MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.11.2016, 12:53
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Естественно он не сам узнал об российской ИТ-компании "Галактика", ему сами же россияне и предложили =). Только для пенсионера как бы уже поздновато заморачиваться на всякие такие дела, лучше бы внукам внимание уделил, если конечно они у него есть
Да есть у него еще порох в пороховницах. 64 года не возраст. Вот даже в свежей рекламе Мегафона, он сразу нескольких человек - одной левой. Считай почти одним вглядом испугал (вернее переводчиком из смарфтфона)
YouTube YouTube
OPLOTT вне форума
Старый 26.11.2016, 14:54
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
он сразу нескольких человек - одной левой.
Ну быстренько его в оборот взяли и под рекламу онлайн игры и вот тут. Юморные такие роли у него получаются.) А так в кино это любимый актер моего отца.) Вот если бы он снова снялся в чем-нибудь таком.)
gandler вне форума
Старый 27.11.2016, 00:02
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Как и любой другой российский пенсионер. Вообще, счастливые у нас люди в стране.
Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
simon4 вне форума
Сказали спасибо:
Enzovv (26.11.2016)
Старый 27.11.2016, 00:30
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, он уже пенсионер в актерском деле. Однако зачем его так принижать, немного действущих актеров могут похвастаться удачными ролями и такой карьерой. Просто странно другое, почему он выбрал именно Россию , а не Германию, Англию или вообще Швейцарию. Есть много экономически развитых стран с продвинутыми технологиями
Он и в Словении кажется был и там про родину рассказывал ,да и вообще покатался по странам в «поисках корней» выбирал где лучше или где предложат больше.
antow вне форума
Старый 27.11.2016, 16:37
#25
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Мало ли что на старости лет человеку в голову придет, ну пусть попробует, если деньги некуда девать, может что-то хорошее и получится.
Адрон вне форума
Старый 27.11.2016, 19:20
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да это вряд ли - в новости же написано, что он долго просил, чтобы ему дали российское гражданство и может он видит большой потенциал нашего IT-рынка. А то
Тут такое дело, в последнее время у Стивена дела идут не очень, он даже не совсем по профессии работает, откуда у него деньги на подобные инвестиции?
ktulhuF вне форума
Старый 27.11.2016, 21:07
#27
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Для чего это ему? Что больше не во что инвестировать? Или вместе с гражданством появились и «обязательства» от которых не отвертишься?
Думаю он просто придерживается принципа - не хранить все яйца в одной корзине. Если компания настолько успешная, а сфера IT в ближайшее время будет только развиваться, то почему бы и не проинвестировать?
Pegasik1987 вне форума
Старый 27.11.2016, 21:30
#28
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Понятно зачем Сигалу российское гражданство. В кино не приглашают, а в России множество проектов, с помощью которых можно хорошо заработать. Вот и в рекламе снялся, деньги в IT проект вложил. А российское гражданство позволяет ему хорошо сэкономить на налогах. Иностранцы больше налогов платят, чем российские граждане.
Живая вне форума
Старый 27.11.2016, 22:36
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тут такое дело, в последнее время у Стивена дела идут не очень, он даже не совсем по профессии работает, откуда у него деньги на подобные инвестиции?
Крутится. 7 детей у него - их надо же как-то поднимать
А если серьезно, сейчас посмотрел - он только в этом году в 10 фильмах был занят в качестве актера - думаю только за это он немало получает. Плюс реклама, плюс недвижку небось в аренду сдает в Штатах и масса иных разных бизнес проектов наверняка у него есть - так что денег хватает. Разносторонний он человек.
OPLOTT вне форума
Старый 28.11.2016, 10:35
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А если серьезно, сейчас посмотрел - он только в этом году в 10 фильмах был занят в качестве актера - думаю только за это он немало получает.
Только вот все фильмы (или вернее практически все) низкопробные и не особенно то успешные, многомиллионных гонораров, он не видел уже очень давно...
ktulhuF вне форума
Старый 28.11.2016, 13:01
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Только вот все фильмы (или вернее практически все) низкопробные и не особенно то успешные, многомиллионных гонораров, он не видел уже очень давно...
Ну тогда единственно можно предположить, что у него какие-то "левые" деньги появились. Раньше ведь писали, что на него наезжает мафия, мол делится надо. А может он сейчас сам "мафия" уже?
OPLOTT вне форума
Старый 28.11.2016, 13:15
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну тогда единственно можно предположить, что у него какие-то "левые" деньги появились. Раньше ведь писали, что на него наезжает мафия, мол делится надо. А может он сейчас сам "мафия" уже?
Да какая он мафия, последние годы Стивен все время искал новые способы заработка (да и до сих про ищет), но судя по новостям, его практически повсюду ждал облом...
ktulhuF вне форума
Старый 28.11.2016, 23:02
#33
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Думаю он просто придерживается принципа - не хранить все яйца в одной корзине. Если компания настолько успешная, а сфера IT в ближайшее время будет только развиваться, то почему бы и не проинвестировать?
Действительно почему бы и нет, но странно это все выгладит.
simon4 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:52
#34
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Он и в Словении кажется был и там про родину рассказывал ,да и вообще покатался по странам в «поисках корней» выбирал где лучше или где предложат больше.
А вы думаете, что в России ему лучше и больше предложили? Просто это не первый зарубежный актер, который становится гражданинон Российской Федерации. Например, Жерар Депардье тоже получил российское гражданство уже как год. Может они ищут какого то прикрытия?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да есть у него еще порох в пороховницах. 64 года не возраст. Вот даже в свежей рекламе Мегафона, он сразу нескольких человек - одной левой. Считай почти одним вглядом испугал (вернее переводчиком из смарфтфона)
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
tanya2016 вне форума
Старый 02.12.2016, 20:55
#35
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
Хорошо, если инвестора. Мне кажется он просто поучаствовать в разных проектах приехал. На родине предложений нет, а в России есть. Причина только в желании заработать, никакого другого интереса к России у него нет.
Живая вне форума
Старый 02.12.2016, 21:04
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Инвестиции скорей показательные. Или принудительные, гражданство ведь он хотел получить или уже получил? Крутиться человек как может и стремиться к своим корням, быть может он видит в этом перспективу.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 22:56
#37
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что в России ему лучше и больше предложили? Просто это не первый зарубежный актер, который становится гражданинон Российской Федерации. Например, Жерар Депардье тоже получил российское гражданство уже как год. Может они ищут какого то прикрытия?

