MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.11.2016, 14:40
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Стоит или нет, это каждый сам решает.
Я об этом и пытался сказать)

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
На странице самого бонуса не увидел такой инфы по-этому написал в сапорт, там сказали что дата не указана, так что, кто знает...а что вы хотите брать бонусы?
tuttamzdes вне форума
Старый 27.11.2016, 14:57
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Стоит или нет, это каждый сам решает. А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
И что вам толку с того бонуса? Как я понял его даже выводить нельзя или отработать. Этот бонус идет чисто как вспомогательные средства для просадки.
Rezad вне форума
Старый 27.11.2016, 17:06
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Этот бонус идет чисто как вспомогательные средства для просадки.
А этого что мало по вашему или может вы предпочитаете просаживать свои бабки на просадках? Если так то можете не брать бонусы, а я пожалуй воспользуюсь эттм довольно щедрым предложением при следующем пополнении.
tuttamzdes вне форума
Старый 16.12.2016, 14:59
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Ну хорошо хоть так, проблема решилась и это уже хорошо. Мой бы предыдущий брокер вообще оставил бы это без внимания, а тут еще и обратная связь была, короче респектую в очередной раз брокеру.
tuttamzdes вне форума
Старый 21.12.2016, 23:37
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Именно на стороне процессинга возникла проблема с Вашей картой.
Проблема наблюдается только с картой именно данного клиента, или же у вас по всем картам проблемы и от пополнения с карт лучше пока отказаться?
Zelenyi вне форума
Старый 23.12.2016, 12:03
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Проблема наблюдается только с картой именно данного клиента, или же у вас по всем картам проблемы и от пополнения с карт
А вы пополняете с карты? Я лично этот способ пополнения как то не особо праздную, как по мне то тот же skrill намного удобнее и надежнее.
tuttamzdes вне форума
Старый 26.12.2016, 12:50
#367
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Вот , проблемы с картой затмили подарки от брокера в виду конкурсов. Раньше вроде бы не было такого, а сейчас трейдеров стали баловать конкурсами и призами.Ну и насколько я знаю, это не единственный конкурс, там еще и фотоконкурс проходит
DANNA вне форума
Старый 26.12.2016, 13:10
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
там еще и фотоконкурс проходит
Да где вы нарыли этот фотоконкурс? Я вообще не могу ничего подобного найти, не на главной страницы не по разделам, где вы его увидели, ничего не путаете?
tuttamzdes вне форума
Старый 02.01.2017, 22:35
#369
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Да, точно. Дала бы ссылку, но не думаю что это тут приветствуется. Войдите на сайте брокера в раздел бонусы и акции, там он прям сверху. Ну и что трейдеры, кто отдыхает? кто торгует?
DANNA вне форума
Старый 10.01.2017, 20:31
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Да, точно. Дала бы ссылку, но не думаю что это тут приветствуется. Войдите на сайте брокера в раздел бонусы и акции, там он прям сверху. Ну и что трейдеры, кто отдыхает? кто торгует?
Я знаю что сейчас в мою сторону полетит много критики но с 1 сентября я еще не протрезвел))) Только отхожу и тут хоп праздник и опять все сначала)))
Rezad вне форума
Старый 12.01.2017, 17:30
#371
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А вы пополняете с карты?
редко очень. Больше всего нравится работать через ЭПС, а конкретнее - вебмани. Но у джаста счета не имею, если вы об этом.
Zelenyi вне форума
Старый 15.01.2017, 16:54
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Но у джаста счета не имею, если вы об этом.
Хм..странно, счета не имеете а на ветке на этой вижу вас частенько...вы вообще планируете открываться или просто глазеете?)
tuttamzdes вне форума
Старый 16.01.2017, 07:58
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: JustForex - justforex.com

На крипто счетах красавцы, спред расширили, исполнение ордеров испортили
konart вне форума
Старый 19.01.2017, 17:48
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: JustForex - justforex.com

Можете даже больше не рекламировать Bitcoin счета. Это чистой воды мошенничество.
Исполнение стопа или лимитника по последней цене в стакане - это вообще уровень! Успех). Причем даже если на заявленной цене собрал нужный объем, то последняя цена решает. Более того - лимитники и стопы вообще не видны бирже в стакане, т.е. JustForex всегда по рынку берет и это неправильно.

Первое время такой проблемы не наблюдалось, т.к. меньше лота просто не выводили в рынок и ордера исполнялись по заявленной цене четко, но чейчас выводится любой лот и после этого вообще жалеешь, что открывал ордер в этой компании.

Не смотря на то, что я новорег, говорю информацию достоверную и сами представители компании соврать не дадут. Биткоин счета только для галочки, а по сути это костыль.
konart вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (19.01.2017)
Старый 23.01.2017, 14:44
#375
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от konart Посмотреть сообщение
Можете даже больше не рекламировать Bitcoin счета. Это чистой воды мошенничество.
Исполнение стопа или лимитника по последней цене в стакане - это вообще уровень! Успех). Причем даже если на заявленной цене собрал нужный объем, то последняя цена решает. Более того - лимитники и стопы вообще не видны бирже в стакане, т.е. JustForex всегда по рынку берет и это неправильно.

Первое время такой проблемы не наблюдалось, т.к. меньше лота просто не выводили в рынок и ордера исполнялись по заявленной цене четко, но чейчас выводится любой лот и после этого вообще жалеешь, что открывал ордер в этой компании.

Не смотря на то, что я новорег, говорю информацию достоверную и сами представители компании соврать не дадут. Биткоин счета только для галочки, а по сути это костыль.
Здравствуйте, konart!

Условия исполнения ордеров на криптовалютах такие же как и на форекс инструментах. Все ордера исполняются по лучшей цене, доступной на рынке в момент обработки ордера, а не по последним ценам. Вы не видите лимитные ордера и стоп-ордера на бирже в стакане, так как когда цена доходит до вашего лимитного ордера или стоп-ордера, то он превращается в рыночный. На текущий момент у нас это работает так
JustForex вне форума
Старый 23.01.2017, 16:24
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте, konart!

Условия исполнения ордеров на криптовалютах такие же как и на форекс инструментах. Все ордера исполняются по лучшей цене, доступной на рынке в момент обработки ордера, а не по последним ценам. Вы не видите лимитные ордера и стоп-ордера на бирже в стакане, так как когда цена доходит до вашего лимитного ордера или стоп-ордера, то он превращается в рыночный. На текущий момент у нас это работает так
Очень странно это у Вас работает. Отложенный ордер не собирает все мелкие заявки, а исполняется по той, у которой объем соответствует твоему ордеру, чаще всего она очень глубоко невыгодна.
Как на данный момент можно торговать, если ты вообще не знаешь, по какой цене у тебя откроется ордер и по какой закроется?
На бирже по рынку проще брать, там все встречные собираются.

Ещё одна странность Вам на заметку, если открываешь ордер по рынку, то цена открытия пересчитывается в зависимости от набранного объема по разным ценам. А если это был лимитный ордер, то цена его открытия считается строго по последней самой невыгодной цене, я думаю с тейк профитом и стопами ситуация та же.
konart вне форума
Старый 24.01.2017, 12:32
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Из всего написанного понял, что konart не понравилось исполнение ордеров на криптах...что ж хорошо, что я пока в них не особо углублялся...мне и обычными активами неплохо торгуется.
tuttamzdes вне форума
Старый 24.01.2017, 12:44
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Из всего написанного понял, что konart не понравилось исполнение ордеров на криптах...что ж хорошо, что я пока в них не особо углублялся...мне и обычными активами неплохо торгуется.
Да дело не в том, как они исполняются, а в том, что это обман. Цены на графике лишь для информации, ты по ним никогда не откроешься. С биржей криптовалют нет вообще никакой интеграции, они просто как перекупы по твоему приказу бегут моментально покупать на бирже, что для тебя выгодным вообще никогда не будет, а они свою комиссию заработают в итоге. Если ставить лимитники и стопы - можно вообще без денег остаться парой ордеров. Они ничего не гарантируют и не обещают, а реквоты всегда, и не на пару пунктов, а сотнями, а то и тысячами пунктов.

добавлено через 1 минуту
Нет цели обгадить их деятельность, но если уж предлагаете услуги, то делайте это правильно, а не в такой форме, где можно без штанов остаться.
konart вне форума
Старый 27.01.2017, 10:17
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Блин я ожидал большие движения на баксовых парах после инаугурации а их не было. Как думаете почему так случилось что бакс остался на своих позициях?
Rezad вне форума
Старый 27.01.2017, 14:17
#380
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Как думаете почему так случилось что бакс остался на своих позициях?
зато его перед этим после каждого слова Трампа колбасило. Сейчас же все успокоились и никаких особо новых заявлений Трамп не делает, вот и не скачет бакс, ранок понял чего примерно ждать от Трампа вот и успокоился
igrinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16