MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 25.11.2016, 17:54
#3381
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Хорезм - Урал
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Володя, при всём уважении - Вы написали много бреда.
в деньгах нельзя бредить - их можно только считать )
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
после введения расчетов по эквити результат сделок не распространяется на тех, кто зашел после её открытия, так что никто ни у кого прибыль не отбирает
на одном из моих паммов это произошло вчера
Jursl вне форума
Старый 26.11.2016, 11:26
#3382
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
Сообщение от AMALE
после введения расчетов по эквити результат сделок не распространяется на тех, кто зашел после её открытия, так что никто ни у кого прибыль не отбирает
на одном из моих паммов это произошло вчера
ок, возможно я неправ, но тогда от Вас нужны более точные выкладки с конкретными цифрами

потому что я вижу в данном случае паевую систему альфы так:
1. на счете есть просадка, но она в полном локе, средства постоянны (колебания от спреда не учитываем), пай стоит к примеру 1000 рублей
заходит инвестор новый, покупает паи по 1000 рублей, дальше если на памме прибыль 10%, то он цена пая возрастает на эти 10% и соответветственно прибыль 10%
2. просадки нет, средства = балансу, цена пая 1000, за день получена на момент ролловера прибыль 10%, пай стоит 1100 рублей - именно по этой цене покупает паи новый инвестор, поэтому если сразу после ролловера прибыль зафиксить, то он не получает ничего, если она дальше растет, то тут он уже получает свою часть от "новой прибыли", да, возможно тут уже происходит "размазывание", но лишь части профита

з.ы. вспомнились многотредные споры о механизме досрочного вывода из форекстренда, там тоже хитромудро было сделано :ностальджи:
AMALE вне форума
Старый 27.11.2016, 00:00
#3383
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Хорезм - Урал
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
ок, возможно я неправ, но тогда от Вас нужны более точные выкладки с конкретными цифрами
Мне, честно говоря, совсем не хотелось бы даже немного впрягаться в приведение какой-либо конкретики. По мне, если уж чем заниматься, то торговлей - это делу выгодней. При общей прибыли в счете мои инвесторы не получили прибыль, не выплатили мне комиссионных, я, который ввел (не один раз, признаюсь), в т. ч. для соблюдения ММ в сделке средства в сумме, превышающей сумму средств инвесторов, прибыль получил. Причем, получил непропорционально большой рост профита и, соответственно, комиссионных упру. Вывод тут только один и я его в ветке привел. Как и распил на графике тоже никуда не девается - он просто есть и все тут. На графиках счета, где я так не делал - этого нет, все прямее прямого, как и с прибылью/комиссионными все замечательно. Если Вам интересно глянуть вживую на цифры и картинки - могу не в паблике дать координаты и даже на время и/пароли.

Кстати, есть еще одно новшество, что внедрила АФ. Вот ответ по моему недавнему (21 ноября) обращению: "По данным истории MetaTrader в период 08.11.2016 15:00 - 09.11.2016 01:00 плавающий убыток на ПАММ-счете... достигал с 0 % до 52 % (на момент открытого ролловера 21,63 %), что обусловило в это время уменьшение средств и падение доходности в виде скачка. Несмотря на прибыльные сделки в истории ПАММ-счета... присутствует плавающий убыток, влияющий на цену пая. Расчет цены пая идет через средства, и при условии что плавающий убыток более 50 %, имеем снижение прибыли при положительной торговле. От цены пая зависит доходность, а не от прибыльных сделок в MetaTrader". Т. о., в алгоритме расчета доходности памм-счетов на сегодня присутствует составляющая "плавающего убытка более 50 %". Доходность режется (уменьшается), если упр допустил непофиксенную просадку выше определенной спецами АФ цифры. Вы про это знали? Я нет. На мой взгляд это неправильно. Такую составляющую можно внедрять в рейтингование, но не в подсчет прибыльности. Прибыльность/доходность, она и в Африке прибыльность/доходность. Получается, в графики выдается не тот результат, что есть в терминале трейдера. А если по этим выдаваемым данным еще и считается доходность для инвестора, то вообще капец. Может, и тут "собака порылась" в том, что инвестор, несмотря на прибыльность ПАММа, к которому он привязался, у себя этой прибыли иногда не видит...