добавлено через 9 минут

А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
Как гражданин не очень да и как инвестор не думаю что сильно он нужен, любого нашего олигарха могли «попросить» и он дал бы больше.
И да, про Депардье, а вы не интересовались где сейчас этот гражданин?
antow вне форума
Старый 02.12.2016, 23:43
#38
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да есть у него еще порох в пороховницах. 64 года не возраст. Вот даже в свежей рекламе Мегафона, он сразу нескольких человек - одной левой. Считай почти одним вглядом испугал (вернее переводчиком из смарфтфона)
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
И да, про Депардье, а вы не интересовались где сейчас этот гражданин?
Этот вопрос прозвучал как вопрос , на который вы знаете ответ. Нет, я не интересуюсь жизнью Жерар Депардье. Однако самой стало интересно, где же все таки он основался? А может его вообще уже в живых нет. В общем тема не в этом
tanya2016 вне форума
Старый 04.12.2016, 16:32
#39
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.

Этот вопрос прозвучал как вопрос , на который вы знаете ответ. Нет, я не интересуюсь жизнью Жерар Депардье. Однако самой стало интересно, где же все таки он основался? А может его вообще уже в живых нет. В общем тема не в этом
Угу не о том , просто свалит этот «Ынвестор» как депардье в Бельгию и будет любить Россию с далека.
antow вне форума
Старый 04.12.2016, 17:12
#40
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Странный этот Сигал
На официальном сайте Кремля 3 ноября было опубликовано сообщение о предоставлении актеру из США Стивену Сигалу российского гражданства. По словам артиста, он хочет проводить со своими друзьями в РФ больше времени, а также высоко оценивает перспективы в плане развития бизнеса на Сахалине. Ранее он говорил о том, что его бабушка и дедушка жили во Владивостоке, а его отец – бурят по национальности.

Отметим, что в начале года Стивен Сигал получил сербское гражданство. Напомним также, что в конце августа этого года актер побывал в Беларуси и встретился с Александром Лукашенко. Во время этой встречи он рассказал о своих белорусских корнях и давнем желании встретиться с главой государства. Вместе с тем он заявил о намерении приобрести жилье в столичном комплексе «Маяк Минска», объяснив это желание возвращением на историческую родину. Минск он назвал одним из самых красивых городов, в которых ему довелось побывать, а проект жилого комплекса заинтересовал его с точки зрения многомиллионных инвестиций.
akva31z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход