MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.11.2016, 14:15
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Любое инвестирование в хайпы считается не только сверхдоходным, но и сверхрисковым занятием. Особенно, риск возрастает, если речь идет о наличии в инвестиционных планах предложений очень высокой доходности за короткое время. Админы таких хайпов – это мошенники чистой воды, которые пытаются получить хороший доход на не честных заработках интернете.

Какие хайпы можно отнести к числу наиболее рискованных



1. Фасты. Это слово происходит от английского «fast» и переводится как «быстрый». К данной категории относят проекты, которые обещают доходность от 61% в месяц и выше. Считается, что фаст живет в среднем 2-3 недели, а наиболее опасными являются те проекты, которые создаются перед праздниками или выходными. Впрочем, и в этой категории есть проекты, которые могут жить месяцами и даже годами.

2. Хайпы, которые предлагают участникам вложиться «по крупному». С этой целью создаются ВИП-планы. Их отличительными чертами являются:
• высокий порог для входа (1,5, 10 и даже 50 тысяч долларов США);
• обещание большой прибыли (например, вкладываете 1000 долларов, а через 20 дней вам обещают выплатить в 20 раз больше);
• выплату вы сможете получить только по истечению срока вклада (чего, обычно, не происходит).

Такие планы – это попытка админов выловить «крупную рыбу» - инвестора-новичка с шальными деньгами, который совсем не разбирается в нюансах инвестирования в хайпы. Если такое событие происходит в доме админа наступает радость. Такой инвестор не только не получит обещанной выплаты, но и станет невольным виновником «затопления» хайпа из-за чего пострадают обычные рядовые участники проекта с небольшими депозитами.

3. «Шлак». Так на жаргоне продвинутых хайперов называются проекты, в которые админ не захотел вложить ни души ни своих денег.
Шлаковые проекты можно определить по следующим признакам:
• шаблонный или использованный ранее дизайн;
• дешевый или бесплатный скрипт. Среди админов-быстроскамеров особой популярностью пользуется скрипт probiz;
• бесплатный или очень дешевый хостинг (хорошим для хайпов считается Staminus, Koddos и другие);
• отсутствие выделенного сервера;
• отсутствие ssl сертификата или использование его триального варианта;
• плохое качество текстов (неуникальные, косячный перевод на английский, как следствие жадности русских админов, которые пожалели денег на оплату услуг нормального переводчика);
• нежелание вести рекламную кампанию или отсутствие средств на нее. Такие проекты редко выкупают больше 2-3 самых дешевых мониторов, не пользуются услугами баннерной и другой рекламы.
Как правило, вложения в такой проект состоят из нескольких сотен долларов и админ только и ждет, когда ему удастся заработать больше, чем вложено. Ни о каких планах по развитию проекта в такой ситуации и речи не может быть.
Такие сайты мошенники по заработку в интернете только и ждут, когда в их сети заплывет неосведомленный богатенький «буратос», соблазнившийся на привлекательные инвестиционные планы.

4. Удвоители или даблеры – еще одна категория хайпов, инвестировать средства в которые очень рискованно. Такие проекты предлагают удвоить ваш депозит в течение 2-3 суток.
Риск потери средств – более 90%. Более подробно о удвоителях можно прочитать в этой теме.


Как определить рискованные HYIP



1. Обращайте внимание на инвестиционные планы. Наличие VIP планов может свидетельствовать о том, что админ может смотать удочки сразу после получения более или менее крупной суммы.

2. Анализируйте хайп по его отличительным признакам (дизайн, скрипт, ssl сертификат, качество контента, особенности инвестпланов, наличие сапорта и оперативность его работы, количество подключенных систем оплаты, уровень хостинга и другие показатели, которые могут свидетельствовать о том, сколько админ вложил своих денег и потратил времени на создание и развитие проекта). Считается, что чем больше вложений было сделано на начальном этапе – тем больше шансов у проекта поработать определенное время, так как админ должен сначала отбить свои затраты, а затем заработать еще и прибыль.

3. Следите за оценками, которые дают проекту опытные пользователи на форумах о заработке или социальных сетях. При этом следует помнить, что много положительных отзывов о проекте на самом его старте, может быть признаком работы слаженной команды пейдпостеров. Поэтому, нужно уметь анализировать информацию и иметь собственное мнение, а не слепо следовать на поводу за другими.
4. Вкладываясь в фасты, помните, что чем дольше срок плана – тем меньше шансов получить деньги обратно. Многие пользователи фастов «хитранят» - размещают средства на самый короткий план (чаще всего 1 сутки) и после этого забирают депо. Многие фасты скамятся на 3-й или 7-й день – время истечения наиболее популярных инвестиционных планов, а также перед выходными.

Важно помнить, что вы вкладываете свои деньги, поэтому всегда принимайте решения взвешенно. Не нужно подаваться на сладкие уговоры зазывал. И, никогда, не вкладывайте в один хайп все средства. Как говорится, раскладывайте яйца в разные корзины и помните, что на вложениях в хайпы гарантированно зарабатывает только небольшая группка людей (админы, моники, пейдпостеры, кодеры и дизайнеры хайпов), и вы можете просто не попасть в ее число.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Старый 28.11.2016, 15:04
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
kislov, Более интересная статейка. И молодцы что уточнили и напомнили вкладчикам, что нужно думать тк вкладываете свои деньги!

Каждый проект уникален и индивидуален. Шаблон не всегда садится на проекты одинаково.
Анализируйте проекты общайтесь с тп . И решайте сами!
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
kislov (28.11.2016)
Старый 29.11.2016, 06:29
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
дешевый скрипт (как правило, большинство сайтов варганят на Голд Кодерз или h–scripts).
Хех, тут вы немного перегибаете, в хайпах это два основных, самых популярных скрипта. Не такие и дешевые, а варганят потому, что других, не дорогих, хороших и безопасных, просто еще нет.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (29.11.2016), xdendi (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 20:56
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хех, тут вы немного перегибаете, в хайпах это два основных, самых популярных скрипта. Не такие и дешевые, а варганят потому, что других, не дорогих, хороших и безопасных, просто еще нет.
Верю вам как специалисту в этих вопросах. Но, по цене разве не эти самые дешевые? Есть еще дешевле? Быстроскам, я так полагаю, делают, стараясь максимально уменьшить расходы или по-разному бывает?
kislov вне форума
Старый 29.11.2016, 22:27
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Но, по цене разве не эти самые дешевые?
Нет, самый дешевый это CMS АdminStation, GC самый массовый в хайпах, приблизительно 70%-80% проектов на нем работают и 20-30%% на H-Script.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (29.11.2016), Sibirochka24 (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 22:40
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, самый дешевый это CMS АdminStation, GC самый массовый в хайпах, приблизительно 70%-80% проектов на нем работают и 20-30%% на H-Script.
А Покеравтоматик на каком был сделан?
kislov вне форума
Старый 29.11.2016, 23:13
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
GC самый массовый в хайпах, приблизительно 70%-80% проектов на нем работают и 20-30%% на H-Script.
Ну другой раз бывают и самописы , редко сейчас конечно..

добавлено через 3 минуты
Кстати удивлен, что этому - Вы посвятили отдельную тему (хотя ее можно было здесь описать), так можно все растянуть .. и раздробить, даже эту тему по подтемам.
xdendi вне форума
Старый 29.11.2016, 23:25
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну другой раз бывают и самописы , редко сейчас конечно..