добавлено через 2 часа 39 минут
Альфовский рекордсмен на Фастпамме: Зевс, он же Аид, он же 19-ть Нью-Йорков, он же 5-ть GAP Catcher-ов, он же Роба Деньгиберг, Совя Прибыльман, Ботер Голдштейн и далее по списку: 47 счетов и - 131.2 k$ прибыли. Тихо радуюсь, что на это кладбище инвестдепозитов приносить цветочки впомин мне не к кому. )
Jursl вне форума
Старый 27.11.2016, 14:26
#3384
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Владимир, при всем уважении мне кажется, что Вы немного неправильно интерпретировали ответ Альфы.
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
Доходность режется (уменьшается), если упр допустил непофиксенную просадку выше определенной спецами АФ цифры. Вы про это знали? Я нет. На мой взгляд это неправильно.
С чего Вы это взяли? Никто там ничего не режет и никаких границ (50%) не выставляет, тем более по собственному усмотрению. Альфа при ответе округлил ваши 52% и назвал их "более 50%" Альфа Вам очень грамотно и четко все расписала. Уже 10 дней как все расчеты по ПАММ счетам происходят по средствам и этот расчет прост и понятен. Есть цена пая, есть количество этих паев в ПАММ, есть сумма средств и баланс. Все расчеты происходят только по ним и никаких там:
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
А если по этим выдаваемым данным еще и считается доходность для инвестора, то вообще капец.
не производится. Все просто и понятно. Есть роловер, какова была стоимость пая в этот роловер такое количество средств и может вывести инвестор не больше. Цена пая рассчитывается каждый час. Количество паев 1 раз в день в роловер. Оно либо уменьшается либо увеличивается в зависимости от того пришли инвесторы или ушли, забрав часть средств из ПАММа. Пример. В субботу открылся вымышленный счет 100 инвесторов по 100$ = 10000$ цена пая 1$ итого в ПАММе 10000 паев по цене пая 1$, средства равны балансу и составляют 10000$. Управляющий начинает торговлю. (предположим минимальный период 7 дней). В течении этих 7 дней он открывал и закрывал сделки одни в плюсе другие в минусе и по закрытым сделкам заработал 10% или 1000$ т.е. у Управляющего в строке баланс сумма стала 10000+1000=11000$ (предположим все эти сделки он закрыл в пятницу) однако Управляющий работает с плавающей просадкой (не будем здесь заводить разговор о том хорошо это или плохо, пересиживает или это часть системы, ставит стопы или нет это отдельный разговор) так вот в процессе работы на неделе у него просадка возрастала от 0 до предположим 40% (на графике просадки эта цифра будет показана как максимальная просадка за период) и каждый час происходит перерасчет цены пая. Но Управляющий закрыл не все сделки, а только те которые посчитал нужным, и как я говорил зафиксировал прибыл 10% (1000$) и в итоге по тем сделкам, которые еще не закрыты, предположим есть минус 2000$ это отображается на терминале в столбике прибыль. Таким образом в терминале Управляющего имеются следующие цифры баланс: 11000$, а средства 9000$=10000+1000-2000. в л/к инвестора будут следующие цифры. Так как за время работы ПАММ никто не вводил и не выводил то количество паев осталось прежним, а именно 10000 ед. реальных денег 9000$ (средств) значит цена пая равна 9000/10000=0,9$, а значит каждый из 100 инвесторов может вывести только 100*0,9=90$. Так вот и получается, что вроде сделок на 10% в плюс, а реальная доходность через 7 дней работы ПАММа 10% со знаком минус.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
я, который ввел (не один раз, признаюсь),
хорошо, что признаетесь
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
в т. ч. для соблюдения ММ в сделке
не нужно красивых фраз, это обычно называется долив и осуществляется он для того, чтобы счет не прекратил существование по маржинколу.
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
При общей прибыли в счете мои инвесторы не получили прибыль, не выплатили мне комиссионных
и в этом они не виноваты, а виноват тот
Цитата:
Сообщение от Jursl Посмотреть сообщение
который ввел (не один раз, признаюсь), в т. ч. для соблюдения ММ в сделке средства в сумме, превышающей сумму средств инвесторов, прибыль получил. Причем, получил непропорционально большой рост профита и, соответственно, комиссионных упру.
Предположим в предыдущем нашем примере существование вот такого вот "правильного" Управляющего. У него есть отдельный инвестсчет прикрепленный к его ПАММу на который он в случае необходимости заводит средства (для удобства, а не по злому умыслу мы считаем что этот инвестсчет с торговым периодом 1 день). Например в среду по ПАММ счету просадка выросла до наших предполагаемых 40% (сделки как мы помним все открыты) т.е. баланс 10000$ средств 6000$ в столбике прибыль соответственно минус 4000$ расчеты тогда будут таковы: количество паев 10000 ед. их стоимость 6000/10000=0,6$ и вот наш управляющий для соблюдения ММ, а не в корыстных целях решает внести сумму большую, чем имеется у всех остальных инвесторов (предположим 18000$) т.е. он в роловер приобретает 18000/0,6=30000 паев таким образом в ПАММе становится 40000 паев по стоимости 0,6$ (проверяем 40000*0,6 = 18000+6000=24000$) как мы и говорили условия закрытия произошли тем же способом (предполагаем, что управляющий не добавлял сделок к открытым позициям, а закрыл их также в пятницу с прибылью 1000$ и у него так же по незакрытым сделкам осталось минус 2000$) Посмотрим же что получилось в итоге. Баланс 10000+18000+1000=29000$ средств 29000-2000=27000$ количество паев как мы уже определили составляет 40000 считаем его стоимость 27000/40000=0,675$ - ОЙ!!!! так что-то здесь не то? а нет все правильно 100 инвесторов по 100$ внесли и через неделю могут их продать и получить за них 67,5$ (-32.5%) и есть еще 1 инвестор имеющий 30000 паев, который их продает по 0,675$ и забирает свои 20250$ (т.е. +2250$ или +12,5%=100*(20250-18000)/18000. Вот такая вот арифметика.
smola1978 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:37
#3385
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Jursl, smola1978, Вам знакомо такое понятие, как разбитие текста на абзацы? Текста много, все идет подряд, ну читать же невозможно. Постарайтесь приводить Ваш текст, если его много в более удобочитаемый вариант
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
BKK (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 15:47
#3386
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Хорезм - Урал
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Вы немного неправильно интерпретировали ответ Альфы
Юрий, что сообщают, то и интерпретирую )
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Никто там ничего не режет и никаких границ (50%) не выставляет, тем более по собственному усмотрению.
Мы с Вами этого знать не можем. АФ нигде не прописывает исчерпывающий алгоритм подсчета прибыли.
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Пример. В субботу открылся вымышленный счет
У меня все было не так. Несколько инвесторов подсоединились до просадки. Получали и получали профит (я - комиссионные). Между ролами попадаем в просадку. Идет доливка. На ближайшем роле закономерно никому ни прибыли, ни комиссионных (еще из просадки не вышли). На следующие два рола в прибыли (отсчет не от последнего рола, а с уровня счета до первого), но прибыль (и комиссионные) - только по последнему вводу, "старичкам" - облом, а так быть не должно по той простой схеме что приводите Вы.

Коллега, ну Вы писатель: я не успел ответить на один Ваш пост, а он вырос еще в два раза! ) На самом деле мой пост - для некоторого предупреждения инвесторов, что не всегда можно доверять хорошим цифрам/графикам, как и нельзя доверять цифрам/графикам не очень хорошим. Все хитросплетения и любая подноготная брокерских кашеваров их не сильно волнуют. Сужу по себе. Лишь бы были профит и его рост. Лучший опыт - собственная практика ). Вложи (хоть цент/копейку) - и наблюдай. А то, что в тысячах аккаунтов соблюсти абсолютную точность и наглядную адекватность всему тому, что делает управ просто физически невозможно - с этим, думаю, никто спорить не будет.

Мне показалось или Вы в последней редакции перешли на ернический тон? Если Вы так хотите, то могу сказать, что я Ваш инвестор, но мне совсем не нравится, что последние две недели (а чуть раньше - четыре недели подряд) я все получаю и получаю убытки по Вашему счету. Уж лучше б Вы доливали, что-ли, если это может помочь Вашей торговле. Извините!
Jursl вне форума
Старый 27.11.2016, 17:14
#3387
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
"Мне показалось или Вы в последней редакции перешли на ернический тон? "

Не переживайте многие воспринимают написанные слова не в том смысле в котором они были написаны, особенно что касается интонации и характера речи. Мне доливать в свой ПАММ большие суммы смысла нет. Во-первых так все инвесторы быстрее начнут получать прибыль, в том числе и я, во-вторых долив для уменьшения просадки мне не нужен поскольку это просадка рабочая, да и вообще-то все мои средства и так находятся в ПАММе. Не волнуйтесь я не трейдер, я инвестор и средства в свой ПАММ я инвестировал на очень долгий срок. Постоянно реинвестирую и добавляю средства заработанные из других источников дохода. Я не приветствую желание инвесторов быть "трейдерами" моего ПАММ т.е. вводить и выводить средства в попытке получить большую доходность. Подходящее время для ввода или вывода долгосрочной инвестиции (от полугода и выше) это пожалуйста.

добавлено через 5 часов 53 минуты
И кстати не переживайте. Негативный период счета фактически проводит, так сказать, некоторую чистку рядов среди инвесторов. Те кто не слушал и не читал, что счета ФТ предназначены для работы на долгосроке, кто не может вложиться и просто ждать постепенно уходят. Уходят либо в 0 либо в минусе, предполагая, что будет хуже. Ну что я могу на это сказать. Это их право и они этим пользуются, фиксируя своими собственными руками убыток на своем инвестсчете. Тем кто остается это даже на руку, потому как на ту же сумму прибыли придется меньшее количество паев, а значит они быстрее выйдут из просадки по своим инвестсчетам. Конечно если не начнут входить другие инвесторы, которые похитрее, чтобы заработать больший процент.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (27.11.2016)
Старый 28.11.2016, 06:47
#3388
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Негативный период счета фактически проводит, так сказать, некоторую чистку рядов среди инвесторов. Те кто не слушал и не читал, что счета ФТ предназначены для работы на долгосроке, кто не может вложиться и просто ждать постепенно уходят. Уходят либо в 0 либо в минусе, предполагая, что будет хуже. Ну что я могу на это сказать. Это их право и они этим пользуются, фиксируя своими собственными руками убыток на своем инвестсчете. Тем кто остается это даже на руку, потому как на ту же сумму прибыли придется меньшее количество паев, а значит они быстрее выйдут из просадки по своим инвестсчетам. Конечно если не начнут входить другие инвесторы, которые похитрее, чтобы заработать больший процент.
Прям 100% верно. Ни прибавить, ни убавить.
BKK вне форума
Старый 30.11.2016, 13:18
#3389
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Негативный период счета фактически проводит, так сказать, некоторую чистку рядов среди инвесторов. Те кто не слушал и не читал, что счета ФТ предназначены для работы на долгосроке, кто не может вложиться и просто ждать постепенно уходят. Уходят либо в 0 либо в минусе, предполагая, что будет хуже. Ну что я могу на это сказать. Это их право и они этим пользуются, фиксируя своими собственными руками убыток на своем инвестсчете. Тем кто остается это даже на руку, потому как на ту же сумму прибыли придется меньшее количество паев, а значит они быстрее выйдут из просадки по своим инвестсчетам. Конечно если не начнут входить другие инвесторы, которые похитрее, чтобы заработать больший процент.
Да это классика, причем практически в любом счете, среднестатистический инвестор входит на пике доходности, а выходит при малейшей просадке!!!
А потом кричит что везде обман, что форекс лохотрон, что на паммах заработать невозможно ну и т.д.
velessinvest вне форума
Сказали спасибо:
polya (30.11.2016)
Старый 04.12.2016, 07:22
#3390
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Классика когда управы костерят инвесторов, мол на просадках достают деньги, правда высказываются на такие темы пока просадка не достигнет 100%, а потом почему то молчат в тряпочку сразу.
Andronavt вне форума
Старый 04.12.2016, 09:43
#3391
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
Классика когда управы костерят инвесторов, мол на просадках достают деньги
В таких случаях управляющий сам виноват: в мани-менеджменте надо учитывать возможный выход инвесторов.
MegaProfit вне форума
Старый 04.12.2016, 19:27
#3392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 9
alfa-forex, Здравствуйте. Может стоит убрать момент с падением линии графика доходности по ночам?
ktr777 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 20:19
#3393
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от ktr777 Посмотреть сообщение
момент с падением линии графика доходности по ночам?
Не понял, какой линии какого графика. Вы не могли бы проиллюстрировать скриншотом?
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (04.12.2016)
Старый 05.12.2016, 01:10
#3394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Не понял, какой линии какого графика. Вы не могли бы проиллюстрировать скриншотом?
ktr777 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 11:33
#3395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
alfa-forex, У меня вопрос к представителю Альфа-Форекс, а также буду рад ответам всех кто разбирается в торговле. Данные события стал замечать в последнее время, хотя до этого таких ситуаций не возникало, возможно я торговал в каком то другом мире. Ситуация следующая, открываю я терминал на открытии рынка, и вижу что есть возможность открыть ордер на продажу валюты NZDUSD, цены следующие SELL: 0,71300 а BUY:0,71400. Получается спрэд равен 10 пунктам, как бы всё обычно. Зная основные правила Форекс я уверен в том, что при продаже валюты спрэд будет списываться при закрытии ордера, а при покупке во время открытия ордера. Я открываю сделку на продажу и вижу, что в терминале сделка открыта по цене 0,71200, хотя на графике и в терминале цена по прежнему стоит SELL:0,71300, т.е. спрэд сразу списался, и помимо этого разница между ценой BUY сразу стала 20 пунктов. В итоге дождавшись утра я написал в техническую поддержку, которая мне утвердительно ответила следующее:

"Спред списывается только при открытии сделки, и не важно Вы ее в SELL открываете или в BUY."

Получается либо я перестал что-то понимать в трейдинге, либо торговые условия в Альфа-Форекс какие-то другие. Причем раньше такого я не помню. Исходя из логики, покупать валюту в 2 раза выгодней по спрэду чем продавать, или на котировки которые я вижу в терминале в уме ещё должен добавить по 10 пунктов и на BUY и на SELL, и у меня получатся цены 0,71200 и 0,71500, тогда спрэд составит 30 пунктов а не 10. Объясните ситуацию и информацию от технической поддержки, которая так и не смогла мне сказать где я могу найти подтверждение их слов на сайте или в личном кабинете.
Drozd22 вне форума
Старый 05.12.2016, 12:33
#3396
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от ktr777 Посмотреть сообщение
Может стоит убрать момент с падением линии графика доходности по ночам?
Теперь понял. А в какое время это происходит, и на всех ли ПАММах? Может глюк ролловера?
Конечно, хотелось бы, чтобы таких недоразумений не было.

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
написал в техническую поддержку, которая мне утвердительно ответила следующее:
"Спред списывается только при открытии сделки, и не важно Вы ее в SELL открываете или в BUY."
Бред. Спред вообще не "списывается" – это просто разница между бид и аск.

Продаём мы строго по биду, никаких "списаний" или открытий на N пунктов ниже не может быть (если только цена в этот момент не скакнула туда в реальности). Закрывается продажа по аску, а не "по биду со списанием спреда" – отличие может быть неочевидно при закрытии по рынку, но сразу становится очевидным при закрытии по тейку.

Так же и покупка открывается просто по аску, а не "по биду со списанием спреда в начале сделки".

На практике я не замечал в Альфе непоняток с открытием сделки, подобных описанной выше.
Поскольку часто скальпирую, то отличие цены даже на пункт-полтора обязательно заметил бы.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Drozd22 (05.12.2016), mokol (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 12:49
#3397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Бред. Спред вообще не "списывается" – это просто разница между бид и аск.

Продаём мы строго по биду, никаких "списаний" или открытий на N пунктов ниже не может быть (если только цена в этот момент не скакнула туда в реальности). Закрывается продажа по аску, а не "по биду со списанием спреда" – отличие может быть неочевидно при закрытии по рынку, но сразу становится очевидным при закрытии по тейку.

Так же и покупка открывается просто по аску, а не "по биду со списанием спреда в начале сделки".

На практике я не замечал в Альфе непоняток с открытием сделки, подобных описанной выше.
Поскольку часто скальпирую, то отличие цены даже на пункт-полтора обязательно заметил бы.
Дело в том, что на открытии рынка спреды сильно расширены, вы скорее всего торгуете когда котировки уже идут с более менее стабильным спредом. Но я вот никак не ожидал что на продажу валюты снимается дополнительный спред. Но кстати техническая поддержка вновь подтвердила данный момент, я немного удивлен.
Drozd22 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:22
#3398
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Теперь понял. А в какое время это происходит, и на всех ли ПАММах? Может глюк ролловера?
Конечно, хотелось бы, чтобы таких недоразумений не было.
Абсолютно на всех счетах каждый день. На сколько я понимаю графики уходят в ноль в 00:00 по Москве и возвращаются к вчерашним показателям где то в 6:00 по Москве. Я живу в Новосибирске у нас +4 к Москве и по этому эту картину наблюдаю каждое утро.
Если кто из новичков не в курсе и увидит ее может и инфаркт заработать запросто
SE- вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.12.2016)
Старый 14.12.2016, 23:48
#3399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
кстати да тоже заметил, видимо что то подкрутили в эти выходные... выходим на международный уровень
Какой международный уровень, я уже час не могу открыть/закрыть сделку off quotes, сейчас вообще терминал отвалился.
flr09 вне форума
Старый 15.12.2016, 10:04
#3400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Шэф, крутая у Вас оферта - куда тут салагам до Вас...
Поторгуйте мое, поймете. И так надо всем по 10ке или даже 100ке у.е закинуть в мой памм. Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчика. Большой % не обещаю. Пока занимался разработкой системы уже выдохся. Теперь пару трейдов в неделю и все на забор. Инвестиции сами придут. Хотя нет буду немного помогать...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
удачи в работе только начиная с такой суммы здесь придется либо показать ну очень хорошую доходность за короткий срок (попытать удачу, разогнав счет) или попыхтеть годик пока инвесторы не начнут приходить. Ну а можно запульнуть собственную десятку зелени (это минимум) и полгодика показывать на что способна Ваша Система. А то как-то не совсем искренне звучит "Два года искал стабильную систему торговли, после окончания всех тестов, решил предложить свои услуги инвесторам. Надеюсь на успешное сотрудничество. Риски 10% на 100п цены, присутствует стоп." 200$ это все что удалось стабильно заработать или все же это просто чтобы проценты доходности по счету накрутить побыстрее, остальные средства будут доливаться на просадках?
По вознаграждению, столько в основном только агрессоры могут себе позволить, которые могут за пару дней 100% сделать или еще быстрее слить, а по минимальному периоду участия 30 дней так это больше для долгосрочного инвестирования. Вы уж определитесь к какому типу счетов себя относите. А то пока мне, например, мало что понятно.
Я потратил порядка 500 000 у.е. Не малая сумма. Потом понял что надо искать какой то базис для успешной торговли. Не верил что он может существовать, ведь как говорят рынок постоянно меняется. Каково было мое удивления когда я понял что рынок постоянен. Он не меняется. А все кто так говорит просто не торгует стабильно и не нашел свою стезю. Уже хотел все бросить, как тут пришло озарения. Тем не менее... может говорю смешно и не лепо, но так все и было. Пока я дошел до стадии стабильности деньги все уже потратил. Надо и впрямь было все на демо оттачивать. Хотя говорят что демо то не то, мол только реал покажет где кто. Но и это заблуждение. Всем новичкам только демо. Так вот что касается ваших вопросов о малом депозите. Пока нет денег все слил до того как пришел к системному подходу. Конечно есть недвижимость и прочее но это уже крайний случай. Надеюсь Альфа Форекс меня поддержит. Доливаться на просадках не думаю даже вы о чем. Ваш юмор(подстегнуть меня) тут не уместен. Долгосрочный период выбран что бы в случае просадки не было движений по депозиту. Баснословные проценты я не буду делать 100% за 3 месяца на первой стадии. Т.е 50% для инвестора это разве мало за такой промежуток времени. Смотря с высоты Форекс тренда это просто сказка. Вижу у вас около 100 000. Закиньте в меня пару тыс, если вам не сложно. На счет пожеланий взаимно и вам того же.
dak20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46