MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2016, 23:06
#21501
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Интересно кого на этот раз Предатор обвинит в сливе счета? Он нигде не отписывался еще?
На форуме Привата:

Цитата:
Сообщение от Predators999
Сейчас совсем другая ситуация, тут вина 100% моя. Сам виноват, жадность погубила и отклонился от ТС...
_https://forum.privatefx.com/threads/905-ПАММ-№6024-Predators999/page98
eddiman вне форума
Старый 27.11.2016, 23:08
#21502
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Интересно кого на этот раз Предатор обвинит в сливе счета? Он нигде не отписывался еще?
Вроде бы нет, и наверно не будет, тут все понятно, винить только себя надо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Интересно кого на этот раз Предатор обвинит в сливе счета? Он нигде не отписывался еще?
Вроде бы нет, и наверно не будет, тут все понятно, винить только себя надо!

НУ хоть честно признал свою вину. Если честно инвесторам от этого не тепло, не холодно.
GaTTuZo вне форума
Старый 27.11.2016, 23:33
#21503
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 21.11-27.11.2016



По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 28.11.2016, 00:57
#21504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
По-моему зря Парамона из индекса STB попёрли
Он в последнее время в концепцию индекса не вписывается, которая, судя по названию, должна быть похожей на стабильную.
Как по мне, я бы пихала Парамона в один из маленьких агрессивных индексов (Aggressive2), если такие позволят делать.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 03:56
#21505
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это после 800 комментов только, от упадка сил. Я старался по-правильному общаться
здравствуйте, Дмитрий.
активация пикселей после нажатия кнопки будет доступна до конца 2016 года или же возможность активации пропадет сразу после нажатия?
asdn вне форума
Старый 28.11.2016, 10:59
#21506
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
активация пикселей после нажатия кнопки будет доступна до конца 2016 года или же возможность активации пропадет сразу после нажатия?
Активация пикселей возможна постоянно. До нажатия можно было активировать только 50% сразу. После нажатия кнопки можно активировать любую сумму, хоть 10, хоть 100. просто сами неактивированные писсели могут в марте пропасть из кабинета.
putoran вне форума
Старый 28.11.2016, 12:13
#21507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
неактивированные писсели могут в марте пропасть из кабинета.
Не все, а та часть, которая не сможет быть подкреплена размороженными средствами.
AFrost вне форума
Старый 28.11.2016, 12:35
#21508
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Понедельник утро, горячей линии нету. Наверное имелось в виду следующий понедельник.
Выплат нету. Верификацию неизвестно как пройти :

Цитата:
В данный момент компанией не отработан новый алгоритм верификации клиентов\кабинетов. О дополнительной верификации будет сообщено отдельно, следите за новостями компании.
Максимм вне форума
Старый 28.11.2016, 12:41
#21509
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сегодня начались еще два конкурса трейдеров: "Real" и "Demo".

О "Real":

Цитата:
PrivateFX Contest: Возможность торговли в Конкурсе открыта.
Напоминаем, что Регистрация в Конкурсе доступна до 25.12.2016
В сулчае возникновения проблем с авторизацией в терминале, Вы можете сменить пароль от торгового счета в меню "Мои счета" - "Обзор"
Телефонный пароль Вы создаете самостоятельно в меню "Мой профиль"
=====================================

Покопалась в сообщениях Дмитрия парудневной давности. Нашла вот это:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я верну просадку по выходным, как вариант сделаю и просадку на 24-00. Узнаю у технарей как там обстоят дела, если ничего сложного то и четыре раза в день будете просадку смотреть.
==============================================

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
активация пикселей после нажатия кнопки будет доступна до конца 2016 года или же возможность активации пропадет сразу после нажатия?
Я думаю так, но не уверена:
1. До конца года пиксели активируются без ограничений.
2. Январь-февраль - по декларации.
3. С марта - активаций нету, только посредством разморозок.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: в марте уже новых активаций не будет, только то что разморозится при нажатой кнопке 2017 подкрепит аналогичное же кол-во фтдол.
Январь-февраль можно будет доактивировать только по предварительной декларации, поданной в конце года.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2016, 13:13
#21510
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думаю так, но не уверена:
1. До конца года пиксели активируются без ограничений.
2. Январь-февраль - по декларации.
3. С марта - активаций нету, только посредством разморозок.
-Mari-, спасибо. я тоже думаю так, но тоже не уверен
подождем ответ ДЛ.
asdn вне форума
Старый 28.11.2016, 13:23
#21511
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
-Mari-, спасибо. я тоже думаю так, но тоже не уверен
подождем ответ ДЛ.
Вы что издеваетесь? "Подождем ответ ДЛ"

Я два дня отвечал без вынимачки, пальцы в кровь о клавиатуру сбил. Читайте комменты.

ЗЫ: Выше Вы все правильно озвучили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.11.2016, 14:00
#21512
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Сегодня начались еще два конкурса трейдеров: "Real" и "Demo".
На "реале" - 25 участников.
На "демо" - 165 участников. Здесь не мог вставить скопированный пароль. Пришлось руками.
Недельный - в игноре. Когда "реал" устаканится, подтянутся и к недельному. Но если бы вместо "дивидентов" призеров ждал какой-то дополнительный этап, то участников было бы поболе.
Удачи участникам.
tanrad вне форума
Старый 28.11.2016, 14:03
#21513
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Он в последнее время в концепцию индекса не вписывается, которая, судя по названию, должна быть похожей на стабильную.
Как по мне, я бы пихала Парамона в один из маленьких агрессивных индексов (Aggressive2), если такие позволят делать.
Зоя, вы как в воду глядите. Но, не будем наперед забегать.
-Midas- вне форума
Старый 28.11.2016, 14:05
#21514
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Dmitry Lyoushkin, откройте тему на форуме PrivateFX - "Управляющий партнер Дмитрий Леушкин отвечает на вопросы клиентов", вместо запропастившегося Караулова.
nice8 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:33
#21515
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, откройте тему на форуме PrivateFX - "Управляющий партнер Дмитрий Леушкин отвечает на вопросы клиентов", вместо запропастившегося Караулова.
Вы представляете, что такое 1000 комментов за двое суток? Это не уложить в формат форума.

У нас решение несколько иное. Пресс-центр, вновь созданный будет постить официальную тезисную информацию
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.11.2016, 15:02
#21516
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы что издеваетесь? "Подождем ответ ДЛ"

Я два дня отвечал без вынимачки, пальцы в кровь о клавиатуру сбил. Читайте комменты.

ЗЫ: Выше Вы все правильно озвучили.
Дмитрий, мое мнение, информирование клиентов со стороны прайвета находится просто в плачевном состоянии. как простому инвестору получить информацию о происходящем в компании? правильно, с неофициальных источников типа ммгп или ф4ф. а какой процент инвесторов читают эти ресурсы? пока нет четкого информирования, будут продолжаться одни и те же вопросы по кругу. зачем в прайвете раздел "новости"? для красоты? можно просто большими жирными буквами написать там два-три абзаца с четкой расшифровкой, что и как, и вопросов станет на два ведра меньше. я уже не говорю о внедрении внутренней почты. считаю это идеальным вариантом, когда каждый клиент будет получать информацию путем внутренней переписки.
посмотрите еще сколько будет воя после 4-го декабря, когда клиенты увидят, что кнопочка пропала. проснутся все те, кто не читает форумы и блоги. столько будет слез, соплей, требований и умоляний...

ЗЫ. простейшее решение от инвестории в виде твиттер-ленты наглядно показывает, как можно наладить информирование клиентов. что мешает раздел "новости" построить в таком же стиле (естественно размещая только официальную информацию)?
asdn вне форума
Старый 28.11.2016, 15:07
#21517
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы представляете, что такое 1000 комментов за двое суток? Это не уложить в формат форума.
Для экономии трудовых ресурсов достаточно отправлять пользователя форума на страницу, где всё пошагово расписано - это объективно удобнее, чем каждому клиенту отвечать в системе disqus.
Если посетитель официального форума что-то не понял, другие более опытные клиенты ему подскажут. Если они пишут что-то не верно, то модераторы и администраторы форума их поправляют.
nice8 вне форума
Старый 28.11.2016, 15:07
#21518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
зачем в прайвете раздел "новости"? для красоты?
Добавлю сюда, что раздел "новости" из личного кабинета не видно, а я например сразу захожу в л/к по прямой ссылке, и как-то на главный сайт смысла нет заходить постоянно (там нет динамической информации) и думается, я не один такой.

Вообще, можно сделать две ветки - ветка пресс-центра, и ветка Управляющего Партнёра, где будут аккамулироваться самые горячие вопросы.

PS: такое невероятное количество комментариев вызвано именно тотальным отсутствием официальной информации. Так что выводы верные.
kodiak вне форума
Старый 28.11.2016, 15:52
#21519
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Добавлю сюда, что раздел "новости" из личного кабинета не видно, а я например сразу захожу в л/к по прямой ссылке, и как-то на главный сайт смысла нет заходить постоянно (там нет динамической информации) и думается, я не один такой.

Вообще, можно сделать две ветки - ветка пресс-центра, и ветка Управляющего Партнёра, где будут аккамулироваться самые горячие вопросы.

PS: такое невероятное количество комментариев вызвано именно тотальным отсутствием официальной информации. Так что выводы верные.
добавлю сюда . мало того, что официальная информация отсутствует, так еще и неофициальная абсолютно не систематизированная. например на блоге ф4ф под архиважной статьей "эпоха" более 900 сообщений. как вы думаете, инвестор, у которого есть работа, семья, маленькие дети, в состоянии перечитать все это?
asdn вне форума
Старый 28.11.2016, 17:13
#21520
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
добавлю сюда . мало того, что официальная информация отсутствует, так еще и неофициальная абсолютно не систематизированная. например на блоге ф4ф под архиважной статьей "эпоха" более 900 сообщений. как вы думаете, инвестор, у которого есть работа, семья, маленькие дети, в состоянии перечитать все это?
Давайте отталкиваться, что эти 900 сообщений не с неба упали, а их люди написали. И не важно где бы они их написали, на блоге или на форуме, от этого бы меньше сообщений не стало.

А теперь на секунду представьте ветку где 900 ответов за сутки.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15