добавлено через 3 минуты
Кстати удивлен, что этому - Вы посвятили отдельную тему (хотя ее можно было здесь описать), так можно все растянуть .. и раздробить, даже эту тему по подтемам.
Я тоже подумал об этом. Абзац об удвоителях будет добавлен в эту статью со ссылкой на основную.
kislov вне форума
Старый 29.11.2016, 23:35
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
А Покеравтоматик на каком был сделан?
Он работал на H-Script, но имел проработаны личный кабинет, по этому там было приятно работать, а так по функционалу и удобству GC лучше и это показывается статистика по пользованию его в хайпах админами.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
kislov (29.11.2016)
Старый 23.12.2016, 02:41
#10
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Там такие суммы закидывали, что с ним может конкурировать Вебрансфер и Элеврус наверное
Да, вот этого админы и ждут, он долго работал, создавал такую вот атмосферу реальности, что может и есть что то, может и правду торгуют..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 02:45
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
что может и есть что то, может и правду торгуют..
Да был такой миф, что админ сам торгует на рынке. Но мне кажется все кроется в планах проекта, уж очень они были "железными"
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 04:23
#12
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да был такой миф, что админ сам торгует на рынке. Но мне кажется все кроется в планах проекта, уж очень они были "железными"
Да, хорошие планы, но тогда ему тоже по началу было не легко, как мне кажется без подушки не обошлось и потом со временем стал набирать популярность и завоевывать доверие..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.12.2016)
Старый 06.01.2017, 02:41
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, хорошие планы, но тогда ему тоже по началу было не легко, как мне кажется без подушки не обошлось и потом со временем стал набирать популярность и завоевывать доверие..
Да в Покере и процент не сильно большой был, мог с такими планами 4 года законно прожить.
А нееет... нужно же кассу снести, так как в последние месяца буратины начали заходить...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 06:17
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да в Покере и процент не сильно большой был, мог с такими планами 4 года законно прожить.
А нееет... нужно же кассу снести, так как в последние месяца буратины начали заходить...
Мне показалось, что сначала его не очень приняли и админ ушел в минус, но стал работать, видимо подушка была, а после пошло уже доверие и пошли вклады, этого момента он и ждал...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 11:58
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне показалось, что сначала его не очень приняли и админ ушел в минус, но стал работать, видимо подушка была, а после пошло уже доверие и пошли вклады, этого момента он и ждал...
Но согласитесь, подготовка проекта была на самом высоком уровне.
Я даже не могу подозревать сколько админ вложил в проект денег, а на счет кассы я вообще полчу...
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 13:49
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но согласитесь, подготовка проекта была на самом высоком уровне.
Я даже не могу подозревать сколько админ вложил в проект денег, а на счет кассы я вообще полчу...
У мена в покере автоматике был общий активный депозит около 1000$, была практически со самого старта, вывела из проекта порядком 2500$. В конце 2015 года ушла, так как считала, что он новый год не проживет и пора сворачиваться, а он еще пол года 2016 работал. Если до конца была бы с проектом, то это был мой самый прибыльный проект 2016 года. А вложила много со старта, так как прочитала интервью с админом на одном из блогов и просто поверила админу. Я вообще часто читаю интервью с админами, они обычно стандартные, а то интервью за душу взяло.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2017, 15:01
#17
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У мена в покере автоматике был общий активный депозит около 1000$, была практически со самого старта, вывела из проекта порядком 2500$. В конце 2015 года ушла, так как считала, что он новый год не проживет и пора сворачиваться
Но все равно с 1000 дол сделали 2500 дол уже достойный результат как по мне.
Я тоже не люблю заигрываться...удалось заработать и хватит, можно переходить к другому(-им) проектам
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 16:09
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но все равно с 1000 дол сделали 2500 дол уже достойный результат как по мне.
Я тоже не люблю заигрываться...удалось заработать и хватит, можно переходить к другому(-им) проектам
Тот редкий результат, когда играешь, играешь, а он все платит. Думаешь скаманет, а он все работает и работает. В большинстве хайпов просто не успеваешь разогнаться, а они скамятся.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2017, 16:34
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тот редкий результат, когда играешь, играешь, а он все платит. Думаешь скаманет, а он все работает и работает. В большинстве хайпов просто не успеваешь разогнаться, а они скамятся
Я вижу что Вы умеете останавливаться и не заигрываться в проекте
А вообще если один длинный план в проекте (например, пожизненный) то здесь все куда проще - один раз инвестировал и все, после окупаемости уже вообще не переживаешь...
Alcest вне форума
Старый 07.01.2017, 05:07
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Я вообще постоянно варюсь в подборе Хайпов. Ну не вижу устойчивых критериев. А может так и должно быть, чтобы сразу не разобрать? А то ломануться все в добротные Хайпы, и сразу перегреют проект. Вот если почитать самые первые посты про долгожителей, так там столько грязи и критики выливается. А рекомендованные. добротные проекты скамятся на раз.
phela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход