научит, он обещал"

* "реально видел, как шарик под наперстком исчез! Купил себе такой набор - отобьется за пару выступлений!"

* "вы что - слепые и не видите, что солнце движется по небу, а не мы на каком-то шарике!?"

(тут еще можно продолжить с цитатами предвестников конца света, а их с их железно-доказанными концами света и с последователями не меньше 200 человек только за последние пару столетий наберется с десяток)

т.е. в случае Ружи, - как раз то, о чем я уже писал - полное отрицание естественных законов экономики и финансов и полное доверие одному человеку. И, уж поверьте людям - экспертам на финансовых рынках, что это чистейшей воды пирамида. Себя не причисляю,- на этом форуме достаточно экспертов, потому тема и находится в "проблемных".

Ружа, кстати, - молодец! Юридически к самой фирме вопросов быть не может: фирма за большие деньги продавала "обучающий курс". Все "гифт-коды", "бонусы", "монеты", "токены", де-юре - фантики, которые фирма "дарит" вкладчику(зачеркнуто) обучающемуся студенту. Как и деньги, которые студент получает как подарок. А вот если кто-то из вложившихся и недовынувших свои деньги попробует обратиться в суд, то к нему будет куча вопросов о налогах, о типе деятельности за который он получал вознаграждения и т.д. В зависимости от страны и количества денег это уже может быть даже прерогатива уголовного права.



По ответам и пОстам видны все пользователи этой темы: и те, которые не успели отбить свое, но хотя бы честны, и те, которые реально верят и просто ждут очередного чуда от Ружи, и те, кто рвет тельняшку дабы успеть максимально выжать из нарисованных фантиков реальных бабосов через гифт-коды. Прискорбно, что в молодости многие люди не понимают, что сделки с собственной совестью и ее заглушение чреваты такими "бумерангами" в жизни, что заработанные деньги уже не покажутся достойной наградой за это. И я видел таких ситуаций очень много.



Не все, что хотел, смог сказать по изложенным причинам, но более не считаю необходимым "делать нервы" Тимуру и Ко.



Местным троллям хорошего настроения и удачи на своих рынках!

Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив. В частности, на это серьезно повлияет приближение рождества и НГ(ну, или в обратном порядке, дабы никого не обидеть), а в это время все финансовые потоки обращаются из инвестиций/карманов/банков/счетов в сферу реала. Подарки, скидки и прочее. Именно поэтому предновогодние депозиты такие выгодные в большинстве стран - банки пытаются удержать средства. Хотя, кому я объясняю... те, кто понимает, - и так в курсе, кто не понимает, - все равно не обратит внимания.
ScamTerminator вне форума
Старый 28.11.2016, 19:44
#3080
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Faranush Посмотреть сообщение
ребята здравствуйте ! у меня вопросы !!!

Перед первым октября когда в ОнеКоин было 800000 счемто монет и цена одной монетой было 6 счемто эуро бюджет компании был преблезительно 6 милиардов эуро ! После первово октеабреа призошло удвоение монет каждово полизователеа это значит : што из 800000 монет стало 1.600.000 монет это значит сто бюджет компании должен был удваевица штобы цена монеты не падала !

1 вапрос : откуда у OneCoin ещё 6 миллиардов эуро (ну не 6 милиардов токино а столько сколько было ) ??

сечеас новый blockchain майнит 50.000 монет в минуту это значит ::: што в чеас он майнит 3.000.000, в день 72000000, и до севоднеашнева дня гдето 4.000.000.000 милиарда монет , это значит 4.000.000.000 монет * 7.75 Euro столько стоит сечеас одна манета = 31.000.000.000 Euro бюджет компании !!!

2 Вапрос : Как обьеснить и откуда у OneCoin с 6 миллиардов euro стало 31 миллиардов euro ??? за 2 месеца ???

Это значит што каждый день кагда майнитса манеты автоматический ...то автоматически должно падать и цена монеты патамушто не все монеты покупаются !
Я думаю што правильна пошитал патамушто так щитаетса у всех криптовалют например пасматрите здесь coinmarketcap .com У bitcoina или любой другой криптовалюты : монеты умнажем ( * ) на цену и палучеаица капитализация или набарот капитализацию ( / ) на манеты и палучеам цена монеты !

3 вапрос А у OneCoin как это понимать ??? Или как обьеснить ??

Ещё вапрос это я могу ошибаться но палюбому задам :
Если у менеа сети в OneCoin, выше менеа стоит спонсор, под менеа ишио 4 логина и паследний за 12500 эуро , мои спонсор советовал так зделать патамушто я тогда получил так : 10 % у одново аккаунта ишио 10% na другой аккаунт и спонсор ишио 25 % это значит што 45 % от 12500 Euro, столько кампания платить структуре и ей остается 65 % .

4 вапрос : Это што за кампания катораеа с пакета имеет прибыли только 65 % ????

Мне ещё никто не смог ответить на эти вопросы дажа суппорт ОнеКоин и спонсор тоже не смог ответить , спецально для тебеа Тимуратор написал на русском штобы ты понимал и смог ответить !!!
Благодарю за кириллицу =) Приятно работать с адекватными людьми. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

1) Компания занимается продажей обучения и облачным майнингом криптовалюты Ванкойн. Она нигде их не приумножает(торговлей на форекс или еще чем-то) Не путайте бюджет с Капитализацией. В компанию вложили уже более 6 млрд, из них часть ушла на суппорт, часть ушла на выплаты партнерам за комиссии и часть ушла на майнинг монет Ванкойн.

2) Капитализация создается из количества добытых монет и рыночной цены. Так как мы говорим про капитализацию на внутреннем рынке, то она создается только внутри системы и только партнерами ванкойн, и контролируется централизованно лимитами через компанию. Как вы правильно посчитали, капитализация на внутренней бирже уже 31 млрд. Если умножить 4 млрд монет на 7.85 евро текущую цену. Но это никак не отражает реальную цену, которая будет на публичных биржах, когда ее туда выпустят, обещают в конце 2018 года. Сейчас цену от резкго падения или роста удерживают лимиты на покупку и продажу монет, а в 2018 уже ничего не будет удерживать цену.

3) Если есть люди кто покупают и продают монеты по нынешней цене, значит есть спрос и предложение. И компания не даст упасть цене, методом срабатывания и несрабатывания ордеров. Что будет когда компания децентрализуется, никто не знает. Пока что цена по новым прогнозам компании будет поддерживаться и до 2018 конца вырастет до 25 евро. Когда я приходил, в апреле 2015, цена монеты была 0.5 евро и даже внутренней биржи небыло открыто. Прогноз цены был от 2.5 до 5 евро к концу 2015. К концу 2015 прогноз оправдался и цена была 4.25 евро. К концу этого года прогноз был от 10 до 15 евро. Посмотрим что будет в конце декабря 2016. Цену назначает и регулирует компания в зависимости от затрат на электричество на майнинг монеты. А не из спекулятивных соображений. По законам криптовалют, первые монеты всегда легче и дешевле майнить чем последующие. От того и рост цены на монету. А спекулятивная цена уже зависит от спроса и предложения на бирже.

4) Да компания дает где-то 45% прибыли в сеть в виде бонусов. Это практикуют многие МЛМ системы. Также как и после ванкойн появились десятки других МЛМ криптовалют, некоторые закрытые как ванкойн, некторые вышли сразу на публичную биржу, но их мало кто покупает. Так как они поторопились с этим и не набрали достаточную популярность перед выходом туда. В этом заключается стратегия ванкойн. К моменту выхода на публичную биржу сделать сеть из 10 млн оплаченных партнеров и 1 млн мерчантов принимающих монету за товары и услуги, чтобы поддерживать ликвидность цены.

Ценность любой валюты создается засчет 1) популярности 2) ликвидности через товары и услуги.
Биткойн достиг за 8 лет 200000 пользователей(у которых хотя бы 1 монета есть биткойн) и 40000 компаний принимающих его за товары и услуги во всем мире. И цена его сегодня 700 долларов за монету. Хотя первые годы он тоже торговался на первых криптовалютных биржах(MtGox самая большая на тот момент) и стоил копейки. с 2012 года 6 декабря. Первая биржа Bitcoin получила банковскую лицензию в Европе. Только спустя 3 года! И многие считали ее неликвидной, ненадежной и скамом, почитайте сами историю биткойн https://ru.bitcoinwiki.org/%D0%98%D1%...%D1%8F_Bitcoin

И на то были свои причины:

Цитата:
2011 г.
13 июня. Превая кража на Биткоин. Пользователь allinvain заявил, что с его кошелька было украдено 25 тысяч монет (эквивалент 375 тысячам долларов).
19 июня. База данных MtGox была взломана. Пострадали 60 тысяч пользователей, данные которых попали в руки мошенникам. Были украдены адреса электронной почты и пароли. В этот же день неизвестный хакер проник на аккаунт администрации MtGox, разослал сотни тысяч фальшивых биткоинов и снизил тем самым курс криптовалюты с 17,5 долларов за монету до 1 цента. Торги возобновились только через неделю. Кроме того, в этот же день со счетов пользователей MyBitcoin были украдены тысяч монет.

2012 г.

1 марта. Самая большая кража биткоинов (около 50 000 BTC) после апгрейда безопасности на веб-хосте Linode.

2013 год

9 декабря со счетов пользователей Биткоин были похищены 100 миллионов долларов.

В декабре Китай запретил использование криптовалюты на территории страны. Была закрыта одна из самых крупных бирж в мире BTC China. Следом за Китаем биткоины не признала Норвегия.

2014 год


28 января. Арестован вице-президент Bitcoin Foundation по обвинению в отмывании денег, после этого курс криптовалюты снизися на 40 долларов. Причиной этому стала паника пользователей.

7 февраля. Биржа Mt. Gox приостановила все транзакции на вывод из-за подозрений о массовой атаке через уязвимость транзакций[1].

10—12 февраля. Проблемы с транзакциями были обнаружены у остальных крупных бирж. В результате, курс Bitcoin обвалился на 30% — до уровня $600.

Последний крупный взлом был 3 августа 2016 года:
3-ю по популярности Биткоин-биржу Bitfinex взломали. Взлому подверглись только биткоин-кошельки пользователей, с которых хакеры похитили 119756 биткоинов, или около 65 миллионов долларов.
И это происходит не только с самой популярной криптовалютой биткойн, тоже самое происходит и с Эфиром.

Цитата:
17 Июля 2016 стало известно об атаке на первый децентрализованный венчурный фонд The DAO. Из фонда начали массово выводиться токены Ehereum, на текущий момент украдено порядка $50 миллионов.
Дао токены на тот момент торговались на многих известных криптовалютных биржах, но после этого их сняли и больше не торгуются.

Я думаю я тут привел достаточно примеров.

А теперь покажите мне хоть 1 пример чтоб за 2 года взломали или своровали хоть 1 ванкойн? И люди потеряли свои монеты? Или хотя бы обвалили курс на бирже, как это делается сплошь и рядом на всех публичных биржах.

Вы можете говорить что это скам и тд и тому подобное, но факты говорят обратное.

Благодарю за внимание =) Надеюсь ответил на все вопросы =)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
2 Тимур: Мне кажется, что мы говорим о разных презентациях.

Местным троллям хорошего настроения и удачи на своих рынках!
Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив.
Разве мы не говорили про презентацию в Болгарии?

Про 2 месяца эт вы решили на основании анализа за 1 неделю в интернете? А если 2 месяца пройдет, вы просто оттянете срок, или признаете что были не правы?



Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
ну легенды тут не получится
Больше всего порадовал самый первый ответ в теме почти 2 года назад ) старожила-эксперта форума с 11000 сообщениями Ох знал бы он тогда как ошибался со своим мнением =)
Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход